Марсианин

09.06.15 13:15 | Goblin | 151 комментарий »

Мэтт Дэймон таки вырвался из ч0рной дыры.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 151, Goblin: 1

McL@uD
отправлено 09.06.15 13:17 # 1


Очень бодрый трейлер. Есть мнение, может выйти достойная фильма. Если Ридли не подведет.


DeD Pa3uH
отправлено 09.06.15 13:25 # 2


Приквел "Интерстеллар"?


xor2times
отправлено 09.06.15 13:25 # 3


Книга очень толковая.


Psix56
отправлено 09.06.15 13:30 # 4


Не спасайте его! Вы прилетите, а он скинет вас в пропасть и угонит корабль, базарю!


DKScreaM
отправлено 09.06.15 13:30 # 5


Снимали сразу во время Интерстеллара?)) Реквизит и некоторых актеров менять не пришлось даже)


Yakuas
отправлено 09.06.15 13:31 # 6


Жаль, что фильм про астронавтов, а не про космонавтов.


Я люблю снег
отправлено 09.06.15 13:32 # 7


Красиво, да, но совершенно глупо. Тратить миллиарды на спасение одного человека? А ну да, американцы же своих не бросают, разумеется.

Блин, вижу Мэтта Деймона в скафандре, и хочется его пнуть за проделки в Интерстелларе!!!


PRosTo_LEva
отправлено 09.06.15 13:33 # 8


Фантастика очень качественная. Когда читал получил массу удовольствия. Посмотрим на результат.


sikspears
отправлено 09.06.15 13:33 # 9


Спасся-таки, Мэт-то, в окрестностях черной дыры, значит.


SecondLife
отправлено 09.06.15 13:34 # 10


Так вот, чем занимался доктор Манн, пока не прилетел Купер.


Mofovik
отправлено 09.06.15 13:35 # 11


Да это же фильм про потомка рядового Райана!!!


Stahlman
отправлено 09.06.15 13:36 # 12


Надо было в Роскосмос сигналы отправлять...


Максим Бобров
отправлено 09.06.15 13:53 # 13


Извините, но оффтопик
Модератор передал.



Kavasan
отправлено 09.06.15 13:53 # 14


Прям сразу в бой, непереодеваясь со съёмок в Интерстелларе.


DoctorGrey
отправлено 09.06.15 13:54 # 15


Бодро! Надо идтить.


Sweet Death
отправлено 09.06.15 13:57 # 16


Марс, база... А где шотган с чертями?!!


nwanomaly
отправлено 09.06.15 14:02 # 17


В книжке, кстати, Россия-в-космосе не упоминается. Спасают сообща с китайцами. На СССР автор тоже походу мимолётно пнул.


Boroda35
отправлено 09.06.15 14:02 # 18


на квартиру в мосве зарабатывает. даж не переодеваясь в автобус и на другие съемки


Runo
отправлено 09.06.15 14:12 # 19


Что за напыщеная херь? НАСА запретила, однако как то стартанули, личный корабль и космодром у них что ли?


Dars
отправлено 09.06.15 14:14 # 20


Ну посмотрим...


PRISTAV
отправлено 09.06.15 14:14 # 21


Лихо загнули


Конспиролог
отправлено 09.06.15 14:14 # 22


Марсианизация Борна


Redder
отправлено 09.06.15 14:21 # 23


Книга лучше!!!


Ваншот
отправлено 09.06.15 14:27 # 24


Кому: Runo, #19

> Что за напыщеная херь? НАСА запретила, однако как то стартанули, личный корабль и космодром у них что ли?

Читай уже книгу, она офигенная.


Конспиролог
отправлено 09.06.15 14:31 # 25


Кому: nwanomaly, #17

>Спасают сообща с китайцами.

Почему не с украинцами?!


AlnZ
отправлено 09.06.15 14:31 # 26


Кому: Runo, #19

> Что за напыщеная херь? НАСА запретила, однако как то стартанули, личный корабль и космодром у них что ли?

По книге, они не долетая до земли развернулись, и полетели спасть. Отказались возвращаться на землю, и полетели спасать астронавта Райна.


human_san
отправлено 09.06.15 14:31 # 27


Только мне показалось, что трейлер пестрит пиндосскими флагами?
Что там говорили о пропаганде и промывке мозгов?


raxmos
отправлено 09.06.15 14:31 # 28


Правильно ли я понял, что спасает не государство, а "мы не подчинимся плохому приказу" астронавты?
Если так, то это интересный симптомчик.


Зять
отправлено 09.06.15 14:31 # 29


Будем посмотреть однозначно.
А роман интересный, кто нить читывал?


Naiv
отправлено 09.06.15 14:35 # 30


Ридли еще могет! Предвижу толпы "разоблачителей", разносящих фильму - ноутбук не закреплен, лодыжки напряжены и все в таком духе.)


buba
отправлено 09.06.15 14:38 # 31


Кому: Зять, #29

> А роман интересный, кто нить читывал?

Лукьяненко читывал

http://dr-piliulkin.livejournal.com/614891.html
http://dr-piliulkin.livejournal.com/615241.html
http://dr-piliulkin.livejournal.com/617416.html


QoMSoL
отправлено 09.06.15 14:43 # 32


Кому: raxmos, #28

> Правильно ли я понял, что спасает не государство, а "мы не подчинимся плохому приказу" астронавты?
> Если так, то это интересный симптомчик.

Да у них сплошь и рядом такой элемент в сюжете мелькает. Типа внушают гражданам, что борись и не сдавайся и будешь герой. А в суровой действительности будет как с известным бульдозеристом.
Манипулируют, стало быть, бошками простых доверчивых американцев.


brytt
камрадесса
отправлено 09.06.15 14:48 # 33


Ну, в последних Мстителях ржала лошадью над "америка людей не бросает", и тут поржу ), смех продлевает жизнь.
В остальном посмотреть, наверное, будет интересно.


QashAK
отправлено 09.06.15 14:51 # 34


Кому: Конспиролог, #25

> Почему не с украинцами?!
>
Им некогда хернёй заниматься, у них в это время был очередной майдан!


Pash Z
отправлено 09.06.15 14:51 # 35


Кому: Я люблю снег, #7

> Блин, вижу Мэтта Деймона в скафандре, и хочется его пнуть за проделки в Интерстелларе!!!

Аналогично, но тут я вспоминаю, как он лихо раскидывал супостатов в трех Борнах и желание пнуть резко пропадает :)


Goblin
отправлено 09.06.15 14:56 # 36


Кому: human_san, #27

> Только мне показалось, что трейлер пестрит пиндосскими флагами?

если фильм про граждан США - какими флагами он должен пестрить?

они с ними везде

> Что там говорили о пропаганде и промывке мозгов?

всё то же, что и всегда


stdrone
отправлено 09.06.15 15:02 # 37


А есть ещё Российский Марсианин этого года, но его почему-то смотреть не хочется...

http://www.kinopoisk.ru/film/674170/


SecondLife
отправлено 09.06.15 15:07 # 38


Ридли в последнее время сильно слился.
Трейлер многообещающий, а по факту окажется небось не сильно лучше такого отстоя как Прометей.


keo
отправлено 09.06.15 15:11 # 39


Кому: QoMSoL, #32

Даже скорее пытаются создать иллюзию свободы. Не правительство решает, а граждане!


MaratKa
отправлено 09.06.15 15:33 # 40


Д.Ю. а Вам не кажется, что Интерстеллар был не очень?


Po-hi-lin
отправлено 09.06.15 15:33 # 41


Херней мается Дэйман, а мог бы Кожедуба сыграть. Лицо один в один.


Завал
отправлено 09.06.15 15:36 # 42


Кому: SecondLife, #38

> Ридли в последнее время сильно слился

Шедевры не растут как ботва в огороде. Появляются при определенном стечении обстоятельств и в сумме с работой еще и других людей. Актер , композитор, дизайнер, художник - у Ридли все шедевры были в соавторстве с кем то.

А "марсианин" похоже по мотивам Робинзона Крузо.


Тиxyшник
отправлено 09.06.15 15:39 # 43




Lesnoy
отправлено 09.06.15 15:41 # 44


Кому: stdrone, #37

> Российский Марсианин

Посмотрел тизер, вырываю глаза.


Кваздопил
отправлено 09.06.15 15:52 # 45


Смотрю, в последние годы интерес к научной фантастике в Голливуде возрождается. Этак скоро и Лема снимать станут.


ПТУРщик
отправлено 09.06.15 16:01 # 46


а только мне ГГ напомнил Димона в скафандре?


Sam_Stone
отправлено 09.06.15 16:03 # 47


Осталось так называемый инстинкт сделать таковым ,и все будет хорошо


Sam_Stone
отправлено 09.06.15 16:15 # 48


Кому: Sweet Death, #16

> Марс, база... А где шотган с чертями?!!

Брутальные махач и кровища не в тренде


xor2times
отправлено 09.06.15 16:15 # 49


Кому: buba, #31

> Лукьяненко читывал

Дебютный для автора научно-фантастический роман не оказался Высокой Литературой, ну надо же.
Перевели его у нас левой ногой, ну надо же.
Герой книги отрицательно отозвался о ранних советских космических аппаратах (целая одна фраза на роман), ну надо же.

Кому: Кваздопил, #45

> Этак скоро и Лема снимать станут.

"Конгресс" недавно сняли. От Лема, там, правда, практически ничего нет.


Huligan
отправлено 09.06.15 16:38 # 50


Кому: stdrone, #37

> А есть ещё Российский Марсианин этого года, но его почему-то смотреть не хочется.

Почему?


Nanotraktor
отправлено 09.06.15 16:44 # 51


По факту просмотра вспомнилась книга Ника Горькавого "Астровитянка".

Красивая научно-фантастическая сказка про девочку выросшую на астероиде под опекой суперкомпьютера и её, таксказать, столкновение, с обществом после спасения.


Baatrezu
отправлено 09.06.15 16:54 # 52


Роман интересный был, чем-то напомнил Приключения Робинзона Крузо и Таинственный остров. Если бы не антисоветский вычет, то отличная книжка была бы.


fact777
отправлено 09.06.15 17:12 # 53


Интересно сколько мега профессионалов из команды спасания по ходу идиотской операции отъедет в верхнюю тундру? Ридли не подведи, завали хотя бы половину.


vkd
отправлено 09.06.15 17:30 # 54


Бросил смотреть на середине. Кто, интересно, был самый умный, кто первый придумал в трейлере показывать весь фильм за 2,5 минуты?


chum
отправлено 09.06.15 17:38 # 55


Как-то все до сих пор пор Марс не очень фильмы получались. Посмотрим, что с эти будет.


denilson
отправлено 09.06.15 17:46 # 56


Бодренько, в обязалово надо будет смотреть!
И ведь казалось бы, у нас история такая - что и выдумывать не надо, все уже сделано до тебя. Поди и сними про первый выход человека в космос! Так нет же пля...


Aleks3
отправлено 09.06.15 17:46 # 57


Вчера вечером посмотрел трейлер, вчера же посоветовали книгу. Читал без перерыва до двух ночи. Фильм надо смотреть строго обязательно. Вот даже и не знаю теперь - может до конца не читать, чтобы фильм было смотреть ещё интереснее?


Alfa-Foxtrot
отправлено 09.06.15 17:48 # 58


Из комментов на трубе:

> Не спасайте его! вы прилетите, а он скинет вас в пропасть и угонит корабль, базарю!


Simba
отправлено 09.06.15 17:49 # 59


Кому: fact777, #53

> Интересно сколько мега профессионалов из команды спасания по ходу идиотской операции отъедет в верхнюю тундру? Ридли не подведи, завали хотя бы половину

Они как высадятся на Марс, сразу поснимают скафандры, и половина дела сделана. А девушку в конце задавит челноком.
Кстати в фильме "Миссия на Марс" уже был астронавт, продержавшийся годы на Марсе на одних помидорах


Rus[H]
отправлено 09.06.15 17:59 # 60


Уже музыку с последнего "Макса" в трейлеры понапихали!


arson
отправлено 09.06.15 18:19 # 61


Кому: Зять, #29

> Будем посмотреть однозначно.
> А роман интересный, кто нить читывал?

Очень рекомендую к прочтению, добротная вещь!


NAVYgator
отправлено 09.06.15 18:20 # 62


В Интерселларе повеселила тема о переписанных учебниках, в которых полет на Луну объявлялся имитацией (чтоб деньги на космос не тратить). А вообще мэтров последнее время на околонаучную фантастику тянет, что Скотт, что Камерон. Спилберг захалявил, но, думаю, нагонит.


keeca
отправлено 09.06.15 18:51 # 63


Внимательно читал книгу, там конечно, в некоторых местах присутствует антисоветчина (например, дурацкие шутки насчёт КК Восток-1, да). Современных русских в романе настолько НЕТ, что кажется, как будто на карте мира выжженная пустыня вместо космической державы. Евросоюз и Китай есть.

Однако, многих персонажей автор нарисовал весьма живыми, руководство NASA действует вполне логично, просчитывает риски, подчинённые — проявляют инициативу, а сам экипаж идиотских решений не принимает (трейлер вводит в заблуждение насчёт экспедиции по спасению). Карикатур не заметил ни одной.

По ходу чтения, мысленные взбрыки героя Мэтта Дэймона в сторону СССР не сильно напрягают (я бы сказал, их пренебрежительно мало!). Извиняюсь, сразу представляется такой отличный технический спец, но с полным набором по идеологической части (ну, то есть, башка забита всем, чем кормят сейчас обычного американца по новостям). Но далеко не клиническо-маккейновский случай. Адекватный, скажем так, со своим оптимистичным юморком. Читать книгу от его лица совершенно не напрягает и не порождает антипатии.

Очень надеюсь, в фильме покажут нормальных людей, а не истерику на истерике.
И хотя бы намекнут, что Россия существует :(


Donny Donowitz
отправлено 09.06.15 18:51 # 64


Кому: SecondLife, #38

> Ридли в последнее время сильно слился.

Да не, он всегда таким был - крайне неразборчивым в сценариях режиссёром. Даже в 80-х (в период, когда, по мнению многих, он был о-го-го!) Ридли грешил всяким проходняком вроде "Легенды" и "Тот, кто меня бережёт". С ним не угадаешь, что получится в итоге - шедевр или лажа.


Tetrisk
отправлено 09.06.15 18:51 # 65


Набрали не пойми кого в женские роли. Где Шарлиз Терон, Кристен Стюарт, или хотя бы Тереза Палмер? Нуми Рапаче?


Runo
отправлено 09.06.15 19:08 # 66


Кому: AlnZ, #26

> По книге, они не долетая до земли развернулись, и полетели спасть. Отказались возвращаться на землю, и полетели спасать астронавта Райна.

Вот оно что! По ролику просто не понять.


Runo
отправлено 09.06.15 19:09 # 67


Кому: Ваншот, #24

> Читай уже книгу, она офигенная.

Взял на заметку.


Lavashic
отправлено 09.06.15 19:39 # 68


Даже ведь скафандр того же цвета, что и в "Интерстелларе"!!


Slavon
отправлено 09.06.15 19:39 # 69


А фильма то заинтриговала.


gimli
отправлено 09.06.15 19:39 # 70


Мэтт Деймонн делает это спецом!!! Он угонит ваш корабль, оставьте его там!!!


RomaRUS
отправлено 09.06.15 19:50 # 71


Кому: AlnZ, #26

> По книге, они не долетая до земли развернулись, и полетели спасть.

Это какие там года? разворот в космосе это не хухры мухры, с такими технологиями не должно быть проблемой слетать за отставшим.


xor2times
отправлено 09.06.15 19:50 # 72


Кому: keeca, #63

> Евросоюз и Китай есть.

Евросоюза минимум - два упоминания на всю книгу. Даже в некоторых буржуйских обзорах люди обращают внимание на то, что книга очень зациклена на NASA.

> в некоторых местах присутствует антисоветчина (например, дурацкие шутки насчёт КК Восток-1, да). ...
> По ходу чтения, мысленные взбрыки героя Мэтта Дэймона в сторону СССР не сильно напрягают (я бы сказал, их пренебрежительно мало!).

Настолько мало, что они с трудом заслуживают множественного числа. Первый эпизод ты упомянул, а второй - нейтральный: юмористическое описание эпизода из старого сериала с участием российского венерианского зонда.
Больше Россия/СССР в книге не упоминается.


Simba
отправлено 09.06.15 19:52 # 73


Кому: Donny Donowitz, #64

> Ридли грешил всяким проходняком вроде "Легенды"

Вполне хорошее фэнтези

Кому: Tetrisk, #65

> Кристен Стюарт

Эту то зомби зачем?


okun41
отправлено 09.06.15 20:05 # 74


Как то там с Шоном Бином поступят? Придется смотреть, переживаю.


Sander
отправлено 09.06.15 20:05 # 75


Кому: QashAK, #34

> Им некогда хернёй заниматься, у них в это время был очередной майдан!

Лихо задвинул!!


Tetrisk
отправлено 09.06.15 20:30 # 76


Кому: Simba, #73

Она красивая, и хорошо играет ).


MaxShmax
отправлено 09.06.15 21:42 # 77


С учетом того, что миссия МАРС у США - это билет в один конец для всех членов экипажа, фильм реально фантастичный ;)


pavelt
отправлено 09.06.15 21:49 # 78


Америкосы классные! Продают гумпомощь нуждающимся, за доллар готовы съесть любое говно, а фильмы снимают о бескорыстной помощи, самопожертвовании и т.д. А в России наоборот - МЧС и население бескорыстно помогает, а в фильмах сплошь угнетенные рабы, воры, коррупционеры и немцев стреляют у водопоя, гады...


Алекс Шульц
отправлено 09.06.15 22:57 # 79


Кому: Simba, #59

> Кстати в фильме "Миссия на Марс" уже был астронавт, продержавшийся годы на Марсе на одних помидорах

-это негр со своей тепличкой?

Кому: Lavashic, #68

> Даже ведь скафандр того же цвета, что и в "Интерстелларе"!!

-наверное снимали "два за раз", чтобы лишний раз не раздеваться.

Ученый из Мэтта Деймона, КМК, никакой - судя по "Интерстеллару".


Aleks3
отправлено 09.06.15 23:16 # 80


Кому: xor2times, #49

> Герой книги отрицательно отозвался о ранних советских космических аппаратах (целая одна фраза на роман), ну надо же.

Тем не менее, эта фраза испортила мне всё впечатление от книжки.


Simba
отправлено 09.06.15 23:24 # 81


Кому: Алекс Шульц, #79

> -это негр со своей тепличкой?

ага


Стратег
отправлено 09.06.15 23:39 # 82


Кому: stdrone, #37

> А есть ещё Российский Марсианин этого года, но его почему-то смотреть не хочется...
>
> http://www.kinopoisk.ru/film/674170/

Кинокомпания Асилум открыла филиал в России?


semenoff-aleks
отправлено 09.06.15 23:59 # 83


а мне, если честно, надоело всякое пиндосское дерьмо смотреть.. хотя, если наши не снимают ничего такого на достойном уровне, то, получается, смотреть-то и нечего..


Стратег
отправлено 10.06.15 00:02 # 84


Кому: Slavon, #69

> А фильма то заинтриговала.

Ридли Скотт не может не заинтриговать. Он снимает про космос, а это всегда красиво и загадочно.


xor2times
отправлено 10.06.15 00:07 # 85


Кому: Aleks3, #80

> Тем не менее, эта фраза испортила мне всё впечатление от книжки.

Тем не менее, герой книги ошибся минимально - на следующих пилотируемых аппаратах после Гагаринского "Востока", - "Восходах" не было системы спасения при аварии. Этим они отличались от последующих "Союзов" и от всех американских кораблей. В ситуации, в которой находится герой в том месте книги, сравнение получается довольно точное и актуальное.


danyloid
отправлено 10.06.15 00:17 # 86


Смотря на тизер, создается впечатление, что фильм по ходу говно, как и большинство современного кино. Была недавно заметка Д.Ю в синем филе об создании этого фильма. Прочитал книгу в оригинале. В книге речь идет о толковом мужике, ученом с отличным чувством юмора, который пытается выжить любой ценой.
В фильме - спецефекты, сопли американской нации и возвышение главного героя до статуса супергероя.
ИМХО: Из бодрой, веселой книги сделали сопливую драму. Может ошибаюсь. Ждем полную версию фильма.


Aleks3
отправлено 10.06.15 00:38 # 87


Кому: xor2times, #85

> Тем не менее, герой книги ошибся минимально - на следующих пилотируемых аппаратах после Гагаринского "Востока", - "Восходах" не было системы спасения при аварии. Этим они отличались от последующих "Союзов" и от всех американских кораблей. В ситуации, в которой находится герой в том месте книги, сравнение получается довольно точное и актуальное.

Ты прав лишь отчасти. Цитата:

Очень рискованными были полеты космонавтов на многоместных советских «Восходах». Корабли делались на базе одноместного «Востока»: в спускаемый аппарат сажали двух-трех человек, и снабдить космонавтов катапультными креслами не было никакой возможности. Спасательных двигателей тоже не было, видимо, по причине временного характера программы, ведь во время полетов «Восходов» уже велась разработка кораблей серии «Союз». На большой высоте спасти экипаж можно было, выключив двигатели ракеты и отделив от нее корабль с последующим разделением его на отсеки. Однако случись серьезная авария на участке работы первой или второй ступени носителя, шансов на спасение у космонавтов было бы гораздо меньше. Так что «мертвая зона» у «Восходов» оказывалась значительно шире востоковской.

Источник: http://galspace.spb.ru/orbita/16.htm


xor2times
отправлено 10.06.15 00:54 # 88


Кому: Aleks3, #87

Ну, я именно про это - ни кресел, ни двигателей. Наличие возможности спасения на большой высоте не означает наличие системы спасения. От кресла избавились, а спасательные двигатели еще не начали ставить. Самые опасные для экипажа аппараты.


Gerasim
отправлено 10.06.15 01:04 # 89


Кому: xor2times, #49

> Дебютный для автора научно-фантастический роман не оказался Высокой Литературой

А оказался говном, вот сюрприз.


Gerasim
отправлено 10.06.15 01:08 # 90


Кому: MaratKa, #40

> Д.Ю. а Вам не кажется, что Интерстеллар был не очень?

Интерстеллар был заебись.

Начало может немного затянуто.


Gerasim
отправлено 10.06.15 01:10 # 91


Кому: xor2times, #85

> "Восходах" не было системы спасения при аварии.

Да вы больные, какое там спасение на второй космической скорости при массе Земли.

Что, впрочем, два шаттла доказали на практике.


Dragonmaster
отправлено 10.06.15 01:25 # 92


Кому: Gerasim, #90

> Интерстеллар был заебись.

Ненаучная сказка для детей дошкольного возраста.


yusrom
отправлено 10.06.15 01:35 # 93


Как мне кажется, именно такой мелкой проблематики(чего-то вырастить, починить, организовать сбор образцов и т.п.) не хватало в Прометее. Мелкой, но важной для атмосферности фильма. А то показывают как экипаж бухает-расслабляется на корабле, а от чего они так устали непонятно.


yusrom
отправлено 10.06.15 01:55 # 94


Кому: Dragonmaster, #92

> Ненаучная сказка для детей дошкольного возраста.

А зачем там наука? Макконахи выдавал отличную эмоцию - этим фильм и хорош. В фильмах от ВВС тоже науки нет - хотя на "обложке" написано.


Dragonmaster
отправлено 10.06.15 02:29 # 95


Кому: yusrom, #94

> А зачем там наука?

Для связки сюжета. Я, к слову, не о мелочных придирках.

> Макконахи выдавал отличную эмоцию - этим фильм и хорош.

Отличные эмоции он выдавал в "True detective". А тут откровенно слабо сыгранный персонаж. Хотя, дело тут не в Макконахи, сюжет фильма слишком скомканный.

P.S. Все изложенное - сугубое ИМХО, естественно.


Константин Анатольевич
отправлено 10.06.15 02:32 # 96


Эта страшилка про то, чего мы не сделали 30 лет назад... Была ж программа про Марс, луну и остальное к 80-м... Если подумать, сейчас не можем то, что было в "тоталитарном" обществе в ближайших планах... Эх, давно... А фильм, ну, объясняет, от чего мы там дома не строим, и отчего нам в космос нет пути...


bqbr0
отправлено 10.06.15 03:38 # 97


Кому: Gerasim, #90

> Интерстеллар был заебись.

Это был единственный фильм в году, на котором я вышел из зала с целью употребить алкоголь. И вовсе не потому, что фильм меня так растрогал.


Avner
отправлено 10.06.15 08:36 # 98


Мёрф летит спасать доктора Манна!


Gerasim
отправлено 10.06.15 09:03 # 99


Кому: bqbr0, #97

>> И вовсе не потому, что фильм меня так растрогал.

А я плакал, как на Титанике!


UVLight
отправлено 10.06.15 09:03 # 100


Кому: vkd, #54

> Кто, интересно, был самый умный, кто первый придумал в трейлере показывать весь фильм за 2,5 минуты?

Разрешите подписаться. Теперь разве что ради спецэффектов идти.



cтраницы: 1 | 2 всего: 151