Джеймс Кэмерон на линии

10.06.15 23:29 | Goblin | 163 комментария


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 163

Bacujo
отправлено 10.06.15 23:33 # 1


Всё равно не верю.


TL1
отправлено 10.06.15 23:39 # 2


Кэмерон - голова. По кадрам из фильма есть опасения увидеть очередное "мы захотели срубить деньжат на франшизе про терминаторов, а дальше - как в тумане". Но с такой рекомендацией смотреть придëтся всë равно.


SS20
отправлено 10.06.15 23:43 # 3


Как я уже и говорил, Джеймса держат в подвале и заставляют говорить хвалебное про кЕно.


fact777
отправлено 10.06.15 23:43 # 4


Дедушка старый, ему все равно!! А по факту Кайл Риз больно мордатый.


Дадли Смит
отправлено 10.06.15 23:44 # 5


>Если вы любите фильмы о Терминаторе, вам понравиться этот фильм.

Спасибо, но я пас. Моя нервная система и так пережила тяжелые потрясения на четвертом Терминаторе, а также на новых робокопах и вспомнить все. Всему, знаете ли, есть предел.

И если режиссер и сценаристы нового Терминатора такие талантливые, то они могли бы снять что-нибудь свое оригинальное, как это сделал сам Кэмерон 31 год назад


местный
отправлено 10.06.15 23:45 # 6


Пока Обама не скажет что фильм хороший, я не поверю.


bishop61RUS
отправлено 10.06.15 23:45 # 7


Кому: fact777, #4

> А по факту Кайл Риз больно мордатый.

Сразу видно,в будущем голодают, жратвы хер достать и сопротивление еле-еле сводит концы с концами, ага.


bishop61RUS
отправлено 10.06.15 23:46 # 8


Дед Камерон явно что-то себе повредил, пока во впадину нырял.


Дадли Смит
отправлено 10.06.15 23:49 # 9


Кому: fact777, #4

> А по факту Кайл Риз больно мордатый.

Тот самый, который вырос в подвалах под ядерным пепелищем, не выходил на солнце, жрал крыс, с детства пахал на военных мастерских, потом оказался в концлагере, потом сразу на фронт - его теперь играет отожранный кабаноид.

Кабаноида спасает Сара Коннор и терминатор, который идет на другого терминатора с дробовиком. Он знал, он ждал этого врага, но ничего лучше дробовика, наносящего т-800 лишь поверхностный ущерб взять на дело не догадался.

И все это под какой-то девчачий попсяк, а не под удары Бреда Фидла по сковороде и Ганзов.

Короче, есть в зале доктор?


BlackAdder
отправлено 10.06.15 23:51 # 10


Так, я не специалист по кинематографу. Но я видал, как Сара Конор с внуком нянчилась!Юрьич, ты нас всех обманываешь!!


TheBlazkovich
отправлено 11.06.15 00:09 # 11


Кому: bishop61RUS, #8

> Дед Камерон явно что-то себе повредил, пока во впадину нырял.

его там подменили рептилоиды.


Тундра
отправлено 11.06.15 00:14 # 12


Эмм...что я только что посмотрела??


Сталкер
отправлено 11.06.15 00:14 # 13


Выглядет как Разведопрос Джеймса Камерона!!!


Perforator
отправлено 11.06.15 00:14 # 14


По характерному чёрному фону было подумал, что Кэмерон заскочил на студию Гоблина :)


Airliner
отправлено 11.06.15 00:20 # 15


[Подозревает страшное]
Все уверены, что это Кэмерон, а не Т-1000?!


BlackAdder
отправлено 11.06.15 00:24 # 16


Кому: Airliner, #15

> Все уверены, что это Кэмерон, а не Т-1000?!

Я бы не был уверен, но ведь Юрьич!


Олег Викторович
отправлено 11.06.15 00:41 # 17


Кому: BlackAdder, #16

> Я бы не был уверен, но ведь Юрьич!

Гоблина подменили!? [в ужасе прячется под стол] 60


Kop9IBka
отправлено 11.06.15 00:47 # 18


Праплачено!!!


BlackAdder
отправлено 11.06.15 00:47 # 19


Кому: Олег Викторович, #17

Блин, вы никогда не смотрели Терминатор 2 в правильном переводе Гоблина? Из этого все мои шутки. Кстати, рекомендую посмотреть.


Kop9IBka
отправлено 11.06.15 00:49 # 20


Финальным кадром в интервью, должен был выйти Т-800 и прострелить лже Кэмерона из дробовика.


BlackAdder
отправлено 11.06.15 01:03 # 21


Кому: Олег Викторович, #17

Ну а с ТСЖ что получилось?


Ground Zero
отправлено 11.06.15 01:18 # 22


В кинотеатр на это г не пойду принципиально, пусть хоть ещё восьмерых шварцнеггеров пририсуют.


Ground Zero
отправлено 11.06.15 01:19 # 23


Кому: fact777, #4

> Кайл Риз больно мордатый

А ты глистов выведи, и у тебя такая же будет! ©


MCC
отправлено 11.06.15 01:20 # 24


[визжит]

Камерон, сколько тебе заплатили за рекламу?!!


DoctorGrey
отправлено 11.06.15 01:21 # 25


Пожалуй рискну. Чем черт не шутит.


BlackAdder
отправлено 11.06.15 01:26 # 26


Кому: MCC, #24

> Камерон, сколько тебе заплатили за рекламу?!!

Пусть он и говорил, что после второй части ничего нет, но пенсия то нужна!


кАзА_ru
отправлено 11.06.15 01:36 # 27


Эта история закончилась на концовке второго фильма.

Высасывание франшизы из пальца напомнило бородатый анекдот: "Ну, Васенька, ну еще капельку!"


bf-er
отправлено 11.06.15 01:39 # 28


Пацаны, "ЭТО ПЕАР!!!" было?


BlackAdder
отправлено 11.06.15 01:40 # 29


Кому: кАзА_ru, #27

> Эта история закончилась на концовке второго фильма.

Именно так. И было это сказано голосом Гоблина от имени Сары Конор! Пока она с внучкой возилась, ее сын в сенате заседал, ну и уводил мир от войны, конечно.


BlackAdder
отправлено 11.06.15 01:43 # 30


Кому: bf-er, #28

> Пацаны, "ЭТО ПЕАР!!!" было?

Да пока Юрьич не скажет - не понять!


BlackAdder
отправлено 11.06.15 01:52 # 31


Кому: bf-er, #28

Ну а вообще, Кэмерон какой то не такой кэменеростый, как раньше. Чисто внешне, похоже на умственное расстройство. Только ты никому не рассказывай!


_kot_
отправлено 11.06.15 01:52 # 32


нормальная у нее франшиза... чо уж там, будем посмотреть


Hall_clovne
отправлено 11.06.15 01:52 # 33


Пока Саре Коннор или хотя бы дедушке Арнольду не выдадут рокетлаунчер смотреть отказываюсь. Ещё бы отвёртки главным героям выдали


fact777
отправлено 11.06.15 01:52 # 34


Кому: Ground Zero, #23

> А ты глистов выведи, и у тебя такая же будет! ©

Остро. По-заграничному! ©


rwalky
отправлено 11.06.15 02:03 # 35


Кому: bishop61RUS, #8

> Дед Камерон явно что-то себе повредил, пока во впадину нырял.

Старость не радость.


Утконосиха
отправлено 11.06.15 02:53 # 36


Отожравшийся Риз, отожравшийся Риз... А с образом Сары что они сделали, изверги?
Была девчонка, молодая, симпатичная, живущая самой обычной жизнью, на которую внезапно свалилось откровение о том, что она стать матерью спасителя человечества. С этих пор она должна решительно изменить всё: образ жизни, поступки, характер, должна многому научиться, должна по-иному взглянуть на мир. Ну и по дороге помочь Кайлу завалить Т-800. То есть мы видели именно то, что делает интересными книги и фильмы, мы видели развитие персонажа, его изменение под действием внешних и внутренних обстоятельств.
А что нам покажут в новом фильме? Бой-бабу, воспитанную Терминатором, которая сама спасает и прикрывает Кайла, аки мамочка несмышлёного дитятю. Я прямо не понимаю, как в таких обстоятельствах Кайл умудрился двинуть кони (надеюсь, хотя бы хэппи-энда с выжившим Кайлом не сделают). Его с одной стороны прикрывает престарелый Т-800, с другой - бой-баба Сара. Как тут можно позволить себя убить, непонятно.
Вот ещё момент со старением Терминаторской плоти мне очень понравился. Ну хорошо, она стареет, но Терминатор может функционировать намного дольше человека. Чего там в первой части было сказано, сколько он может отпахать на одной батарейке? Двести лет? Так а что за эти двести лет с его обликом станет, если он стареет со скоростью человека? Там же гольный железный скелет останется!

Так что при всём уважении к Кэмерону, неохота мне на нового "Терминатора" в кино идти.


DarkN0rth
отправлено 11.06.15 03:13 # 37


Каша какая то. т-1000 должен на Путина походить. Для большего накала.


InfernalBoy
отправлено 11.06.15 03:52 # 38


Кому: Kop9IBka, #20

Лучше Т-34


Huligan
отправлено 11.06.15 03:56 # 39


Кому: BlackAdder, #29

> Именно так. И было это сказано голосом Гоблина от имени Сары Конор! Пока она с внучкой возилась, ее сын в сенате заседал, ну и уводил мир от войны, конечно.

Каждый новый фильм про терминаторов происходит в параллельной вселенной! Там всё иначе!


werwolf_242
отправлено 11.06.15 03:56 # 40


Блин, а заклпепочники где? откуда в 1984 году между сиденьями Barret M82, которую нормальной серией только в 1986 году начали производить, а до этого Рони Баррета все слали далеко и надолго с идеями производства?


bqbr0
отправлено 11.06.15 04:03 # 41


Кому: Дадли Смит, #5

> Моя нервная система и так пережила тяжелые потрясения на четвертом Терминаторе,

А ты, терпеливый. Я третьего Терминатора не смотрел, о чем не пожалел ни разу.


лёхаДВ
отправлено 11.06.15 04:18 # 42


Я так понял затраты на промоушен нового Терминатора резко скакнули вверх? Или Камерон в доле?


Gecko
отправлено 11.06.15 05:49 # 43


Кому: Утконосиха, #36

> А с образом Сары что они сделали, изверги?
> Была девчонка, молодая, симпатичная

Кому и кобыла - невеста!!


ГлаголомЖечь
отправлено 11.06.15 06:07 # 44


"Они решили сделать Джона Коннора злодеем. Этого никто не ожидает."
Спасибо, блядь.


Plavali-Znaem
отправлено 11.06.15 07:00 # 45


однако, что-то Джеймс спойлернул не по-детски!


necro-tor
отправлено 11.06.15 07:14 # 46


Кому: ГлаголомЖечь, #44

> "Они решили сделать Джона Коннора злодеем. Этого никто не ожидает."

Кому: Plavali-Znaem, #45

> однако, что-то Джеймс спойлернул не по-детски!

После того как этот "твист" с Джоном Коннором сами создатели умудрились заспойлерить в одном из трейлеров, а потом и на постере фильма - Джеймс уже не при делах!


Travel
отправлено 11.06.15 08:27 # 47


Ну вы Данте. Джеймс же не на Марсе живёт. Он с остальными голливудскими творцами регулярно общается и работает. Что ему, сказать, какое фильм говно? Он и так это завуалированной заявил о 3 и 4.
А насчёт спойлеров - они сами все показали в трейлере и сами стили синопсис. Ну и плюс это алаверды маркетологам, в своё время спойлернувшим хорошего Т800 в Т2.


Doom
отправлено 11.06.15 08:27 # 48


Кому: rwalky, #35

> Старость не радость.

Абсолютно бодрый мужик.

Кому: Утконосиха, #36

> Так что при всём уважении к Кэмерону, неохота мне на нового "Терминатора" в кино идти.

Что делать, первый вышел в 84-м, кубик Рубика крутили меньше, чем этот фильм. Давно уже упёрлись в потолок фантазии.


Travel
отправлено 11.06.15 08:28 # 49


Данте - даете. Долбаная автозамена.


Муромец
отправлено 11.06.15 08:46 # 50


До чего технология дошла, Камерон как настоящий.


Doom
отправлено 11.06.15 09:19 # 51


Как сейчас помню, смотрел второй в Искре. Вот эти детали - такие, как "схлопывающаяся" решётка радиатора грузовика и сейчас доставляют огромное удовольствие, несмотря на то, что мы уже перенасыщены спецэффектами, а фильма снята в 91-м. Шедевр, что скажешь. Как тот же Чужой 79-го: Ностромо - ну как сегодня снимали, с временнЫми поправками на дизайн оборудования, конечно.

Смотреть последний всё-равно пойдём, куда деваться! :)


MCC
отправлено 11.06.15 09:35 # 52


Кому: Plavali-Znaem, #45

> однако, что-то Джеймс спойлернул не по-детски!

Отключайте его в кино-форуме!!!


Goodvin
отправлено 11.06.15 09:37 # 53


И это еще креаклы рубашку Камерона не осудили!


MCC
отправлено 11.06.15 09:44 # 54


Кому: Goodvin, #53

> И это еще креаклы рубашку Камерона не осудили!
>

Одно время были популярны семейные трусы с такими же узорами.
А так, норм. рубаха!


Korsar
отправлено 11.06.15 09:53 # 55


Кому: InfernalBoy, #38

> Лучше Т-34

T-14 "Армата"!!!


Кому: ГлаголомЖечь, #44

> "Они решили сделать Джона Коннора злодеем. Этого никто не ожидает."
> Спасибо, блядь.

Хоть не гомосеком и то спасибо


fograf
отправлено 11.06.15 09:54 # 56


все-равно придется смотреть.


frolic
отправлено 11.06.15 10:14 # 57


Кому: Doom, #51

> Вот эти детали - такие, как "схлопывающаяся" решётка радиатора грузовика

Т2 смотрел раз двадцать, но все равно не понял о чем речь(


Koldybay
отправлено 11.06.15 10:18 # 58


отказать


Koldybay
отправлено 11.06.15 10:21 # 59


Кому: frolic, #57

Когда заканчиваются начальные титры и на экране маячит железная рожа терминатора в языках пламени, перед зрителем схлопывается металлическая решётка, которая оказывается радиатором грузовика.


Korsar
отправлено 11.06.15 10:36 # 60


Кому: frolic, #57

> Т2 смотрел раз двадцать, но все равно не понял о чем речь(

Там же в конце сказано "Жизнь это дорога, главное правильно крутануть руль на нужных поворотах". По факту - не помогло. В общем целиком спёрли сюжет у русских. Ну когда Илья Муромец стоял у камня и читал: налево пойдёшь п...ы получишь, направо пойдёшь п...ы получишь, прямо пойдёшь тоже п...ы получишь. А будешь долго размышлять, прямо здесь п...ы получишь!


Reyand
отправлено 11.06.15 10:36 # 61


Осторожно! В ролике спойлер.


erazmanov
отправлено 11.06.15 10:36 # 62


Визжащая дублёрша Эмилии Кларк уже бесит


wTiHe
отправлено 11.06.15 10:36 # 63


Предупреждать надо, что Кэмерон жирно спойлерит.


Slavon
отправлено 11.06.15 10:36 # 64


После 2-ой части пошел ералаш. 1-ая и 2 -ая части хоть какую-то сюжетную линию имеют. Не пойду, думается, напрасная трата денег будет.


Xlodvig
отправлено 11.06.15 10:36 # 65


Кому: ГлаголомЖечь, #44

>Спасибо, блядь.

Так во всех трейлерах же.

А вот Эмилию Кларк однозначно хочется поздравить. Скакнуть из матери драконов в матери Джона Коннора - это отлично. В Игре Престолов теперь две Сары Коннор! Особенно если кино годное будет.


ae485
отправлено 11.06.15 10:36 # 66


Стареющий Терминатор - это прелестно.


Reyand
отправлено 11.06.15 10:36 # 67


Кому: necro-tor, #46

А вдруг они так всем сказали и показали, а в кине будет совсем другое??? [истово верит]


Zordon
отправлено 11.06.15 10:36 # 68


[нервно вздыхает] Дубляж просто ******** как тут плох, хуже некуда, раздражает.


jamall
отправлено 11.06.15 10:36 # 69


Джеймсу тоже кушать хочется!!!


evilcat
отправлено 11.06.15 10:36 # 70


Кому: Утконосиха, #36

> а что за эти двести лет с его обликом станет, если он стареет со скоростью человека?

В сериале "Хроники Сары Коннор" показано, что плоть на железяку можно в любой момент новую нарастить, в том числе до неузнаваемости изменив этим внешность терминатора, только для этого технологии требуются, которых в 80-е годы XX века еще не существует.


Ujify
отправлено 11.06.15 10:36 # 71


Фига спойлеры от Кэмерона.
Ну а так, че. Великое кино о великой войне же !!! Буду смотреть.
Вообще так можно бесконечно продолжать. Когда из будущего прибывают уже все, кому не лень, останавливатели останавливателей, их убийцы и убийцы убийц и так далее.


Feanor
отправлено 11.06.15 10:36 # 72


Это примерно как перед выходом Дарк кнайт райзес сидел бы Нолан и говорил: мы решили из подружки бетмена сделать злодейку, он явно не будет такого ожидать, и зрители тоже. Все приходите на наш загадочный фильм!!!


The third
отправлено 11.06.15 10:36 # 73


Нет, Джеймс! Нас не обманешь. Ты так говоришь чтобы мы подумали, что ты пытаешься нас обмануль, и фильм на самом деле плохой. Но мы все равно пойдем и посмотрим!


Naiv
отправлено 11.06.15 10:36 # 74


Кому: BlackAdder, #31

> Ну а вообще, Кэмерон какой то не такой кэменеростый, как раньше. Чисто внешне, похоже на умственное расстройство.

Посмотрим, что старик в "Аватарах" ваяет. При просмотре первой части у многих произошел отвал башки, помнится. Настолько круто было сделано.

А нового "Терминатора" надо смотреть, конечно.)


Powerhead74
отправлено 11.06.15 10:36 # 75


Зачетно. Гораздо лучше чем новые Звездные войны. Там вот действительно муть.


gremboloid
отправлено 11.06.15 10:36 # 76


Кому: bishop61RUS, #7

С голоду просто пухнут


di13man
отправлено 11.06.15 10:36 # 77


хорошая попытка, но просмотр только через торрент.
остановиться необходимо было на первой части.
начиная со второй, основной рвотный элемент - попытка раскрасить боевого робота убийцу под милого плюшевого мишку.


Kavasan
отправлено 11.06.15 10:36 # 78


После просмотра сериала про Сару Коннор - нормальное кинцо намечается. Хуже просто уже некуда, и Арнольд Густавович опять же в нескольких ипостасях.


Kavasan
отправлено 11.06.15 10:36 # 79


Кому: ГлаголомЖечь, #44

> "Они решили сделать Джона Коннора злодеем. Этого никто не ожидает." Спасибо, бл@дь.

Точно, "убийца - дворецкий".


Naiv
отправлено 11.06.15 10:36 # 80


Кому: Korsar, #55

> Хоть не гомосеком и то спасибо

Ага, щас Кэмерон взял и все спойлеры выложил!!!


nd4said
отправлено 11.06.15 10:36 # 81


Камерон, неужели тебе так нужны деньги?


sasa13e
отправлено 11.06.15 10:36 # 82


Блин, ну зачем же спойлерить?! надо ж было предупредить хотя бы... [ругается на самого себя]


htit
отправлено 11.06.15 10:36 # 83


Вот чернокожие джедаи и солдат уже есть Star Wars. Пора мировой общественности осудить расизм в Терминаторе-5!!! Ни одного черного киборга!!!

Кому: Kop9IBka, #20

Надо Евгению BadComedian подкинуть идейку на будущий обзор.


jurik1984
отправлено 11.06.15 10:38 # 84


Неужто все так хреново, что пришлось попросить гуру выступить?


Do4a
отправлено 11.06.15 10:38 # 85


Не пойму столько негатива, не смотрел но осуждаю!
Сперва надо посмотреть, а потом поливать, Кэмерон посмотрел ему норм., финансовой заинтересованности в прокате у него нет, очень далеко не бедный человек чтобы его подкупить, на аватарах и титаниках заработал мегасостояние, Алан Тейлор (реж. Т5) из HBO, к Сопранос имеет так сказать отношение и не только.


Tribunus
отправлено 11.06.15 10:39 # 86


Когда главный сюжетный поворот сливается в трейлере это не есть хорошо. С другой стороны сомневаюсь, что Кэмерон стал бы нахваливать фильм если б он был откровенным говном даже за деньги, так как сейчас для него деньги это лишь средство реализации своего творческого потенциала. Сам Кэм сказал, что он может получить 200 млн. бюджета лишь щелкнув пальцами (причем он может тратить эти 200 млн. как захочет без внешнего контроля).


Восток-один
отправлено 11.06.15 10:39 # 87


Кому: TL1, #2

> очередное "мы захотели срубить деньжат на франшизе про терминаторов

Дядечка Кэмерон - творец, занимающийся любимым делом, которое приносит немалые деньжищи. У таких матёрых творцов как правило нет метаний выбора: сделать так, шоб душа развернулась или срубить бабла. Они делают своё дело и делают его крепко, на совесть, как любой человек, занимающийся любимым делом. И при этом за большие деньги. То есть оно два в одном сразу - и креатив и бабло.
Это у фотографов-любителей всегда какая-то посторонняя херня в кадре присутствует - по незнанию и неумению.
А у любого сурьёзного творца нет ничего случайного в произведении. Там всё что есть - всё специально.
И если в итоге получается кино, вызывающее негодование и массу вопросов, мол, а вот в первом терминаторе было вот не так, то это, на мой взгляд, только потому, что т-щ Кэмерон имеет нынче сильно более другую голову, чем тридцать лет назад.


htit
отправлено 11.06.15 10:39 # 88


Тут даже панки на улице какие-то ненастоящие, чистенькие, накрашенные, шмотки не мятые.


need4stop
отправлено 11.06.15 10:39 # 89


Интересно, какая часть от бюджета фильма пошла на эти слова Камерона?


Doom
отправлено 11.06.15 11:00 # 90


Кому: di13man, #77

> начиная со второй, основной рвотный элемент - попытка раскрасить боевого робота убийцу под милого плюшевого мишку.

Первый действительно угнетал - как говорил Главный, железная поступь Арнольда, которого ни остановить, не убить. Но второй тем не менее - шедевр.

Кому: need4stop, #89

> Интересно, какая часть от бюджета фильма пошла на эти слова Камерона?

Не надо зависти! :)))

Кому: htit, #88

> Тут даже панки на улице какие-то ненастоящие, чистенькие, накрашенные, шмотки не мятые.

Те были труЪ, за идею, а эти - за деньги!


Yuri-koroner
отправлено 11.06.15 11:01 # 91


Ой не знаю, ой не знаю!


Утконосиха
отправлено 11.06.15 11:12 # 92


Кому: Do4a, #85

Что не смотрели? Тизепы - трейлеры? Смотрели. На их основании составили мнение и высказываем его.


swalker
отправлено 11.06.15 11:26 # 93


Денег дали за рекламу! Реклама набирает обороты


Naiv
отправлено 11.06.15 11:26 # 94


Кому: di13man, #77

> основной рвотный элемент - попытка раскрасить боевого робота убийцу под милого плюшевого мишку

Там был бесчеловечный боевой робот - убийца, только он был не Шварц. Что нисколько, не повредило фильму, Патрик попал в роль на 10 из пяти. Одна из основных тем фильма "мальчик - отец (робот)" дала недостающих очков для того, чтобы выйти за рамки фантастического триллера и на новый уровень, на мой взгляд.


Buktop
отправлено 11.06.15 11:31 # 95


Кому: Travel, #47

> Ну и плюс это алаверды маркетологам, в своё время спойлернувшим хорошего Т800 в Т2.

Вот, почему не люблю ходить в кино. Там показывают трейлеры в стиле "весь фильм за 2 минуты". "На этот раз главный злодей Кайл Риз - кто победит (и кадр как его затягивает по частям в электромагнитное поле)". То ли дело раньше, пришёл в видеопрокат:
- Дайте чё глянуть
- Первого терминатора смотрел ?
- Смотрел
- Возьми второго - не пожалеешь
- Вторые части обычно гавно
- С этого ты охренеешь

Всё. Весь трейлер. Сидишь такой потом смотришь - это было... тут всё понятно... ага в этой части пацана искать будем, ясно... ну нихерасебе - чё это было ?


Madnum
отправлено 11.06.15 11:38 # 96


Кому: Утконосиха, #92

> Что не смотрели? Тизепы - трейлеры? Смотрели. На их основании составили мнение и высказываем его.

Вот вот. Судя по трейлерам, ожидается высокобюджетный треш - в плохом смысле этого слова.


PoD
отправлено 11.06.15 11:38 # 97


Дубляж треййлера, конечно... аж кровь ушами пошла.
Будем посмотреть. Главное, чтоб не как третий.


Buktop
отправлено 11.06.15 11:39 # 98


Кому: Korsar, #55

> > Хоть не гомосеком и то спасибо

Гомосек, не может быть злодеем. Странно что ни К.Риз ни Сара не негры. А ещё, было бы круто Арнольда под негра закрасить. А чё пожилой афро-гомо-терминатор, мог бы и оскара выхватить.


necro-tor
отправлено 11.06.15 11:41 # 99


Кому: Korsar, #55

> Хоть не гомосеком и то спасибо

А ну как они приберегли этот сурпрыз для тех, кто таки пойдет в кино?!!

Кому: Naiv, #80

> Ага, щас Кэмерон взял и все спойлеры выложил!!!

БТП!!!


vasya_kedoff
отправлено 11.06.15 11:49 # 100


Ну что тут можно сказать... "будем посмотреть"



cтраницы: 1 | 2 всего: 163