Rise of the Tomb Raider

05.06.15 13:02 | Goblin | 67 комментариев

Стримы

Крепкая у Лариски башка.

01:37 | 45811 просмотров

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 67

Koljan
отправлено 05.06.15 13:12 # 1


Шо, только на коробке?!


Батон
отправлено 05.06.15 13:24 # 2


Как то стрёмно.
Надеялся, что в какой-то момент выпустит парашют, но прикрываться предплечьем от много килограммовых ледяшек?

Все больше люблю Дикую охоту. Там действительно страшно.


SANTEHNIK
отправлено 05.06.15 13:32 # 3


героиня говорит голосом Ильвы, не находите?


Батон
отправлено 05.06.15 13:38 # 4


Я только голос Гоблина слышал. Старался как мог. Но перевод песни высшей вампирши был душевнее!


xDrive
отправлено 05.06.15 13:58 # 5


Опять ни хрена не показали.


DarkN0rth
отправлено 05.06.15 13:58 # 6


Кому: Koljan, #1

> Шо, только на коробке?!

Временный экз. Подожду на пс4 со всеми ДЛЦ. Хуан продан за ненадобностью и унылостью данной консоли :)


Евген_84
отправлено 05.06.15 13:58 # 7


В момент зажигания фальшфейера немедленно вспомнился Alan Wake.


Zloi_Chelovek
отправлено 05.06.15 14:07 # 8


Кому: Батон, #2

> Там действительно страшно

Комрад, а чего там страшного? Со стороны(мне, как смотрящему трансляцию по) кажется странным падения с пары метров с уроном для здоровья, например.

А так то да, защищаться от ледышек капюшончиком - это пять.



Василий С.
отправлено 05.06.15 14:15 # 9


Кому: Батон, #2

> Надеялся, что в какой-то момент выпустит парашют, но прикрываться предплечьем от много килограммовых ледяшек?

А то, что она с закрытым лицом, но голыми ногами по горе ползёт, где температура явно под -50 и ветер под 16-20 м/с - это не смущает?


Billyboy
отправлено 05.06.15 14:24 # 10


Жду игру, хотя гложут сомнения по поводу количества пьяных русских злодеев верхом не медведях.


Sam_Stone
отправлено 05.06.15 14:25 # 11


Вот он толстый женский череп


Ujify
отправлено 05.06.15 14:26 # 12


О ! Новый томбический райдер ! Это уже какой по счёту ?


JetWing
отправлено 05.06.15 14:33 # 13


Кому: Василий С., #9

> А то, что она с закрытым лицом, но голыми ногами по горе ползёт, где температура явно под -50 и ветер под 16-20 м/с - это не смущает?

Ну хорошо, что хоть не в бронелифчике на босу грудь.


Suobig
отправлено 05.06.15 14:34 # 14


Кому: Батон, #2

> Надеялся, что в какой-то момент выпустит парашют, но прикрываться предплечьем от много килограммовых ледяшек?

Фокус с втыканием ледоруба тоже невозможен. Даже если предположить, что ледоруб воткнулся очень хорошо и был крепоко привязан к руке, то просто оторвало бы руку. Разве что у нее там экзоскелет под курточкой.


Рихтер
отправлено 05.06.15 14:46 # 15


А это продолжение того TR, что дочка Праччета написала, или очередной ремейк ремейка?


max11-07
отправлено 05.06.15 14:46 # 16


>Крепкая у Лариски башка.

А руки - вообще рельс узлом завяжет.


Батон
отправлено 05.06.15 14:46 # 17


Кому: Василий С., #9

Нисколько. Теплая одежда . Мы у нас так и ходим, даже летом.


Undertaker
отправлено 05.06.15 14:46 # 18


Кому: DarkN0rth, #6

Ну Ryse, не плохой, особенно по графике + Ori and Blind Forest мне тоже очень понравился.


Buktop
отправлено 05.06.15 14:46 # 19


Да ладно вам "Капюшоном ото льда защитилась". Ещё скажите, что в реальности, при показанном падении ей бы руки не оторвало. Старожилы любят Томб Райдер не за реализм, а за то, что во время игры перед глазами ловко крутится и зачётно стонет сочная гутаперчивая девка, а как раз это-то нам и не показали.


max11-07
отправлено 05.06.15 14:46 # 20


Кому: Василий С., #9

> но голыми ногами по горе ползёт

Не, на 1.16 складку штанов видно.


Pendelf
отправлено 05.06.15 14:46 # 21


Кому: xDrive, #5

> Опять ни хрена не показали.

Ты про сиськи?


Утконосиха
отправлено 05.06.15 14:51 # 22


Без шапки и в мини-шортиках лезть на высокую гору? Круто!!!
Падение ледышек на голову и втыкание ледоруба немедленно напомнили идиотский фильм ''Вертикальный предел''.


Утконосиха
отправлено 05.06.15 14:56 # 23


А нет, ошибочка. Шапка на месте, штаны в обтяжку тоже.
Но втыкание ледоруба все равно прекрасно!!!


Zx7R
отправлено 05.06.15 15:01 # 24


Лазит нагишом по горам - а потом сиськи вырезают.


QashAK
отправлено 05.06.15 15:04 # 25


Кому: Zx7R, #24

> Лазит нагишом по горам - а потом сиськи вырезают.
>

Мы тут игру обсуждаем, а не опытом делимся!!!


Ketalan
отправлено 05.06.15 15:09 # 26


Кому: Василий С., #9

> А то, что она с закрытым лицом, но голыми ногами по горе ползёт, где температура явно под -50 и ветер под 16-20 м/с - это не смущает?

Как человек причастный могу сказать следующие... Лезет она с двумя ледовыми инструментами и в кошках по бутылочному льду что вполне реально, но дальше происходит не совсем реальный срыв но это как гриться ладно, а вот дальнейшее просто фантастика ибо любая льдышка даже не очень большая тупо пробивает тебе голову.


Ketalan
отправлено 05.06.15 15:09 # 27


Кому: Утконосиха, #22

> Падение ледышек на голову и втыкание ледоруба немедленно напомнили идиотский фильм ''Вертикальный предел''.

Данный фильм узких альпинистских кругах показывают новичкам для того, что бы показать как делать нельзя, а что вообще фантастика.


PHILIN78rus
отправлено 05.06.15 15:13 # 28


Профессиональная борьба с сосулями.


зелёный
отправлено 05.06.15 15:28 # 29


ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!1


Balrog
отправлено 05.06.15 15:28 # 30


Кому: JetWing, #13

> Ну хорошо, что хоть не в бронелифчике на босу грудь.

[с надеждой]
Без бронелифчика?!


Мопсовод
отправлено 05.06.15 15:49 # 31


Кому: Ketalan, #26

> а вот дальнейшее просто фантастика ибо любая льдышка даже не очень большая тупо пробивает тебе голову

А она как Анастас Микоян из старого анекдота. Тот в дождь зонт не брал и сухим приходил, а когда спрашивали как, отвечал - а я между каплями.


max11-07
отправлено 05.06.15 16:14 # 32


Кому: Ketalan, #26

> Лезет она с двумя ледовыми инструментами и в кошках по бутылочному льду что вполне реально

[Хмуро смотрит] Одна и без страховки. По бутылочному.


max11-07
отправлено 05.06.15 16:14 # 33


Кому: Zx7R, #24

> а потом сиськи вырезают.

Ампутируют отмороженные?


Broxt
отправлено 05.06.15 17:22 # 34


>Крепкая у Лариски башка.

Там же кость!!1


zomborg
отправлено 05.06.15 18:05 # 35


Вангую новый жанр - профессиональное прохождение игр под запись, чтоб смотрелось как кино. ( не сегодняшние летсплеи)


Василий С.
отправлено 05.06.15 18:05 # 36


Кому: max11-07, #32

> Одна и без страховки. По бутылочному.

Иначе тайну не раскрыть. Вдруг раскроешь, а рядом куча раскрывателей - это всегда плохо заканчивается.


artematik
отправлено 05.06.15 18:22 # 37


Кому: zomborg, #35

> Вангую новый жанр - профессиональное прохождение игр под запись, чтоб смотрелось как кино. ( не сегодняшние летсплеи)

На приставке Dreamcast была отличная игра под названием Shenmue, в довесок к игре разработчики сделали фильм на основе роликов (Shenmue movie). Даже показывали в Японии в кинотеатрах, как анимационный фильм.


WickedJester
отправлено 05.06.15 18:34 # 38


Так не бывает!!!


Drunkey
отправлено 05.06.15 18:55 # 39


Кому: Ujify, #12

> О ! Новый томбический райдер ! Это уже какой по счёту ?

Вторая! Они ловко отбрыкались от предыдущих частей и перезапустили Тумбочку.


Червонец
отправлено 05.06.15 19:09 # 40


Они полностью одели Лару! Полностью... Что потом? В следующих частях её сделают мужиком?


Gnomoiad
отправлено 05.06.15 20:25 # 41


Кому: Василий С., #9

> А то, что она с закрытым лицом, но голыми ногами по горе ползёт, где температура явно под -50 и ветер под 16-20 м/с - это не смущает?

Смущает другое, у старой Лариски была сочная жопа, а тут какое-то котлявое безобразие))


Зять
отправлено 05.06.15 20:31 # 42


Кому: Червонец, #40

Бородатой женщиной!!!1


Panzerschreck
отправлено 05.06.15 20:32 # 43


Кому: Василий С., #9

> А то, что она с закрытым лицом, но голыми ногами по горе ползёт, где температура явно под -50 и ветер под 16-20 м/с - это не смущает?

Аллоэ! Это же Лариса Ивановна, она всю свою игровую жизнь знаменита аппетитными булками и акробатикой!
Фирменная фича, так сказать, нельзя ейную жопу прятать от взоров в угоду какому-то там реализьму.


DotCar
отправлено 05.06.15 21:05 # 44


Чего не понимаю - зачем герои в кино на морозе картинно капюшон скидывают и стоят на ветру без шапки. Уши же замёрзнут, не говоря о мозгах.


Мастер Роман
отправлено 05.06.15 21:36 # 45


Гадский карабокс!


Zx7R
отправлено 05.06.15 22:16 # 46


Кому: DotCar, #44

> Чего не понимаю - зачем герои в кино на морозе картинно капюшон скидывают и стоят на ветру без шапки. Уши же замёрзнут, не говоря о мозгах.
>

Во первых это красиво.


Стратег
отправлено 06.06.15 00:24 # 47


ну ёлы палы... гта, ведьмак, герои, ларочка... комрады посоветуйте видюху в приделах 200 уе, что бы хоть немного тянула. А то моя ГТХ260 уже на последних вздохах.


said.beduin
отправлено 06.06.15 00:33 # 48


Кому: Ketalan, #26

> Лезет она с двумя ледовыми инструментами и в кошках по бутылочному льду что вполне реально...

Камрад, она по натёчному льду лезет. Бутылочный она бы кошками даже не поцарапала. Не говоря даже о том, что он может треснуть и распасться на куски. Но это детали. Кто бы объяснил мне, нахера ей обвязка с кучей болтающихся оттяжек? Типа, ёлочные игрушки, или чтоб образ суровой алпинистки соблюсти?


Эйст
отправлено 06.06.15 01:06 # 49


Кому: DotCar, #44

> Чего не понимаю - зачем герои в кино на морозе картинно капюшон скидывают и стоят на ветру без шапки. Уши же замёрзнут, не говоря о мозгах.

Я вот не понимаю зачем в жизни девушки в морозы ходят без головных уборов, а в кино хрен с ним, пусть ходят, на то оно и кино.


Jameson
отправлено 06.06.15 04:29 # 50


давнопора привыкнутьчто она вроде Супермена. Хотя видел на ютубе ролик где девица делает всякие перелазы и прыжки с повисанием н7а руках почти не хуже и так-же по куче за раз. Так что уже не уверен!


Батон
отправлено 06.06.15 08:30 # 51


В любом случае жду перезапуска франшизы на больших экранах. Анжелка Джоли планку поставила. Надеюсь, новая деваха будет не хуже.


DingoWildDog
отправлено 06.06.15 08:33 # 52


[вглядываясь]
Похудела? Перекрасилась? Или вообще брови выщипала?


QoMSoL
отправлено 06.06.15 10:34 # 53


Лариса Ивановна Крофтман торт!


Tofyk
отправлено 06.06.15 11:27 # 54


Кому: Gnomoiad, #41

> у старой Лариски была сочная жопа,

Боюсь инфаркту, если представить - какая была у молодой.


Tofyk
отправлено 06.06.15 11:27 # 55


Кому: Suobig, #14

> у нее там экзоскелет под курточкой.

Блин.
Контингент надеялся на сиськи.


Tofyk
отправлено 06.06.15 11:27 # 56


Кому: Ketalan, #26

> льдышка даже не очень большая тупо пробивает тебе голову.

Василию-то за что?


Tofyk
отправлено 06.06.15 11:27 # 57


Кому: max11-07, #16

> >Крепкая у Лариски башка.
>
> А руки - вообще рельс узлом завяжет.

Лариска - свой пацан.


Батон
отправлено 06.06.15 12:13 # 58


Кому: Zloi_Chelovek, #8

> Комрад, а чего там страшного?

Камрад, не знаю как ты, но играю в игры с полным погружением (после некоторых игр даже фанфикшины пишу). Так вот сама атмосфера Ведьмака 3, музыка, шумы и скрипы когда включаешь чутье, а некоторые квесты вообще пугают. Знаю, игра, знаю - цифра, но сама сюжетка... Иногда смотрю на себя, а на руках волосы дыбом стоят.
Это я еще все книги прочитал включая Сезон Гроз. В общем, хочется сказать, что ребята их CD Project RED, при прочтении исходного материала, чувствовали примерно то же, что и я. Не знаю, как сам пан Сапковский относится к этим поделкам и как разрабы расправляются с его персонажами, но считаю, что это сделано весьма достойно - по-взрослому. Поэтому и отношение к игре такое, серьезное.


tGv
отправлено 06.06.15 12:19 # 59


Создатели ролика - заядлые альпинисты!


Nanotraktor
отправлено 06.06.15 19:28 # 60


Кому: Balrog, #30

> [с надеждой]
> Без бронелифчика?!

[сурово]
С бронегрудью!


JetWing
отправлено 06.06.15 20:37 # 61


Кому: Nanotraktor, #60

> [сурово]
> С бронегрудью!

Композитной!


wild1ion
отправлено 07.06.15 12:32 # 62


Вот она, белочка!!!

(Из "Ледникового периода".)


Ketalan
отправлено 07.06.15 23:30 # 63


Кому: said.beduin, #48

> Камрад, она по натёчному льду лезет. Бутылочный она бы кошками даже не поцарапала. Не говоря даже о том, что он может треснуть и распасться на куски. Но это детали. Кто бы объяснил мне, нахера ей обвязка с кучей болтающихся оттяжек? Типа, ёлочные игрушки, или чтоб образ суровой алпинистки соблюсти?

Виноват Камрад описался, спасибо за поправку лед конечно натёчный. Про остальное не скажу... наверное так и есть. А вообще если посмотреть внимательней сначала не очень понятно как она туда вообще попала...


WolS
отправлено 08.06.15 08:01 # 64


Крайняя Лариска, которая "перезапуск", была добротной. Посмотрим что тут выйдет.

У новой Лариски не только башка крепкая, у нее ээ.. все крепкое!


BuRN
отправлено 08.06.15 12:11 # 65


Кому: said.beduin, #48
Кому: Ketalan, #26

Камрады, вас в предыдущей части не смущали призраки и всякая потусторонняя хрень? А тут значит лёд не тот, да?))


Wayfarer
отправлено 08.06.15 13:42 # 66


Кому: BuRN, #65

Профессиональная деформация :-) Мне вот ледовый инструмент знакомым показался, по-моему это BD Viper. :-)


Ketalan
отправлено 08.06.15 14:42 # 67


Кому: Wayfarer, #66

> Мне вот ледовый инструмент знакомым показался, по-моему это BD Viper. :-)

[Потирая подбородок]

А вообще ты прав Камрад, действительно похож...



cтраницы: 1 всего: 67