Новости культуры

04.06.15 13:22 | Goblin | 246 комментариев

Разное


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 246

Dimonij
отправлено 04.06.15 13:27 # 1


это что-то запредельное..
они там точно все ебнутые!


radioactive
отправлено 04.06.15 13:30 # 2


ААААААА!!!! [выбежал в окно]


Trawn
отправлено 04.06.15 13:30 # 3


Как там недавно старушка Меркель сказала? "мероприятий с участием России в формате G8 не будет, пока Москва не будет соблюдать базовые общие ценности, основанные на демократии и верховенстве закона."


Steel Rat
отправлено 04.06.15 13:32 # 4


Глубоко копают!!!


Муромец
отправлено 04.06.15 13:34 # 5


Интересно, у изобретателей сего шедевра есть справка или пока еще нет.


Мичман Панин
отправлено 04.06.15 13:35 # 6


Расчеловечивание человека как оно есть.

Особая жуть в том, что это вот, как оказалось даже не художественная инсталяция очередного долбанутого на всю голову художника, это образовательная программа. Ссылку на пидорасов не даю, гуглите по "snuff puppets"


yuri535
отправлено 04.06.15 13:37 # 7


Анатомия страшная штука!


MagicGTS
отправлено 04.06.15 13:41 # 8


21+ Смотреть осторожно. Как это развидеть?!


Alex43
отправлено 04.06.15 13:41 # 9


Эт где пропагандируют? если не секрет, пиздец какой то, извиняюсь за выражение, вот так и вырастет молодое поколение...буээээ


jason46
отправлено 04.06.15 13:41 # 10


Авторам срочно нужен укол бензина в мозг


Alexey_asu
отправлено 04.06.15 13:41 # 11


Что ЭТО такое?! А ведь хотел обедать пойти. [ушёл в туалет]


DonTabak
отправлено 04.06.15 13:41 # 12


Кто подпустил душевно больных к детям.


Orka
отправлено 04.06.15 13:42 # 13


Я просто думаю, что происходит с родителями, которые пускают к этому действу своих детей?


Krutila
отправлено 04.06.15 13:42 # 14


Музычка знакомая. В мастере и маргарите была?


gormonix
отправлено 04.06.15 13:42 # 15


я офигеваю, это ж детям показывают... Мрачно.


ud-aff
отправлено 04.06.15 13:42 # 16


После 15-й сек линейно смотреть не смог .... И эту хрень они нам действительно предлагают в качестве "европейских ценностей" ???????


wp_panda
отправлено 04.06.15 13:42 # 17


...переходя от дешевой простоты к дорогостоящей пышности и, развиваясь, впадали в ничтожество. (c)


el_dentist
отправлено 04.06.15 13:42 # 18


Это чего это - Малышеву кто то обокрал?


Мичман Панин
отправлено 04.06.15 13:43 # 19


Кому: Мичман Панин, #6

> Особая жуть в том, что это вот, как оказалось даже не художественная инсталяция очередного долбанутого на всю голову художника, это образовательная программа. Ссылку на пидорасов не даю, гуглите по "snuff puppets"

Прошу прощения, соврал. Ошибся чуток с переводом. Таки театральная группа. Австралийская. Работают по в сему миру по политическим заказам, нечто вроде профессиональной агитбригады. Выступают в поддержку того, за что заплатят. От защиты беженцев, до прав гомосеков


terron666
отправлено 04.06.15 13:44 # 20


Что это за х...., в морге на вскрытие такого отвращения не было как здесь. Еще детишки там бегают, это вообще ахтунг.


norkorn
отправлено 04.06.15 13:44 # 21


Открытие очередного "окна Овертона".


Мичман Панин
отправлено 04.06.15 13:44 # 22


Кому: Alex43, #9

> Эт где пропагандируют? если не секрет, пиздец какой то, извиняюсь за выражение, вот так и вырастет молодое поколение...буээээ

Пишут что гастролируют по: "Австралия, Новая Зеландия, Китай, Корея, Индия, Индонезия, Япония, Таиланд, Сингапур, Тайвань, Австрия, Бельгия, Дания, Англия, Франция, Нидерланды, Венгрия, Ирландия, Италия, Португалия, Бразилия, Чили, Перу, Румыния."


Мичман Панин
отправлено 04.06.15 13:47 # 23


Кому: norkorn, #21

> Открытие очередного "окна Овертона".

Вообще то, "окно овертона" не открывают, его двигают ))


r3r
отправлено 04.06.15 13:48 # 24


Мало того что эту хрень вообразили и соорудили. Так еще и детей нагнали.


Piter
отправлено 04.06.15 13:48 # 25


Лютый пиздец. И это показывают детям! Что у людей в голове?


Зять
отправлено 04.06.15 13:48 # 26


Название видео на ютубе полностью отражает содержание, да.


Cloudchaser
отправлено 04.06.15 13:49 # 27


Ха ха, вот это представление, жесть. А у нас только мошонку к мостовой.


Нанометр
отправлено 04.06.15 13:54 # 28


Вот где уместна фраза "онижедети"!


Drazil_Kcalb
отправлено 04.06.15 13:54 # 29


Кому: Мичман Панин, #22

> > Пишут что гастролируют по: "Австралия, Новая Зеландия, Китай, Корея, Индия, Индонезия, Япония, Таиланд, Сингапур, Тайвань, Австрия, Бельгия, Дания, Англия, Франция, Нидерланды, Венгрия, Ирландия, Италия, Португалия, Бразилия, Чили, Перу, Румыния."
Хорошо что России в списках нет. Ужас!


YuraShm
отправлено 04.06.15 13:57 # 30


Где та красная кнопка, которую надо нажать, чтоб всю эту Австралию...


Orka
отправлено 04.06.15 13:57 # 31


Кому: Drazil_Kcalb, #29


> Хорошо что России в списках нет. Ужас!

Мы на них Энтео натравим, если нагрянут


Actipro
отправлено 04.06.15 13:58 # 32


Ээээ... однако.
Железный занавес, как и ограды вокруг психушек, были построены не зря.


droniak
отправлено 04.06.15 13:58 # 33


Кому: Krutila, #14

Да, в 11-ти серийном (вроде) фильме была, очень в тему.
А так, жесть и ппц.


Mangustinich
отправлено 04.06.15 13:58 # 34


Школа по подготовке будущих трансплантологов.


jurik1984
отправлено 04.06.15 14:00 # 35


Бл... есть способ малость подтереть память?


Parlare
отправлено 04.06.15 14:02 # 36


Кому: el_dentist, #18

> Это чего это - Малышеву кто то обокрал?
Прям с языка снял. Точнее не скажешь. Зверский кошмар, если можно так выразиться, да еще и в рамках "образовательной программы". Образовать детей в части анатомии - сводить из в музей, пусть посмотрят на древнегреческие скульптуры, на обнаженку художников эпохи Возрождения, мало ли возможностей совместить эстетику с биологией. Только матерные слова в голове при просмотре этой жути


Madfield
отправлено 04.06.15 14:02 # 37




BazukaDjo
отправлено 04.06.15 14:04 # 38


а мне пофиг, я ничего не понял )))


Gnomi
отправлено 04.06.15 14:05 # 39


У меня никаких культурных ассоциаций. Ужель творцы сие сами, под соответствующими веществами, придумали?

IMHO, чистое язычество.

Думается, скоро увидим правильное и достоверное изображение античных мифов о сотворении Мира, и до прихода поколения Олимпийских богов.


ВоДелаТо
отправлено 04.06.15 14:10 # 40


А поначалу, наверное, тоже хуи на разводных мостах рисовали.


Henio
отправлено 04.06.15 14:10 # 41


Вот она, агитация рождаемости по-западному, во всей красе.


Korsar
отправлено 04.06.15 14:12 # 42


Европейское искусство вообще прекрасно во всех своих проявлениях!!! http://www.youtube.com/watch?v=bro7JgmZMiI&feature=youtu.be


Yuri-koroner
отправлено 04.06.15 14:15 # 43


Кому: radioactive, #2

[выбежал следом]


Илья_К
отправлено 04.06.15 14:15 # 44


До конца не выдержал. Страшное творится в головах, кхм-кхм, творцов.


Yuri-koroner
отправлено 04.06.15 14:18 # 45


Полагаю они такими способами воспитывают отмороженную на всю башку нацию, не боящуюся ни крови, ни смерти, без всякого чувства жалости.


botaniq
отправлено 04.06.15 14:18 # 46


Страх и ненависть в Лас-Вегасе, блин.


Sergey721
отправлено 04.06.15 14:18 # 47


Это поди следующий этап после
Какашки и Струи Мочи.

http://www.youtube.com/watch?v=EQXI-wkLc0A


peretz
отправлено 04.06.15 14:19 # 48


Роджеру Уотерсу такое и не снилось


Doom
отправлено 04.06.15 14:42 # 49


Кому: Krutila, #14

> Музычка знакомая. В мастере и маргарите была?

Она. При просмотре Мастера и Маргариты Бортко не покидало ощущение, что музыку к фильму Игорь Корнелюк подсмотрел у Джерри Голдсмита из первого Омена. Правда Игорьку Оскара не дали, в отличие от Голдсмита.

А так чудовишно, да. И почему людей тянет к безобразному?


DarkSneg
отправлено 04.06.15 15:06 # 50


Культура так и прёт.
Когда ты человека вскрываешь, как врач, это одно. Простому человеку смотреть сложно, кишки, суставы, сочленения.
А тут на публику, да ещё в таком масштабе.
Лютый пиздец там, мне думается.


Kavasan
отправлено 04.06.15 15:06 # 51


То ли в Дании то ли в Голландии на ТВ есть детская передача, типа нашей "спокойной ночи". Ведут её актеры в костюмах "какашки" и "струи мочи". Вышеобозначенное представление, вероятно, из этой же области.


Kavasan
отправлено 04.06.15 15:06 # 52


Кому: Sergey721, #47

> Это поди следующий этап после Какашки и Струи Мочи.

блин, опоздал :)


AnTev.
отправлено 04.06.15 15:06 # 53


Кому: norkorn, #21

> Открытие очередного "окна Овертона".

Я скажу проще: "Ё"аные сатанисты".


caypman
отправлено 04.06.15 15:06 # 54


Что я ?%*:?***:?: только что посмотрел???!


htit
отправлено 04.06.15 15:06 # 55


Инквизитора! Позовите инквизитора! Очистительное пламя!


Старик у моря
отправлено 04.06.15 15:06 # 56


Что это? Прикладная анатомия для молодых европейских родителей и детей с неторопливым развитием или эта композиция излагает мысли особенного автора в необычной для нормальных людей форме?


Kavasan
отправлено 04.06.15 15:06 # 57


Кому: el_dentist, #18

> Это чего это - Малышеву кто то обокрал?

Малышеву, после отрезания горловины свитера ... вообще, как врача воспринимать тяжело :)


sofn
отправлено 04.06.15 15:06 # 58


Еуропа остро нуждается в войне. Только она способна привести граждан в чувство и привести систему ценностей человека в адекватное состояние. И она будет - можно не сомневаться. Деградация общества запускает неизбежные процессы.


Kavasan
отправлено 04.06.15 15:06 # 59


Кому: YuraShm, #30

> Где та красная кнопка, которую надо нажать, чтоб всю эту Австралию...

да им по дури пиндосы и так сибирскую язву заслали по почте


FatAndy
отправлено 04.06.15 15:06 # 60


Кому: Cloudchaser, #27

> Ха ха, вот это представление, жесть. А у нас только мошонку к мостовой.

Далеко нашей варварской стране до ЦывилизацЫи, да. Хотя любой торакально-абдоминальный хирург и похлеще видел...


Ven
отправлено 04.06.15 15:06 # 61


Ну а как иначе они будут со смехом, радостью и овациями выпускать кишки нам и нашим детям? Народ надо подготовить. Вот, подрастающее поколение готовят.


cpr
отправлено 04.06.15 15:06 # 62


А у меня на работе видео не смотриться.
И к лучшему.


Дезмунд
отправлено 04.06.15 15:06 # 63


Е*ал я в рот такую культуру! Человек обедать сел после тяжелой работы, а тут такой, фу блять.


Layka
отправлено 04.06.15 15:06 # 64


Австралийская? Запускайте ракеты срочно, пока эта зараза не распространилась на другие континенты...


ЛекаБанк
отправлено 04.06.15 15:06 # 65


Посмотрел до конца. Музыка понравилась. Смысл ролика не понял.

Какой псих пустил на это детей? Что-то деятельность депутата Мазулиной стала нравиться еще больше


Diplodok
отправлено 04.06.15 15:11 # 66


Впечатляет главным образом то, что у них зрители воспринимают эту мерзость спокойно, как что-то нормальное. У нас же, даже среди неадекватов вряд ли сыщеш сторонников таких представлений, разве что среди либералов.


Noobas
отправлено 04.06.15 15:26 # 67




pekmop1024
отправлено 04.06.15 15:26 # 68


После просмотра такого хочется незамедлительно сжечь термоядерным огнём тех, кто породил и одобрил такую, с позволения сказать, "культуру".


Marg
отправлено 04.06.15 15:26 # 69


Старушка Европа умерла. Факт.


SEEGOOR
отправлено 04.06.15 15:28 # 70


Блядь, Я буд то в гавно рукой залез!!!!11


QoMSoL
отправлено 04.06.15 15:32 # 71


Да они там походу окончательно в дугу уебались.


Doom
отправлено 04.06.15 15:32 # 72


Кому: Korsar, #42

> Европейское искусство вообще прекрасно во всех своих проявлениях!!! http://www.youtube.com/watch?v=bro7JgmZMiI&feature=youtu.be

Да, домовладелец Лебовски со своим представлением курит в сторонке.


Broxt
отправлено 04.06.15 15:38 # 73


Вот и дно мирового масштаба замаячило. Пиздец неизбежен.


KOMI
отправлено 04.06.15 15:48 # 74


Меня трудно чем удивить, камрады. Но тут я реально ОХУЕЛ!


Alsqvarn
отправлено 04.06.15 15:48 # 75


Мракобесы на марше


Iron COBAN
отправлено 04.06.15 15:48 # 76


За гранью добра и зла


Собакевич
отправлено 04.06.15 15:50 # 77


Кому: htit, #55

> Инквизитора! Позовите инквизитора! Очистительное пламя!

Театр, идет пьеса. В зале темно и гробовая тишина, только актеры играют. И тут из первых рядов крик
- Доктор, в зале есть доктор!!??
С бельэтажа отвечают
-Да, я доктор!
-Коллега, что за хуйню нам показывают!


Afrikaner
отправлено 04.06.15 15:50 # 78


Сначала подумал, что это концерт Раммштайна и удивился, кто пустил туда детей?


dem0nster
отправлено 04.06.15 15:57 # 79


Глянул немного без звука. Это что, новый видос с концерта Rammstein или Die Antwoord??


Советский_Прибалт
отправлено 04.06.15 16:00 # 80


Выдержал секунд 10. Ушел блевать.


dyz1964
отправлено 04.06.15 16:02 # 81


Не раскрыты темы мочеиспускания и дефекации.
Но и без этого адовость постановки зашкаливает


asef
отправлено 04.06.15 16:10 # 82


А я вот в детстве перестал бояться темноты и спокойно ходить по ночам в туалет в деревне благодаря просмотру фильмов ужасов типа Пятница 13, Кошмар на улице Вязов и т.п.


Zoltan1980
отправлено 04.06.15 16:10 # 83


Как теперь ЭТО развидеть ??!!


Evgen Bush
отправлено 04.06.15 16:10 # 84


Кому: Doom, #72

> Да, домовладелец Лебовски со своим представлением курит в сторонке.

На тех кадрах ржал как умалишенный ) Жиробас, танцующий художественные образы - безобидный дурачек. Не то что агрессивная херня в данном ролике.


aksbkanareika
отправлено 04.06.15 16:10 # 85


Как теперь жить?!


Восток-один
отправлено 04.06.15 16:10 # 86


Но настоящие-то дикари живут, понятное дело, во тьме тоталитарной России.


russo marinero
отправлено 04.06.15 16:27 # 87


Музыка из "Мастер и Маргарита - Бал Воланда".

По сабжу-лютое извращение.


Zordon
отправлено 04.06.15 16:31 # 88


Кому: jurik1984, #35

Водка внутривенно в больших количествах!!!


swalker
отправлено 04.06.15 16:37 # 89


Мои глаза кровоточат! Что это! Что должно быть с башкой у авторов, доктора срочно и в палату на привязь!


Румпель
отправлено 04.06.15 16:37 # 90


Изучать анатомию конечно надо, но не такими же методами. Никакой эстетики совершенства человеческого тела, а какое-то лютейшее некропредставление. Есть же образцы годного творчества в той же Европе. Цель данного перформанса до конца не ясна, но есть подозрения, что это по части зомбирования и подавления устоявшихся социальных норм (их остатков).


swalker
отправлено 04.06.15 16:40 # 91


Кому: Alex43, #9

"Жуткое познавательное шоу для детей от австралийской компании SNUFF PUPPETS, которое называется EVERYBODY( "Каждый")"


Хоттабыч
отправлено 04.06.15 16:42 # 92


Сумасшедшим нет покоя. Е@ал я такие культурные ценности вон на той лавочке. Где мой медведь в будённовке с гармошкой, ватник, валенки и водка!


nex
отправлено 04.06.15 16:50 # 93


Кому: Doom, #49

> И почему людей тянет к безобразному?

как известно, подобное тянется к подобному


Alik1207
отправлено 04.06.15 16:55 # 94


Бля, ну я же ем!


nex
отправлено 04.06.15 16:57 # 95


Кому: Alik1207, #94

приятного аппетита!


Nanotraktor
отправлено 04.06.15 17:14 # 96


"Это ж сколько вокруг на всю башку пизданутых!"


EVGENIY 61RUS
отправлено 04.06.15 17:14 # 97


В аду съемки вели?


Simba
отправлено 04.06.15 17:21 # 98


Кому: dyz1964, #81

> Не раскрыты темы мочеиспускания и дефекации

Внимательно посмотри - ходячий пенис обдает струей радостных зрителей, родители и дети весело обнимают живые фекалии в прямой кишке. А вот тема семяизвержения не раскрыта, да, наверное спермоактеры бастуют

Кому: asef, #82

> А я вот в детстве перестал бояться темноты

А эти дети перестанут бояться... даже боюсь представить что


Cloudchaser
отправлено 04.06.15 17:21 # 99


Кому: FatAndy, #60

> Далеко нашей варварской стране до ЦывилизацЫи, да.

Ну почему же далеко. Как-то раз был возле Большого театра, там рядом в доме большие витрины и некие актёры внутри творили всякое. А так что-то скучно, нам бы парад, как в Рио.


идущий мимо
отправлено 04.06.15 17:21 # 100


От это перфоманс, это не яйца к брусчатке прибивать, мрачно, моя жизнь уже не будет прежней



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 246