МВД инсценировало исчезновение мэра

20.04.15 12:31 | Goblin | 26 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Исчезновение мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова было инсценировано сотрудниками правоохранительных органов для поиска заказчиков возможного убийства мера и его семьи, сообщается на сайте администрации Йошкар-Олы.

«Исчезновение» мэра было обусловлено оперативной работой сотрудников МВД России. Сотрудники федеральных ведомств проводили мероприятия по предотвращению планируемого убийства мэра и его семьи», — говорится в сообщении. Сообщается, что удалось обнаружить заказчиков возможного убийства, которое должно было быть совершено в ночь на субботу.

Ранее сообщалось, что в субботу, 18 апреля, в дежурную часть полиции от супруги пропавшего поступило сообщение об исчезновении ее мужа — Плотникова Павла Вячеславовича. Она заявила, что 17 апреля мужчина приехал к спортивному клубу, расположенному на улице Строителей города Йошкар-Олы, и с тех пор о его местонахождении ничего не было известно. Позже в ГУ МВД по Республике Марий Эл сообщили, что мэр Йошкар-Олы Павел Плотников найден.
МВД инсценировало исчезновение мэра Йошкар-Олы

Как же так — ведь все бандиты остались в девяностых?

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26

Хромой Шайтан
отправлено 20.04.15 12:37 # 1


"Иногда они возвращаются."(с)


Quqas
отправлено 20.04.15 12:38 # 2


>Как же так ведь все бандиты остались в девяностых?

стабильность, ага


Scald
отправлено 20.04.15 12:39 # 3


> Как же так — ведь все бандиты остались в девяностых?

Так ведь самые авторитетные легли в анабиозные камеры. Вот один разморозился - пришлось мэра ныкать, пока авторитета не отловили и не заморозили обратно.


Ёжж
отправлено 20.04.15 12:47 # 4


Кому: Scald, #3

> Вот один разморозился - пришлось мэра ныкать, пока авторитета не отловили и не заморозили обратно.

В криотюрьме батарею прорвало.


NickRomancer
отправлено 20.04.15 12:49 # 5


> Как же так — ведь все бандиты остались в девяностых?

И в Санкт-Петербурге.


Belka
отправлено 20.04.15 13:07 # 6


кхм, прямо таки "скандалы, интриги, расследования" ... сначала два дня искали, потом оказалось что спрятали, еще про бочки с цементом ничего не сказано было))


unet900
отправлено 20.04.15 13:16 # 7


Только вот жители Йошкар-Олы оочень не жалуют своего мэра бюджеты уходят неясно куда...


Afrikaner
отправлено 20.04.15 13:25 # 8


А мне одному кажется, что мэр забухал где-то, жена подняла панику, а он теперь отмазывается? :)


лёхаДВ
отправлено 20.04.15 13:28 # 9


Кому: Afrikaner, #8

> А мне одному кажется, что мэр забухал где-то

Такая же мыслЯ пришла в голову:)))))


Kleine Мук
отправлено 20.04.15 13:36 # 10


360 лямов, они и в Йошкар-Оле 360 лямов!


cr0c0di1e
отправлено 20.04.15 13:39 # 11


Кому: лёхаДВ, #9

> Кому: Afrikaner, #8
>
> > А мне одному кажется, что мэр забухал где-то
>
> Такая же мыслЯ пришла в голову:)))))

Может забухал, может по бабам гулял! А может и просто пиарится!
Наш местный Царь (глава республики) до осени верховодит...


cr0c0di1e
отправлено 20.04.15 13:39 # 12


Кому: unet900, #7

> Только вот жители Йошкар-Олы оочень не жалуют своего мэра бюджеты уходят неясно куда...

Жители Йошкар-Олы не жалуют Местного царя (глава республики) который занят стихоплетством, строительством диснейленда в центре города и самопиаром...


Camry163
отправлено 20.04.15 15:35 # 13


Кому: Afrikaner, #8

> А мне одному кажется, что мэр забухал где-то, жена подняла панику, а он теперь отмазывается? :)

Не одному, конечно ))

А что в СМИ так спокойно говорят о возможности убийства мэра крупного города, так это вызывает тот же самый вопрос
> Как же так — ведь все бандиты остались в девяностых?


Кофеголик
отправлено 20.04.15 16:13 # 14


>Как же так — ведь все бандиты остались в девяностых?

"Ты ему тогда скажи, что у них там, в Англии, воруют не меньше. Да-да. И правопорядок определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать! Вот так, и не иначе!" (с)Эра милосердия


Forgotten
отправлено 20.04.15 16:46 # 15


Кому: unet900, #7

>Только вот жители Йошкар-Олы оочень не жалуют своего мэра бюджеты уходят неясно куда...

А в мэры он сам себя выбрал, или его выбрали эти самые жители на демократических выборах из двух и более кандидатов?


Кому: Camry163, #13

>А что в СМИ так спокойно говорят о возможности убийства мэра крупного города, так это вызывает тот же самый вопрос

А он что пуленепробиваемый? Жертвы заказных убийств в основном люди богатые и влиятельные. За алкоголика Васю никто бабки платить не будет.


Кому: Belka, #6

>кхм, прямо таки "скандалы, интриги, расследования" ... сначала два дня искали, потом оказалось что спрятали, еще про бочки с цементом ничего не сказано было))

Инсценеровка "удачного" покушения проводится с целью документирования передачи вознаграждения от закащика к "киллеру". То есть чтобы доказать организацию покушения.


Forgotten
отправлено 20.04.15 16:54 # 16


Кому: Forgotten, #15

>закащика

Заказчика конечно. Прошу прощения.


Camry163
отправлено 20.04.15 17:53 # 17


Кому: Forgotten, #15

Причём тут пуленепробиваемый или нет? Речь идёт о том, что у нас не Дикий Запад где мэра могут пристрелить и никто не обратит на это внимания, потому что это в норме. А оказывается вон как, по факту Дикий и есть, 90-е не ушли никуда. Потому что взять и убить мэра крупного города это вообще событие из ряда вон.


cr0c0di1e
отправлено 20.04.15 18:30 # 18


Кому: Forgotten, #15

Мера у нас выбирает горсобрание.


DoctorGrey
отправлено 20.04.15 19:15 # 19


Кому: Camry163, #17

Камрад, ты понятия не путай. Безголовых всегда и везде полно. "Не обратят внимания" - чушь. Или только одному мне кажется, что лучше спрятать мэра и поймать заказчика, а не потом по факту проводить следственные действия при наличии трупа.
Я более того скажу, скорее всего, исполнители изо всех сил сотрудничают с органами и доказывают вину заказчика.


Джина
отправлено 20.04.15 20:27 # 20


"Она заявила, что 17 апреля мужчина приехал к спортивному клубу, расположенному на улице Строителей" - надеюсь, 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12?!!


YaninaAtasovna
отправлено 20.04.15 23:32 # 21


Кому: Afrikaner, #8

Напомнило фильм с Луи де Фюнесом "Ресторан господина Септима"


antonyaugust
отправлено 20.04.15 23:48 # 22


Как же так — ведь все бандиты остались в девяностых?

Некоторые всё-таки перебрались и в 2000-е. Но, как известно, это редкое исключение.


Corsa
отправлено 21.04.15 09:22 # 23


>ведь все бандиты остались в девяностых

Первый раз такую фразу слышу. Обычно наоборот, рассказывают, что никто никуда не делся, особенно за МКАДом.


dvarf
отправлено 21.04.15 09:30 # 24


У нас такой город, года 2 назад на3 черных машинах поехали ребята, и расстреляли одного прораба, на предприятии под производстве железных дверей. Года 3 назад 2 бояна поехали с номерами МО для таких же дел. Под этот новый год, глава МВД застрелился.


Pahh
отправлено 21.04.15 09:30 # 25


Для тех, кто не следит за жизнью Марий Эл и Йошкар-Олы Только факты и никаких размышлений:

8 октября 2014 года брат Павла Плотникова Алексей Плотников назначен главой Медведевского района Республики Марий Эл - самый богатый район республики окружающий Столицу, с райцентром на границе города - даже троллейбусы ходят. Это как Мэр Питера, и губернатор Ленинградской области - братья родные.
Подробнее http://www.marimedia.ru/news/politics/item/35703/

В ноябре 2014 года Павел Плотников выбран на должность Мэра Йошкар-Олы, Предыдущее место работы - Зам. Мэра Йошкар- Олы http://www.marimedia.ru/news/politics/item/36405/

За месяц до окончания срока полномочий Маркелова (главы РМЭ) — 9 декабря 2014 года — по инициативе ОНФ Росимущество начало масштабную проверку фактов распродажи госсобственности республики

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/581474#ixzz3XuTkx68q

3 января 2015 года в служебном кабинете в г. Йошкар-Ола обнаружено тело министра внутренних дел В.М.Бучнева. http://mike-yola.livejournal.com/1398061.html

14.01.2015 года у Главы Марий Эл Маркелова закончился ТРЕТИЙ срок, и он назначен ИО до сентября 2015
http://www.kremlin.ru/events/president/news/47474

20.04.2015 "Исчезновение" мэра Йошкар-Олы было спланировано: Павла Плотникова и его семью хотели убить. http://pg12.ru/news/view/69704


lokooren
отправлено 22.04.15 19:55 # 26


В 90 говорите остались? Вот совсем свежая история как меня т.н. партнер кинул. Взяли с ним деньги, он меня подпоил, пока ехали деньги из моей сумки пропали. Затем своим знакомым он рассказал что по моей вине все произошло и начали меня избивать. В итоге этого
крайне вежливого и галантного чела 23 лет , который бьет по лицу мило улыбаясь, завтра ждет приговор. Обвинение просит 3 года, боюсь дадут условно.
Итог: выросло поколение подлецов, которые ищут наивных граждан, таких как я. Они свято верят в свое право решать свои проблемы за чужой счет любыми способами.
А идеалогии



cтраницы: 1 всего: 26