Gears of War 4 - игровой процесс

17.06.15 08:58 | Сева | 50 комментариев »

Стримы



Мы говорим "Xbox" — подразумеваем "Гири".
Задача новой команды разработчиков — сделать всё правильно.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50

Дарий
отправлено 17.06.15 09:37 # 1


Ударили по самому сердцу. Придется брать следующий коробокс...


Wolhe
отправлено 17.06.15 09:38 # 2


Кажись, налажали новые разрабы в отношении старой гири. Совсем другая игра под тем же названием.


Сева
отправлено 17.06.15 10:20 # 3


что не так?


Wolhe
отправлено 17.06.15 11:38 # 4


Кому: Сева, #3

> что не так?

Маловато в ней от старых "gears of war". Не говорю, что плохая, скорее другая. Беготня в темноте с фонариком и вместо роя "жабы". По сути больше сказать нечего, в ролике не так уж и много. Меня как-то сам сюжет больше интересует, история Маркуса Феникса закончилась в 3 части, джаджмент не в счет - там про Беарда больше.


SergeyB
отправлено 17.06.15 12:46 # 5


У меня как-то с давних пор Xbox ассоциируется с Halo.


P_Floyd
отправлено 17.06.15 12:47 # 6


Что-то как-то вообще не вставило. Не понимаю всеобщего ликования по данному поводу. Учитывая, что из предыдущих четырех игр самая хорошая была вторая.


Сева
отправлено 17.06.15 12:55 # 7


Кому: Wolhe, #4

> Маловато в ней от старых "gears of war".

старые остались в прошлом, и это правильно


Сева
отправлено 17.06.15 13:01 # 8


Кому: SergeyB, #5

> У меня как-то с давних пор Xbox ассоциируется с Halo.

детский шутер прекрасен для своей публики, но гири поглавней

Кому: P_Floyd, #6

> Учитывая, что из предыдущих четырех игр самая хорошая была вторая.

в плане сингла - первая

в плане сетевых забегов - третья

по сумме показателей - возможно, действительно вторая


Ogun
отправлено 17.06.15 13:17 # 9


Как-то упоминали что ежели все в темноте, то значит качество картинки "дешевое г..но", ыкспертов не проведешь!!!
[Прикрывая корпусом недавно купленную PS4...]


Босой
отправлено 17.06.15 13:35 # 10


Темень, ничегошеньки не видно.
Непонятно, как вообще этим можно кого-либо привлечь?
Вообще не впечатлился.


Shmeluga
отправлено 17.06.15 13:35 # 11


Вродь будущее, а фонарики как всегда говеные =)


SergeyB
отправлено 17.06.15 13:35 # 12


Кому: Сева, #8

> детский шутер прекрасен для своей публики, но гири поглавней

Да я ни в одну из них не играл, речь именно про главную ассоциацию с приставкой для стороннего человека безотносительно ЦА: здесь и про размер продаж (свыше 60 миллионов), и про особое отношение к вселенной Halo коробководов, которое прорывается из игровой индустрии наружу (например, Мастер Чиф в известном музее восковых фигур).
Это как Марио для Nintendo (кстати, тоже серия детских игр).


Руслан_Владимирович
отправлено 17.06.15 13:35 # 13


Видимо промо-ролики поудаляли, как игра про лесника называлась, не посмотрел название.


Bacujo
отправлено 17.06.15 13:35 # 14


Чо то нихера не видно. Презентация продукта, блин.


Сева
отправлено 17.06.15 13:39 # 15


Кому: SergeyB, #12

> Да я ни в одну из них не играл, речь именно про главную ассоциацию с приставкой для стороннего человека

для стороннего - возможно, да!!!!!!!!


Симид
отправлено 17.06.15 13:41 # 16


Война в Крыму, всё в дыму.


Wolhe
отправлено 17.06.15 13:41 # 17


Кому: Сева, #7

> старые остались в прошлом, и это правильно

Ну, может и правильно, но не всегда хорошо. Все же у старичков были свои каноны и они себя неплохо зарекомендовали, а что у новой команды разработчиков? В ролике не очень понятно.


Mofovik
отправлено 17.06.15 13:44 # 18


Кому: Руслан_Владимирович, #13

Firewatch


SergeyB
отправлено 17.06.15 13:51 # 19


Кому: Сева, #15

> для стороннего - возможно, да!

А как иначе узнать, с чем ассоциируется приставка? Ведь если опрашивать владельцев Xbox, какая у них любимая (главная) игра на приставке, то у каждого будет своё мнение (в зависимости от возраста и предпочтений). Здесь, по-моему, важнее общая популярность игры и её крепкая связь с конкретной платформой.

Вот так и получается: когда говоришь Nintendo — подразумеваешь Mario, Sega — Mortal Kombat, Xbox — Halo.

Мне вот из современных приставок PS ближе, и основной считаю серию игр GT (поскольку это 100% эксклюзив, значительно влияющий на продажи приставки). Но я здесь могу быть предвзятым: возможно, со стороны PS ассоциируется с чем-то другим (FF, MGS и др.)


Flash
отправлено 17.06.15 14:08 # 20


Пепел резедент ивыл стучит разработчикам во все места!!


небо в алмазах
отправлено 17.06.15 14:09 # 21


Че-то она подтормаживает. Запись видео тоже приставка ведет? Интересно, будет ли на компе?


Wartog
отправлено 17.06.15 14:09 # 22


Кому: SergeyB, #19

> Sega — Mortal Kombat

Какой мортал комбат ты чего, Сега это наглый крутящийся ёж и ни как иначе.


Alxxx
отправлено 17.06.15 14:09 # 23


Кому: SergeyB, #19

> А как иначе узнать, с чем ассоциируется приставка?

Например, посмотреть на продажи. Как игры, так и приставок при выходе новой игры из числа системообразующих.


Сева
отправлено 17.06.15 14:23 # 24


Кому: SergeyB, #19

> А как иначе узнать, с чем ассоциируется приставка?

да я согласен в принципе

но лично для меня коробокс = гири

когда презентовали хуан, но не объявили новых гирь, испытал недоумение


SergeyB
отправлено 17.06.15 14:36 # 25


Кому: Wartog, #22

> Какой мортал комбат ты чего, Сега это наглый крутящийся ёж и ни как иначе.

Может быть, здесь я тоже предвзят :D


SergeyB
отправлено 17.06.15 14:36 # 26


Кому: Alxxx, #23

> Например, посмотреть на продажи. Как игры, так и приставок при выходе новой игры из числа системообразующих.

Так и я о том же (см. #12): более 60 миллионов копий и свыше 6 миллиардов часов в Xbox Live — это показатель.


Wolhe
отправлено 17.06.15 14:47 # 27


Кому: небо в алмазах, #21

> Интересно, будет ли на компе?

Нет, не будет. Эксклюзив на xbox one, вроде как.

Кому: Flash, #20

> Пепел резедент ивыл стучит разработчикам во все места!!

Вот, вот именно. Только у меня ощущения больше по туману сайлент хила. Лишь бы из зачетного боевичка не сделали хоррор какой-нибудь.


Alxxx
отправлено 17.06.15 14:56 # 28


Кому: небо в алмазах, #21

> Интересно, будет ли на компе?

Готовят переиздание первых Гирь в 4K для PC.


inkko
отправлено 17.06.15 14:56 # 29


Какая-то мутная тёмная херня, извините.
Не цепляет ни разу.
Не для меня.


DarkN0rth
отправлено 17.06.15 15:04 # 30


Кому: inkko, #29

> Какая-то мутная тёмная херня, извините.
> Не цепляет ни разу.
> Не для меня.

пока на вид какой то хлам, да


Frimen130
отправлено 17.06.15 16:33 # 31


Без Клифа Б. это уже не гири. И да, не взлетит, ибо 720p машина уже только может выдавать породи на самому себя.


Balrog
отправлено 17.06.15 16:33 # 32


Извиняюсь что вклиниваюсь. А с чем связано, что убрали почти все ролики с Е3?


xDrive
отправлено 17.06.15 17:34 # 33


Хрень какая-то, текстуры размыты, на локации ничерта не видно, в персонажах ни капли харизмы, деталей на уровнях почти нет. По ходе это бета или альфа версия, а может просто смотрят как народ примет игру.


Korsar
отправлено 17.06.15 18:14 # 34


Кому: Balrog, #32

> Извиняюсь что вклиниваюсь. А с чем связано, что убрали почти все ролики с Е3?

Их сложили в одну новость: http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051615599

Много места занимают


Rus[H]
отправлено 17.06.15 18:46 # 35


Без Маркуса Феникса - это уже нифига не "Гири"


Сева
отправлено 17.06.15 18:49 # 36


Кому: Rus[H], #35

> Без Маркуса Феникса - это уже нифига не "Гири"

было бы гораздо хуже увидеть ещё пяток выпусков про Маркуса

вселенную надо развивать

по гирям написаны книги, там масса героев ничуть не хуже


Сева
отправлено 17.06.15 18:50 # 37


Кому: xDrive, #33

> По ходе это бета или альфа версия

это пресловутые пол-работы, которые дуракам показывать нельзя


savrey
отправлено 17.06.15 19:48 # 38


Кому: Сева, #37

> это пресловутые пол-работы

О! То есть потом, все-таки, свет включат? А то пока что преразнаиничегошеньки не видно.


Balrog
отправлено 17.06.15 20:33 # 39


Кому: Korsar, #34

Спасибо.


ЗУшник
отправлено 17.06.15 20:38 # 40


Блин... Че темно-то так)


z.old.t
отправлено 17.06.15 21:27 # 41


Как и раньше жуткая скучища, но выглядит превосходно. Темновато только.


GenyA
отправлено 17.06.15 22:05 # 42


Кому: Сева, #8

> детский шутер прекрасен для своей публики, но гири поглавней

Ну, это, конечно, не так.
Хало движет хвох прям с первой коробки. Ради него(и ниньзи гайдена) первую, в общем-то, и брали в своё время. А потом, после портирования, дико зарубались в мультиплеер на пк.

В своё время переборов внешнюю цветастость зарубился в третий.А потом прикоснулся к первому.
Сюжет - моё почтение. Чисто старкрафт от первого лица. "Поток" - вообще адский ад. Эпичность(включая лютый геноцид всего ВО ИМЯ) также галактических масштабов. Мастер Чиф с Кортаной заруливают картонных(кроме Дома, пожалуй) героев ГоВов.

В общем, игра не для детей, нет.

Сетевые же зарубы в Хало(во всех) - ближайшее что есть к киберспорту на всех "соснолях".Ну, за исключением машинок и прочих ногомячей.

Гири, без б - хороши. Консоль селлер. Мне лично, по эстетике куда больше чем халы нравятся.
Но по "главности" до серии халы им ой как далеко.

ну, и это... Мастер Чиф Маркусу бы навалял!!111

P.S.
Ролик, соглашусь с камрадами - не очень. Римейк первой части больше внушает. Ну, из того, что показали.


ZeN
отправлено 18.06.15 09:05 # 43


Кому: Сева, #24

> да я согласен в принципе
>
> но лично для меня коробокс = гири

Именно так. На 360 для меня были Главной игрой.


Сева
отправлено 18.06.15 12:06 # 44


Кому: savrey, #38

> О! То есть потом, все-таки, свет включат? А то пока что преразнаиничегошеньки не видно.

99%, что это ночная миссия, только и всего

наверняка демонстрируют именно её, потому что так легче закрыть недоработки графона


Сева
отправлено 18.06.15 12:55 # 45


Кому: GenyA, #42

> Хало движет хвох прям с первой коробки.

я не спорю

речь шла про лично моё восприятие


Rus[H]
отправлено 18.06.15 18:17 # 46


Кому: Сева, #36

Убеждён, что так и есть.

К сожалению, вдумчиво удалось в своё время пройти только первую часть да прочесть книгу Асфо Филдс за авторством Карен Трэвис. В дальнейшем за вселенной следил очень мало, в основном, по роликам на youtube.
Так что для меня GoW неразрывно связаны с образом сурового вояки Маркуса. Надеюсь, в новой части хотя бы в камео он появится.


Вратарь-дырка
отправлено 19.06.15 05:13 # 47


Кому: Сева, #44

> наверняка демонстрируют именно её, потому что так легче закрыть недоработки графона

Они ступили, надо было им абсолютно черный экран показать. Вот уж точно б никто не заметил никаких недоработок!


Сева
отправлено 19.06.15 07:17 # 48


Кому: Вратарь-дырка, #47

> Они ступили, надо было им абсолютно черный экран показать. Вот уж точно б никто не заметил никаких недоработок!

жалко, что не ты рулишь изготовлением роликов в данной конторе :)


Сева
отправлено 19.06.15 07:18 # 49


то бишь, демок для Е3


Diktat
отправлено 21.06.15 13:16 # 50


Это не гири. Чувствуется отсутствие Клиффа. Как, в прочем, и в джаджменте - пэйнкиллере про гири.



cтраницы: 1 всего: 50