Помочь Анатолию Шарию

14.06.15 20:07 | Goblin | 292 комментария »

Политика


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 15.06.15 01:34 # 104


Кому: Гражданин79, #16

> Учитывая отношение к нему Д.Ю. не ожидал этот ролик тут увидеть...

я взрослый


Goblin
отправлено 15.06.15 01:35 # 106


Кому: Ice, #21

> Шарий на тупичке, это что-то новенькое.

только для тебя


Goblin
отправлено 15.06.15 01:36 # 107


Кому: sergee, #33

> Помогать антисоветчику-русофобу Шарию?

воюющим вместо тебя


Goblin
отправлено 15.06.15 03:13 # 114


Кому: WildHunter, #109

> Правильно, что разместили этот ролик на этом сайте.Тут принцип не в том нравится Шарий Дмитрию Юрьевичу или Дмитрий Юрьевич нравится Шарию.Тут принцип "Враг моего врага-мой друг".Так что всё правильно.

детям понять трудно


Goblin
отправлено 15.06.15 03:23 # 120


Кому: Lewa, #119

> Дмитрий Юрьевич, разрешите спросить.

завсегда пожалуйста

> Когда вы решили, что Анатолий воюет за нас и вместо нас [на информационных фронтах]?

когда посмотрел пару роликов

> Вижу ваши сюжеты, в одном Q&A, применительно к Анатолию, было сказано следующее: антисоветчик -- всегда русофоб.

да, это так

> И нравится ни он, ни его деятельность решительно не должны, -- несколько вольно, прошу прощения. Когда он стал подобен Стрелкову [от информационного фронта] в ваших глазах? Сравнение может показаться странным, но оба эти человека принципиально не являются поклонниками СССР.

когда я служил в милиции, занимался там - как бы это поскромнее сказать - раскрытием преступлений

преступления раскрываются как правило с помощью агентуры, то есть с помощью умело завербованных предателей/изменников/стукачей

ты вот как считаешь - правильно ли так делать, получать помощь от конченых мразей?


Goblin
отправлено 15.06.15 07:12 # 131


Кому: Fullof, #130

> Клинт Иствуд, говорят, тоже антисоветчик, что же теперь - фильмы его не смотреть?

мало того

их надо переводить на русский, и наживать с них деньги


Goblin
отправлено 15.06.15 17:37 # 194


Кому: Васаран, #189

> ты вот как считаешь - правильно ли так делать, получать помощь от конченых мразей?
>
> Дим Юрич, правильно ли исходя из этого заключить, что ты считаешь Анатолия конченой мразью?

нетрудно догадаться, что лично я с Анатолием не знаком и мнения о нём как о гражданине не имею

потому подобные "умозаключения" выглядят несколько странно


Goblin
отправлено 15.06.15 17:39 # 195


Кому: МареманВасилич, #145

> Дим Юрич, я лучше вам на Тупичок занесу денег, а вы сами решите куда их употребить.
>

это лично твоё дело, камрад - кому и сколько заносить


Goblin
отправлено 15.06.15 17:40 # 196


Кому: aksbkanareika, #154

> антисоветчик -- всегда русофоб.
> >
> > да, это так
>
> Сам-то он себя русофобом не считает, может, не безнадежен?

какая разница - кем он сам себя считает?


Goblin
отправлено 15.06.15 17:41 # 198


Кому: Nogokam, #162

> Да, уж разброс мнений в комментах впечатляет. Выскажу и свои 5 копеек.

с точки зрения известных мудаков - здесь все ходят строем и строго выполняют мои команды


Goblin
отправлено 15.06.15 17:42 # 199


Кому: Феодосиец, #164

> позвольте поинтересоваться, является ли капиталист - антисоветчиком?

- Должен ли коммунист платить партийные взносы со взяток?

- Если коммунист честный, то должен.


Goblin
отправлено 15.06.15 17:43 # 200


Кому: Ponik, #139

> посмотреть на разницу засылки денег на "28 панфиловцев" - и непонятно зачем непонятно сколько мутноватому типу

[поднимает бровь]

счета Шария - это мои счета?

я могу в них заглядывать?


Goblin
отправлено 15.06.15 17:44 # 201


Кому: Korsar, #160

> Может я открою секрет, значительное число антисоветчиков не считают себя русофобами. Более того, они считают себя истинными защитниками всего русского, а большевиков/коммунистов отклонением от русской нормы.

да, именно данная разновидность долбоёбов "разоблачает сталинизм", сокрушая Россию

это их основная деятельность


Goblin
отправлено 15.06.15 17:45 # 202


Кому: KSV_Berkut, #166

> является ли капиталист - антисоветчиком?
>
> Подозреваю, что "антисоветчик" это не столько про политическое устройство общества, сколько про отношение к своей истории и предкам.

детям подобное понимание недоступно