Селебрити-визажист Катя Бобкова

20.05.15 20:16 | Goblin | 20 комментариев

Разное

Цитата:
В видео Катя рассказывает, как с помощью определенных тональных средств воспроизвести эффект влажной кожи с показов модных брендов. Пошагово визажист рекомендует, какие мейкап-средства лучше использовать для того или иного образа.

«В этих роликах я предлагаю вам два разных способа создания сияния кожи. В первом видео Катя демонстрирует как добиться желаемого эффекта с помощью продукта фирмы Becca — увлажняющий крем-хайлайтер Becca Shimmering Skin Perfector. Именно такой макияж больше подходит для жизни, чем для кадра, так как при съемке используется освещение, которое делает сияние слишком очевидным, и для съемки больше подойдут немного другие приемы, если это, конечно, не творческая задумка. А вот в жизни блеск выглядит именно так, как нужно. Попробуйте и увидите сами», — прокомментировала Катя.
Селебрити-визажист Катя Бобкова

Зажигаем!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

Fedor222
отправлено 20.05.15 20:21 # 1


Катя жги! Успехов!


gmuriel
отправлено 20.05.15 20:21 # 2


Успехов!


Купец
отправлено 20.05.15 20:39 # 3


Для интересующихся - по ссылке есть примеры работ. Помимо прекрасных дам, там можно лицезреть самого Николая Сергеевича Валуева!


Навигатор
отправлено 20.05.15 20:43 # 4


Её "уроки" не смотрел, как-то не интересуюсь макияжем. Увидел в последних "разговорах на диване". Впечатление - девушка хорошая и настоящая. Очень. Поддержим!


SergeyB
отправлено 20.05.15 20:55 # 5


По ссылке женские комментарии, и, похоже, многие завистливые :)


browny
отправлено 20.05.15 21:08 # 6


Кому: Навигатор, #4

> Её "уроки" не смотрел, как-то не интересуюсь макияжем.

Тут многие не интересуются!!!


Abrikosov
отправлено 20.05.15 21:34 # 7


Кому: browny, #6

> Её "уроки" не смотрел, как-то не интересуюсь макияжем.
>
> Тут многие не интересуются!!!

Интересуются обычно тем, что под ним!!!


UltraSonic
отправлено 20.05.15 21:58 # 8


Не очень понимаю о чём говорит Катя. Просто смотрю и слушаю голос. Катя - прекрасна!!


Yarost
отправлено 20.05.15 22:27 # 9


Отметилси на том сайте. Просто, без почты!


Иван К
отправлено 20.05.15 22:27 # 10


Смотрел пару роликов, которые были выложены на этом сайте. В т.ч. тот, на котором Дим Юрича обрабатывали.
Отметил естественную и не напрягающую манеру изложения, что для меня ценно.
Желаю всяческих успехов Кате.


Русский Оккупант
отправлено 20.05.15 23:08 # 11


Катя прекрасна!


CakaCoW
отправлено 20.05.15 23:48 # 12


>> «... В первом видео Катя демонстрирует ... Попробуйте и увидите сами», — прокомментировала Катя.

Поправьте. А то получается, что она сама себя в третьем лице комментирует.


mikser
отправлено 20.05.15 23:53 # 13


А мне например интересно. Мне вообще интересно как что происходит и как сделать всякое. Плюс у меня две дочки, они ещё маленькие, но потом у них могут возникнуть вопросы и надо будет отвечать. Ну и бесполезных знаний не бывает. Например.... хочу я подарить жене косметики, просто так, потому что она порадуется. Зайду в магазин и куплю то что надо, а не буду смотреть как баран на новые ворота. Катя - умница. Ролики отличные. Спасибо за труд.


Кукулус
отправлено 21.05.15 00:29 # 14


Каждый джигит знает как добиться эффекта "влажной кожи" у девушки


polzovatel
отправлено 21.05.15 02:25 # 15


А что такое селибрити? И чем отличается селибрити визажист от простого визажиста?


Утконосиха
отправлено 21.05.15 02:57 # 16


Только подумала, что давно не появлялись на Тупичке новые Катины уроки. А они очень хорошие и полезные. Желаю Кате всяческих успехов в её профессии!


Xaron
отправлено 21.05.15 14:07 # 17


Кому: polzovatel, #15

> А что такое селибрити?

Знаменитость


ecolog
отправлено 21.05.15 14:39 # 18


Селебрити-мейкапер, я настаиваю.


V56
отправлено 21.05.15 19:42 # 19


В добрый час! Ждем!


Рихтер
отправлено 22.05.15 23:02 # 20


Красивая. Даже без мейк-апа. Серьезно на памяти из современных молодых селебрити вспоминаю ровно трех гражданок кто красив без макияжа.



cтраницы: 1 всего: 20