Акция памяти

02.05.15 21:42 | Goblin | 46 комментариев

Политика

В Екатеринбурге прошла акция памяти, посвященная одесситам, убитым фашистами в Доме Профсоюзов.

Акция памяти


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46

HellColt
отправлено 02.05.15 21:53 # 1


Вечная память.


Byte
отправлено 02.05.15 21:55 # 2


В Киеве организаторов шествия забрали в ментуру, в Одессе вообще запретили пикетировать, в Питере пидарасы вышли на очередной "марш мира". Насыщенные деньки пошли.
А ведь самый главный праздник еще впереди, боюсь власти Хохленда зальют его кровью=\


lema
отправлено 02.05.15 22:14 # 3


Кому: Byte, #2

> А ведь самый главный праздник еще впереди, боюсь власти Хохленда зальют его кровью=\

Очень даже наверняка, потому как тенденция.


Atollos
отправлено 02.05.15 22:16 # 4


Вечная память.


AnTev.
отправлено 02.05.15 22:16 # 5


С полгода назад стал встречать во дворе дядю лет пятидесяти. Сразу заприметил его взгляд. Колючий, недобрый, из под бровей. У нас на урале народ в массе не такой, более открытый. А потом гляжу, а десятка его с хохлятскими номерами.

Фиг знает, до сих пор не прочитал я этого персонажа.


sever86
отправлено 02.05.15 22:16 # 6


Дим Юрич хотелось бы ссылку подкинуть для тупичка если можно:

Письмо В. Чуйкова А. Солженицыну в связи с изданием книги «Архипелаг ГУЛАГ»

http://kprf.ru/history/soviet/142234.html


Василий С.
отправлено 02.05.15 22:16 # 7


Кому: Byte, #2

> В Киеве организаторов шествия забрали в ментуру, в Одессе вообще запретили пикетировать, в Питере пидарасы вышли на очередной "марш мира". Насыщенные деньки пошли.
> А ведь самый главный праздник еще впереди, боюсь власти Хохленда зальют его кровью=\

Я сам уже два месяца думаю, а что же будет на Украине. А потом решил, что ничего не будет. Будут, как обычно, как там стало обычно. Кто знает сколько крови льётся там каждый день?

На Украине никто и не позволит выйти, я как-то на это и не надеялся даже. А вот то, что у нас какие-то пидоры вышли поддерживать Украину - это маразм какой-то.


Sigil
отправлено 02.05.15 22:22 # 8


Дна нет. Снизу вновь стучится тризуб.

http://colonelcassad.livejournal.com/2168581.html

Выпью рюмку за упокой. Вечная память и земля пухом убитым.


AnTev.
отправлено 02.05.15 22:28 # 9


Кому: Sigil, #8

хохол синоним пидараса


японский колонок
отправлено 02.05.15 22:46 # 10


Вечная память.


Завсклад
отправлено 02.05.15 22:52 # 11


Палачи 2 мая. "Надо убивать, блять!"

https://www.youtube.com/watch?v=MvF3144-LGo


Abrikosov
отправлено 02.05.15 23:00 # 12


Кому: Василий С., #7

> А вот то, что у нас какие-то пидоры вышли поддерживать Украину - это маразм какой-то.

Маразм не в том, что пидарасы вышли поддержать нацистов - это обычное поведение пидарасов.
А вот то, что Люди не вышли и не прибили этих пидарасов - вот это действительно маразм.


rusden_83
отправлено 02.05.15 23:00 # 13


Майя Плисецкая умерла.


Barkas
отправлено 02.05.15 23:00 # 14


Вечная память погибшим одесситам....

Хорошо Василий Иванович приложил солженицынскую мразь в своём письме. В каждую книгу солженицына положить это письмо, как аннотацию.


Abrikosov
отправлено 02.05.15 23:05 # 15


Кому: AnTev., #9

> хохол синоним пидараса

Флаг сине-жёлтый - знак пидараса,
Флаг сине-жёлтый - знак пидараса,
После Одессы скажет вам всяк:
Флаг сине-жёлтый - пидорский знак!
(почти с)


Ravid
отправлено 02.05.15 23:19 # 16


А что только в Екатеринбурге?
у нас в Тель-авиве тоже прошел. И во многих городах Европы тоже. Нпример в Берлине.
по всему миру народ не дает забыть о трагедии.


htit
отправлено 02.05.15 23:43 # 17


> Русские Знаки: Одессы-мамы больше нет...

http://www.youtube.com/watch?v=hpHzLMcAU50


Beefeater
отправлено 03.05.15 00:07 # 18


В Александровском саду сегодня:

http://oi57.tinypic.com/2aey2q0.jpg


Beefeater
отправлено 03.05.15 00:20 # 19


Кому: Ravid, #16

> А что только в Екатеринбурге?
> у нас в Тель-авиве тоже прошел. И во многих городах Европы тоже. Нпример в Берлине.

Полезнее давать ссылки на освещение этих акций в интернете.


Noobas
отправлено 03.05.15 00:42 # 20


Земля пухом...


antonyaugust
отправлено 03.05.15 00:42 # 21


Кому: Василий С., #7

> А вот то, что у нас какие-то пидоры...

В прямом смысле слова...


Easy Rider
отправлено 03.05.15 01:33 # 22


Вечная память погибшим.


alekWN
отправлено 03.05.15 02:54 # 23


В прошлом году 2 мая отдыхал с товарищами и друзьями на базе отдыха "Дом Павловых" в Одессе. Удивило, что один из корпусов полностью заселен персонажами в камуфляже, которые очевидно приехали не на отдых. Для чего, на тот момент было не ясно. О трагедии я узнал уже когда вернулся домой. Участвовали они в убийствах или были в режиме готовности не могу сказать. Снимали они эти номера, наверно, за деньги с проданных бабушками пирожков.

Не прошел и год с того времени, как кардинально сменилось содержимое в головах людей. Стена непонимания достигла таких высот, что даже с самими близкими друзьями начали происходить конфликты на эту тему. Попытки объяснить о выгоде дружбы Украины и России вызывали агрессию и смех у слушателей. В итоге пришлось покинуть любимый город. Теперь тружусь в Волгограде.


Landadan
отправлено 03.05.15 03:03 # 24


Кому: Ravid, #16

Дай ссылку на хороший годный репортаж - я и её раскидаю, где дотянусь.

Про акцию в Екате уже запостил.


Flex78
отправлено 03.05.15 03:08 # 25


Мэр Ройзман, конечно, в данной акции участия не принимал.
Он ходит на другие акции.


Finder
отправлено 03.05.15 03:15 # 26


Мэр, интересно, одобрил акцию? Вряд ли.
Всё играет в Чуковского - "а потом зазвонил телефон..."


Werba
отправлено 03.05.15 07:23 # 27


Соболезнование родным и близким.


Иван К
отправлено 03.05.15 07:23 # 28


Кому: Landadan, #24

> Дай ссылку на хороший годный репортаж

Вот, например, собрано сразу несколько ссылок о трагических событий из разных городов мира (Лондон, Париж, Берлин и тд). Сегодня была первая прочитанная мной новость.

http://ria.ru/world/20150502/1062255835.html


Tanda
отправлено 03.05.15 09:23 # 29


Кому: Abrikosov, #12

> А вот то, что Люди не вышли и не прибили этих пидарасов - вот это действительно маразм.

Педрил полиция охраняла. Милонов, кстати, пытался прибить. И обещал обратиться в СК и ФСБ на предмет нарушений.


Mozgun
отправлено 03.05.15 10:44 # 30


https://www.youtube.com/watch?v=9bZnvNIBXk8&feature=youtu.be

Мне сложно судить о подлинности, но то что снято слегка шокирует.
Мужик(англичанин) опробовал гугель-гласс и случайно (?) снял 4х перцов в защитных перчатках бегающих с некими пробирками в районе трагедии. Во время её.
И один не зная что его снимают говорит что они военные химики Цахала. И что они (с)"принимают участие в этом."
Господа израильтяне - вы точно про своё правительство всё знаете?


Mozgun
отправлено 03.05.15 10:44 # 31


На Е1 что характерно - ни слова..


AE_Zh
отправлено 03.05.15 10:53 # 32


Вечная память.
Жаль, из новостей узнал об акции.


Ragnar Petrovich
отправлено 03.05.15 11:28 # 33


Кому: Tanda, #29

> Педрил полиция охраняла.

Смысл борьбы состоит в преодолении препятствий.


Tanda
отправлено 03.05.15 11:56 # 34


Кому: Ragnar Petrovich, #33

> Смысл борьбы состоит в преодолении препятствий.

Надо было драку с полицейскими устроить? И кому от этого лучше будет.
А вот если Милонов действительно в СК обратится, то вот тут действительно польза будет.


kotka
отправлено 03.05.15 14:53 # 35


Кто помнит сериал "Ликвидация" Сергея Урсулюка? Там про "вольную Одессу" и благородных одесских воров было от души. Сейчас этот сериал смотрится совсем иначе: http://politnsk.livejournal.com/28989.html


Ponik
отправлено 03.05.15 14:56 # 36


Кому: sever86, #6

>Письмо В. Чуйкова А. Солженицыну в связи с изданием книги «Архипелаг ГУЛАГ»

http://kprf.ru/history/soviet/142234.html

Все так. Помню из детства, дед неоднократно называл Солженицына "гнилой хуесос" именно по причине его опусов про Сталинградскую битву.


Ponik
отправлено 03.05.15 14:56 # 37


Кому: alekWN, #23

>Теперь тружусь в Волгограде.

Камрад, добро пожаловать!)


исчел
отправлено 03.05.15 15:16 # 38


Молодцы что не пидарасы.
Спасибо.


Ravid
отправлено 03.05.15 17:43 # 39


Кому: Landadan, #24

> Дай ссылку на хороший годный репортаж - я и её раскидаю, где дотянусь.
>
> Про акцию в Екате уже запостил.

я хороший годный репортаж еще сделать должен.
а так было вчера в эфире 7 секунд по Первому и Россия секунд 5 выделил


YaninaAtasovna
отправлено 03.05.15 18:00 # 40


Спасибо всем, кто пришел. Светлая память всем невинно убиенным в Одессе, земля пухом.


helga
отправлено 03.05.15 21:37 # 41


мы тоже у себя в городе провели вечер памяти, искренне душевно.
http://vk.com/video40497752_171244668


kiokumizu
отправлено 03.05.15 21:41 # 42


Кому: Ravid, #16

> у нас в Тель-авиве тоже прошел.

К сожалению, камрад, об этом нигде не упомянули. А вот о демонстрациях в поддержку бандеровцев перед российским посольством в Тель-Авиве периодически пишут. Что у людей в голове должно быть чтобы евреи поддерживали бандеровцев? Вопрос риторический, в ответе необходимости нет.


Xentar
отправлено 03.05.15 22:31 # 43


Кому: Mozgun, #30

Камрад, английским владеешь?
Израильтянин на видео говорит, что они медики и помогают пострадавшим, в руках у второго наблюдаю ИПП. С какого перепугу выложивший видео в сеть опознал в них военных химиков - непонятно. Да и будь они ими - не стали бы об этом заявлять первому встречному. На секретном спец. мероприятии же, не на прогулке.


max11-07
отправлено 03.05.15 23:40 # 44


Кому: Abrikosov, #12

> Люди не вышли и не прибили этих пидарасов

Потому что не хотят нарушать УК РФ


Джина
отправлено 04.05.15 04:58 # 45


Кому: Finder, #26

> Мэр, интересно, одобрил акцию?

К счастью, наш мэр - самый независимый в мире. От него ни хрена не зависит. Согласования на такие акции подписывает глава администрации города Якоб, а он - адекватный дядька. Единственное - может быть, было бы уместнее выйти под советскими флагами. А то опять какой-то новый придумали, старикам и детям не разобраться.


Ragnar Petrovich
отправлено 05.05.15 20:56 # 46


Кому: Tanda, #34

> Надо было драку с полицейскими устроить?

Ни в коем случае.
Но если не готов поступиться личным комфортом ради общего дела - не надо вообще там быть.

> И кому от этого лучше будет.

Миллионам сограждан подарить лишний час или даже день нормальной жизни - разве плохо?



cтраницы: 1 всего: 46