Кокаиновые короли - глава вторая

01.06.15 18:44 | Goblin | 41 комментарий »

Книги

Много лет поступают просьбы "а сделай аудиокнигу".
Делать аудиокниги начал давно, выкладывать начал сейчас, поддерживать можно постоянно.

Поддержать проект Coolтура

28:02 | 117863 просмотра | аудиоверсия

Гай Гульотта, Джефф Лин
Кокаиновые короли, документальная повесть
Глава вторая — Мечтатель из данберской тюрьмы

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 41, Goblin: 6

porter2
отправлено 01.06.15 19:00 # 1


Чойта с файлом странное. Ни плеер на сайте его не играет, ни mp3 на компе не проигрывается


Do4a
отправлено 01.06.15 19:06 # 2


Кокаинум!!! (с)


Merlin
отправлено 01.06.15 19:07 # 3


Кому: porter2, #1

> Чойта с файлом странное.

С каким файлом?

> Ни плеер на сайте его не играет, ни mp3 на компе не проигрывается

Только у тебя.


porter2
отправлено 01.06.15 19:25 # 4


Кому: Merlin, #3

> С каким файлом?

который could not be played


DJB
отправлено 01.06.15 20:27 # 5


Концовка - ад.


stereosin
отправлено 01.06.15 20:32 # 6


Седая мама с чемоданом кокаина - атас!


enso
отправлено 01.06.15 20:44 # 7


Дмитрий Юрьевич, а вы когда читаете, то у себя в голове текст проговариваете с такими же интонациями/скоростью/красками?


Goblin
отправлено 01.06.15 20:45 # 8


Кому: enso, #7

> Дмитрий Юрьевич, а вы когда читаете, то у себя в голове текст проговариваете с такими же интонациями/скоростью/красками?

когда читаешь про себя - проговаривать нельзя, это сильно снижает скорость чтения :)

кривляния - они только при чтении вслух :)


enso
отправлено 01.06.15 20:59 # 9


Кому: Goblin, #8

О как! Спасибо.


Korobobo
отправлено 01.06.15 21:10 # 10


Кому: porter2, #1

> Чойта с файлом странное. Ни плеер на сайте его не играет, ни mp3 на компе не проигрывается
У меня всегда такая фигня. Видимо какие-то драйверы не поставлены или хз что. Жми под видео кнопку *youtube*, там всё работает.
P.S. Быстро вторую главу запилили, однако...


Korsar
отправлено 01.06.15 21:29 # 11


Кому: stereosin, #6

> Седая мама с чемоданом кокаина - атас!

Романтика!!!


Pacho
отправлено 01.06.15 21:30 # 12


Кстати, почти все герои повествования сейчас еще живы (кроме Эскобара). Джанг вроде как недавно откинулся после 20 лет тюрьмы, теперь интервью раздает да книжки пишет. Ледер по слуха сидит во Флориде. Творческие граждане :)

Дим Юрьевич, а про коллег Джанга и Ледера из Майами (Джон Робертс, Макс Мермелштейн) будет? Тоже граждане отжигали будь здоров и тоже вместе с медельинцами.


Goblin
отправлено 01.06.15 21:50 # 13


Кому: Pacho, #12

> а про коллег Джанга и Ледера из Майами (Джон Робертс, Макс Мермелштейн) будет?

в этой книжке вроде нет


Goblin
отправлено 01.06.15 21:50 # 14


Кому: stereosin, #6

> Седая мама с чемоданом кокаина - атас!

- А чё она?!


Goblin
отправлено 01.06.15 21:51 # 15


Кому: Korobobo, #10

> Быстро вторую главу запилили, однако...

это ж без видео, потому можно делать практически каждый день


gimli
отправлено 01.06.15 22:14 # 16


Отличная книжка, на второй главе отличный разгон сюжета пошел. Аж захотелось прочитать. А по этой книжке кино не ставили?


Воркута
отправлено 01.06.15 22:20 # 17


Кому: Goblin, #15

> потому можно делать практически каждый день

Дима, отдельное спасибо за заливку в подкасты.
Крайне удобно в спортивном кружке - и железо тягаешь, и умом развиваешься.


Goblin
отправлено 01.06.15 23:09 # 18


Кому: gimli, #16

> Отличная книжка, на второй главе отличный разгон сюжета пошел. Аж захотелось прочитать. А по этой книжке кино не ставили?

это ж реальные персонажи, про них постоянно везде упоминают

про Джанга есть целый фильм Blow, с Джонни Деппом в главной роли


Zx7R
отправлено 01.06.15 23:16 # 19


Кому: Goblin, #14

> Седая мама с чемоданом кокаина - атас!
>
> - А чё она?!
>

Работать должны все! Не даром же кататься.


Santiago_Sangre
отправлено 01.06.15 23:21 # 20


Наконец-то можно поддержать проект Coolтура!

[немедленно заносит в кассу]


Noobas
отправлено 01.06.15 23:43 # 21


Когда читаю сам - то проваливаюсь в книгу с головой, не вижу не страниц не букв, как если бы фильм смотрел. Ранее пытался слушать аудиокниги - но все не то, пока не услышал в вашем исполнении. Приятно слушать. Если не отвлекают эффект фильма достигается в два счета.


pavlukha
отправлено 01.06.15 23:50 # 22


Камрады, а посоветуйте книги типа "Королей", "Банды Чикаго" etc?


Korsar
отправлено 01.06.15 23:50 # 23


Кому: Zx7R, #19

> Работать должны все! Не даром же кататься.

У неё в чемодане был целый Диснейленд, можно было вообще никуда не ехать!


Simba
отправлено 01.06.15 23:56 # 24


Кому: pavlukha, #22

"Джонни Торрио" Джек Макфол, "Cosa Nostra. История сицилийской мафии" Джон Дикки, "Преступный синдикат" Ж.-М. Шарлье, Ж. Марсилли


Forgotten
отправлено 02.06.15 01:32 # 25


Кому: Korsar, #23

>У неё в чемодане был целый Диснейленд, можно было вообще никуда не ехать!

Этот Диснейленд еще реализовать нужно. Если интересно историю в этом топике про тупую бабу и кучу наркоты могу рассказать, ну если Д.Ю. разрешит.


Pash Z
отправлено 02.06.15 02:10 # 26


Кому: Goblin, #18

> про Джанга есть целый фильм Blow, с Джонни Деппом в главной роли

В книжке все не так!!! В фильме я видел: Джанг был хороший!!! Его злая мамка копам сдала, чтобы насолить!!!
[оправившись от приступа]
А оно, оказывается, вон как: банчил травой прямо из родительского дома. Еще большая скотина, чем я думал.


zumbra
отправлено 02.06.15 07:45 # 27


Дмитрий Юрич, спасибо большое!!)


Sotheres
отправлено 02.06.15 07:45 # 28


Дим Юрич, большое Вам спасибо за оперативность! Вчера на работу шел (менее 30 минут), не дослушал первую. Думал сегодня на пол пути рассказ кончится, а вон оно как!


Завсклад
отправлено 02.06.15 09:48 # 29


Кому: Santiago_Sangre, #20

> Наконец-то можно поддержать проект Coolтура!

Да! Банковская карта всё-тки очень удобная штука!
Ещё жду когда школу английского в раздел Проекты добавят.

Кому: Simba, #24

> "Джонни Торрио" Джек Макфол

Когда вышла у нас, жаба душила купить. Теперь нигде найти не могу.


Korsar
отправлено 02.06.15 09:54 # 30


Кому: Forgotten, #25

> Этот Диснейленд еще реализовать нужно.

Не, я в смысле принял - и ты уже в Диснейленде!!!

> Если интересно историю в этом топике про тупую бабу и кучу наркоты могу рассказать, ну если Д.Ю. разрешит

Я только за, интересно!


Burst Behind
отправлено 02.06.15 10:53 # 31


Кому: Forgotten, #25

Заинтриговал!


Goblin
отправлено 02.06.15 11:06 # 32


Кому: Forgotten, #25

жги, никто не мешает


незваный татарин
отправлено 02.06.15 13:39 # 33


Какая у людей насыщенная жизнь. А я до сих пор траву не курил, даже не знаю чем героин от кокаина отличается)


Завсклад
отправлено 02.06.15 14:10 # 34


Кому: незваный татарин, #33

Бедный.
Но если куришь НЕтраву и испытавал хоть раз похмелье - ещё не всё потеряно!!


chanakh
отправлено 02.06.15 14:32 # 35


камрады, а кто как аудиокниги слушает? тяжело сосредоточиться, когда слушаю запись: постоянно отвлекаюсь на что-либо.


Pash Z
отправлено 02.06.15 15:18 # 36


Кому: chanakh, #35

> камрады, а кто как аудиокниги слушает? тяжело сосредоточиться, когда слушаю запись: постоянно отвлекаюсь на что-либо.

Не поверишь: слушаю даже во время походов в спортзал. Во время особо серьезных подходов (занимаюсь с большими весами) приходится ставить на паузу: нужно быть сосредоточенным и собранным. А в остальном — отлично усваивается: я уже все переслушал, что здесь есть, излучаю излучателем себя :)


ZMEY-GORINICH
отправлено 02.06.15 16:11 # 37


Главу можно было назвать "О пользе казенных библиотек" :)


Grain
отправлено 02.06.15 17:35 # 38


Кому: Goblin, #8

> когда читаешь про себя - проговаривать нельзя, это сильно снижает скорость чтения

Дмитрий Юрич, учились скорочтению? Если да - поделитесь впечатлениями (какая программа лучше и т.д.)?


Forgotten
отправлено 02.06.15 18:32 # 39


Кому: Goblin, #32

Кому: Burst Behind, #31

Кому: Korsar, #30

Сейчас подвешу в третьей главе - долго печатал, чтоб интересно было. И все равно уместил только 10% событий - тяжело быть писателем, ой тяжело.


Easy Rider
отправлено 02.06.15 23:55 # 40


Дим Юрич, а "приморские банки" - это имеются в виду оффшорные?


pavlukha
отправлено 03.06.15 13:15 # 41


Кому: Simba, #24

Спасибо, друг!



cтраницы: 1 всего: 41