Разведопрос: Борис Юлин про голодомор

20.04.15 19:45 | Goblin | 315 комментариев »

История

43:18 | 357660 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.04.15 22:13 # 20


Кому: babaj, #18

> Есть такая книжка "В поисках советского золота". В ней говориться, что основной причиной голода был отказ от НЭПа.
> Жалко, что про это ничего не сказали.

ты ещё свидомое пидорьё спроси - в чём причина

а потом посокрушайся, что мнение пидорья не озвучено


Goblin
отправлено 20.04.15 22:13 # 21


Кому: Чорны Война, #17

и как там слушать?


Goblin
отправлено 20.04.15 22:14 # 22


Кому: quintic, #11

> Версия о опухании от особого грибка вызывает большое удивление.

у меня тоже


Goblin
отправлено 20.04.15 22:14 # 23


Кому: jonherrjames, #7

> ребята, от спорыньи не пухнут, от нее глюки видят
> она сырье для производсва ЛСД
> (это я для точности)

[высунув язык, конспектирует]

и какова смертельная доза?


Goblin
отправлено 20.04.15 22:37 # 26


Кому: sever86, #24

> Гоблин, для чего нужны летсплеи игры, зачем их смотрят ? в чём интерес ?

оно для другого, так сказать, сегмента аудитории - для тех, кто играет в игры

смотрят по разным причинам

кто-то не может поиграть по причине отсутствия времени, кому-то лень, у кого-то денег нет игру купить и пр.


Goblin
отправлено 20.04.15 23:03 # 37


Кому: Novokaine, #35

> как молдаванина меня и может быть других читателей интересует тема депортации официально именовавшейся «очисткой» от «антисоветского, уголовного и социально опасного элемента» , можно ли объяснить это так же как и голод.?

это когда и кого депортировали, камрад?

уточни


Goblin
отправлено 21.04.15 09:30 # 83


Кому: М-РОСС, #82

> Есть мнение, что все эти голодоморы в Румынии, Польше, Украины - метод борьбы с нацменьшинствами, спровоцированные властями для построения национальных государств.

не пробовал послушать, о чём говорят в ролике?


Goblin
отправлено 22.04.15 00:03 # 224


Кому: babaj, #222

Из рассказа моего друга. Дед был нищим батраком-крестьянином в селе Барыш Симбирской губерни. Имел нищее хозяйство. Работали всей семьей, жили впроголодь. Батрачил на кулака как и все остальные бедняки. Когда начали создавать колхозы, сразу вступил. Голодуха прекратилась, начали всей семьей жить нормально. Поднял детей, отправил в город, все получили образование - кто военное, кто гражданское. Все жили хорошо и зажиточно, про скотов-кулаков вспоминали со смехом.


Goblin
отправлено 22.04.15 00:25 # 226


Кому: babaj, #225

> молодец тупичок пять балов

вернись к долбоёбам-сверстникам


Goblin
отправлено 22.04.15 00:28 # 227


Кому: Sha-Yulin, #215

> И главное - всё к этому шло, к тому, что все окажутся на той или иной стороне баррикад.

и это ещё оружие в руки не попало


Goblin
отправлено 22.04.15 00:56 # 231


Кому: Мишган, #116

> Борис Витальевич, Дмитрий Юрьевич а как вы объясняете феномен Григоренко
> Или взять Василя Быкова

за перестройку такое количество рехнувшихся пересмотрел - извините, никакого интереса не имею

антисоветчик - всегда русофоб

антисоветчик - пособник Запада в уничтожении России


Goblin
отправлено 22.04.15 00:58 # 232


Кому: BrainGrabber, #187

> Да уж, Дмитрий Юрьевич, больше вас в "Открытую студию" не позовут.

чисто на всякий случай

зовут люди, которых на экране не видно