Полное разоблачение

24.05.15 12:25 | Goblin | 81 комментарий »

Смешное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 81, Goblin: 1

Юра Хирург
отправлено 24.05.15 12:30 # 1


Еще напасик!

Ад!


Завсклад
отправлено 24.05.15 12:33 # 2


А мог и на измену подсесть!


Купец
отправлено 24.05.15 12:35 # 3


Ролик для быстрого поднятия настроения!


Alihan
отправлено 24.05.15 12:35 # 4


ААААААА!!!!!!!!!!!!!!


UltraSonic
отправлено 24.05.15 12:37 # 5


Много писал, всё стёр!!! просто ААААААААААА!!!!1111111111


Slavon
отправлено 24.05.15 12:38 # 6


Финал шикарен!!!
Юрич, это для камрадов, которые не верили что ты курить можешь?


Goblin
отправлено 24.05.15 12:38 # 7


Кому: Slavon, #6

> Юрич, это для камрадов, которые не верили что ты курить можешь?

просто смешное


Завсклад
отправлено 24.05.15 12:53 # 8


Кому: Slavon, #6

> Юрич, это для камрадов, которые не верили что ты курить можешь?

Конечно не может!! Курить это не маты в американский язык вставлять!!!


Zx7R
отправлено 24.05.15 12:54 # 9


Кому: Завсклад, #8

> Юрич, это для камрадов, которые не верили что ты курить можешь?
>
> Конечно не может!! Курить это не маты в американский язык вставлять!!!

А у него прога специальная есть!!


Старый Пес
отправлено 24.05.15 13:00 # 10


Кому: Goblin, #7

Надо было ещё присоединить видео из "зелёного яйца" как Вы жадно едите.


Дадли Смит
отправлено 24.05.15 13:01 # 11


Мы думали - ты хороший, а ты вон какой!!!


OSven
отправлено 24.05.15 13:01 # 12


Realno nastrojenije poshlo naverh, posle trudnoj subboty ;)


-bmv-
отправлено 24.05.15 13:01 # 13


Спасибо! Поржал!


InfernalBoy
отправлено 24.05.15 13:01 # 14


Я плакал, смеялся и плакал.


ZMEY-GORINICH
отправлено 24.05.15 13:01 # 15


Зарисовка под GTA - убойная ! Из под стола не сразу выбрался... после фразы "пропал дом" рухнул снова.


aksbkanareika
отправлено 24.05.15 13:01 # 16


Дмитрий Юрьевич, а про грибы когда будет? Какие посоветуете? Где покупать?


Кукулус
отправлено 24.05.15 13:01 # 17


Из каких выпусков угар срезан?


ZMEY-GORINICH
отправлено 24.05.15 13:01 # 18


Дмитрий Юрьевич, подскажите в каком синем филе искать рассказ про сей падший дом ? Захотелось еще раз пересмотреть ваш дикий ржач, уж больно он заразителен.


lema
отправлено 24.05.15 13:20 # 19


Под Боба Марли наверно прикольней было б ))


URAS
отправлено 24.05.15 13:32 # 20


[утирает слезы]

Смех у Главного больно заразительный. Спасибо, посмеялся.


Slavon
отправлено 24.05.15 13:41 # 21


Кому: aksbkanareika, #16

А потом еще ликбез про лекарственные формы!!! И Главный такой в медицинском халате, с зеркалом лора и молоточком невропатолога!!!!!


ZMEY-GORINICH
отправлено 24.05.15 13:41 # 22


...спасибо нашел , вычислил по свитеру - № 114 http://kino.oper.ru/video/view.php?t=841


Zoltan1980
отправлено 24.05.15 13:41 # 23


До слёз. Это пять!


reqvaa
отправлено 24.05.15 13:41 # 24


На моменте про "пропал дом" - почему то зашелся в диком смехе )) теперь бы узнать про что речь то? :D


M0D
отправлено 24.05.15 13:42 # 25


Давно так не смеялся, респект!


Grimcheg
отправлено 24.05.15 13:42 # 26


Спасибо, поднял настроение)))


aksbkanareika
отправлено 24.05.15 13:43 # 27


Кому: ZMEY-GORINICH, #18

> искать рассказ про

Ищи зимний, рассказ про дом Кала Эла.


sergvladb40
отправлено 24.05.15 13:43 # 28


Дмитрия Юрьевича задорно колбасит ))) Заборная вытяжка из конопли ?)


zomborg
отправлено 24.05.15 13:43 # 29


Кому: Zx7R, #9

Переводит прогой, курит железяку!


Do4a
отправлено 24.05.15 13:44 # 30


Гидропоника! (c) х/ф Четверг


DarkUri
отправлено 24.05.15 13:44 # 31




ShootNICK
отправлено 24.05.15 13:50 # 32


неудавшиеся дубли, кстати, хорошая тема. можно выкладывать время от времени.


Завсклад
отправлено 24.05.15 14:20 # 33


Кому: reqvaa, #24

> "пропал дом"

Кому: aksbkanareika, #27

> рассказ про дом Кала Эла.

Сама фраза булгаковская: https://www.youtube.com/watch?v=o7Ee0j7iHKQ


Snusmymrik
отправлено 24.05.15 17:20 # 34


Однако, забористая штуковина!!!


Colonel_Abel
отправлено 24.05.15 17:37 # 35


Дмитрий Юрьевич, Главный, ну нельзя же так, без предупреждения. Жена чуть психиатричку не вызвала, когда увидела меня в смеховых корчах.


Evgen Bush
отправлено 24.05.15 17:37 # 36


Кому: aksbkanareika, #27

> Ищи зимний, рассказ про дом Кала Эла.

Изначально это - "Собачье сердце"


BazilBazilon
отправлено 24.05.15 17:37 # 37


сначала в фильмах матерился - потом наркоманом стал!!!


Вовинч
отправлено 24.05.15 17:37 # 38


После покупки эл. сигареты не курю аналоговые уже два дня. Для меня это результат, ибо курильщик я заядлый.


valar morghulis
отправлено 24.05.15 17:37 # 39


Ну теперь понятно, почему про спортивный кружок новостей нету. Небось, все блины и грифы на дурь обменяли.


lagobot
отправлено 24.05.15 17:37 # 40


отлично. Ждём ролика про бухло.


Лингрен
отправлено 24.05.15 17:37 # 41


Теперь ясно чем Гоблин гостей заманивает!


jason46
отправлено 24.05.15 17:39 # 42


Со второго раза еще смешнее, аж до слез!


Антон Шеян
отправлено 24.05.15 17:39 # 43


:)))
"Щас посмотрим, какой у тебя план, Пендальф.." https://www.youtube.com/watch?v=d_PRo9cMJI4


Паяльник
отправлено 24.05.15 17:39 # 44


Теперь похоже "доктор" с "собачкой" до 100 млн. просмотров добьют. 60

http://www.youtube.com/watch?v=QZXc39hT8t4

Последний раз так доставил только правдивый рассказ.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051615018


Ven
отправлено 24.05.15 17:39 # 45


Давно так не ржал!:)


MCC
отправлено 24.05.15 17:48 # 46




МареманВасилич
отправлено 24.05.15 17:55 # 47


Это прототип автокосяка?


biozon
отправлено 24.05.15 18:25 # 48


Я знал!


KOMI
отправлено 24.05.15 18:53 # 49


Кому: Вовинч, #38

> После покупки эл. сигареты не курю аналоговые уже два дня.

Взял у друга напрокат эл. сигарету. Купил жидкость "Кent" 6мг/мл, не курил аналоговые пол дня. Сейчас опять дымлю "Bond". Не получается с моей работой(


gnober
отправлено 24.05.15 18:53 # 50


USB кальян. Wi-FI будет ещё забористей! :)


Evgen Bush
отправлено 24.05.15 18:53 # 51


Ржу как конь )


Зять
отправлено 24.05.15 18:53 # 52


До слез!!!


Тундра
отправлено 24.05.15 18:59 # 53


Финал добил!


gromovergec
отправлено 24.05.15 20:42 # 54


А мне на этом моменте ещё при первом просмотре вспомнился фрагмент: "Щас посмотрим какой у тебя план, Пендальф... План у тебя - полный атас!"


zBETEPOKz
отправлено 24.05.15 20:49 # 55


Спасибо! Пресс подкачал!!!


gletor
отправлено 24.05.15 21:22 # 56


песня "Hits from the bong" тоже бы подошла


FLOOPtRON
отправлено 24.05.15 21:40 # 57


Кому: gletor, #56

> песня "Hits from the bong" тоже бы подошла

Согласен.
Но The Next Episode гораздо более узнаваемая, так что использовал в итоге её.


Yuri-koroner
отправлено 24.05.15 22:59 # 58


Вот для чего большое зеленое яйцо и вообще вся рубрика кабачок, вас просто постоянно на хавчик пробивает.


xDrive
отправлено 24.05.15 22:59 # 59


Ну, гоблина в интернетах все больше и больше!


Zx7R
отправлено 24.05.15 23:12 # 60


Кому: xDrive, #59

> Ну, гоблина в интернетах все больше и больше!

У меня уже давно - какой адрес не наберу - октрывается только тупич0к. Годами уже так.


Dedal
отправлено 24.05.15 23:59 # 61


Когда ДЮ смеется, мне как-то не по себе


Vova_K
отправлено 24.05.15 23:59 # 62


Спасибо Дмитрию Юрьевичу, за хороший заряд позитива.


jason46
отправлено 24.05.15 23:59 # 63


Кому: FLOOPtRON, #57

Спасибо за отличное настроение!


Штангель
отправлено 25.05.15 00:10 # 64


Кому: KOMI, #49

Взял у друга напрокат эл. сигарету. Купил жидкость "Кent" 6мг/мл, не курил аналоговые пол дня. Сейчас опять дымлю "Bond". Не получается с моей работой(

Я бросал курить раз пятьдесят в течении года. В итоге бросил и вот уже семь лет не могу понять какого хрена курил аж 18 лет. Все эти электронные сигареты и хуевые начальники, с которыми якобы хрен бросишь курить - все это фуфло.
Чтобы бросить курить нужно просто элементарно перестать курить и даже не думать об этом. Если закладывается шаловливая мыслишка - а не пожаловать ли себя "айне кляйне сигаретн" перед сном, то чертас два бросишь курить.
Все должно быть через не могу - только рука тянется к ней - в мыслях давай себе самых страшных пиздюлей. Никаких - "вот щас ещё тяжку и брошу" - быть не должно. Если решил покончить с этим то все - никаких сигарет и баста.


Zelas
отправлено 25.05.15 00:41 # 65


Оригинал про Кала
https://www.youtube.com/watch?v=DTIised3Awg


KOMI
отправлено 25.05.15 00:41 # 66


Кому: Штангель, #64

> Я бросал курить раз пятьдесят в течении года. В итоге бросил и вот уже семь лет не могу понять какого хрена курил аж 18 лет

Камрад, спасибо за совет. В мае 2008 бросил курить (курю с 1989) в октябре 2010 стал курить заново (сильно потрясло предательство, тогда думал лучшего друга). Курить тогда (2008) бросил сразу. Сейчас как-то не получается, вот и ищу заменители. Как говорится: сила -есть, воля - есть, силы воли - нет.


semenoff-aleks
отправлено 25.05.15 00:41 # 67


конкретно вставило..))


Штангель
отправлено 25.05.15 02:04 # 68


Кому: KOMI, #66

Вот всегда говорил - настоящий волк должен иметь своё логово о котором никто не узнает. Если в жизни какая-то личная неприятность, лучше уехать на недельку куда-нибудь, где тебя ни один телефонный звонок не достанет. Водки выпить, сено покосить или сугроб раскидать. Забить на все и на всех (на время). Семья поймёт, а если ты нормальный спец, то и на работе проблем не будет (простят - никуда не денуться).
Но курево это реально обман. Никаких проблем оно не решает.
Единственно, что лично мне было неприятно первое время, после такого заядлого и долгого курения - организм просто обалдел от такого резкого перехода к кислороду и вот реально какой-то тупняк одолевал, как-будто хронический недосып. Но потом втянулся в жизнь без сигарет и все на свои места стало - больше не кашляю).


Эйст
отправлено 25.05.15 03:01 # 69


"Чё делать ёлы-палы? - Smoke weed every day!"

Сколько раз надо посмотреть этот ролик, чтобы перестало быть смешно?!!


kotka
отправлено 25.05.15 03:23 # 70


Пропал дом!
А чё делать, ёлы-палы?


Dragonmaster
отправлено 25.05.15 05:47 # 71


Ржал до слез. Отлично!


stabvenom
отправлено 25.05.15 06:01 # 72


Понял, что впервые увидел, как Главный смеется О_о


KOMI
отправлено 25.05.15 06:26 # 73


ККому: Штангель, #68

> Единственно, что лично мне было неприятно первое время, после такого заядлого и долгого курения

Единственно, что помню за тот промежуток времени, как бы это и не странно звучит... я стал пьянеть буквально на глазах.От выпитой рюмки водки я раскисал мгновенно. За 2,5 года я не поправился ни на грамм, вру, может пару кг.Прибавления здоровья я не почувствовал это точно.За давностью лет может и лукавлю, но на данный момент в голове отложилось только такое мнение: толку от бросания курить - 0.Бросить курить сейчас? Ну деньги... Полно факторов... И тока не нужно меня лечить)


NSA
отправлено 25.05.15 09:09 # 74


ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!111111111


stary_dobry
отправлено 25.05.15 09:28 # 75


Кому: Завсклад, #2

> А мог и на измену подсесть!

Это уже в конце было)


Dimas54
отправлено 25.05.15 09:50 # 76


Кому: KOMI, #73

> толку от бросания курить - 0

на работе сотрудник бросил и не курит уже 2 года и тут разговор вообще не про это зашел, а он как вспылил: ВСЕ ГОВОРИЛИ!!! будешь лучше себя чувствовать, цветные сны, здоровье прям переть будет всё обман и пропаганда, что курил что не курил разницы никакой, единственное запахи стал лучше чувствовать.


Dexterus
отправлено 25.05.15 13:10 # 77


Кому: KOMI, #73

А вы спортом занимаетесь? Очень заметна разница в беге, да и вообще в упражнениях, намного легче с чистыми легкими


ЗУшник
отправлено 25.05.15 19:24 # 78


Кому: ZMEY-GORINICH, #22

> ...спасибо нашел , вычислил по свитеру

Дедуктивный метод - наше всё.


Zx7R
отправлено 25.05.15 20:25 # 79


Кому: NSA, #74

> ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!111111111

Чё а? Такой рынок открывается!!! А рядом ещё закусочных для страждущих!! Джа растафари ман!


KOMI
отправлено 26.05.15 18:05 # 80


Кому: Dexterus, #77

> А вы спортом занимаетесь?

Ну в юношестве на первенстве ЛГУ по боксу пиздюлей получал) КМС по боксу. Тогда курил. Сейчас не спортсмен. Хотя с пол месяца назад велик купил, простой городского типа. Думаю это за спортивность не прокатит, хотя))


Mr.Older55
отправлено 26.05.15 18:50 # 81


Посмотрел ролик, жду посылку. Знать не зря заказывал.



cтраницы: 1 всего: 81