Дела и заботы

25.05.15 01:54 | Goblin | 121 комментарий »

Разное

Третий месяц подряд бомбим по ролику в день.
Или больше.

Нетрудно заметить, что в целом (как обычно) не делается ничего.
Ибо незачем.

Но в целом производственный процесс практически отлажен.
Готовность к новым свершениям практически достигнута.

На YouTube 635000 подписчиков.
И 65 миллионов просмотров.

Года не прошло — достроили декорацию для Сопрано.
Есть подозрение, что уже вот-вот.

Новые Драконы моря будут на этой неделе.
И кой-чего ещё.

Трудные времена всё ближе, начал оборудовать в имении тепличку под разный полезный продукт.
Теперь не пропаду.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 121, Goblin: 35

kotka
отправлено 25.05.15 02:25 # 1


>> Новые Драконы моря будут на этой неделе.

ВОТ!
Только хотела про Драконов спросить.

Камрады. А вы материалы Дмитрия Юрьевича в соцсетях в твиттере - репостите?
Это сейчас важно.


хоккеюга
отправлено 25.05.15 03:01 # 2


Тепличка вещь! Свое оно всегда вкуснее.


Psychonaut
отправлено 25.05.15 03:01 # 3


Кабачки?


Deros
отправлено 25.05.15 03:01 # 4


> достроили декорацию для Сопрано

Отличная новость! А пока пересматриваю разведопросы.
P.S. В шайку давно вступил.


Goblin
отправлено 25.05.15 03:07 # 5


Кому: Psychonaut, #3

> Кабачки?

цукини-сцукини


Goblin
отправлено 25.05.15 03:08 # 6


Кому: kotka, #1

> А вы материалы Дмитрия Юрьевича в соцсетях в твиттере - репостите?

кому и зачем это надо?

большинство парней умнее, чем репостить не пойми что не пойми зачем

> Это сейчас важно.

а ранее было неважно, да


dr.groove
отправлено 25.05.15 03:14 # 7


Главный, курей там, уток или кабанчика заводить не планируешь?


Goblin
отправлено 25.05.15 03:15 # 8


Кому: dr.groove, #7

> Главный, курей там, уток или кабанчика заводить не планируешь?

вокруг полно хозяйств с баранами, козлами, утками, гусями, рыбами и пр.

дешевле купить, чем самому метаться


dr.groove
отправлено 25.05.15 03:21 # 9


Кому: Goblin, #8

> дешевле купить, чем самому метаться

Ну, так-то да, зато своё.

Хотя, жрать жалко потом.

У меня батя уток домашних завел, когда загород перебрался.

Яйца брал у них, а сожрать так и не смог, привык к ним. Дак они у него от старости и передохли. =))


Goblin
отправлено 25.05.15 03:23 # 10


Кому: dr.groove, #9

> Хотя, жрать жалко потом.

чем старше становишься, тем грустнее убивать кого попало

раньше-то, бывало, хохоча и всех подряд, а теперь рука не поднимается, жалко


kotka
отправлено 25.05.15 03:37 # 11


Кому: Goblin, #6

> кому и зачем это надо?
>
> большинство парней умнее, чем репостить не пойми что не пойми зачем

Умные парни думают не только о себе, но и о тех, кто [пока ещё не ходит] на Тупичок.

> а ранее было неважно, да

Многие сначала думали, что соцсети - это про частную жизнь и дружеское общение...
А оказалось, что это - про деньги и про политику!


hgh
отправлено 25.05.15 04:24 # 12


Кому: dr.groove, #9

> У меня батя уток домашних завел

А думаешь почему декорации для Сопрано так долго строили???


Михайло_Васильевич
отправлено 25.05.15 06:14 # 13


Эх, где ж те "золотые" 90-е, когда мы всей семьей картоху сажали на двух дачах...


aksbkanareika
отправлено 25.05.15 06:26 # 14


А что с имением? Не поделитесь, что запланировали отгрохать?


Koljan
отправлено 25.05.15 06:26 # 15


Дмитрий Юрич, будет ли ролик про теплицу? Острый перец то посадили?


bqbr0
отправлено 25.05.15 06:29 # 16


Кому: Goblin, #10

> чем старше становишься, тем грустнее убивать кого попало
> раньше-то, бывало, хохоча и всех подряд, а теперь рука не поднимается, жалко

Осень патриарха!!


Утконосиха
отправлено 25.05.15 09:08 # 17


Кому: dr.groove, #9

> Яйца брал у них, а сожрать так и не смог, привык к ним.

У отца знакомый, выйдя на пенсию, за город перебрался. Решил заняться сельским хозяйством на приусадебном участке. Овощи и прочее он и раньше выращивал, а на скотину времени не хватало. Тут решил ещё животноводством побаловаться и купил порося. Дескать, выкормлю его по науке, потом прирежу и буду домашнее сало коптить. А сам этот знакомый - человек мирный и сентиментальный. Ему все говорили - ну как прирежешь? Жалко же? Нет, отвечал, если сам не смогу, на крайний случай специалиста позову.
Начал ухаживать за поросём. Кормить, поить, хлевушок обустраивать. А порось шустрый такой, забавный, глаза умные, морда симпатичная. В общем, когда он подрос достаточно, чтобы его - на сало, не смог папин знакомый ни сам на него покуситься, ни специалиста по забою нанять.
Короче, живут они сейчас за городом вдвоём - папин знакомый и порось Дормидонт. Гостей вместе встречают. Порось в дом не заходит, но всегда готов на участке поиграть. Папа знакомого спрашивает в шутку, когда же резать будешь? Знакомый отмахивается, теперь и думать не может о том, чтобы своего Дормидонта на сало.


korbinM1007
отправлено 25.05.15 09:50 # 18


А самогонный аппарат смонтирован?


polyaev
отправлено 25.05.15 09:50 # 19


Ещё и Хоббит поди как кость в горле.


sergee
отправлено 25.05.15 09:50 # 20


Дмитрий Юрьевич, а можно ролик про тепличку? - как устроена, что к чему и почему.


BazilBazilon
отправлено 25.05.15 09:50 # 21


Кому: Goblin, #10

>Нетрудно заметить, что в целом (как обычно) не делается ничего.

Отдельное спасибо, за не сделанный разведопрос со Стрелковым и другими интересными товарищами!


Майкл_С
отправлено 25.05.15 10:00 # 22


Стрелкову у Гоблина - понравилось? Продолжение - следует?


}i{MyRik
отправлено 25.05.15 10:37 # 23


Кому: Goblin, #5

> цукини-сцукини

А где горшочек под коноплю?


Кукулус
отправлено 25.05.15 10:37 # 24


Кому: Goblin, #10

В следующем сезоне предвидятся голые бабцы?


Naiv
отправлено 25.05.15 10:37 # 25


[вспоминает давешний ролик с полным разоблачением] Ой неспроста теплица - то!!!


10409
отправлено 25.05.15 10:37 # 26


Вот это я понимаю, человек все успевает - а не бегает со скулежом "ни на что нет времени"


dobryakbryak
отправлено 25.05.15 10:37 # 27


Вопрос не в тему. никто на почту код для vott не подкинет? а то совсем читать не возможно стало. херни не пишу. вообще ничего не пишу, в основном только читаю.


Goblin
отправлено 25.05.15 10:45 # 28


Кому: aksbkanareika, #14

> А что с имением?

вроде всё хорошо

> Не поделитесь, что запланировали отгрохать?

домик


Goblin
отправлено 25.05.15 10:45 # 29


Кому: Koljan, #15

> будет ли ролик про теплицу?

думаешь, надо?

> Острый перец то посадили?

пока нет


Goblin
отправлено 25.05.15 10:46 # 30


Кому: korbinM1007, #18

> А самогонный аппарат смонтирован?

да надо бы, но никак руки не доходят


Goblin
отправлено 25.05.15 10:46 # 31


Кому: polyaev, #19

> Ещё и Хоббит поди как кость в горле.

не совсем так

но да


Дядя Толя
отправлено 25.05.15 10:57 # 32


> Нетрудно заметить, что в целом (как обычно) не делается ничего.

Конечно, ведь товарищ, который всё всегда делал, теперь незаслуженно обижен!


Goblin
отправлено 25.05.15 11:01 # 33


Кому: Дядя Толя, #32

> Нетрудно заметить, что в целом (как обычно) не делается ничего.
>
> Конечно, ведь товарищ, который всё всегда делал, теперь незаслуженно обижен!

да, под нарами жить непросто - развернуться сложно


davvol
отправлено 25.05.15 11:09 # 34


Дмитрий Юрьевич, куркульский вопрос. Сколько соток в имении под сельское хозяйство выделено?


dead_Mazay
отправлено 25.05.15 11:22 # 35


Кому: Goblin, #8

> вокруг полно хозяйств с баранами, козлами

Двусмысленно!!!
Извините.


dead_Mazay
отправлено 25.05.15 11:23 # 36


Кому: Goblin, #33

> да, под нарами жить непросто - развернуться сложно

Убил поговоркой.


htit
отправлено 25.05.15 11:26 # 37


> Живет в Минске один чувак — гений стимпанка.

http://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/zhivet-v-minske-odin-chuvak-genij-stimpanka-926060/

Нокиа и плазма в стиле стимпанка! Вот бы в "Цепких лапах" увидеть. Чувак бы раскрутился и заказы получил.


Goblin
отправлено 25.05.15 11:54 # 38


Кому: davvol, #34

> Дмитрий Юрьевич, куркульский вопрос. Сколько соток в имении под сельское хозяйство выделено?

пока только в теплице

а так-то полгектара


Koljan
отправлено 25.05.15 12:10 # 39


Кому: Goblin, #29

> думаешь, надо?

Было бы интересно посмотреть что садите, типа краткий обзор, что для чего, какие предпочтения в овощах, зелени. Или может мимолётом в ролике про готовку.


Завсклад
отправлено 25.05.15 12:10 # 40


Кому: Goblin, #38

До Серёги "Гектара" Стиллавина пока не дотягиваете!


lema
отправлено 25.05.15 12:19 # 41


Простите я "не в Курске", а что это такое планируется по поводу Сопрано?


porter2
отправлено 25.05.15 12:28 # 42


Кому: lema, #41

разъяснения за бандитские обычаи


lema
отправлено 25.05.15 13:13 # 43


Кому: porter2, #42

> разъяснения за бандитские обычаи

Любопытно, даже смутно не представляю. Ну ждёмс!


aksbkanareika
отправлено 25.05.15 13:29 # 44


Кому: Goblin, #28

> домик

Да я про сад, Дмитрий Юрьевич. Домик-то понятно. Какой стиль, какая идея? Просто сам ландшафтный дизайнер, переживаю, зная некоторых своих "коллег".


Семаргл
отправлено 25.05.15 13:37 # 45


Дмитрий Юрьевич, ты не хочешь верифицировать свою страницу ВКонтакте? Там нужно написать в поддержку, они какие-то фотки спросят и поставят галку.
https://vk.com/page-22079806_49606709

Зачем надо -- для привлечения большего количества подписчиков, для рекламы, в общем.
Объявят об этом в паблике https://vk.com/officialpages на полтора миллиона подписчиков, возможно, ещё https://vk.com/live об этом напишут, а у них ещё три миллиона.


Goblin
отправлено 25.05.15 14:01 # 46


Кому: Koljan, #39

> Было бы интересно посмотреть что садите, типа краткий обзор, что для чего, какие предпочтения в овощах, зелени. Или может мимолётом в ролике про готовку.

сам я не очень, за меня всё делает специалист :)

намёк понял, ок


Goblin
отправлено 25.05.15 14:02 # 47


Кому: Завсклад, #40

> До Серёги "Гектара" Стиллавина пока не дотягиваете!

да я нищеброд, о чём ты


Goblin
отправлено 25.05.15 14:02 # 48


Кому: lema, #41

> Простите я "не в Курске", а что это такое планируется по поводу Сопрано?

познавательные ролики

посмотришь


Goblin
отправлено 25.05.15 14:03 # 49


Кому: aksbkanareika, #44

> Да я про сад, Дмитрий Юрьевич.

невозможно вырастить сразу

пока только готовят

> Домик-то понятно. Какой стиль, какая идея?

хорошая идея, прекрасный стиль!!!

> Просто сам ландшафтный дизайнер, переживаю, зная некоторых своих "коллег".

придётся делать ролики :)


Goblin
отправлено 25.05.15 14:04 # 50


Кому: Семаргл, #45

> Дмитрий Юрьевич, ты не хочешь верифицировать свою страницу ВКонтакте? Там нужно написать в поддержку, они какие-то фотки спросят и поставят галку.
> https://vk.com/page-22079806_49606709

у меня "слишком много друзей"

через это, по их словам, подобного не может быть


Зять
отправлено 25.05.15 14:10 # 51


Как я вас понимаю (про хозяйство)...


aksbkanareika
отправлено 25.05.15 14:10 # 52


Кому: Goblin, #49

> невозможно вырастить сразу

Прошу прощения, не понял, что выращиваете?

> хорошая идея, прекрасный стиль!!!

Серьезно, у нас народ в основной своей массе о ландшафте знает ровно три фразы: газон, альпийская горка, голубая ель. Ну и как результат, находятся те, кто этим пользуется. Может быть, в Петербурге ситуация иная. Дай-то Бог.

> придётся делать ролики :)

Будем ждать!


Goblin
отправлено 25.05.15 14:11 # 53


Кому: aksbkanareika, #52

> не понял, что выращиваете?

речь вроде шла про сад

> Может быть, в Петербурге ситуация иная.

в целом, как обычно, зависит от денег

но вообще всё примерно так же, кругом колхоз


aksbkanareika
отправлено 25.05.15 14:16 # 54


Кому: Goblin, #53

> речь вроде шла про сад

Да нет, сад разбивают. А выращивают растения для него. Отсюда непонимание - под заказ выращивают очень редко, большинству растений требуется два сезона для того, чтобы достигнуть размеров, нормальных для продажи. Разве что совсем мелочевку.


klausnass
отправлено 25.05.15 14:22 # 55


Дмитрий Юрьевич, помидоры сажай. Де Барао. Чистый мед! И фитофторой не сильно поражаются.


aksbkanareika
отправлено 25.05.15 14:24 # 56


Кому: Goblin, #53

> речь вроде шла про сад

Добавлю, вы в апреле говорили, что у вас там сейчас "терриконы до небес", сделал вывод, что сада как такового еще нет, только в планах.


Goblin
отправлено 25.05.15 14:25 # 57


Кому: aksbkanareika, #56

> в апреле говорили, что у вас там сейчас "терриконы до небес"

так точно

только начали разгребать


Goblin
отправлено 25.05.15 14:25 # 58


Кому: klausnass, #55

> Дмитрий Юрьевич, помидоры сажай. Де Барао. Чистый мед!

[делает секретную пометку]


aksbkanareika
отправлено 25.05.15 14:38 # 59


Кому: Goblin, #58

> [делает секретную пометку]

От себя тогда порекомендую огурец "Атлет". Вкуснее в жизни не пробовал. Ни на какой другой близко не похож.

И Бога молю, не сажайте голубые елки!


Goblin
отправлено 25.05.15 14:39 # 60


Кому: aksbkanareika, #59

> И Бога молю, не сажайте голубые елки!

а что в них не так?

красиво, как на кладбище


Завсклад
отправлено 25.05.15 14:56 # 61


Кому: Goblin, #47

> да я нищеброд, о чём ты

Так я и поверил!!

Кстати, торгую теплицами. Но в Москве.


aksbkanareika
отправлено 25.05.15 14:57 # 62


Кому: Goblin, #60

> красиво, как на кладбище

Не поспоришь.Только на элитном кладбище. От этого, конечно, их привлекательность не тускнеет, наоборот.

> а что в них не так?

Это Ели, предназначенные для солитерных посадок - то есть поодиночке. Им компания никакая не нужна, они - главная доминанта в саду или парке. Но по каким-то своим причинам некоторые ландшафтники их любят и сажают повсюду.

Конечно, если идея сада того требует, можно и их сформировать в композиции, но тогда должна быть особенная идея, навскидку - "замерзшее озеро", где все растения с серебристой или голубой листвой или хвоей. Фоном тогда хорош лес с темно-зеленой листвой, чтобы был контраст, и конечно, необходим водоем и прикрыть соответственно грунт, чтобы композиция выглядела законченной.

А вообще, если говорить конкретно о Ели колючей (Голубая ель в народе), то у нее в продаже есть зеленохвойная форма, крайне рекомендую. Не такая пафосная, но не менее прекрасная.


aksbkanareika
отправлено 25.05.15 15:07 # 63


Кому: aksbkanareika, #62

> а что в них не так?

И яркие они, устаешь от них очень быстро и сильно.


SS20
отправлено 25.05.15 15:07 # 64


Хотелось бы обзорный ролик про фазенду.


aksbkanareika
отправлено 25.05.15 15:16 # 65


Кому: Goblin, #60

> красиво, как на кладбище

Впрочем, я лезу не в свое дело. Прошу прощения.


plaster888
отправлено 25.05.15 15:16 # 66


Дмитрий Юрьевич, не сбавляйте обороты! А вообще хочется узнать как можно подсобить Вам, будучи рядовым Тупи4ка. А то шляюсь по плацу, груши околачиваю.


Goblin
отправлено 25.05.15 15:16 # 67


Кому: aksbkanareika, #65

> Впрочем, я лезу не в свое дело. Прошу прощения.

ну, это

вообще-то я остряк и постоянно шучу

про это следует знать


Goblin
отправлено 25.05.15 15:16 # 68


Кому: plaster888, #66

> А вообще хочется узнать как можно подсобить Вам, будучи рядовым Тупи4ка.

распространяй


Goblin
отправлено 25.05.15 15:17 # 69


Кому: SS20, #64

> Хотелось бы обзорный ролик про фазенду.

давайте начнём с теплицы


aksbkanareika
отправлено 25.05.15 15:27 # 70


Кому: Goblin, #67

> вообще-то я остряк и постоянно шучу

Я знаю, Дмитрий Юрьевич. Еще я знаю, что вы не любите идиотов. Поэтому стараюсь быть осторожен в выборе слов.

А если серьезно, то мне крайне любопытно, что вы у себя делаете с садом. Любопытство профессиональное. И очень не хочется оказаться разочарованным, это было бы просто обидно. Отсюда все мои потуги.


Goblin
отправлено 25.05.15 15:27 # 71


Кому: aksbkanareika, #70

> А если серьезно, то мне крайне любопытно, что вы у себя делаете с садом.

пока не делаю ничего

только воткнули несколько туй


aksbkanareika
отправлено 25.05.15 15:30 # 72


Кому: Goblin, #71

> воткнули несколько туй

Раскройте секрет, какого сорта?


Goblin
отправлено 25.05.15 15:31 # 73


Кому: aksbkanareika, #72

> воткнули несколько туй
>
> Раскройте секрет, какого сорта?

это ж не я, это ландшафтный дизайнер :)

на следующих выходных разузнаю


Xan
отправлено 25.05.15 15:59 # 74


Кому: Goblin, #10

> чем старше становишься, тем грустнее убивать кого попало
> раньше-то, бывало, хохоча и всех подряд, а теперь рука не поднимается, жалко

Надеюсь, это не про людей!!!


Неандерталец
отправлено 25.05.15 16:40 # 75


Кому:

> Новые Драконы моря будут на этой неделе.

Ура!!!


aksbkanareika
отправлено 25.05.15 16:53 # 76


Кому: Goblin, #73

> на следующих выходных разузнаю

Они просто разные бывают, от пирамидальных, пятиметровых, до карликовых шаровидных, 40 см. И назначение у них разное, главная вертикаль и доминанта сада и одно из содоминант в роккарии. Бывают еще и для живых изгородей.

Просто скажите, какие у вас и как посажены, и станет примерно понятно, к чему все идет.


Нешарю
отправлено 25.05.15 16:53 # 77


Кому: Goblin, #71

> воткнули несколько туй

[протирая глаза]
Я сначала решил, что в последнем слове опечатка!!!


Кронштейн И.Д.
отправлено 25.05.15 16:57 # 78


Кому: Нешарю, #77

> [протирая глаза]
> Я сначала решил, что в последнем слове опечатка!!!

[продирает заспанные глазюки]
А вот, кстати, свежий анекдот про ландшафтный дизайн!!1
-Вчера были в ботаническом саду. Видели дерево на "Х". Как же...... А!!! ТУЯ!!!


aksbkanareika
отправлено 25.05.15 17:36 # 79


Кому: Нешарю, #77

> слове опечатка

Они у Бори Моисеева посажены таким образом, что с какой стороны не глянь, все известный орган виден.


Easy Rider
отправлено 25.05.15 17:36 # 80


Д.Ю., есть мнение, что мировое господство уже в шаге!
Тут давеча просто вспоминал, сколько уже понаделано хорошего и сколько в процессе - учитывая нынешние темпы и размах, мягко говоря впечатляет.
Понятное дело, как и многие особо ценю и уважаю переводы кино. За май ностальгически пересмотрел "Мертвец", "Большой Лебовски", тарантиновские "Чтиво" и "Псов".
Что тут сказать - охренительные фильмы в известном переводе смотрятся отлично. Спасибо тебе, Дим Юрич, за твою работу! ГАВ!!!


aksbkanareika
отправлено 25.05.15 18:04 # 81


Себе буду делать обязательно бревенчатый дом с террасой. Дом будет отделан доской, окрашенной в белый цвет, интерьер и экстерьер будут в белых, серых и зеленых тонах. Сад будет в английском стиле, растения будут представлены исключительно белоцветковыми формами.

Одна беда, в такой дом жена нужна обязательно с зелеными глазами, чтоб в интерьер подходила. А где такую найти, чтобы еще и стервой не была?


Goblin
отправлено 25.05.15 19:36 # 82


Кому: aksbkanareika, #81

> Себе буду делать обязательно бревенчатый дом с террасой.

он холодный

в наших краях такое топить дорого


Goblin
отправлено 25.05.15 19:37 # 83


Кому: aksbkanareika, #76

> одно из содоминант

[отпрыгивает]


Goblin
отправлено 25.05.15 19:37 # 84


Кому: Xan, #74

> чем старше становишься, тем грустнее убивать кого попало
> > раньше-то, бывало, хохоча и всех подряд, а теперь рука не поднимается, жалко
>
> Надеюсь, это не про людей!!!

нет, с этими всё в порядке!!!


aksbkanareika
отправлено 25.05.15 19:38 # 85


Кому: Goblin, #83

> [отпрыгивает]

Прошу прощения, опечатался - кодоминант.


Goblin
отправлено 25.05.15 19:39 # 86


Кому: aksbkanareika, #85

> Прошу прощения, опечатался - кодоминант.

[бросает пилу и топор]


aksbkanareika
отправлено 25.05.15 19:39 # 87


Кому: Goblin, #84

> нет, с этими всё в порядке!!!

А про нелюдей?


fact777
отправлено 25.05.15 20:21 # 88


А я этот год весь огород засадил картохой и клубникой, больше на моих песках ни хрена не растет.


aksbkanareika
отправлено 25.05.15 20:35 # 89


Кому: Goblin, #71

> пока не делаю ничего

Дмитрий Юрьевич, Ландшафтный проект ведь наверняка вам сделали? Не работает же дизайнер у вас сам по себе?


Тундра
отправлено 25.05.15 20:35 # 90


Кому: aksbkanareika, #81

> Одна беда, в такой дом жена нужна обязательно с зелеными глазами, чтоб в интерьер подходила. А где такую найти, чтобы еще и стервой не была?

Найти не стерву и приобрести зеленые линзы)?


aksbkanareika
отправлено 25.05.15 20:41 # 91


Кому: Тундра, #90

> Найти не стерву и приобрести зеленые линзы

Слишком просто. А как же высокие идеалы? Нет в тебе романтики.


korbinM1007
отправлено 25.05.15 21:01 # 92


Кому: Завсклад, #40

А что Стиллавин, заделался землевладельцем?


Тундра
отправлено 25.05.15 21:39 # 93


Кому: aksbkanareika, #91

> Слишком просто. А как же высокие идеалы? Нет в тебе романтики.

Вот найдешь в соответствии с высокими идеалами, а глаза карие например, нешто пойдешь дальше искать?


aksbkanareika
отправлено 25.05.15 21:49 # 94


Кому: Тундра, #93

> Вот найдешь в соответствии с высокими идеалами

Какие же это высокие идеалы, если глаза карие? Нет, только зеленые, только хардкор!!!


Тундра
отправлено 25.05.15 22:14 # 95


Кому: aksbkanareika, #94

С Вами невозможно спорить, товарищ!!!
Удачи в поисках)


klausnass
отправлено 25.05.15 22:19 # 96


Кому: fact777, #88

Сажай редиску или дайкон.


Zx7R
отправлено 25.05.15 22:37 # 97


Кому: aksbkanareika, #85

> Кому: Goblin, #83
>
> > [отпрыгивает]
>
> Прошу прощения, опечатался - кодоминант.
>

Какой ещё кондоминат??


Zx7R
отправлено 25.05.15 22:37 # 98


ДЮ, конюшню для порки холопьев уже построил?? А баню для девок зимой - из пара да в снег?!


Goblin
отправлено 25.05.15 23:28 # 99


Кому: Неандерталец, #75

> Новые Драконы моря будут на этой неделе.
>
> Ура!!!

сегодня записали


Goblin
отправлено 25.05.15 23:29 # 100


Кому: aksbkanareika, #89

> Ландшафтный проект ведь наверняка вам сделали? Не работает же дизайнер у вас сам по себе?

понятно, не я сам



cтраницы: 1 | 2 всего: 121