Случай в Кочабамбе

02.06.15 18:06 | Goblin | 18 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Инцидент произошел в городе Кочабамба в минувшее воскресенье. В тот момент сержанты полиции Хулио Сезар Кортес и Фернандо Миранда были не на службе и в гражданской одежде.

На дороге у полицейских возник конфликт с водителем машины из президентского кортежа, ехавшей за пилотом самолета Эво Моралеса, чтобы доставить его в аэропорт. Глава Боливии планировал лететь в столицу страны, город Сукре.

По машине было сделано несколько выстрелов. Две пули, выпущенные полицейскими, попали в заднюю часть автомобиля президентского кортежа, не причинив никому вреда. В тот момент в машине полицейских находились двое гражданских лиц.

В настоящий момент Кортес и Миранда задержаны. У них изъято огнестрельное оружие китайского производства. Полицейским предъявлены обвинения в покушении на убийство.
Пьяные полицейские обстреляли машину президентской охраны

Вооружённые люди — вежливые люди.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Kulmannnn
отправлено 02.06.15 18:30 # 1


Кортес и Моралес.. Это из сериала "Касл"?


porter2
отправлено 02.06.15 19:56 # 2


Демократично


пишкин_сергей
отправлено 02.06.15 20:40 # 3


школьная учительница рассказывала нам про советский период, про пропаганду:
"телевидение представляло собой следующее: как у них всё плохо, как у нас всё хорошо" -

ну первый пункт мы выполнили, дело за малым)
новость от меня: с 2014 года наша страна стала отказываться от ЕГЕ, детям открыт путь к средним профессиям по результатом школьных оценок, гарантировано трудоустройство - нормы набора регулируются самими предприятиями (как в советских фильмах).
Король умер, да здравствует король.


_Wolf
отправлено 02.06.15 20:48 # 4


> Хулио Сезар Кортес

Кортес - это понятно, а Хулио Сезар - это же Юлий Цезарь? :)


Ak5271
отправлено 02.06.15 21:18 # 5


Cochabamba, Bolivia. Это же из "Лица со шрамом"! (где встречались Тони, Омар и Соса)


alex.z
отправлено 02.06.15 21:34 # 6


Кому: _Wolf, #4

> Кортес - это понятно, а Хулио Сезар - это же Юлий Цезарь? :)

Ага, он самый.


alex.z
отправлено 02.06.15 21:34 # 7


В Боливию - ни ногой!!!


spetrov
отправлено 02.06.15 23:40 # 8


> На дороге у полицейских возник конфликт с водителем машины из президентского кортежа.

Пытаюсь себе представить. Получается слабо.


S.Justas
отправлено 03.06.15 00:52 # 9


Кому: spetrov, #8

> Пытаюсь себе представить. Получается слабо.

Хулио Сезар Кортес и Фернандо Миранда были нереально круты!

но!

Президент - ещё круче!!


Утконосиха
отправлено 03.06.15 03:18 # 10


Кому: пишкин_сергей, #3

> новость от меня: с 2014 года наша страна стала отказываться от ЕГЕ,

О какой стране речь?


pell
отправлено 03.06.15 06:56 # 11


> огнестрельное оружие китайского производства

Китайский след. Вызывайте Джеки Чана!


пишкин_сергей
отправлено 03.06.15 08:43 # 12


Кому: Утконосиха, #10

РФ


Зять
отправлено 03.06.15 08:56 # 13


Кому: pell, #11

Путинский след, очевидно же! Не зря так отношения с Китаем налаживает активно!!!


Тофсла
отправлено 03.06.15 09:40 # 14


> В понедельник глава МВД Боливии Карлос Ромеро пообещал, что виновники стрельбы будут уволены вне зависимости от их прежних заслуг.

То есть их, теоретически, могли ещё даже и не уволить?!


QoMSoL
отправлено 03.06.15 10:19 # 15


Кому: Ak5271, #5

> Cochabamba, Bolivia. Это же из "Лица со шрамом"! (где встречались Тони, Омар и Соса)

БТП!!!


Solo
отправлено 03.06.15 10:39 # 16


В местечке с таким названием и должны твориться именно такие вещи, я считаю.


Robin
отправлено 03.06.15 13:38 # 17


Кому: Solo, #16

> В местечке с таким названием и должны твориться именно такие вещи, я считаю.

Vot tozhe samoe podumal! Chto tut udivitel'nogo, jeto zh Kochabamba! :)


Robin
отправлено 03.06.15 13:39 # 18


Кому: Robin, #17

> Кому: Solo, #16
>
> > В местечке с таким названием и должны твориться именно такие вещи, я считаю.

Блин, забыл транслит жмакнуть, извините.

Вот тоже самое подумал! Что тут удивительного, ето ж Кочабамба! :)



cтраницы: 1 всего: 18