В гостях у нас, как водится...

30.05.15 19:23 | Goblin | 71 комментарий »

Смешное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 71, Goblin: 3

XVA609
отправлено 30.05.15 19:28 # 1


Браво!
Больше Юлина!


nks
отправлено 30.05.15 19:28 # 2


Отлично. Скоро можно как в кино у Джеки Чана в конце добавлять нарезку приколов.


Rus[H]
отправлено 30.05.15 19:34 # 3


Борис Витальевич проплатил годовой абонемент на Тупи40к!!!


Cyberness
отправлено 30.05.15 19:38 # 4


Кстати, Баир в той передаче очень сильно удивился, когда услышал, что есть весьма популярная версия о том, что во время блокады Ленинграда Сталин не давал эвакуироваться жителям. Помню он очень остро отреагировал, мол это вообще кащунство какое-то, видно было, что удивлен.
Вот иконографика от "парнтеров", открытым текстом говорится, что за большую часть смертей несет ответственность лично Сталин:
http://www.fallen.io/ww2/


Мохнурка
отправлено 30.05.15 19:40 # 5


Годный саунд наложить и клип готов!


Cyberness
отправлено 30.05.15 19:41 # 6


Не дописал. Что собственно хотел спросить, исчтоников там понятное дело нет. Но ведь откуда-то они это взяли? Кто-нибудь знаешь, кто же из непложивцев первый написал?


Гельмут
отправлено 30.05.15 19:53 # 7


Классный видос! Поржал от души, спасибо.


Axioma_Leo
отправлено 30.05.15 19:53 # 8


В костях уже у всех антисоветчиков Борис Юлин. Так основательно опровергать все либеральные стереотипы может только наш дорогой и многоуважаемый Борис Юлин.
Если честно, не совсем понятен период председательства Черненко Константина Устиновича, и вообще какой вклад был этого не очень известного генерального секретаря. Можете, пожалуйста, пролить свет на этого персонажа.


Теллурий
отправлено 30.05.15 19:53 # 9


Становится ли Юлин именем нарицательным? :)


NidhoggR
отправлено 30.05.15 20:00 # 10


Кто же, кто в гостях!? Заинтриговал, бес проклятый!!!


Goblin
отправлено 30.05.15 20:03 # 11


мы вам всё припомним!!!


erazmanov
отправлено 30.05.15 20:03 # 12


Это реклама Бориса Юлина!!!


Wolhe
отправлено 30.05.15 20:03 # 13


Кому: Cyberness, #6

> Кто-нибудь знаешь, кто же из непложивцев первый написал?

По моему мнению, это была документалка "Непобежденные", снятая лет 10 назад. Нам в школе на уроке истории тогда показывали. Учительница истории негодовала по этому поводу. Кстати, фильм по инициативе директора показали.


pepperov
отправлено 30.05.15 20:23 # 15


Ехал Юлин через Юлин,
Юлин, Юлин, Юлин, Юлин!


Korsar
отправлено 30.05.15 20:26 # 16


Считаю Бориса надо запереть в студии и вообще никуда не пускать!!!


NidhoggR
отправлено 30.05.15 20:30 # 17


Кстати, всегда было интересно. Каким-то образом в тоталитарном блоге Тупичка умудрились побывать и иногда по несколько раз такие люди как: Юлин, Силантьев, Стрелков и даже Кургинян. Неужели Путин не присылает разнарядки на интервью, или КГБ просто пытается искусно запутать след? Сегодня не усну, буду корчиться в догадках!!!

ЗЫ: Требуем больше Юлина. Если не может придти сам, пусть пришлет хотя бы двойника!!!


maig4eg
отправлено 30.05.15 20:49 # 18


ыыыыыыыыыыыыы :))


BazilBazilon
отправлено 30.05.15 21:06 # 19


это пеар)


Anton1o
отправлено 30.05.15 21:06 # 21


Здорово))


Korsar
отправлено 30.05.15 21:09 # 22


Считаю, пора делать новую эмблему: http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/05/a577600a35aff82a6aaacc0319a6f2ed.jpg


Оккупант
отправлено 30.05.15 21:18 # 23


Включаешь телек - Юлин. Заходишь на тупичок - Юлин. Включаешь радио (РСН например) - Юлин. Открываешь газету - Юлин... Консервы даже открывать не стал.


ne_metr
отправлено 30.05.15 21:18 # 24


хотелось бы побольше!


кАзА_ru
отправлено 30.05.15 21:20 # 25


С учетом того, что Юлин в роликах обычно сидит по левое плечо от Главного, обложка для видео - агонь))


z.old.t
отправлено 30.05.15 21:21 # 26


Вот поэтому ты и ненавидишь панд!!!


Mek
отправлено 30.05.15 21:25 # 27


Борис Юлин в конце ролика не настоящий! Хитрый Гоблин хотел всех обмануть!


Лингрен
отправлено 30.05.15 21:34 # 28


Столько выпусков и ни разу человека в кулинарную рубрику, на поесть не пригласили!


Markiza
отправлено 30.05.15 21:34 # 29


А кто в конце ролика хохочет в полосатой рубашке с татарской бородкой? Это не Юлин.


Т-54
отправлено 30.05.15 21:39 # 30


Юлина на вас нет


Peisov
отправлено 30.05.15 21:55 # 31


Отлично!

Но неужели с Борисом уже столько роликов было?


Лёлик
отправлено 30.05.15 22:11 # 32


В гостях у нас сегодня Борис Бритва. Извините.


YaD
отправлено 30.05.15 22:15 # 33


В каком-то из роликов мелькнула мысль про отдельные вопросы-ответы для Бориса. Ждать не стоит?


Oshib-kun
отправлено 30.05.15 22:15 # 34


Кому: Cyberness, #4

Там и про "широко распространенные изнасилования" заход есть, когда про гражданские потери немцев идёт.


Купец
отправлено 30.05.15 22:19 # 35


Кому: Лингрен, #28

Вот, кстати, да. От общественности явно что-то скрывают!


Korsar
отправлено 30.05.15 22:25 # 36


Кому: Купец, #35

> Кому: Лингрен, #28
>
> Вот, кстати, да. От общественности явно что-то скрывают!

Вы просто не знаете, где искать!
https://igcdn-photos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/t51.2885-15/11092979_901380636549476_199156254...


sad2
отправлено 30.05.15 22:26 # 37


а теперь хотелось бы услышать начальника транспортного цеха (с)


Антон Шеян
отправлено 30.05.15 22:29 # 38


:)) это все после электронных сигарет началось!!! :D
Позвольте полюбопытствовать - какой программой монтируете ролики?


alex.z
отправлено 30.05.15 22:47 # 39


Кому: Оккупант, #23

> Консервы даже открывать не стал.

А представь, что было бы, если бы открыл?


Emifioli
отправлено 30.05.15 22:47 # 40


Всего 25 роликов из 62 разведопроса, меньше половины, не так уж и много, больше Юлина!!!


mikser
отправлено 30.05.15 22:47 # 41


А как попасть на закрытый форум?


KroliKoff
отправлено 30.05.15 22:58 # 42


Кому: Антон Шеян, #38

> Позвольте полюбопытствовать - какой программой монтируете ролики?

Той же, что и переводит и маты вставляет - фотошоп!!!


Dexterus
отправлено 30.05.15 23:03 # 43


Очередное разоблачение! Может теперь Главный Юлин, а не Гоблин?)


MrYourRev
отправлено 30.05.15 23:04 # 44


Кому: mikser, #41

> А как попасть на закрытый форум?

[подозрительно смотрит]

С какой целью интересуешься?
Тебе туда зачем?


Reef
отправлено 30.05.15 23:23 # 45


Кому: Goblin, #11

Уже предлагал - посадите как-нибудь Дементия в очках и свитере Бориса, и проведите беседу, мне кажется сходство сильное)


Samoylovinthesky
отправлено 31.05.15 00:10 # 46


Больше роликов с Борисом Юлиным !


Зять
отправлено 31.05.15 00:20 # 47


Когда нет под рукой Бориса, можно снимать Диментия, снабдив его текстом. В 144-240 будет как надо!!!


KroliKoff
отправлено 31.05.15 00:42 # 48


Кому: Reef, #45

Кому: Зять, #47

Дементий же ДимЮрича замещает. Не будет же он сам у себя интервью брать.


Лингрен
отправлено 31.05.15 00:54 # 49


Кому: Korsar, #36

> Вы просто не знаете, где искать!

Это не то, мы хотим великана за большим зелёным яйцом!


QashAK
отправлено 31.05.15 01:22 # 50


Кому: Markiza, #29

> А кто в конце ролика хохочет в полосатой рубашке с татарской бородкой? Это не Юлин.
>
Какой-то мужик!!!

Кому: Dexterus, #43

> Может теперь Главный Юлин, а не Гоблин?

Главный Дементий, чего он Юлину и Гоблину скажет, то они и делают!
Раньше был еще один самый главный, тот вообще всё сам делал. Ну вообще всё. Вот и всё.


Gregory
отправлено 31.05.15 01:54 # 51


Фрукт - яблоко.
Поэт - Пушкин.
Историк - Борис Юлин!!!


tony_rostov
отправлено 31.05.15 02:26 # 52


Кому: Korsar, #16



> Считаю Бориса надо запереть в студии и вообще никуда не пускать!!!

Пока все все все тайны советской кровавой гэбни не расскажет!!!


de_bugger
отправлено 31.05.15 03:34 # 53


"из нашыва казыно так проста нэ уходиат!!" /На Дерибасовской хорошая погода../


Sweet Death
отправлено 31.05.15 07:52 # 54


Кому: KroliKoff, #48

> Дементий же ДимЮрича замещает. Не будет же он сам у себя интервью брать.

Монтаж? Не, не слышали!!!


fiodor
отправлено 31.05.15 10:36 # 55


Срочно провести деюлинизацию!!!


Конспиролог
отправлено 31.05.15 11:04 # 56


А аудиоверсия будет???


}i{MyRik
отправлено 31.05.15 11:06 # 57


Может быть стоит сделать отдельный плейлист на YouTube? Что-то вроде "Разведопрос с Борисом Юлиным"? Хотя, логичней было бы сделать отдельно "Вечерний излучатель".


Ivan
отправлено 31.05.15 11:06 # 58


Концовка ролика напомнила это http://www.youtube.com/watch?v=5jYYC9b-1Gg


lagobot
отправлено 31.05.15 11:06 # 59


финал шикарный. Иринчеев, поди, обиделся


Наталья Михайловна
отправлено 31.05.15 13:56 # 60


Кому: Korsar, #36

>Вы просто не знаете, где искать!

Надо же, какой находчивый!Это ж сколько материала надо просмотреть!


Tixotus
отправлено 31.05.15 14:35 # 61


Если на Дмитрия Юрьевича когда-нибудь будит пародия, будет с чего брать. Потом скажет: сегодня у нас в гостях отгадайте кто? именно, Борис Юлин...


from_Vladivostok
отправлено 31.05.15 14:35 # 62


Кому: nks, #2

> Скоро можно как в кино у Джеки Чана в конце добавлять нарезку приколов.

предлагаю пойти дальше и снять фильм "Kung Yulin"

а чего... вот вылитый Дмитрий Юрич http://www.strangekidsclub.com/wp-content/uploads/2013/12/kung-fury-2.jpg
а вот сокрушающий фашизоидных либералов Борис Витальич https://sociorocketnewsen.files.wordpress.com/2014/01/kungfury7.png?w=580&h=317


Zzlo
отправлено 31.05.15 16:45 # 63


50 интонаций Бориса Юлина :)


Korsar
отправлено 31.05.15 17:19 # 64


Кому: Наталья Михайловна, #60

> Надо же, какой находчивый!Это ж сколько материала надо просмотреть!

В нашей конторе, всё делается за пару минут!!!


xak86
отправлено 31.05.15 19:04 # 65


Насчитал 3 рубахи!


Zizalex
отправлено 31.05.15 22:03 # 66


Бориса Юлина много не бывает))


Cloudchaser
отправлено 31.05.15 22:05 # 67


Интересный момент - по ролику можно отследить развитие звука и картинки на тупичке.


Goblin
отправлено 01.06.15 01:16 # 68


Кому: xak86, #65

> Насчитал 3 рубахи!

живём мы бедно, но спим на чистом

(с) Джон Шемякин


Goblin
отправлено 01.06.15 01:17 # 69


Кому: lagobot, #59

> финал шикарный. Иринчеев, поди, обиделся

вы не поверите, Баир - разумный человек с отличным чувством юмора


Bacchus
отправлено 01.06.15 13:17 # 70


Вариант 1 -- спихнули в Одессу, чтоб не ныл и под ногами не путался.

Вариант 2 -- предстоят важные поставки морем и реально рулить будет команда Байдена, а Мишико выступит в роли "говорящей головы с мандатом".


Ziyod
отправлено 01.06.15 14:31 # 71


Коменты не читал, концовка убила просто!:))


Yuri li
отправлено 01.06.15 17:37 # 72


И всё-таки, хотелось бы услышать историка Бориса Юлина!!!


Баир Иринчеев
отправлено 04.06.15 08:42 # 73


Спасибо большое! Давно так не смеялся :))))) Здорово получилось!!!



cтраницы: 1 всего: 71