Меч и Магия. Герои VII

26.05.15 19:07 | Goblin | 77 комментариев

Стримы


25 мая стартовал закрытый бета-тест новых "Героев".
Кто оформит предзаказ, для того бета-тест – открытый.
Состоятельные парни станут героями раньше других!

Оформи предзаказ – получи заветный ключ!


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 77

LOBZIC
отправлено 26.05.15 19:15 # 1


А что, шестые уже были?


gnuth
отправлено 26.05.15 19:32 # 2


ссылка кривая


JPBelmondo
отправлено 26.05.15 19:32 # 3


Что-то в "третьих" уж 15 лет как играют, а следующие серии почили в бозе. На "восьмёрке" не пробовал, но на вин-7 всякие Армагеддон-клинки и дыхания смерти идут нормально.

Кстати, не понимаю 3Д-шахмат - играю иногда в обычные 2Д. Так лучше видно всякое. Тут - в целом, некоторая вариация шахмат, и смотрится лучше, когда видно всё.


Rusland
отправлено 26.05.15 19:32 # 4


Битва за Ашан? Оррригинально, Жду вторжения в Леруа Мерлен!)))


Grimuar
отправлено 26.05.15 19:35 # 5


Дороговато что-то


daruda
отправлено 26.05.15 19:36 # 6


Кому: JPBelmondo, #3

> Что-то в "третьих" уж 15 лет как играют, а следующие серии почили в бозе. На "восьмёрке" не пробовал, но на вин-7 всякие Армагеддон-клинки и дыхания смерти идут нормально.

По пятерке в прошлом годе видал чемпионаты небольшие, в целом тоже жила на тот момент. Ну и вряд ли за год загнулась.


kbt
отправлено 26.05.15 19:38 # 7


после 3DO все хорошее закончилось


krez
отправлено 26.05.15 19:56 # 8


Вроде отлично, камрады кооперируйтесь!!!


Kop9IBka
отправлено 26.05.15 19:57 # 9


Кому: kbt, #7

> после 3DO все хорошее закончилось

3DO выпустила 4х героев и 9й меч и магию, после чего обанкротилось. было жаль, но получилось в общем-то закономерно.


IronBear
отправлено 26.05.15 20:04 # 10


Кому: Kop9IBka, #9

> 3DO выпустила 4х героев и 9й меч и магию

В 9-ую Меч и Магию не играл (как-то эта серия РПГ вообще мимо меня прошла), но вот 4-ые Герои получились отличными. Для меня эта часть никак не хуже 3-их.


Alexander F.
отправлено 26.05.15 20:15 # 11


Кому: IronBear, #10

> В 9-ую Меч и Магию не играл (как-то эта серия РПГ вообще мимо меня прошла), но вот 4-ые Герои получились отличными. Для меня эта часть никак не хуже 3-их.

Мне тоже, в отличие от многих других фанатов, НоММ - 4 понравились. ММ9 получилась, ввиду кончины 3ДО, не ахти, в отличие от предыдущих, начиная с ММ1 по ММ8. А вот НоММ 5-6 мне как-то не приглянулись. Купил по дешевке, но так и не доиграл до конца ни одной кампании. Асхан, в отличие от Терры или Энрота - станадртный, типовой фентезийный мир. Изюминки никакой. У меня из игр в этом мире только ММ10 пошла (в смысле играл и не раз доиграл до конца) да MM Clash.


ИванФедорович
отправлено 26.05.15 20:15 # 12


Заказано на прошлой неделе. Буду тестить.


Кукулус
отправлено 26.05.15 20:21 # 13


Хорошо быть состоятельным парнем!


art_minakov
отправлено 26.05.15 20:31 # 14


Я как то после Героев 3, остальные так и не победил, так и не полюбил...


human_san
отправлено 26.05.15 20:35 # 15


Ubisoft обычно делает игры достойно. Особенно, если у игры есть история. Будем посмотреть.


Mutant_Spb
отправлено 26.05.15 20:43 # 16


Ценник не сподвигает на покупку никак. печаль.


NidhoggR
отправлено 26.05.15 20:52 # 17


Что-то как то не знаю даже, радоваться или грустить.


pnekras
отправлено 26.05.15 20:57 # 18


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



}i{MyRik
отправлено 26.05.15 21:13 # 19


Заказал.
ИМХО - после третьих только пятые смотрятся относительно достойно. Шестых до конца не прошел - не понравилось. Посмотрим будет ли возврат к "классическому" геймплею, или, еще чего будут пытаться прикрутить.


Ujify
отправлено 26.05.15 21:15 # 20


6я не понравилась. Показалась какой-то унылой и затянутой. А вот 5я была ничего !


Смирнов из Москвы
отправлено 26.05.15 21:30 # 21


Позвольте, какой ещё Ашан?
В классических 2 и 3 место действия - Эрафия!


Wartog
отправлено 26.05.15 21:37 # 22


Кому: IronBear, #10

> В 9-ую Меч и Магию не играл (как-то эта серия РПГ вообще мимо меня прошла), но вот 4-ые Герои получились отличными. Для меня эта часть никак не хуже 3-их.

Полностью солидарен, 4-я внесла очень много положительных изменений, да была сыровата, да большинство фанатов встретило её в штыки. Очень жаль что 3ДО не хватило ресурсов её допилить, но и так мы в неё заигрывались не меньше чем в третьих. До сих пор жалею что во времена 3ДО, БлекАйсл и Тройкагеймз не мог покупать лицензии.


Balrog
отправлено 26.05.15 21:37 # 23


3-и (кроме дыхания смерти), 4-е и 5-е (кроме аддона с гномами, забыл название) - прошел. Понравились все по разному. 6-е прошли мимо меня, пробовал запускать, но не приглянулись вообще. В 7-х обещали вернуться, так сказать, к истокам. Будем посмотреть, люблю этого убийцу времени. :)
Из серии М&М рпг играл только в Темного Мессию, которого почитатели серии не очень любят. От себя скажу, что мне игра очень понравилась, пройдена вдоль и поперек. Нравится мне боевая система в таком стиле. Ткнуть стрелой в глаз циклопу, в стиле Логоваза, было круто!


Zzlo
отправлено 26.05.15 21:40 # 24


Кому: kbt, #7

> после 3DO все хорошее закончилось

Все хорошее кончилось еще при 3ДО. Или тв 4 героев играл? Еретик!


Zzlo
отправлено 26.05.15 21:45 # 25


Кому: Balrog, #23

> В 7-х обещали вернуться, так сказать, к истокам.

7 делают те же джамшуты, что слепили 6 казуалку. Куплю строго после ознакомления с любезно предоставленной известными ресурсами бесплатной версией, ибо веры им никакой. От слова ВООБЩЕ.

Пока же сижу на 3-их героях с модом HD, и это не та чушь, которую пыталась мне продать охамевшая юбисофт!
http://sites.google.com/site/heroes3hd/description3


asmodeus
отправлено 26.05.15 21:57 # 26


Где ж времени раздобыть состоятельному парню? Эх, времена студеческие!


turtus1k
отправлено 26.05.15 22:13 # 27


Мне тоже нравились 4-е, жаль там рендом мепа не было. 3-х и сейчас рубимся иногда, 5-6 - полный шлак как по мне (чую 7-е будут на них похожи, особенно после шедевра III HD что продавались). РПГ геройские не поперли, а вот в MMDOC завис на годик плотно


Nector
отправлено 26.05.15 22:16 # 28


как то на дисайпс похоже (какой смысл улучшать графику если не можешь создать нормальную боевую систему)


Balrog
отправлено 26.05.15 22:31 # 29


Кому: Zzlo, #25

> 7 делают те же джамшуты, что слепили 6 казуалку.

Таки, именно что не они. На это, в общем-то, и надежда. 6-ю часть делала венгерская студия Ass... простите, Black Hole Entertainment, а 7-ю разрабатывает немецкая Limbic Entertainment. Она ранее делала только дополнения к 6-м героям и патчи под них.
Естественно, сам факт смены разработчика, еще не значит, что игру не передали из руки "джамшутов" в руки "равшанов"! Тут уже, будем посмотреть. :)


Орта
отправлено 26.05.15 22:32 # 30


Ну тест таки еще не стартовал - отложили, багов ловят. Проблема в другом: за 2 килорубля предлагают видимо клиент с единственным языковым пакетом, русским. Товарищ из технической поддержки на этот счет ничего вразумительного сказать не смог. Так что желающим поиграть с оригинальной озвучкой возможно придется танцевать с бубном, сиречь впном. Ну или обращаться к старым-добрым пиратам, чего не хотелось бы - намучаешься потом с недопатченным клиентом.


IoTiPensoAmore
отправлено 26.05.15 22:33 # 31


2 фракции? Как же от такого то отказаться?


Орта
отправлено 26.05.15 22:40 # 32


Кому: Zzlo, #25

> 7 делают те же джамшуты, что слепили 6 казуалку. Куплю строго после ознакомления с любезно предоставленной известными ресурсами бесплатной версией, ибо веры им никакой. От слова ВООБЩЕ.

Джамшуты искренне обещали исправиться (хотя 6 была весьма таки интересной, пусть и "неканоничной"). Главное чтобы не началась песнь на тему "у вас игра дешевле, но версия строго вот такая".


Balrog
отправлено 26.05.15 22:40 # 33


Кому: Nector, #28

> какой смысл улучшать графику если не можешь создать нормальную боевую систему

Считаешь, графику улучшать не нужно?
Ну и, на боевую систему еще посмотрим когда игра выйдет. Само по себе, отличие боевой системы от "канонических" игр серии еще не значит что она плохая, хотя многих поклонников серии такое "надругательство" вполне может спугнуть.


SKYnv
отправлено 26.05.15 22:55 # 34


Кому: human_san, #15

> Ubisoft обычно делает игры достойно. Особенно, если у игры есть история. Будем посмотреть.

Чего, чего? Так-как юбисофт уродует серии, их не уродует никто! Юбисофт уже сродни нарицательному, - "Брать игру предварительно посмотрев пиратку и только если понравилось"


Gnomi
отправлено 26.05.15 23:39 # 35


Кому: Rusland, #4

> Битва за Ашан? Оррригинально, Жду вторжения в Леруа Мерлен!)))

Ясно же сказано, "над Ашаном нависла угроза быть испепелённым в огне".

Завтра, не откладывая, съезжу закупить продуктов. На всякий случай.


Zzlo
отправлено 26.05.15 23:45 # 36


Кому: SKYnv, #34

> Юбисофт уже сродни нарицательному...

Уве Боллу!


Стратег
отправлено 26.05.15 23:48 # 37


6-летний комп апгрейдить придётся? Я пока перед ГТА5 и Ведьмаком3 устоял. Но героиии


Zzlo
отправлено 26.05.15 23:49 # 38


Кому: Balrog, #29

> Таки, именно что не они. На это, в общем-то, и надежда. 6-ю часть делала венгерская студия Ass... простите, Black Hole Entertainment, а 7-ю разрабатывает немецкая Limbic Entertainment.

Странно, на сайте Limbic значатся герои 6... Видимо, дополнения.
Ты вообще видел, ЧТО делал этот лимбик до 6 героев? Казуальные зомби-фермы! Лично я надежду приберегу для другого...


Zzlo
отправлено 26.05.15 23:50 # 39


Кому: Стратег, #37

> Я пока перед ГТА5 и Ведьмаком3 устоял.

Силен, чертяка! Я видяшку ради Ведьмака таки апнул.


red1905
отправлено 27.05.15 00:08 # 40


Играю в 3-ю часть уже 15-ть лет, другие не нравятся, дело не в графике, 4-ая часть отличается разительно от 3-ей, но фанатом не стал, 5-ая и 6-ая не впечатлили, не вытягивают. Heroes 3 Forever.


CloudMind
отправлено 27.05.15 00:27 # 41


После того как грохнули Энрот не слежу на серией Might&Magic. Четвертую часть заценил, но не зацепило. Быть героем Ашана тоже не хочется.

Основной проблемой лично для себя считаю, что никто после третьей части героев и 7 части ролевой серии не смог создать нормальный сеттинг, за котором было бы интересно следить и покупать следующую часть чисто из интереса, а что там дальше то произойдет.

Хочу Might&Magic в старом сеттинге, с Древними, магией, бластерами! И думаю не я один.


Radiohand
отправлено 27.05.15 00:43 # 42


Кому: Смирнов из Москвы, #21

Простите, но Энрот. А Эрафия - континент мира Энрот, на котором происходят события третьей части (и не только).


Bugrik
отправлено 27.05.15 01:34 # 43


Блин, как всегда нарезали в трейлере кучку красивых видео,.. Нет бы показать сам игровой процесс. А то после 6х что то не хочется платить, вообще неясно за что.


Node
отправлено 27.05.15 01:47 # 44


Радует, что ресурсы взад вернули.


JPBelmondo
отправлено 27.05.15 01:59 # 45


Кому: red1905, #40

> Играю в 3-ю часть уже 15-ть лет

Вот.

Как выше указал - почему-то нет ничего лучше геддона/дыхания с рэндом-мэпами и пр. Давно живём, давно играем - и до сих пор вот именно в третьих.


RedAlex
отправлено 27.05.15 03:07 # 46


Издатель Ubisoft со своей защитой внушает опасение. Поставил farcry4, заработало. Смотреть тягомотную заставку не было сил, выключил, в другой день запуск не был одобрен, пришло сообщение ключ, где то используется и привет. Игра покупалась, через стим и самое интересное, что как то переустановить/активировать/переактивировать не возможно, т.ч. в Ubisoft ни ногой.


fiodor
отправлено 27.05.15 09:06 # 47


Стартовал, ага. И сразу обосрался:

С огорчением мы вынуждены сообщить, что выход беты игры "Меч и Магия. Герои VII" вынужденно был отложен.

При последних тестах на прошлой неделе в игре было выделено три существенных бага, которые способны существенно помешать насладиться "Героями": рассинхронизация в мультиплеере, повреждение файлов сохранений и перегруз памяти при достаточно долгой игре. Вплоть до последнего момента вся команда старалась исправить их, не делая перерыва на выходные, и сильно продвинулась к этой цели.

К сожалению, окончательно убрать их из игры не удалось, хотя до последнего момента команда надеялась сделать это, чтобы сдержать обещание и выпустить бету в обещанное время.

Сегодня бета-тест не будет запущен. Вся команда настроена разобраться с багами так быстро, как возможно, и запустить бету так скоро, как они будут решены.

Мы понимаем ваше недовольство, но не хотим выкладывать игру с багами, так как уверены, что вы не хотите играть в поломанную версию вместо отлаженной и качественной игры.

Мы благодарим вас за ваше терпение и будем держать вас в курсе всех изменений касательно выхода беты.


DimonVL
отправлено 27.05.15 09:17 # 48


В троечку до сих пор поигрываю. В четверочку тоже - для души. А вот богомерзкий Ашан не зацепил. Вообще. Поэтому в отношении семерки - один сплошной скептицизм, никаких надежд на реабилитацию.


htit
отправлено 27.05.15 09:17 # 49


Пусть добавят режим "блиц", чтобы битва проходила в режиме файтинга!!!
6-ую так и не смог начать.


cnukep
отправлено 27.05.15 09:18 # 50


Такс, парни, каким образом "Герои" нынче дороже шедевриальной, многобюджетной ЖэТэА 5 ?


Зять
отправлено 27.05.15 09:18 # 51


Хоть одна толковая часть после 3-их героев будет?


Зять
отправлено 27.05.15 09:23 # 52


Кому: JPBelmondo, #45

Аналогично камрады.


Hall_clovne
отправлено 27.05.15 09:23 # 53


Разработчики страшно халтурят. С каждой последующей частью рас всё меньше


Snusmymrik
отправлено 27.05.15 09:31 # 54


У меня любимые Герои это вторые. Третьи тоже отличные. Четвертые понравились не очень, но все компании прошел несколько раз. А вот все что появилось после, под руководством Юбика, не пошло вообще. Вместо самобытного мира Юбики использовали унылый стандартный фэнтэзийный мир. Если бы Юбики вернулись к миру Энрота, то, думаю, фанаты им многое простили бы.


Powerhead74
отправлено 27.05.15 09:31 # 55


Две штуки? После тысячи за Ведьмака? Пусть Убисофт сдохнет от жадности!


Радибор
отправлено 27.05.15 09:55 # 56


Кому: Смирнов из Москвы, #21

> В классических 2 и 3 место действия - Эрафия!

Эрафии и Энроту пришел армагеддец, когда варвар и эльф (которых мы буквально с пеленок качали и пестовали) устроили термоядерный взрыв при помощи двух артефактов. Главное, что они оба были хорошими, а Сандро был назначен плохим, хотя он из дерьма поднимал мегавоинов и не применял оружие массового поражения.


Радибор
отправлено 27.05.15 09:55 # 57


Кстати, товарищи, а как эту штуку активировать/скачать? Вообще как начать уже рубиться? А то заплатил, скачал клиента, там игры появились, а скачивать не дают.


Ajaj
отправлено 27.05.15 10:47 # 58


Таки когда сделают третьих героев (без единого отличия), но в современной графике, куплю лицензионный диск, куплю охеренный комп, чтоб тянул, и возьму недельный отпуск.
Так и не понял - раз получилось сделать Игру Всех Времён И Народов (R), в которую рубятся до сих пор, зачем измудряться, почему бы просто не улучшать графику? Даёшь гексагоны, 8 ресурсов, 8 фракций, лазурных, понимаешь, драконов!


JPBelmondo
отправлено 27.05.15 10:55 # 59


Кому: Зять, #52

> Аналогично камрады.

Более скажу. Почти двадцать лет тому назад мы с папой как умалишённые резались и в Варкрафт2, и в первую Дьяблу.

Сейчас вот нашёл варианты, которые идут на 64-битных виндах, чтоб без досбокса, подогнал папе.

Ну и во что, будучи на пенсии, папа играет? Конечно же, в Херов-III!


Rev
отправлено 27.05.15 10:55 # 60


Что то от Юбиков только после ознакомления, хватило уже покупки их продуктов, да и 6-е, купленные на распродаже, не смог заставить себя пройти.


Ujify
отправлено 27.05.15 11:07 # 61


Кому: Rev, #60

> Что то от Юбиков только после ознакомления, хватило уже покупки их продуктов, да и 6-е, купленные на распродаже, не смог заставить себя пройти.

Воистину безблагодатна 6-я часть.


Ron Ricco
отправлено 27.05.15 11:36 # 62


Кому: Радибор, #57

Зашел с этим вопросом в группу Буки в ВК, а там пост отдельный:
"Начало закрытого бета-тестирования игры "Меч и Магия. Герои 7" откладывается на неопределенный срок. Пользователи, предзаказавшие игру, пока не имеют доступа к бете. Официально компания Ubisoft не комментирует эту информацию. Ранее сообщалось, что тестирование начнется 25 мая."

Но это было вчера, сейчас Юбисофт уже официально об этом сообщили. Баги исправляют, о чем камрады здесь уже говорили.


True-lala
отправлено 27.05.15 12:26 # 63


Не знал, что поход в Ашан делает тебя Героем и является подходящим занятием для состоятельного парня.


David Aaronson
отправлено 27.05.15 12:44 # 64


Для меня "Герои" закончились на 4-ой версии. Всё, что пошло далее - это не "Герои", а вообще не пойми что. Даже попробовать желания не возникло, хватило пару раз посмотреть "из-за спины".

Блин, такая игра была. Вторые и третьи до сих пор играются с огромным удовольствием. Вот зачем было всё портить?!


Severodvinsk
отправлено 27.05.15 12:44 # 65


2300 - до фига, учитывая время которое предыдущие части реально увлекали.


Drunkey
отправлено 27.05.15 19:15 # 66


Кому: True-lala, #63

Герои Ленты, метро и окея соберутся, чтобы сразиться в битве за Ашан!


небо в алмазах
отправлено 27.05.15 21:14 # 67


Цена отличная, флибустьерам на радость.


melkor1409
отправлено 28.05.15 06:20 # 68


Эх, а серия М&М вообще отличная была, сам ММ 6-7 части и ХММ 1-4 считаю очень удачными. Отец до сих пор поочередно рубится в ХММ 3 и 4. ХММ 5 и 6 прошел, но совсем не вдохновила, графика может и нормальная, но само исполнение оставляет желать лучшего. Брать ХММ 7 за такие деньги совсем не собираюсь, учитывая, что даже нельзя посмотреть что и как. Помню в свое время покупал ХММ 5 альфа-версию, хоть глянул что это такое.


Сапёр-старпёр
отправлено 28.05.15 12:01 # 69


Глянул ролик и как-то грустно стало... У самого сейчас установлены Герои 3 - полное собрание. В прошлом году много играл и вот снова потянуло. Пятые понравились, города прорисованы красиво, а включил шестых и... выключил. Но безоговорочно любимой частью остаётся 3я!


Ketalan
отправлено 28.05.15 16:42 # 70


В Третьих героев рублюсь с камрадами уже лет как 15. Четвертая часть не зашла хотя и была пройдена. Пятые порадовали но к сожалению так и не смогли стать на один ряд с третьими. Шестые начал и не закончил. Юбисофт зло! Боюсь сильно что седьмые они лучше сделать не смогут ибо в героях графика не главное.


roo.dreisha
отправлено 28.05.15 16:56 # 71


Кому: JPBelmondo, #3

> На "восьмёрке" не пробовал, но на вин-7 всякие Армагеддон-клинки и дыхания смерти идут нормально.

на 8.1 все отлично работает


арзамас
отправлено 28.05.15 16:56 # 72


Ага, а какие сюжеты! Третьих, не сделают в современной графике,до тех пор, пока будет спрос. Ведь, если бы исполнилось желание фанатов, то, кто бы покупал 4-е, 5-е (в релизе, говорилось, что они так похожи на 3-и, а на самом деле, даже близко нет), 6-е, и.т.д. Маркетинговый ход. Всегда люди надеются, что, вот-вот, и будет, как раньше. На этом деньги куются. Вот когда, 7-е или 8-е проваляться, вот тогда, возможно...


Ketalan
отправлено 28.05.15 16:56 # 73


Кому: Сапёр-старпёр, #69

> Глянул ролик и как-то грустно стало... У самого сейчас установлены Герои 3 - полное собрание. В прошлом году много играл и вот снова потянуло. Пятые понравились, города прорисованы красиво, а включил шестых и... выключил. Но безоговорочно любимой частью остаётся 3я!

Вот Камрад! Ты понимаешь!


Ulter
отправлено 29.05.15 17:39 # 74


Кому: Смирнов из Москвы, #21

> В классических 2 и 3 место действия - Эрафия!

Эрафия лишь одна из сторон конфликта - королевство людей. Соответственно фракция рыцарей (замок), или как там называлось. От перевода зависит.
Были еще Авлия (Авли) - эльфы, Криган (Крюлод) - варвары, Таталию - болотная фракция, Эофол - демоны. Вроде еще что то было.


Ulter
отправлено 29.05.15 17:51 # 75


Кому: Drunkey, #66

> Герои Ленты, метро и окея соберутся, чтобы сразиться в битве за Ашан!

Пропущен Глобус (там, где мир в порядке), Dixi, Атак


Wolf
отправлено 30.05.15 09:17 # 76


пускает в бету уже, нет?


Tovarish_HoMM_guru
отправлено 07.06.15 15:16 # 77


Кому: Ulter, #74

Еще есть:
Бракада - обиталище магов
Дейя - обиталище некромантов
Нигон - обиталище чернокнижников



cтраницы: 1 всего: 77