Интервью с создателями фильма "28 панфиловцев"

29.05.15 00:49 | Goblin | 33 комментария »

Фильмы


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33, Goblin: 5

лёхаДВ
отправлено 29.05.15 01:31 # 1


Очень хорошо, что перестали говорить "миф о 28 панфиловцах", слово легенда - гораздо точнее.
Эх, пойду-ка еще занесу на фильм денежку!


Goblin
отправлено 29.05.15 01:31 # 2


Кому: лёхаДВ, #1

> Очень хорошо, что перестали говорить "миф о 28 панфиловцах", слово легенда - гораздо точнее.

именно так говорят изначально


JPBelmondo
отправлено 29.05.15 01:44 # 3


Автоматически вспомнилось "Такая вот арифметика". Из художественного фильма "Аты-Баты...".

Получилось бы хотя бы на уровне. А превзойдут - блестяще было бы.


Фолкнер
отправлено 29.05.15 01:44 # 4


Скорей бы уже.
9 мая с родственниками собирались, как раз поднимали тему, что сейчас мало стоящих фильмов про войну, в основном снимают какую-то хрень. Ну я им и рассказал про этот фильм. Родителей обязательно в кино свожу, жаль бабушки-дедушки уже не увидят.


Борода
отправлено 29.05.15 01:46 # 5


Помощь Тупичка в лице ДЮ неоценима.
Дмитрий Юрич - спасибо!


Goblin
отправлено 29.05.15 01:54 # 6


Кому: Борода, #5

> Помощь Тупичка в лице ДЮ неоценима.

помощь Тупичка - она коллективная

> Дмитрий Юрич - спасибо!

вам спасибо


Millerbox
отправлено 29.05.15 02:10 # 7


Все молодцы, всем спасибо, Дмитрию Юрьевичу спасибо, Андрею Шальопе спасибо, Гайдзинам, людям которые денежку сдавали спасибо. Знаю что кино будет отличное.



BoCha40S
отправлено 29.05.15 02:16 # 8


Bynthtcyj


ZMEY-GORINICH
отправлено 29.05.15 03:17 # 9


Победа за нами !


Shamil Canadien
отправлено 29.05.15 09:21 # 10


Хорошо, что paypal работает, можно из-за границы лепту внести. Дмитрий Юрьевич, большое спасибо, за освещение этого проекта.


knigalyb
отправлено 29.05.15 09:23 # 11


Насчет фильма "28 панфиловцев" информировал народ как мог. Надеюсь усилия не напрасны -')

Приятно, что к проекту подключились создатели War Thunder.

Panfilov’s 28 men Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=NE-39Mguh1k [ Если кто не видел. ]


Ну и конечно же пойду в кинотеатр. Оценю качество съемок и игру актеров. Думаю не прогадаю.
Обязательно поделюсь своими впечатлениями и проинформирую остальных, кто не в курсе.


Уверен. В России кинематограф не умер, а Стремиться к вознаграждению!


Спасибо Вам Дмитрий -)


Runo
отправлено 29.05.15 10:52 # 12


А ставится задача отбить то, что потратили и еще сверху, или просто донести до народа фильм?


Ujify
отправлено 29.05.15 11:02 # 13


Держусь и не смотрю ! Только в кино, только целиком !!


Goblin
отправлено 29.05.15 11:30 # 14


Кому: Runo, #12

задача ставится - показать как можно большему количеству граждан

если с этого удастся заработать, деньги пойдут на следующий проект


Voldemarius
отправлено 29.05.15 12:08 # 15


Кому: Runo, #12

> А ставится задача отбить то, что потратили и еще сверху, или просто донести до народа фильм?

Что-то мне подсказывает, что отобьётся многократно. В отличие от. Тьфу три раза.


QashAK
отправлено 29.05.15 13:00 # 16


Удивительно хороший перевод субтитров на немецкий.
Обычно (последние 15 лет) перевод делается "дословный", т.е. переводят отдельные слова, а затем согласно русской грамматике собирают немецкие слова в предложение. Из-за этого часто смысл теряется полностью. И без оригинала не понять о чём речь. Здесь же хочется поблагодарить переводчика.


petrovitch69
отправлено 29.05.15 13:25 # 17


Камрады, когда целиком, в кино!?


Korsar
отправлено 29.05.15 14:02 # 18


Кому: petrovitch69, #17

> Камрады, когда целиком, в кино!?

Осенью этого года


Борода
отправлено 29.05.15 15:07 # 19


Кому: QashAK, #16

На все языки перевод хороший.


russo marinero
отправлено 29.05.15 17:50 # 20


Кому: Korsar, #18

> Осенью этого года

Жаль, в море буду.


QashAK
отправлено 29.05.15 18:12 # 21


Кому: Борода, #19

> На все языки перевод хороший.

Может быть. Я причину объяснил выше. Обычно (на немецком) подобное выглядит довольно уныло.


petrovitch69
отправлено 29.05.15 18:14 # 22


Кому: Korsar, #18

спасибо!


Korsar
отправлено 29.05.15 18:17 # 23


Кому: russo marinero, #20

> Жаль, в море буду.

Тут один минус, в кино на большом экране можешь не успеть посмотреть. Это если всё нормально сложится со сроками и прокатом.


Korsar
отправлено 29.05.15 18:20 # 24


Кому: QashAK, #21

> Кому: Борода, #19
>
> > На все языки перевод хороший.
>
> Может быть. Я причину объяснил выше. Обычно (на немецком) подобное выглядит довольно уныло.

Кстати, только сейчас обратил внимание на серьёзную мультиязычность. Молодцы Гайдзины


Лепило
отправлено 29.05.15 20:47 # 25


Так все? Собрали деньги?


DмитрийF
отправлено 30.05.15 03:45 # 26


Очень надеюсь, что "28 панфиловцев" дойдет до кинотеатров Хабаровска. Желаю авторам и участникам фильма не просто отбить затраты, но и прилично заработать. Не вижу ничего плохого, когда хорошие люди зарабатывают деньги. А лучше - когда хорошие деньги :))


Алеkсандр
отправлено 30.05.15 09:42 # 27


Ждём осени, а то нынче смотреть нечего...


santer
отправлено 30.05.15 09:42 # 28


Какой ожидается возрастной ценз?

Восьмилетнего сына в кинотеатр сомневаюсь брать. И 2,5 часа может не вытерпеть. А вот дочь 17 лет возьму непременно.


Goblin
отправлено 30.05.15 17:32 # 29


Кому: Лепило, #25

> Так все?

нет

> Собрали деньги?

нет


Goblin
отправлено 30.05.15 17:36 # 30


Кому: petrovitch69, #17

> > Камрады, когда целиком, в кино!?

ноябрь 2015


Лепило
отправлено 30.05.15 20:40 # 31


Кому: Goblin, #29

> нет

Понятно. Будем заносить.


Тень отца Гамлета
отправлено 30.05.15 22:06 # 32


Кому: santer, #28

> Восьмилетнего сына в кинотеатр сомневаюсь брать.

Почему?
Чего боишься?

В советское время фильмы про войну детям показывать не боялись.


Dexterus
отправлено 30.05.15 23:14 # 33


Деньги заносить надо, больше будет рекламы, больше пойдёт народу!



cтраницы: 1 всего: 33