Aurora RL - интервью с разработчиком

18.05.15 17:45 | Bers | 11 комментариев »

Стримы

Экипаж, большая вселенная, инопланетяне, технологии, квесты, спасение мира, исследования, сражения, дипломатия — все это Aurora RL. У меня в гостях будет, лидер команды разработчиков этой игры.

Игрок берет на себя управление исследовательским звездолетом, построенным совместными усилиями всех земных правительств, и получает задачу изучать космос, устанавливать дипломатические контакты с инопланетянами и привозить обратно на Землю все ценное, что сможет найти. Все это может пригодится и помочь Земле.

Запись стрима


Группа VK, Сообщить о багах, Тема с предложениями

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Лезгинохохол
отправлено 19.05.15 09:56 # 1


Prospector + faster than light???


NOTIMEFORDRAGONS
отправлено 19.05.15 14:18 # 2


Смотрится кошмарно
Какая то плохая пародия на космических рейнджеров


JinOptimist
отправлено 19.05.15 14:31 # 3


Игра понравилась. Играю с удовольствием. Помочь в реализации игры не смогу, хоть сам и программист, и писатель, есть свой проект.
Удачи в разработке, буду ждать развитие, а когда придёт время, без сомнений куплю игру


wild1ion
отправлено 19.05.15 16:22 # 4


Star Control 2, в чистом виде. Только уныло очень. А в SC2 можно до сих пор с удовольствием поиграть. А если еще приятелем в melee - вообще очень бодро.


arbitalius
отправлено 19.05.15 20:14 # 5


Еще не установил, но уже поддерживаю только потому что это наши ребята! Молодцы, главное не забивайте!


Rygar
отправлено 19.05.15 22:49 # 6


А мне понравилось! Правда, два рабочих дня было потеряно :)

В игре очень хорошая оригинальная музыка. Графика и звук тоже весьма неплохие для игры, в которой основной масштаб событий разворачивается в воображении игрока. От RL можно ожидать и меньшего. Например, если взять Stars! - то там все только схемы и текст, ну и еще есть изображения компонентов кораблей. Всю остальную работу тоже делает воображение игрока. И картины разворачиваются эпические.

К сожалению, сюжет Aurora не завершен, многие сюжетные темы не раскрыты. Что же, ждем от авторов завершения!


Nikita
отправлено 20.05.15 15:15 # 7


Крутой стрим! Несколько напомнило игру, которая описана в книжке "Хакеры", когда народ запаривался на правильность местоположения звезд, учет гравитации планет и т.д.
Уважаю такие проекты.

BR Nikita


Areksy
отправлено 20.05.15 16:17 # 8


Игрушка зацепила, аж захотелось погонять (что бывает не часто, раз в год или реже!). Но, к сожалению, на Маке не завелась. Джава у меня самая последняя: Version 8 Update 45). А игрушка ругнулась примерно так: Exception in thread "main" java.lang.UnsupportedClassVersionError: ru/game/aurora/application/AuroraGame : Unsupported major.minor version 51.0

Ну, видимо, не судьба!


Lars
отправлено 20.05.15 18:05 # 9


Маловато. Дошёл до момента с появлением корабля "Опустошитель" и на этом основной сюжет закончился. Пойду побочные выполнять. с повстанцами.


Bers
отправлено 20.05.15 22:32 # 10


Кому: Areksy, #8

для запуска нужен какой то спец файл. надо Егора пытать в группе говорит что должно работать.


Areksy
отправлено 21.05.15 11:34 # 11


Кому: Bers, #10

Понял, пойду в группе поспрошаю!



cтраницы: 1 всего: 11