Кокаиновые короли - главы пятая, шестая и седьмая

03.06.15 09:47 | Goblin | 34 комментария »

Книги

Много лет поступают просьбы "а сделай аудиокнигу".
Делать аудиокниги начал давно, выкладывать начал сейчас, поддерживать можно постоянно.

Чтобы слушать дальше — поддержи проект Coolтура

37:26 | 103247 просмотров | аудиоверсия

Гай Гульотта, Джефф Лин
Кокаиновые короли, документальная повесть
Глава пятая — Майами, 1982
Глава шестая — Джонни Фелпс
Глава седьмая — Золотой век картеля

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34, Goblin: 7

stereosin
отправлено 03.06.15 10:08 # 1


> Глава седьмая — Золотой век картеля

Ептыть, а до этого что было?


bqbr0
отправлено 03.06.15 10:11 # 2


«Это просто праздник какой-то!» © Карабас


Procion
отправлено 03.06.15 10:39 # 3


Кому: bqbr0, #2

> «Это просто праздник какой-то!» © Карабас

С языка снял!


zumbra
отправлено 03.06.15 10:58 # 4


спасибо!


ZMEY-GORINICH
отправлено 03.06.15 11:01 # 5


Да хоть работу бросай ...
Я наверно не единственный среди электората кто страстно возжелает всю повесть одним аудио файлом по окончанию основного пиршества :)


Goblin
отправлено 03.06.15 11:15 # 6


Кому: ZMEY-GORINICH, #5

> Я наверно не единственный среди электората кто страстно возжелает всю повесть одним аудио файлом по окончанию основного пиршества :)

да никаких вопросов, всё будет

http://oper.ru/donate/


Goblin
отправлено 03.06.15 11:23 # 7


Кому: stereosin, #1

> Глава седьмая — Золотой век картеля
>
> Ептыть, а до этого что было?

нищета!!!


Воркута
отправлено 03.06.15 11:44 # 8


Кому: Goblin, #6

> http://oper.ru/donate/

Дмитрий, скажи, а можно ли наладить так, чтобы каждый засылающий мог сам решать, на какой проект он денег даёт?
Мне вот, например, Драконы моря не очень интересны, т.к. я с материалом уже знаком. А вот данный цикл, напротив, крайне интересен. Я бы хотел, чтоб когда я закидываю денег, я мог бы как-то обозначить, на что я их отправил, чтоб они шли в первую очередь именно на это.
А уж еж ли образуются излишки, то тут ты уж сам решай, что и куда.


ZMEY-GORINICH
отправлено 03.06.15 11:52 # 9


Кому: Goblin, #6

> да никаких вопросов, всё будет
>
> http://oper.ru/donate/

Понял шеф, из "шахты" вылезу,на выходном буду разбираться что за механизма такая по и куда монетки кидать.


Goblin
отправлено 03.06.15 11:59 # 10


кому не хватает видео - можно смотреть кино про Паблу

https://www.youtube.com/watch?v=rjq2qyDQdlk&feature=youtu.be


Korsar
отправлено 03.06.15 12:26 # 11


Складывается впечатление, что бандиты иногда просто таки одни из двигателей капиталистической экономики. То Лас-Вегас построят, то Армению захотят облагородить, то денег банкам подкинут. Караул.


sergee
отправлено 03.06.15 13:13 # 12


Слушаю книгу, а перед глазами встают кадры из фильма scarface.


Halli
отправлено 03.06.15 13:26 # 13


Прорвало однако!


hgh
отправлено 03.06.15 13:28 # 14


Кому: Korsar, #11

Такие точечные вливания обычно на пользу не идут (пример с Вегасом не особо показателен, там следом за бандитней серьезные компании в процесс включились). В точечных же примерах веселуха начинается, когда пропадает источник спонтанного финансирования, а спекуляционные пузыри уже надуты.


Gembik
отправлено 03.06.15 14:04 # 15


Дмитрий Юрьевич, снижай обороты - у меня на семью времени не остается, всё на Тупичок спускаю


technik
отправлено 03.06.15 14:52 # 16


ДЮ в лучших традициях наркодельцов подсадил на книгу а теперь требует денег!!!


Goblin
отправлено 03.06.15 15:08 # 17


Кому: technik, #16

> ДЮ в лучших традициях наркодельцов подсадил на книгу а теперь требует денег!!!

срочно засылай!!!


Goblin
отправлено 03.06.15 15:08 # 18


Кому: Korsar, #11

> Складывается впечатление, что бандиты иногда просто таки одни из двигателей капиталистической экономики.

неотъемлемая часть

но не столько бандиты, сколько хорошо организованная преступность

> То Лас-Вегас построят, то Армению захотят облагородить, то денег банкам подкинут. Караул.


veterinator
отправлено 03.06.15 15:31 # 19


Дмитрий Юрьевич, низкий поклон за труды.


KOTOXA
отправлено 03.06.15 17:00 # 20


Дмитрий Юрьевич, а нет ли в планах перевести ТЭД 2? И если открывать на это сбор денег, то сколько денег нужно собрать на такой перевод? За королей низкий поклон.


Theo
отправлено 03.06.15 17:08 # 21


Зверски интересно!


Snobbi_Snobbs
отправлено 03.06.15 17:12 # 22


А у файла (именно файла) разве порядковый номер не 4 должен быть?


gimli
отправлено 03.06.15 18:25 # 23


Кому: Snobbi_Snobbs, #22

> А у файла (именно файла) разве порядковый номер не 4 должен быть?

Глава первая
Глава вторая
Глава третья и четвертая
Глава пятая, шестая и седьмая


veterinator
отправлено 03.06.15 19:11 # 24


Кому: KOTOXA, #20

> Дмитрий Юрьевич, а нет ли в планах перевести ТЭД 2? И если открывать на это сбор денег, то сколько денег нужно собрать на такой перевод? За королей низкий поклон.

Считаю, что поддерживать нужно просто и без затей. По поводу "а сделай" и пр., на мой взгляд, лучше организовать голосование, т.к. желающих масса, а Дмитрий Юрьевич один. Опять же, только с утвердительного согласия самого Дмитрия Юрьевича, а то нас "умных" тоже много. 8)


KOTOXA
отправлено 03.06.15 21:06 # 25


Кому: veterinator, #24

Ну так я и решил спросить, нет ли в планах, и сколько нужно денег, чтобы понимать масштаб вопроса и реализуем ли проект. Как показывает практика, голосование рублем, оно самое честное и эффективное, на что быстрее собралось, то и в первую очередь делать как самое востребованное. В Кино на надмозговый перевод идти совсем не хочется, все шутки просрут же. А первый был отличный, впечатление портить не хочется.


Easy Rider
отправлено 04.06.15 00:03 # 26


Д.Ю.! А был вот такой фильм "Кокаин" (Blow) с Деппом и Пенелопкой Круз. Как считаешь, добротный?


Goblin
отправлено 04.06.15 00:03 # 27


Кому: Easy Rider, #26

> А был вот такой фильм "Кокаин" (Blow) с Деппом и Пенелопкой Круз. Как считаешь, добротный?

на мой взгляд - средненький, обычный

ничего выдающегося, не Scarface


Goblin
отправлено 04.06.15 03:01 # 28


Кому: KOTOXA, #20

> а нет ли в планах перевести ТЭД 2?

вышел закон, запрещающий ругаться в кино

> И если открывать на это сбор денег, то сколько денег нужно собрать на такой перевод?

ну вот я за год показал вроде 9 фильмов, и продал билетов на 120 миллионов рублей

посчитай сам


KOTOXA
отправлено 04.06.15 04:10 # 29


Кому: Goblin, #28

Про закон, я в курсе по этому сразу про сбор денег и спросил. Если не ошибся в подсчетах учитывая долю кинотеатров и прочего, получается не как ни меньше 5 млн. Столько поклонников плюшевого желающих занести денег боюсь не соберется. Придется разбираться с локальными шутками самому, спасибо за ответы вопрос снят.


ivan_foto
отправлено 04.06.15 09:21 # 30


Автор книги не рассказывает деталей.
Как-то так всё просто: бац - привезли 50 кг в чемодане. Бац - еще привезли. И так регулярно. Ну там про какое-то двойное дно упоминается, но я всё равно не понимаю: как так?!
А после самолётами, тоннами. Как возят? как залетают в страну?
"Таможенники любят спорт по телеку", "когда в небе много частных самолётов" - какие-то странные пояснения, ну на мой взгляд профана в том деле.

Автору книги было интереснее другое ("развитие личности" главных героев)? автор не желает публично рассказывать детали? или автор ими и не интересовался?

Я в самом деле совершенно не понимаю как можно такими объёмами и с такой и регулярностью перевозить в чемоданах, не говоря уже про самолётные поставки.


Rus[H]
отправлено 04.06.15 09:35 # 31


Дмитрий Юрьевич, это просто бальзам на душу - настолько крутое чтиво, а тут как раз последнее время много за рулём. Спасибо большое.

P.S. За труды уже засланокуда надо.


porter2
отправлено 04.06.15 12:05 # 32


Кому: Korsar, #11

Ну вот город Майами, говорят, в свое время серьезно поднялся на деньгах от торговли наркотиками


Whisperhorn
отправлено 05.06.15 09:40 # 33


Добрый день! Подскажите, как прослушать главу 4. Тот же вопрос по главе 6 и т.д.


Merlin
отправлено 05.06.15 09:42 # 34


Кому: Whisperhorn, #33

> Добрый день! Подскажите, как прослушать главу 4. Тот же вопрос по главе 6 и т.д.

Четвертая глава - в предыдущем выпуске.
В этом - пятая, шестая и седьмая. О чем недвусмысленно написано в названии.



cтраницы: 1 всего: 34