Агитпроп от 30 мая 2015 года

30.05.15 12:26 | Goblin | 61 комментарий »

Политика


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 61, Goblin: 2

OiVei
отправлено 30.05.15 12:37 # 1


интересно, у хохлов никто не искал генов предательсва и садизма?

чота их слишком много в одной нации, пидарасов то

или.. неужели всё это путинская пропаганда?


Simba
отправлено 30.05.15 13:17 # 2


Кому: OiVei, #1

Да в каждой нации хватает


Forgotten
отправлено 30.05.15 13:23 # 3


А я давно за расширение действия ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности" за пределы РФ. Если не выдают, то выкрадывать - вон все "цивилизованные " страны так делают.

Некототрых готов выкрадывать лично. Извините наболело.


Billie_Joe
отправлено 30.05.15 13:36 # 4


В Канаде нет ледорубов?


Whisper
отправлено 30.05.15 13:50 # 5


Кому: Forgotten, #3

> Некототрых готов выкрадывать лично. Извините наболело.

Надо бы, конечно, но он, как рядовой исполнитель мало интересен. Если отправили несколько тысяч или десятков тысяч отъявленной мразоты - как их всех выкрасть?


Кербер
отправлено 30.05.15 14:07 # 6


Как всегда отлично, но, как всегда, мало! Времени бы Константину поболее, а всяким сванидзям -- поменее.

Кому: Forgotten, #3

> Некототрых готов выкрадывать лично.

Кому: Whisper, #5

> Если отправили несколько тысяч или десятков тысяч отъявленной мразоты - как их всех выкрасть?

Неплохо отображают сущность партнёров.


Forgotten
отправлено 30.05.15 14:11 # 7


Кому: Whisper, #5

>Надо бы, конечно, но он, как рядовой исполнитель мало интересен.

Да я про своих. У меня один с 2010 в розыске за три сбыта гашиша. Находится в международном, при этом в Грузии работает полицейским (привет либерастам орущим про некоррумпированную грузинскую полицию). Вот так вот, в России был барыга, а в Джорджии - мент.

Пользуясь случаем:
Гарибов Джейхун Ханахмед Оглы! Если сдашься, гарантирую "мусорскую хату", если выловим сами, будешь сидеть в общей, да еще с земляками - ты ж не русский мент.

P.S. Камрады кто в системе могут пробить и подтвердить.

>Рядовой исполнитель мало интересен. Если отправили несколько тысяч или десятков тысяч отъявленной мразоты - как их всех выкрасть?

Как, как - молча и по одному.

И этих нацистов также.


asmodeus
отправлено 30.05.15 14:12 # 8


Кому: Whisper, #5

> как их всех выкрасть?

Есть кино, Мюнхен называется, там показано.


Старик у моря
отправлено 30.05.15 14:14 # 9


Кому: Forgotten, #3

> А я давно за расширение действия ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности" за пределы РФ. Если не выдают, то выкрадывать - вон все "цивилизованные " страны так делают.
>
> Некототрых готов выкрадывать лично. Извините наболело.

И спецы-то никуда не делись. Но вот либеральное отношение к откровенным людоедам раздражает.


marsGM
отправлено 30.05.15 14:19 # 10


Кому: OiVei, #1

> интересно, у хохлов никто не искал генов предательсва и садизма?
>
> чота их слишком много в одной нации, пидарасов то

Их (гены) в каждой нации найти можно. Не разжигай. Есть и нормальные украинцы.


Старик у моря
отправлено 30.05.15 14:27 # 11


Кому: OiVei, #1

> интересно, у хохлов никто не искал генов предательсва и садизма?

Менгеле у всех славян что-то искал. Думаешь продолжить его работу?


OiVei
отправлено 30.05.15 16:21 # 12


Кому: Старик у моря, #11
Кому: marsGM, #10

а я чисто про свидомых хохлов, парни, даже не про украинцев.

на менгеле и его славянские поиски мне нас рать, не путайте мягкое с тёплым

хохлы единственный народ в СССР, расколотый исторически на разные идеологии.

и расколотый удачно, семя лжи и ненависти к своим проросло и дало обильные всходы, прям по Толкину:

нету тысяч русских предателей в Канаде, есть лишь хохольские

нету тысяч еврейских пособников фашизма, есть лишь хохольские

нету тысяч китайских сторонников японской агрессии в Китае во Вторую Мировую, есть лишь тысячи хохольских сторонников германофашисткой агрессии на Украину.

приведите мне пример хотя бы одной нации, где бы количество идейных иуд, обожающих с садизмом издеваться над своим собственным народом, лишь бы жить сладко было, так зашкаливало?

тогда я признаю, что неправ, и разжигаю ненависть.


rem1982
отправлено 30.05.15 16:21 # 13


Оффтопом, но только что в новостях прочитал- Саакашвили назначен губернатором Одесской области. На одесском форуме одни восторги. А ведь были люди, как люди....


yuri535
отправлено 30.05.15 16:22 # 14


Кому: OiVei, #1

> > интересно, у хохлов никто не искал генов предательсва и садизма?

нацисты искали

> чота их слишком много в одной нации, пидарасов то

И скольких ты их насчитал на 40 млн.?


Reosaur
отправлено 30.05.15 16:30 # 15


Кому: OiVei, #1

> интересно, у хохлов никто не искал генов предательсва и садизма?

Вынужден тебя разочаровать, но подобных генов не существует. А предателей и садистов в каждой нации хватает.


zdk
отправлено 30.05.15 16:30 # 16


от отмазки канадцев по выдаче старого ССовца - охренел чуть менее чем полностью!
они реально берега потеряли!!


zdk
отправлено 30.05.15 16:30 # 17


Кому: rem1982, #13

> Оффтопом, но только что в новостях прочитал- Саакашвили назначен губернатором Одесской области. На одесском форуме одни восторги. А ведь были люди, как люди....

дык он уже даже программу озвучить успел!
> Новоназначенный губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пообещал сделать из Одессы «столицу Чёрного моря».
> Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/94681

что ему мешало в Джорджии - совершенно непонятно!


Арчевод
отправлено 30.05.15 16:30 # 18


Было уже на тупичке, но актуальности не потеряло.
"Оранжевые дети третьего рейха" http://www.youtube.com/watch?v=LNlJkuc6kj8


yuri535
отправлено 30.05.15 16:32 # 19


Кому: OiVei, #12

> хохлы единственный народ в СССР, расколотый исторически на разные идеологии.

[поперхнулся чаем]

Ты в курсе сколько русские друг друга поубивали в гражданской войне? Считаешь раскол преодолен?

> нету тысяч русских предателей в Канаде, есть лишь хохольские
>
> нету тысяч еврейских пособников фашизма, есть лишь хохольские
>
> нету тысяч китайских сторонников японской агрессии в Китае во Вторую Мировую, есть лишь тысячи хохольских сторонников германофашисткой агрессии на Украину.

погугли режим Ван Цзинвэя

тысячи русских предателей воевали на стороне Гитлера

Красная Армия пленила 10 тыс. евреев

> тогда я признаю, что неправ, и разжигаю ненависть.

Кому нужно твоё признание? Ты и так раскрылся.


Вратарь-дырка
отправлено 30.05.15 16:47 # 20


Кому: zdk, #16

Это называется "Кроме того, я думаю, Карфаген должен быть разрушен". Не удивлюсь, если сия мадама произносит слова про Крым, даже притыкаясь под крылышко любимого мужа.


Вратарь-дырка
отправлено 30.05.15 16:50 # 21


В целом все неплохо (благо к нацистам двух отношений быть не может), но бросается в глаза ложь про "новый и праведный вашингтонский порядок" - нет там такой надписи, а есть надпись про "новые и праведные законы (Джорджа) Вашингтона": это цитата из неоконченной поэмы Шевченко "Юродивий":

...Коли
Ми діждемося Вашингтона
З новим і праведним законом?

Смысл этих слов в том, когда же мы (украинцы) дождемся своего украинского Вашингтона, который вырвет-де Украину из объятий Москвы, как Джордж Вашингтон когда-то вырвал из объятий британской короны североамериканские колонии. Я не знаю, может, товарищ просто неправильно перевел, но сама по себе надпись "new and righteous law of Washington" на постаменте памятника именно Шевченко, да еще и заключенная в кавычки, сразу наводит на мысли, что речь о Джордже Вашингтоне - просто потому, что сами по себе кавычки вопиют о том, что это точная или примерная цитата из Шевченко! Открыв википедию, можно узнать, что это действительно примерная цитата из произведения Шевченко "The Holy Fool" (точная цитата тоже приведена на памятнике). Даже не зная творчества Шевченко, можно погуглить и на первой же странице найти, что в оригинале оно называлось "Юродивий". Открыв сие (первая ссылка в гугле), можно сразу понять, о каком же Вашингтоне идет речь.

Ясно, что памятник воздвигнут в пику СССР. Надписи на памятнике сделаны специально против СССР - но это не повод перевирать сии надписи. Они и без того сами за себя говорят (слова про русскую тиранию, про колониальное правление).


Goblin
отправлено 30.05.15 16:51 # 22


Кому: Вратарь-дырка, #21

> Смысл этих слов в том

не поверишь, камрад, но в тексте нет трактовки


Старик у моря
отправлено 30.05.15 17:01 # 23


Кому: OiVei, #12

> а я чисто про свидомых хохлов, парни, даже не про украинцев.

Зачем ты пишешь такое? Ты нацист?

> на менгеле и его славянские поиски мне нас рать, не путайте мягкое с тёплым

Это ты путаешь.

> хохлы единственный народ в СССР, расколотый исторически на разные идеологии.

Да ты что! Вот это новость!

> приведите мне пример хотя бы одной нации, где бы количество идейных иуд, обожающих с садизмом издеваться над своим собственным народом, лишь бы жить сладко было, так зашкаливало?

Кхмеры подойдут?


Вратарь-дырка
отправлено 30.05.15 17:06 # 24


Кому: Goblin, #22

Вашингтонский порядок и законы Вашингтона - это разные вещи. Перевод "вашингтонский порядок" ошибочен, а "законы Вашингтона" правилен. Формалист, конечно, может возвести прилагательное вашингтонский к имени Джорджа Вашингтона (как ленинские декреты, например), но даже для формалиста не слишком понятно, зачем законы заменять на порядок (а в словаре, кстати, прилагательное вашингтонский возводится именно к городу Вашингтону, а не к Джорджу Вашингтону). Тем более что Вашингтонский порядок в русском языке - это устойчивое словосочетание, означающее порядок, установленный Вашингтонской конференцией 1921-22 гг.

Кроме того, если в оригинале Шевченко написано о Джордже Вашингтоне с праведным законом - зачем же переводить с английского обратно иными словами? Это начинает напоминать

Был Кочубей богат и горд
Его поля обширны были,
И очень много конских морд,
Мехов, сатина первый сорт
Его потребностям служили.

Слава богу, на русском и на украинском закон - это закон, Вашингтон - это Вашингтон, здесь нет трудностей с переводом, как в знаменитом "Як умру, то поховайте мене на могилі".


ViktoriaMT
отправлено 30.05.15 17:28 # 25


Только мне показалось занимательным,что старый нацист гикнулся сразу после отказа канадцев? Мне хочется думать, что ловкие люди после отказа в экстрадиции приняли соответсвующие меры.


Goblin
отправлено 30.05.15 17:28 # 26


Кому: Вратарь-дырка, #24

> Вашингтонский порядок и законы Вашингтона - это разные вещи

не поверишь, камрад, но в тексте нет трактовки


rem1982
отправлено 30.05.15 19:13 # 27


Кому: zdk, #17

На том же городском форуме ясно объясняется, что при нем Джорджия расцвела, а теперь опять всё погубили ставленники Москвы. Вот и пишу, что братский народ будто подменили.


Reosaur
отправлено 30.05.15 19:13 # 28


Кому: zdk, #16

> от отмазки канадцев по выдаче старого ССовца - охренел чуть менее чем полностью!
> они реально берега потеряли!!

"Да, он сволочь, но он наша сволочь". (с) не помню кто


asef
отправлено 30.05.15 19:14 # 29


списки, списки подавай, ледоруб найдёт своих героев!


Очень_Злой
отправлено 30.05.15 19:14 # 30


Просто, буднично, безжалостно. Эх, крепка была Советская власть - уберегла целые поколения.


Markiza
отправлено 30.05.15 19:33 # 31


Вечно гореть в аду Катрюку! Спасибо Агитпропу за разговор о Хатыни! Такая непреходящая боль! Я ещё год назад в одноклассниках вопрошала украинцев: как можно сделать героями страны тех, кто сжег Хатынь, потому что таким образом Украина признает, что наследует Гитлеру?! И много всякого другого говорила. Они не слышат! За год многое поняла благодаря Тупичку, теперь уж не пишу...


OiVei
отправлено 30.05.15 20:03 # 32


Кому: Markiza, #31

> потому что таким образом Украина признает, что наследует Гитлеру?!

именно потому что наследует, и можно делать героями нелюдей.

тут кто-то меня за раскрытие этой темы в нацисты записал. смайлик.


OiVei
отправлено 30.05.15 20:03 # 33


Кому: yuri535, #19

> Кому нужно твоё признание? Ты и так раскрылся.

а я оказывается, прятался и закрывался

какой волшебный у тебя мир

я так ждал твоего мнения, спасибо!


yuri535
отправлено 30.05.15 20:19 # 34


Кому: OiVei, #33

не за что


Собакевич
отправлено 30.05.15 21:01 # 35


Кому: Reosaur, #28

> "Да, он сволочь, но он наша сволочь". (с) не помню кто

"Сомоса, может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын" (с) Ф.Рузвельт.


allmo
отправлено 30.05.15 21:06 # 36


Немного не в тему, но "самоубийство" двумя выстрелами придумали не укропы.

http://gyazo.com/028371290e91530961fa85211ee5ee84

Смотрел сегодня фильм "Убить гонца / Kill the Messenger", скрин с финальных титров.


Старик у моря
отправлено 30.05.15 21:07 # 37


Кому: OiVei, #32

> тут кто-то меня за раскрытие этой темы в нацисты записал. смайлик.

Это не ты написал?

> интересно, у хохлов никто не искал генов предательсва и садизма?
>
> чота их слишком много в одной нации, пидарасов то

А это не ты написал?

> хохлы единственный народ в СССР, расколотый исторически на разные идеологии. и расколотый удачно, семя лжи и ненависти к своим проросло и дало обильные всходы, прям по Толкину:


Markiza
отправлено 30.05.15 21:25 # 38


Кому: OiVei, #32

То, что Вас попытались записать в нацисты, есть эффект испорченного телефона в интернет общении. Согласна, что есть " особенная стать" у современного украинца, как мы его знает по сведениям из СМИ. Я тоже пытаюсь это нащупать и сформулировать. Пока кроме афоризма " Жлобство больше, чем жизнь" по аналогии со " Ставка больше чем жизнь" не придумала. Старое, описанное ещё Аристотелем, качество - зависть, - это основа " укропсива".


baraguzoff
отправлено 30.05.15 22:46 # 39


Кому: zdk, #16

> от отмазки канадцев по выдаче старого ССовца - охренел чуть менее чем полностью!
> они реально берега потеряли!!

Это всё ёбаная политика "своих сукиных сынов".


shader
отправлено 30.05.15 22:47 # 40


хороший выпуск, смотреть всем, прямо вот после вот этого http://oper.ru/news/read.php?t=1051615474


Yarost
отправлено 30.05.15 23:13 # 41


Кому: marsGM, #10

> Есть и нормальные украинцы.

Нормальный украинец-это русский.


Вратарь-дырка
отправлено 30.05.15 23:14 # 42


Кому: baraguzoff, #39

> Это всё ёбаная политика "своих сукиных сынов".

Вряд ли. Посмотри на форму заявления: скорее это чисто заявление против России, а не в поддержку своего сукина сына.


Simba
отправлено 30.05.15 23:25 # 43


Кому: Yarost, #41

> Нормальный украинец-это русский

Нормальный киргиз - тоже русский?


Yarost
отправлено 30.05.15 23:31 # 44


Кому: Simba, #43

> Нормальный киргиз - тоже русский?

Нормальный киргиз-советский.


Whisper
отправлено 31.05.15 00:43 # 45


Кому: Кербер, #6

> Неплохо отображают сущность партнёров.

Максимальный цинизм, да не люди мы для них.


Whisper
отправлено 31.05.15 00:45 # 46


Кому: asmodeus, #8

> > Есть кино, Мюнхен называется, там показано.

Тысячи, десятки тысяч людей по одному? Ну, сотню главных пидорасов, типа Эйхмана я еще могу себе представить - наверно это реально.


BlackAdder
отправлено 31.05.15 00:45 # 47


Кому: Yarost, #44

> Нормальный киргиз-советский.

Поклонская, к примеру, использует выражение "многонациональный русский народ". Русь даже единой минуты своего существования не была моно-национальной.


Whisper
отправлено 31.05.15 00:46 # 48


Кому: zdk, #16

> от отмазки канадцев по выдаче старого ССовца - охренел чуть менее чем полностью!
> они реально берега потеряли!!

Эдак все остальное всплывет, ну и управления у них своего же нет - чисто колония бритов.


Whisper
отправлено 31.05.15 00:49 # 49


Кому: ViktoriaMT, #25

> Только мне показалось занимательным,что старый нацист гикнулся сразу после отказа канадцев? Мне хочется думать, что ловкие люди после отказа в экстрадиции приняли соответсвующие меры.
>

А с Гессом вообще отлично получилось!


BlackAdder
отправлено 31.05.15 01:11 # 50


Кому: BlackAdder, #47

> Русь даже единой минуты своего существования не была моно-национальной.

В этой связи, особенно смешно смотреть на тех, кто считает себя правильным русским!


QoMSoL
отправлено 31.05.15 09:06 # 51


Кому: BlackAdder, #47

> Русь даже единой минуты своего существования не была моно-национальной.

Очень верно подмечено. Утащу для цитирования. А то ведь многим и невдомек.


baraguzoff
отправлено 31.05.15 11:04 # 52


Кому: Вратарь-дырка, #42

> скорее это чисто заявление против России, а не в поддержку своего сукина сына.

Да, заявление против России, автоматом поддерживающее своего сукиного сына.

Вот если бы они его у себя в тюрьму упекли, как старого эсэсовца, то и разговор был бы другой. А так нет - сукиного сына поддержали, как ни крути.


Garik1971
отправлено 31.05.15 11:07 # 53


Браво!
Верный ,храбрый,послушный !
=Я собака!
Ух,ух брависсимо!


baraguzoff
отправлено 31.05.15 11:44 # 54


Кому: Whisper, #48

> ну и управления у них своего же нет - чисто колония бритов.

Да так и есть. Правительство там навроде домохозяйки в особняке миллиардера, пыль протирает, за порядком следит. Даже иногда хозяину дельные идеи предлагает. Но если попробует сделать что-нибудь этакое, что не понравится хозяину - он тут же её выкинет на улицу. А про независимое правительство тамошнее, пусть либерасы друг другу рассказывают.


yuri535
отправлено 31.05.15 11:52 # 55


Кому: Yarost, #41

> Нормальный украинец-это русский.

А нормальный русский - это украинец?

Кому: Yarost, #44

> Нормальный киргиз-советский.

Внезапно и нормальные русские и нормальные украинцы, все советские. А украинофоб или русофоб он всяко антисоветчик.


yuri535
отправлено 31.05.15 11:55 # 56


Кому: BlackAdder, #47

> Поклонская, к примеру, использует выражение "многонациональный русский народ".

Ну она на фоне потерта государя императора Николая 2 снимается. Для неё это нормально, бытовое невежество. Даже при царе никому и в голову не приходило всех иноверцев и инородцев записывать в русские.


Garik1971
отправлено 31.05.15 13:06 # 57


Многонациональный русский народ".
Ммм..
О да!


Хоттабыч
отправлено 31.05.15 16:34 # 58


Как всегда чётко и толково.


Yuri-koroner
отправлено 31.05.15 22:05 # 59


Дает же бог таким сукам долгую жизнь.


Skoffin
отправлено 01.06.15 14:58 # 60


Кому: Forgotten, #7

> Вот так вот, в России был барыга, а в Джорджии - мент.

Видимо, не нашлось места в рядах российской полиции. Всё своими барыгами занято.


antboroda
отправлено 01.06.15 18:56 # 61


Кому: BlackAdder, #50

> В этой связи, особенно смешно смотреть на тех, кто считает себя правильным русским!

Мы, гусские, не обманываем друг друга!



cтраницы: 1 всего: 61