Надежды Маленький Оркестрик, 3 часть

08.05.15 09:42 | Goblin | 36 комментариев

Это ПЕАР


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36

Texen
отправлено 08.05.15 09:44 # 1


После второй части сразу четвёртая? Или я что-то пропустил?


zsm
отправлено 08.05.15 10:03 # 2


В ролике написано что это третья часть.


Василий С.
отправлено 08.05.15 10:03 # 3


Кому: Texen, #1

> После второй части сразу четвёртая? Или я что-то пропустил?

Третья это часть, просто опечатка.


Ujify
отправлено 08.05.15 10:33 # 4


Концовка интригует. Айфоны не дешевеют !! Ждём продолжения.


Texen
отправлено 08.05.15 10:35 # 5


Кому: Василий С., #3

> Третья это часть, просто опечатка.
А вот на ютубе написано что это часть 3 и в скобочках - 4. Совсем запутали.


Ujify
отправлено 08.05.15 10:48 # 6


Кому: Texen, #5

> А вот на ютубе написано что это часть 3 и в скобочках - 4. Совсем запутали.

Это значит третья из четырёх же.


Pak
отправлено 08.05.15 10:56 # 7


Согласен по всем пунктам.

Но у меня возникает вопрос: О чем Путин разговаривает вообще с Парашенко? Ведь наверняка он Путину ничего не плетет про российскую агрессию, так как сам понимает, что это бред. Но потом, на безопасном от Путина расстоянии, снова несет ту же ересь. Ну вот о чем с таким человеком можно договариваться?


As2006
отправлено 08.05.15 11:36 # 8


Затягивают, однако. Из одного интервью целый сериал вымучили, и каждый раз на интересном месте кончается.. Нехорошие личности, в общем.


Ramza
отправлено 08.05.15 11:36 # 9


Пример с бабкой прекрасен. Отличная передача получается, ждём последнюю часть.


Lazarev iLya
отправлено 08.05.15 11:36 # 10


Про сына, задавившего старушку. Вспоминается недавнешний фильм "Дикие истории" - была похожая ситуация (там сборник историй). Отыграли отлично. Все хороши - отец, садовник, адвокат.


stary_dobry
отправлено 08.05.15 11:36 # 11


Какие однако хорошие ведущие. В-основном молчат, не мешают умному человеку говорить.


Samson
отправлено 08.05.15 11:58 # 12


Кому: Pak, #7

> О чем Путин разговаривает вообще с Парашенко?

Путин разговаривает с его хозяевами. Порошенко - он вроде телефонной трубки, говорит что-то но собственным разумом не обладает.


7thLegion
отправлено 08.05.15 12:16 # 13


Этих ведущих в пример ставить нужно. На визг не срываются, слушают и не перебивают, немного высказывают свою точку зрения, но скорее для развития разговора.
Отличная программа.


antonyaugust
отправлено 08.05.15 12:47 # 14


Сын, сдавший отца - малолетний ублюдок...


Greed_ST
отправлено 08.05.15 13:26 # 15


Дмитрий Юрьич, вот про втягивание в третью мировую..
Был же у запада в августе повод истошно взвыть.
Но, вроде как, проглотили.
Странно как-то...


Olkrun
отправлено 08.05.15 13:26 # 16


Очень понравилось интервью.

Вот чем ДЮ уважаю, и что было одной из причин, почему я своё время склонился в сторону той позиции, которую он выражает - это адекватная оценка разных точек зрения, без истерии в духе "Путин свят, а Запад - порождение ада", ну или наоборот. Просто я терпеть не могу, когда какой-либо один лагерь объявляется по умолчанию безгрешным, а другой - строго средоточием зла. Это как минимум нелогично. Взять наших либералов, где с их стороны здравая оценка тех или иных действий наших властей? Сплошное огульное поливание помоями. Да дайте вы нашей власти шанс, похвалите хоть в чём-нибудь! Где адекватная оценка политики Запада? Строго восхваление и преклонение. А какого хрена перед ними преклоняться, если несмотря на всё хорошее, что у них действительно есть, они понатворили преступлений, ужасающих любого адекватного человека? И так у них во всём. Но ведь мир - не чёрно-белый, господа.

Ждём четвёртую часть интервью!


antonyaugust
отправлено 08.05.15 14:09 # 17


Хорошая передача, всё по сути.
Интересно, сколько всего частей будет?


Powerhead74
отправлено 08.05.15 14:09 # 18


Совершенно неоправданная нарезка на части. Авторам фи.


URAS
отправлено 08.05.15 14:09 # 19


Оффтоп. Тут, на Тупичке, в свое время выкладывали ролик, где паренек с видом от первого лица от бандитов убегал. Паренька заметил Тимур Бекмамбетов и они начали снимать фильм в таком стиле. Вот первый ролик. Фильма будет называться "Хардкор". В ролях Шарлто Копли, Сергей Шнуров и многие другие. https://www.youtube.com/watch?v=SYCX65UwLls


antonyaugust
отправлено 08.05.15 16:34 # 20


Кому: URAS, #19

Круто, тот короткометражный фильмец тоже сильный был, правда Бекмамбетов несколько настораживает за неоднозначностью его работ.


dead_Mazay
отправлено 08.05.15 18:01 # 21


Кому: antonyaugust, #14

> Сын, сдавший отца - малолетний ублюдок...

...как Павлик Морозов, да?


maig4eg
отправлено 08.05.15 18:40 # 22


Кому: dead_Mazay, #21

[запасается попкорном]


Pervopechatnik
отправлено 08.05.15 19:01 # 23


В четвертой части будут рассказывать про то как Путин довел страну до того что перед новым годом люди скупали не еду, а электронику на сотни тысяч.


ach-zcb
отправлено 08.05.15 19:29 # 24


Кому: dead_Mazay, #21

Павлика Морозова каким боком сюда попадает?


ach-zcb
отправлено 08.05.15 19:39 # 25


Кому: antonyaugust, #20

В чем неоднозначность Бекмамбетова проявляется? Вроде во всякой херне не замечен.


antonyaugust
отправлено 08.05.15 19:46 # 26


Кому: ach-zcb, #25

> В чем неоднозначность Бекмамбетова проявляется? Вроде во всякой херне не замечен.

В Иронии судьбы-2, да и Джентльменах удачи-2. Как по мне, фильмы просто ужас, особенно джентльмены, если среди этих дух фильмов можно выделить "особенно".


antonyaugust
отправлено 08.05.15 19:53 # 27


Кому: dead_Mazay, #21

> ...как Павлик Морозов, да?

Павлик Морозов сдал не отца, насколько мне известно, и сдал он его не за телефонный разговор, ну и многое другое...


Cat520i
отправлено 08.05.15 21:56 # 28


Кому: Pervopechatnik, #23

> Путин довел страну до того что перед новым годом люди скупали не еду, а электронику на сотни тысяч

А что бы не задаться вопросом: станут ли граждане, на 90 или сколько там процентов доверяющие президенту и правительству, вообще что-то скупать?

Покупалось на рубли, не на баксы, не на евро. Что как бы намекает на доверие к власти.


Лингрен
отправлено 08.05.15 22:42 # 29


Очень колоритно получается: плюшевое название передачи, мягкая музыка- гармошечка АлАфрансе, миленькие, незамутнённые ведущие, трогательные ретро-вставки и тут Д.Ю. Картина- волкодав на игрушечном чаепитии.


Ponik
отправлено 08.05.15 23:06 # 30


Кому: antonyaugust, #26

> В чем неоднозначность Бекмамбетова проявляется? Вроде во всякой херне не замечен.

>В Иронии судьбы-2, да и Джентльменах удачи-2. Как по мне, фильмы просто ужас, особенно джентльмены, если среди этих дух фильмов можно выделить "особенно".

От себя добавлю: Бекмамбетову нет прощения за "Дозоры" - так обосрать тему надо было ну очень постараться. Глубокий философский роман, пусть и фантастический, опустить до уровня голливудского дешевенького боевика - это выше моего понимания.


Купец
отправлено 08.05.15 23:28 # 31


Кому: Лингрен, #29

Волкодав - прав! Людоед - нет!
А тем временем выложили четвёртую часть.


Вратарь-дырка
отправлено 08.05.15 23:49 # 32


Кому: Ponik, #30

Ты на деньги, на деньги посмотри. Сдается мне, фильмы были крайне удачны.


antonyaugust
отправлено 09.05.15 00:44 # 33


Кому: Ponik, #30

> От себя добавлю: Бекмамбетову нет прощения за "Дозоры" - так обосрать тему надо было ну очень постараться. Глубокий философский роман, пусть и фантастический, опустить до уровня голливудского дешевенького боевика - это выше моего понимания.

Да, мне тоже они не по душе, просто как-то я о них забыл.


Ponik
отправлено 09.05.15 00:58 # 34


Кому: Вратарь-дырка, #32

Сборы не отменяют факта.
Снимал по Лукьяненко - получилось по Головачеау.


Вратарь-дырка
отправлено 09.05.15 01:04 # 35


Кому: Ponik, #34

Снимал он так, чтоб заработать денег. У него получилось!


Velserig
отправлено 09.05.15 07:39 # 36


НАТО основана 4 апреля 1949 года в США, «чтобы защитить Европу от советского влияния»

«Варшавский договор» учреждён 1955 году, как ответ на присоединение ФРГ к НАТО



cтраницы: 1 всего: 36