Опергеймер 63: Е3 2015 проекты Ubisoft

19.06.15 04:43 | Goblin | 21 комментарий

Стримы

10:11 | 185327 просмотров | скачать

В этом выпуске:
  • возвращение в "Южный Парк";
  • лондонские приключения ассасинов;
  • дивизия имени Тома Клэнси.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21

Старый Пес
отправлено 19.06.15 05:44 # 1


Сэр Чмо снова в деле!!!! Больше ада!!


Старый Пес
отправлено 19.06.15 05:57 # 2


Дмитрий Юрьевич, а разве "Команда Енота" это Икс-Мены? Мне казалось, что это пародия на Лигу Справедливости.


URAS
отправлено 19.06.15 09:26 # 3


Супергерой по имени Мятно-ягодный пирог снова в деле!!!


Necrotrooper
отправлено 19.06.15 11:01 # 4


"... добраться до вершин лондонского дна". В голос!


Сапёр-старпёр
отправлено 19.06.15 11:01 # 5


Fallout - Шыдевер, Doom - легенда и всё такое. Анонсировали, круто. Но новость о Саус Парке - это просто восторг! Меня ни одна игра так не уносила в позитив. Вот много во что можно поиграть, а оторваться можно только c ней!
Дмитрий Юрьевич, а о дате выхода что-то упоминалось? В интернетах молчат, как рыба об лёд.


Kop9IBka
отправлено 19.06.15 11:01 # 6


Дмитрий Юрич, что-то с голосом не-то.. приболел или просто притомился?


Blake
отправлено 19.06.15 11:19 # 7


А на яндекс диске будет? Удобно оттуда забирать


7thLegion
отправлено 19.06.15 11:23 # 8


Tom Clancy’s The Division разрабатывают уже 3 года и есть мнение, что графика в игре деградирует.
http://www.youtube.com/watch?v=EWJD8DMasCU


Balrog
отправлено 19.06.15 11:50 # 9


Кому: 7thLegion, #8

Субъективно, может просто устаревает?
А вообще, похоже на историю с Watch Dogs.
Собственно, он, как игра, меня интересует с чисто академической точки зрения, так что мне без разницы. :)


Fullof
отправлено 19.06.15 13:18 # 10


Кому: Старый Пес, #2

> Мне казалось, что это пародия на Лигу Справедливости.

Собственно, что там, что там за 60 лет такие дикие составы были, что разницы не особо.
Но если брать текущую/классические ситуации, то в икс-менах закомплексованные утырки с идиотскими способностями, а в Лиге боги, которые могут все.
Предательство Картмана и духовные страдания Кенни ближе к икс-менам.
На Лигу, скорее, Иисус и друзья тянут, надеюсь их введут в качестве саммонов.


Dennisle
отправлено 19.06.15 13:28 # 11


Надо походу менять приставку на новую!


Старый Пес
отправлено 19.06.15 16:57 # 12


Кому: Fullof, #10

В Лиге, как у Енота с друзьями есть настоящие и тайные личности участников.


Buktop
отправлено 19.06.15 18:29 # 13


Енот же из "Стражей галактики" Марвела, а "лига справедливости" из ДиСи Комикс. Очевидно, освоив ниву телесериалов товарищи из южного парка лихо запрыгнут на тему современного блокбастера. Противостояние вселенных Марвел и ДиСи Комикс обещает быть не менее эпичным чем в Играх Престолов. Терзаюсь вопросом: "А как в этот раз они убьют Кенеди ?"


Zema / Зёма
отправлено 19.06.15 19:34 # 14


Кому: Старый Пес, #2

Дмитрий Юрьевич конечно очень продвинутый дядя, но все таки во всем разбираться не возможно.
Мне кажется там пародии и Лигу Справедливости и Мстителей, и на "СуперКоманды" в общем.


SKYnv
отправлено 19.06.15 19:51 # 15


Повторюсь про For Honor.
Имхо игра не отожмет позиций у роз, чивалри и МиБ. Ну 4 игрока на каждой стороне ну очень мало для таких игр, не смотря на массовку.
По сравнению с этим, 32х32 https://youtu.be/rSM6NEW6tUc for honor не то что бледно смотрится, он вообще никак не смотрится!


AloneStranger
отправлено 20.06.15 00:08 # 16


Кому: Buktop, #13

> Противостояние обещает быть не менее эпичным чем в Играх Престолов

Это не считая того, что ИП тоже была )


Valdamar
отправлено 20.06.15 01:11 # 17


Дим Юрич, позвольте поинтересоваться - Вы там стратежно не притырили тайную бумажку с датой начала закрытого бетатеста Осады? А то что то уже и пострелять захотелось, курок ржавеет :)


Wizzard
отправлено 20.06.15 07:43 # 18


> Надо походу менять приставку на новую!

Приставки вообще зло :\


tarkil
отправлено 20.06.15 12:59 # 19


Эх, где мои семнадцать лет! Не буду же ни во что играть, остаётся завидовать нынешним детям!


RedVengeance
отправлено 21.06.15 16:14 # 20


Будет ли мнение, о других компаниях?


Frimen130
отправлено 21.06.15 17:30 # 21


Кому: Balrog, #9

>Субъективно, может просто устаревает?

Нет.

Просто Xone и PS4 не тянут столь серьёзные эффекты и масштабы, соответственно нужно резать полигоны и реализовывать более "дешёвые решения" с точки зрения нагрузки на железо.

Ярый пример это Ведьмак 3.

Ибо чтобы сохранить Мего-Графику и реализовать более слабую, нужно cделать множество билдов, a это нереально дорого, соответственно этим заниматься ни кто не будет.



cтраницы: 1 всего: 21