Акция забвения

25.04.15 01:43 | Sha-Yulin | 1621 комментарий » »

История

Сегодня стартовала широко распиаренная ежегодная акция забвения — "георгиевская ленточка".

Напоминаю, как всегда — акции "георгиевская ленточка" и "бессмертный полк", это не акции памяти.
Это акции забвения, которые поддерживают враги нашей страны и нашего народа.

Напоминаю главное:

Знамя Победы — было Красным!
Ленточка на наградах и бескозырках — была гвардейская, а не георгиевская.
Победу одержал — Советский Союз и Советский народ, под руководством коммунистической партии и Сталина.

Три года назад уже писал статью на эту тему.

Добавлю: если не напоминать, то со временем будут упоминать не трижды Героя Советского Союза Покрышкина, а трижды Героя России Покрышкина.
Победу одержит русский народ вопреки Кровавому Тирану Сталину и безбожным большевикам.
Но зато при помощи иконы, что возили на самолёте вокруг Москвы.

И народ будет уже только русский.
И не будет у нас Победы, которая объединяет нас с казахами, украинцами, армянами и белорусами.

Это будет забвение советского периода и СССР.
Уже сейчас подонка Власова помнят больше, чем героя Карбышева.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.04.15 02:15 # 6


Кому: antonyaugust, #3

> А разве гвардейская ленточка и георгиевская это не одно и то же, но под разными названиями?

а Советский Союз и нынешняя Россия - это одно и то же, только под разными названиями?


Goblin
отправлено 25.04.15 02:29 # 12


Кому: antonyaugust, #10

> Нет, не одно и то же

надо же

а какое отношение имеют христианские святые к коммунистам?


Goblin
отправлено 25.04.15 12:46 # 184


Кому: Yarost, #101

> Обратите внимание, как в союзных республиках отнеслись к "георгиевской ленте" (как по зомбо-ящику говорят). Они её не признали, и везде меняют на свою, и уже, естественно, не на красную и не на "гвардейскую". А почему? Да потому что они нормальные, они понимают, что "Георгий" не имеет отношение к Великой Отечественной.

это где?

в нацистских образованиях нормальные?


Goblin
отправлено 26.04.15 00:18 # 470


Кому: stary_dobry, #468

> Борис Юлин вообще конечно голова, но в данном случае работает на раскол общества, уж извините.

а подмена символов работает, конечно, на сплочение?


Goblin
отправлено 26.04.15 10:35 # 626


Кому: stary_dobry, #549

> Советская символика коммунистическая. Отсылает нас к коммунистической идеологии. Тот, кто ее чтит - коммунист.

например, я - никаким боком не коммунист


Goblin
отправлено 26.04.15 22:31 # 1218


Кому: bqbr0, #951

> Процитируй, где Дмитрий Пучков говорит о том, что 9 мая георгиевская ленточка превращается во власовский символ.

это гвардейская ленточка

это символ советской гвардии

им она была, им она осталась


Goblin
отправлено 26.04.15 22:33 # 1221


Кому: Семагар, #970

> Я лучше процитирую про российский триколор - можно? Он ведь поважнее ленточки будет.
>
> "Знамя Победы и власовский флаг прекрасно выглядят рядом.
> Именно за это гибли наши предки.
>
> Власовский флаг несут впереди.
> Вот она, победа."
>
> Кто не верит: http://oper.ru/news/read.php?t=1051606258

на всякий случай - для дебилов

я под этим флагом присягал Родине и под ним службу нёс


Goblin
отправлено 26.04.15 22:34 # 1223


Кому: bqbr0, #951

фитилёк прикрути


Goblin
отправлено 26.04.15 23:04 # 1258


Кому: farko, #1255

> Т.е., прямое указание на преемственность.
> Какие ещё муг быть сомнения

а красный цвет советского знамени - взят с царских сапог?

иди со штанов?

откуда там преемственность?


Goblin
отправлено 26.04.15 23:05 # 1260


Кому: Roman Silantiev, #1257

> Просто помню (а я тут с 05 года луркаю), что кое-кого быстро банят, а кое-кого -нет. И пытаюсь понять логику.

в настоящий момент не обладаю достаточным количеством времени для контроля

однако в целом действую как типичная отечественная власть - непредсказуемо и беспощадно :)))


Goblin
отправлено 26.04.15 23:24 # 1276


Кому: Michail_B, #1269

> Ну, если уж о приемственности, то в годы войны было введено многое, что явно указывало о преемственности с прошлой Российской империей.

ввели георгиевскую ленту?


Goblin
отправлено 03.05.15 12:02 # 1592


Кому: Roman Silantiev, #1586

Кому: Sha-Yulin, #1591

обои-два - немедленно прекратите

занимайтесь разоблачениями в личной переписке


Goblin
отправлено 03.05.15 12:19 # 1595


Кому: Roman Silantiev, #1594

> Эх, на самом интересном месте...

оно интересно только участникам

со стороны выглядит омерзительно

> А я столько примеров привести хотел)

с обвинениями - прямая дорога в суд, в экспертизу

там изучат, разоблачат и докажут

в суде