Black Mass

25.04.15 12:28 | Goblin | 64 комментария

Джонни Депп — мастер перевоплощения.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 64

vasmann
отправлено 25.04.15 12:36 # 1


Хлопци, да цэ ж Безруков!


Shmell
отправлено 25.04.15 12:40 # 2


Джонни Депп включает Джо Пеши! Надо смотреть.


Vetraf
отправлено 25.04.15 12:40 # 3


Оскар за грим обеспечен.


ragdollmaster
отправлено 25.04.15 12:40 # 4


В кои-то веки он убедительно выглядит иначе чем воробей или персонаж из фильмов Бертона.


sysliks
отправлено 25.04.15 12:44 # 5


мурчит то как, заглядение
с каждым годом становится джонни все лучше и лучше


Albedo
отправлено 25.04.15 12:47 # 6


Последнее время провал за провалом.


kernigz
отправлено 25.04.15 12:47 # 7




LOBZIC
отправлено 25.04.15 13:12 # 8


А я всегда думал, он умеет играть только одну дурацкую роль — Джонни Дэппа.


Старик Пфуль
отправлено 25.04.15 13:33 # 9


Наконец-то! Что то не "воробьёвское")).

Камрады, подскажите, а вот это тот же персонаж что в Отступниках Николсон играл?


Korsar
отправлено 25.04.15 13:37 # 10


Судя по этому конкретному ролику Безруков точно удавится!


Flamer
отправлено 25.04.15 13:45 # 11


Чертовски талантлив!


JUICe
отправлено 25.04.15 13:45 # 12


Пока не "включил негодяя" и мило сидел нахваливая стейк - прям вылитый Кристофер Уокен. И таки да, хорошо он выбрался из образа капитана-джека-воробья


M31
отправлено 25.04.15 13:45 # 13


Кому: kernigz, #7

Точно, это же Петер Стормаре!

http://www.kinokritik.com/i/film/photos/5157867c4fac4114850908d5208c2f6f.jpg


Ухват
отправлено 25.04.15 14:00 # 14


Кому: ragdollmaster, #4

> В кои-то веки он убедительно выглядит иначе чем воробей или персонаж из фильмов Бертона.

В "Мертвеце" более, чем замечателен. Уж много лет для меня Депп - это Блэйк, в первую очередь.

https://www.youtube.com/watch?v=VsUxQHq5BjA


Naiv
отправлено 25.04.15 14:00 # 15


Фильм про персонажа Николсона из "Отступников", которого играет Дэпп.


Sam_Stone
отправлено 25.04.15 14:00 # 16


Кому: Albedo, #6



> Последнее время провал за провалом.

"Мрачные тени"- отличной комедия+ цитатник Мао Цзэдуна по голливудской классике


Atollos
отправлено 25.04.15 14:04 # 17


Депп отличный. Будет повод сходить в кино без детей.


ogre1974
отправлено 25.04.15 14:07 # 18


переводится как реквием? или заупокойная? просветите


Ragnar Petrovich
отправлено 25.04.15 14:39 # 19


Когда, когда уже у нас снимут остросоциальный фильм-протест про Васю Бриллианта??


Джинджер
отправлено 25.04.15 14:43 # 20


Кому: M31, #13

> Точно, это же Петер Стормаре!

Он останется в наших сердцах таким: https://www.youtube.com/watch?v=7rVFse1LLQs


Прапор
отправлено 25.04.15 14:45 # 21


Суров безмерно. Чисто главгерой фильма "Спец".


Ragnar Petrovich
отправлено 25.04.15 14:53 # 22


Кому: Джинджер, #20

> Он останется в наших сердцах таким

Мощнейший финал блохбастера - причём без махача и спецэффектов.


S1nz3T1c
отправлено 25.04.15 15:05 # 23


Как же уже хочется увидеть мощную роль Деппа, а то многие уже и забыли, какой он талант


Balrog
отправлено 25.04.15 15:17 # 24


Кому: JUICe, #12

> Пока не "включил негодяя" и мило сидел нахваливая стейк - прям вылитый Кристофер Уокен. И таки да, хорошо он выбрался из образа капитана-джека-воробья

Ровно такое же впечатление было!


wTiHe
отправлено 25.04.15 15:26 # 25


В правильном переводе бы.


antonyaugust
отправлено 25.04.15 15:43 # 26


Грим у Деппа просто шикарный, только глаза мне показались слегка ненатуральными, а в остальном - гримёрам - 5+, ну и самому Деппу конечно, который всё это "оживил".


cooliga
отправлено 25.04.15 15:43 # 27


Это просто праздник какой-то!


исчел
отправлено 25.04.15 16:21 # 28


Класс! Фильм уже очень жду.


Rus[H]
отправлено 25.04.15 16:26 # 29


Глаза у преступника - атас просто! Натуральный зверь.


Сир Йожег
отправлено 25.04.15 16:40 # 30


По началу думал, о Депп в Донни Браско играл так же

И тут, оказывается это опять он!


Зять
отправлено 25.04.15 17:11 # 31


Ого! Будем посмотреть!


ribiy_glaz
отправлено 25.04.15 17:11 # 32


А братец то у этого бандюга оказывается сенатор. И это в 2013 году, однако.


erazmanov
отправлено 25.04.15 17:35 # 33


А мне напомнил главзлодея из Скалолаза со Сталлоне


kretchet
отправлено 25.04.15 17:35 # 34


Депп - один из величайших актеров современности! А вы тут - нравится, не нравится, ромашка какая то ... тьфу (((


Джинджер
отправлено 25.04.15 18:08 # 35


Кому: Ragnar Petrovich, #22

> Он останется в наших сердцах таким
>
> Мощнейший финал блохбастера - причём без махача и спецэффектов.

С эффектами там полный порядок.

https://youtu.be/1RnNDWWMYvY


Steel Rat
отправлено 25.04.15 19:25 # 36


Вы так говорите, как будто Джек Воробей не был мега крут!!!


BasJon
отправлено 25.04.15 19:38 # 37


Кому: kretchet, #34

> Депп - один из величайших актеров современности! А вы тут - нравится, не нравится, ромашка какая то ... тьфу (((

Да тут целая хризантема, а не ромашка. Дергать лепестки замучаешься.


чемодан
отправлено 25.04.15 19:38 # 38


Депъ на Малковича чем-то здесь похож, только чем интересно знать))


Vader
отправлено 25.04.15 19:54 # 39


Кому: Steel Rat, #36

> Вы так говорите, как будто Джек Воробей

Капитан Джек Воробей.


Avner
отправлено 25.04.15 19:54 # 40


Напомнило известную сцену из Goodfellas:"What do you mean I'm funny?"


lema
отправлено 25.04.15 20:06 # 41


Я как начал ролик смотреть, сначала не мог понять, смотрю и понимаю, что знаю кто это, но что-то не даёт угадать, понимаю что это грим, но грим обычно так не мешает, когда показали имя, я понял что мешало и почему так трудно было угадать - явное мастерство актёра. А с этим взглядом ещё заставляющим сжиматься ээ, короче Деп крут. На сколько помню так же не кисло сыграла Шарлиз Терон "Чудовище"


Steel Rat
отправлено 25.04.15 20:40 # 42


Кому: Vader, #39

Вот именно!


Forgotten
отправлено 25.04.15 20:45 # 43


Кому: Старик Пфуль, #9

>Камрады, подскажите, а вот это тот же персонаж что в Отступниках Николсон играл?


Кому: Naiv, #15

>Фильм про персонажа Николсона из "Отступников", которого играет Дэпп.



Для тех кто не в курсе: Отступники - это хреновенький ремейк гонкогского триллера "Особый отдел", только с голливудскими актерами и с местом действия в США. А так сценарий один в один слизан, причем пошагово. Фильм грубо говоря переиграли другие актеры и на других декорациях.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8
>Сценарий к фильму был написан Уильямом Монаханом (англ.)русск.. Он является видоизменённым вариантом работы китайских сценаристов Феликса Чонга и Алана Макана, положенной в основу трилогии 2002 года «Двойная рокировка» (англ. Infernal Affairs) и представляет собой классическую историю о хорошем и плохом полицейском со сложным «закрученным» сюжетом.

Оригинал советую к просмотру!


утюг
отправлено 25.04.15 20:51 # 44


Кому: Джинджер, #20

> Он останется в наших сердцах таким: https://www.youtube.com/watch?v=7rVFse1LLQs

Больно на Тиля Линдемана похож


Ohus
отправлено 25.04.15 20:58 # 45


Как-то неубедительно плешь выше лба смастерили, замазав волосню. Халтура бросается в глаза.


pepperov
отправлено 25.04.15 21:22 # 46


Кому: Forgotten, #43

> Оригинал советую к просмотру!

Помню, смотрел несколько лет назад. Через двадцать минут вообще потерялся в косых лицах — кто за наших, а кто за фашистов!


The Bad One
отправлено 25.04.15 22:29 # 47


Кому: Forgotten, #43

> https://www.youtube.com/watch?v=7rVFse1LLQs



> Для тех кто не в курсе: Отступники - это хреновенький ремейк гонкогского триллера "Особый отдел", только с голливудскими актерами и с местом действия в США. А так сценарий один в один слизан, причем пошагово. Фильм грубо говоря переиграли другие актеры и на других декорациях.
>

Все так кроме того, что для римейка был практически полностью переписан сценарий, где взяли, по сути, только идею. Новые персонажи, новые сюжетные ходы. Не говоря уже, что актерский состав голливудской версии на обе лопатки кладет своих китайских коллег. И это тот редкий случай, когда римейк оказывается на голову выше оригинала. Добавлена эпичность происходящего, гораздо глублже и интересней прописаны герои и,в целом. драматическая составляющая истории вышла на совершенно иной уровень. У китайцев же получился просто неплохой боевичок и только. Еще и хронометраж у него, насколько помню, часа полтора.


Bacchus
отправлено 25.04.15 23:38 # 48


Чисто Джек Николсон!.. И резиновая морда не понадобилась...


Босой
отправлено 26.04.15 00:14 # 49


В "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" плешь у Деппа была убедительней.
Собственно и роль, стоящая десяти Воробьев.


QoMSoL
отправлено 26.04.15 01:04 # 50


Неплохо. Надо будет засмотреть. Но в кино чую иттить бесполезно. После обработки дубляжом ничего от свежей актерской игры не останется.


Viktor1987
отправлено 26.04.15 02:43 # 51


Эх, вот бы ещё правильный перевод!Фильма-то тонкая!


savrey
отправлено 26.04.15 10:34 # 52




Do4a
отправлено 26.04.15 10:34 # 53


Ч0ррная месса!!!
Ванька чертовски талантлив!


Broxt
отправлено 26.04.15 12:12 # 54


Очень круто. Джонни - глыба. Надо смотреть.


v a d i m
отправлено 26.04.15 12:23 # 55


Кому: ragdollmaster, #4

Рауль Дюк у Дэппа получился вполне ничего себе.


Forgotten
отправлено 26.04.15 12:41 # 56


Кому: The Bad One, #47

>Все так кроме того, что для римейка был практически полностью переписан сценарий,

Да в каком месте он там переписан, даже сцену с выкидыванием бандитами начальника отдела с крыши полностью слямзили. Могли бы и как-то по другому его убить, но заморачиваться не стали.

>где взяли, по сути, только идею.

Взяли абсолютно все, не надо врать.

>Новые персонажи, новые сюжетные ходы.

Где они там новые? Персонажи по-другому называются, это да. Ну там детали конечно изменили под местный колорит, тоже да. А вот сюжетные ходы содраны пошагово.

>Не говоря уже, что актерский состав голливудской версии на обе лопатки кладет своих китайских коллег.

Чем кладет, известностью имен?

>И это тот редкий случай, когда римейк оказывается на голову выше оригинала. Добавлена эпичность происходящего, гораздо глублже и интересней прописаны герои и,в целом. драматическая составляющая истории вышла на совершенно иной уровень. У китайцев же получился просто неплохой боевичок и только. Еще и хронометраж у него, насколько помню, часа полтора.

Ну ты прямо мастер дифирамбы писать! Только все это к реальности не относится.


Кому: pepperov, #46

>Помню, смотрел несколько лет назад. Через двадцать минут вообще потерялся в косых лицах — кто за наших, а кто за фашистов!

Речь не об этом. Просто взяли малоизвестный и в общем-то отличный китайский фильмосик и пересняли его "под копирку", только с известными голливудскими актерами и режиссером. И вуаля - шЫдевр ёпт!

Многие вообще не знают о том, что это ремейк, и в самом фильме, и в титрах, ЕМНИП об этом нет никаких упоминаний. По итогу такие разговоры, что мол вон какой сценарий гениальный, какой сюжет, какую историю придумали. А на самом деле все придумали китайцы, и сценарий, и сюжет.

В общем, для меня все дифирамбы "Отступникам", это как дифирамбы Киркорову, про песни Таркана.


Doom
отправлено 26.04.15 14:35 # 57


Круто. Напомнило сцену из Славных парней с Джо Пеши и Рэем Лиоттой в ресторане.


Naiv
отправлено 26.04.15 14:35 # 58


Кому: Forgotten, #56

> В общем, для меня все дифирамбы "Отступникам", это как дифирамбы Киркорову, про песни Таркана.

Неужели актеры играют один в один с китайцами???


Kavasan
отправлено 26.04.15 14:35 # 59


Кому: antonyaugust, #26

> Грим у Деппа просто шикарный, только глаза мне показались слегка ненатуральными

Глянул в вики на героя фильма - Уайти Булджера, очень похоже сделали. С глазами понятно, как у вампиров в "Другом мир" :)


antonyaugust
отправлено 26.04.15 16:36 # 60


Кому: Kavasan, #59

> Глянул в вики на героя фильма - Уайти Булджера, очень похоже сделали. С глазами понятно, как у вампиров в "Другом мир" :)

Да, действительно похож на оригинал, правда у того несколькоо другая по форме голова, а так - супер.

В Другом мире оно и должно было выглядеть несколько неестественно, а вообще фильм дельный, особенно Катя Бекинсэйл в скрипучем латексном костюме и корсете - что ещё нужно)


Эрми
отправлено 26.04.15 16:40 # 61


Кому: Forgotten, #56

Охуенно там только одно - музыка Говарда Шора.


cosmich
отправлено 26.04.15 17:23 # 62


ДимЮрич, очень хотим правильный перевод, есть ли малейший шанс? Может сбор средств объявить?


technoir
отправлено 26.04.15 22:57 # 63


Казалось бы, тот самый случай, когда "Заткнись и возьми мои деньги!". Только, это ж я еще и гениям дубляжа денег занесу. Че-то жаба душит. Вот и выходит, что вся надежда на рутрекер.


DarkN0rth
отправлено 27.04.15 01:27 # 64


Кому: technoir, #63

что мешает купить bluray на котором будут субтитиры и оригинальная дорожка?



cтраницы: 1 всего: 64