Дела на проекте "28 панфиловцев". Июнь 2015.

14.06.15 20:13 | Goblin | 44 комментария »

Фильмы


Помочь фильму "28 панфиловцев"

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44, Goblin: 1

Kavasan
отправлено 14.06.15 20:41 # 1


Какие все таки молодцы!!


Солдат Сталина
отправлено 14.06.15 20:57 # 2


Похоже что денег хватает, сбор закончен, ждём фильма!


Lukoyanov
отправлено 14.06.15 20:58 # 3


Очень жду фильм на больших экранах.


kontodor
отправлено 14.06.15 21:02 # 4


Кому: Солдат Сталина, #2

> Похоже что денег хватает, сбор закончен

Внизу ролика ссылка. Средства все еще собираются и необходимы.


Remontnik
отправлено 14.06.15 21:09 # 5


Когда фильм выйдет, пойду смотреть в кинотеатр, впервые за много лет. На свой день рожденья жене и дочке заказал: закинуть деньги на "28 панфиловцев".


gimli
отправлено 14.06.15 21:39 # 6


Кому: Солдат Сталина, #2

> Похоже что денег хватает, сбор закончен, ждём фильма!

Вроде ролик специально подвешен для сбора денег.


Runo
отправлено 14.06.15 21:43 # 7


В общем еще на 2 года ((


Stoum
отправлено 14.06.15 21:46 # 8


Кому: Runo, #7

Это как ты к такому выводу пришёл?


Remontnik
отправлено 14.06.15 21:56 # 9


В армии был в командировке зимой 87 года в Курдае (Казахстан). Занимались обслуживанием бронетехники - смена боекомплекта, ГСМ, зарядка баллонов для воздушного запуска двигателей и пр. Располагались в роте имени политрука Клочкова. Там стояла его кровать на постаменте. Вечерняя поверка выглядела так http://www.youtube.com/watch?v=S1XJeS45NzA Смотреть с 15:20. Что там сейчас - не знаю. Может и нет этой части давно..


Runo
отправлено 14.06.15 22:10 # 10


Кому: Stoum, #8

> Это как ты к такому выводу пришёл?

Много планов и работы рассказывают.


Stoum
отправлено 14.06.15 22:20 # 11


Кому: Runo, #10

Судя по тому как снимают на Западе если снимать, то можно в такой срок уложиться. Главное работать, а тут люди работают.


Чингиc
отправлено 14.06.15 22:37 # 12


Кому: Runo, #7

> В общем еще на 2 года ((


Почему? В ролике же прямо говорится о нынешней осени? Вообще, есть такое ощущение, что работа над фильмом вышла на финишную прямую. Ура.


Аким Асланов
отправлено 14.06.15 22:48 # 13


Примерно на 1:35 очень скучный и уставшим голосом:

"И это очень интересная работа..."

Да, прям чувствуется по интонации.

Но если серьёзно, то совет, данный в прекрасном фильме Климова "Добро пожаловать, или Посторонним вход запрещён": "Бодры надо петь бодро, а веселы - весело", - очень правильный сам по себе!


Аким Асланов
отправлено 14.06.15 22:48 # 14


Вот, что называется, умение пользоваться бюджетом и ограничениями в производстве. Чай, не голливудские у нас студии. Да и даже Ленфильм, где снимаются съёмки павильонные в "Панфиловацах", не думаю, что сильно может стоять наравне с крупными голливудскими студиями с самым крутейшим в мире оборудованием.

Так что те, кто стараются искать возможности для реализации своих идей в заданных ограничительных условиях - молодцы!


Аким Асланов
отправлено 14.06.15 23:12 # 15


Там на страничке фильма на YouTube меньше суток назад ещё вот такое видео появилось.

"Интервью создателей фильма "28 панфиловцев"": https://www.youtube.com/watch?v=Mbl57flFZWY


Мот и транжир
отправлено 14.06.15 23:26 # 16


Красавцы! Просто красавцы!!!!


Runo
отправлено 14.06.15 23:34 # 17


Кому: Чингиc, #12

> есть такое ощущение, что работа над фильмом вышла на финишную прямую. Ура.

хорошо если так.


QashAK
отправлено 15.06.15 00:16 # 18


Кому: Аким Асланов, #13

> очень скучный и уставшим голосом:
>
> "И это очень интересная работа..."

"И это ужасно интересная работа, но очень объёмная."
Тебе русский судя по всему не родной, да?


kernigz
отправлено 15.06.15 01:31 # 19


Кому: Аким Асланов, #13

> Примерно на 1:35 очень скучный и уставшим голосом:

Ни фига подобного, посмотри, что у Андрея очень хорошее настроение, особенно после раскачки макета танка. Сам вслух высказал "вау" и начал давить лыбу.


Stef
отправлено 15.06.15 02:18 # 20


Радует, что фильм движется. Очень надеюсь, что и моя скромная помощь пригодилась и я буду вознагражден за нее хорошим фильмом.


Goblin
отправлено 15.06.15 03:15 # 21


Кому: Runo, #7

> В общем еще на 2 года ((

не могу понять - кто и зачем дал тебе штаны


Broxt
отправлено 15.06.15 03:26 # 22


По факту, как я понял, ребята возрождают технологию комбинированных съёмок, применяемую в Голливуде, но забытую у нас. Уверен - картинка будет на пять баллов!
Помогаем дальше и ждём осени!


лёхаДВ
отправлено 15.06.15 07:46 # 23


Кому: Аким Асланов, #13

> Примерно на 1:35 очень скучный и уставшим голосом:
>
> "И это очень интересная работа..."
>
> Да, прям чувствуется по интонации.

Много видел интервью с Андреем? По мне, так у него такая манера говорить - "скучный"голос, "скучные" интонации.

НУ вдогонку, а почему нельзя говорить об интересной работе уставшим голосом? Вот ты получаешь кайф от трудной и интересной работы, но при этом тебе нужно еще и рассказать о ней, вместо того, чтобы поспать, как следует, прокрутить в голове планы по работе на завтра. Тут может и выясниться, что рассказывать не так интересно, как дело делать...


Actipro
отправлено 15.06.15 09:23 # 24


Давно в кино не ходил. Наконец, будет хороший повод.
Успехов!


Wartog
отправлено 15.06.15 10:32 # 25


Кому: Runo, #7

> В общем еще на 2 года ((

То есть тебя не смутило, что в ролике говориться о том что планы не изменились и выходить в прокат планируют в ноябре?


лёхаДВ
отправлено 15.06.15 10:42 # 26


Кому: Wartog, #25

> То есть тебя не смутило, что в ролике говориться о том что планы не изменились и выходить в прокат планируют в ноябре?

ну дык, там же не говорят какого года!!!!


pycckuu83
отправлено 15.06.15 10:54 # 27


Норм должно получиться. Верю в это.
Ну и в любом случае пойду, наверное первый раз за 5 лет, на премьеру в кинотеатр.
Жаль, первый эпизод посмотрел, интриги меньше.


Wartog
отправлено 15.06.15 12:05 # 28


Кому: лёхаДВ, #26

> ну дык, там же не говорят какого года!!!!

Ну это все меняет!


AE_Zh
отправлено 15.06.15 13:51 # 29


Дорогу осилит идущий. Ура!


Василий С.
отправлено 15.06.15 13:51 # 30


Кому: Remontnik, #5

> Когда фильм выйдет, пойду смотреть в кинотеатр, впервые за много лет. На свой день рожденья жене и дочке заказал: закинуть деньги на "28 панфиловцев".

Аналогично, последний раз ходил в кинотеатр 8 лет назад, а тут такое событие. Обязательно пойду.


pasmo
отправлено 15.06.15 13:51 # 31


закинул косарик
Навались народ! Поддержим отличное дело!!! Дожмём фрица до победного!!!


rwalky
отправлено 15.06.15 14:37 # 32


Кому: pasmo, #31

> Навались народ! Поддержим отличное дело!!! Дожмём фрица до победного!!!

Хорошо бы под ссылкой для сбора средств подвесить объявление, что тот кто знал о сборе, имел возможность и не занес - русофоб и просто скотина


pycckuu83
отправлено 15.06.15 17:08 # 33


Кому: rwalky, #32

> что тот кто знал о сборе, имел возможность и не занес - русофоб и просто скотина

с таким подходом вы дойдёте до крылатого выражения: "Кто не платит - тот укроп!Ё


KOTOXA
отправлено 15.06.15 17:25 # 34


Кому: rwalky, #32

> Хорошо бы под ссылкой для сбора средств подвесить объявление, что тот кто знал о сборе, имел возможность и не занес - русофоб и просто скотина
>

Какой трогательный фашизм, а того кто вышел на бессмертный полк не вышел, давай сразу расстреливать.


rwalky
отправлено 15.06.15 17:25 # 35


Кому: pycckuu83, #33

Это уже крайности!) Сей выражение первый раз слышу. Откуда оно не подскажешь?


Zema / Зёма
отправлено 15.06.15 19:16 # 36


Вопрос от казахстанца, сколько казахи выделили(если выделили конечно)?


Ledyaev
отправлено 16.06.15 00:30 # 37


Надо будет в школе у старшего настоятельно предложить классом их сводить на фильм.


Вратарь-дырка
отправлено 16.06.15 05:40 # 38


Танк на пружинках - из говна и палок в хорошем смысле слова. Нет бы просрать кучу бабок на динамическую платформу по типу тех, что в разнообразных транспортных тренажерах стоят, а потом, надувая щеки, вопиять, что все деньги на экране!

Кому: лёхаДВ, #26

Там сказано "осенью этого года" ;)


rwalky
отправлено 16.06.15 08:19 # 39


Кому: KOTOXA, #34

> Какой трогательный фашизм, а того кто вышел на бессмертный полк не вышел, давай сразу расстреливать.

Юноша, прежде чем приплетать бессмертный полк, сыпать определениями и нести херню, посмотрите для начала в википедии, что такое фашизм.


NickRomancer
отправлено 16.06.15 10:26 # 40


Андрей Геннадьевич, не подведи!


лёхаДВ
отправлено 16.06.15 13:16 # 41


Кому: Вратарь-дырка, #38

> Там сказано "осенью этого года" ;)

Это если внимательно слушать!!! :)


Sweet Death
отправлено 16.06.15 14:01 # 42


Кому: rwalky, #39

> посмотрите для начала в википедии, что такое фашизм.

А что не у эхамосквы, или хотя бы в ближайшем детском садике?


Reckuf
отправлено 16.06.15 14:35 # 43


Отличные новости! Прям гордость за настоящих патриотических творцов просыпается!

Жаль, зарплаты на предприятии чутка сократили, а так бы побольше с получки занёс.


wunkeb
отправлено 17.06.15 17:17 # 44


Чего то ошибка вылезла, когда денежку засылал, а со счета вычлась сумма...



cтраницы: 1 всего: 44