Кокаиновые короли - главы одиннадцатая, двенадцатая и тринадцатая

08.06.15 19:34 | Goblin | 20 комментариев

Книги

Много лет поступают просьбы "а сделай аудиокнигу".
Делать аудиокниги начал давно, выкладывать начал сейчас, поддерживать можно постоянно.

Чтобы слушать дальше — поддержи проект Coolтура

45:41 | 88359 просмотров | аудиоверсия

Гай Гульотта, Джефф Лин
Кокаиновые короли, документальная повесть
Глава одиннадцатая — Транкиландия
Глава двенадцатая — Белый "Мерседес"
Глава тринадцатая — Берри Сил

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

Dragonmaster
отправлено 08.06.15 19:37 # 1


гы


dencho
отправлено 08.06.15 21:16 # 2


Пожалуйста добавьте PayPal в число способов оплаты. Оплата карточкой из-за бугра - чрезвычайно геморройное дело.


OldYura
отправлено 08.06.15 21:34 # 3


Этак и до Мануэля Норьеги доберутся!!!


Антинейтрино
отправлено 08.06.15 21:58 # 4


> "а сделай аудиокнигу"

Классное название для раздела!


Zx7R
отправлено 08.06.15 22:39 # 5


Неплохо! Даже отлично!


porter2
отправлено 08.06.15 22:46 # 6


Весело быть киллером в Колумбии


ivan_foto
отправлено 09.06.15 07:43 # 7


Теперь понятно, поченму не вышло мировой победы пролетариата.


ayaks
отправлено 09.06.15 11:49 # 8


Посмотрел подборку видео на Тытрубе на тему. Леддер, Пабло, Бонилья, Ачоа и прочая компания теперь намного нагляднее представляются во время прослушивания.


Zordon
отправлено 09.06.15 13:47 # 9


[бледнеет] Думал художественное произведение, погуглил, охерел от реальности такого.


Adviser
отправлено 09.06.15 14:14 # 10


Атомная книга!


ayaks
отправлено 09.06.15 15:33 # 11


Не знаю как ДЮ относится к творчеству Хантера Томпсона, но книга Hells Angels: The Strange and Terrible Saga of the Outlaw Motorcycle Gangs не менее увлекательна и выпукло показывает "Их нравы"


Nanotraktor
отправлено 09.06.15 15:37 # 12


С нетерпением ждем продолжения. Очень интересная книга!


Евгений Минск
отправлено 09.06.15 15:58 # 13


Отличное аудио, спасибо Дмитрий Юрьевич!


kotka
отправлено 09.06.15 17:58 # 14


Очень странно, что лётчику запросто объясняют про сговор с властями Никарагуа, про закупки эфира в Восточной Германии. Зачем говорить человеку больше того, что ему нужно знать?

Не думаю, что коммунисты не причастны к торговле наркотой. Все причастны, конечно.

Думаю, что конкретно эта деталь про разговоры с лётчиком-осведомителем - вымысел.


Василий С.
отправлено 09.06.15 21:02 # 15


Кажется, что написано "Поддержи Култипа", я сначала даже не вкурил, что за култип такой.


ivan_foto
отправлено 10.06.15 10:13 # 16


Кому: kotka, #14

> Очень странно, что лётчику запросто объясняют про сговор с властями Никарагуа, про закупки эфира в Восточной Германии.

Я, конечно, могу ошибаться, но у меня сложилось впечатление, что лётчики в существенной степени сами прорабатывали маршруты, каждый как сумеет, а не тупо возили по разработанному кем-то для них плану.
Так что просто поделились общим состоянием дел у корпорации.

Что же до рассказов про сговор с никарагуанским правительством - а что такого? подумаешь! парни, похоже, вообще давно перестали кого-либо таиться, шутка ли, с такими-то деньгами. Опять же вероятно это информация для лётчика "прорабатывай маршруты туда".
То, что он осведомитель - не знали ведь.


ZMEY-GORINICH
отправлено 10.06.15 10:35 # 17


Кому: dencho, #2

> Пожалуйста добавьте PayPal в число способов оплаты.
Присоединяюсь! Не могу совладать с заморским механизмом, как я понял мою визу электрон он употреблять отказывается, а через мтс ошибку выдает. Другие способы пугают.


ZMEY-GORINICH
отправлено 10.06.15 10:35 # 18


Кому: Василий С., #15

> написано "Поддержи Култипа", я сначала даже не вкурил, что за култип такой.

Похоже Дмитрий Юрьевич какого то репера продюсирует :)


disednet
отправлено 10.06.15 10:36 # 19


да настораживает свободное общение с курьерами (по книге конечно), такой знает и так много (места загрузки, сброса и пр.) так еще и посвящают его в то, что непосредственно его не касается, скоро ли увидим особистов от наркобарыг?


ZMEY-GORINICH
отправлено 10.06.15 11:04 # 20


Любителям жанра "про бандитов" на заметку: http://www.youtube.com/watch?v=bzkTbO78L5k



cтраницы: 1 всего: 20