В цепких лапах 100: дикий жесткий диск, игровая гарнитура Kingston, видеокарта-титаник

24.06.15 21:50 | Goblin | 22 комментария

Железки

12:45 | 129733 просмотра | скачать

В этом выпуске:
  • Steam Machine от Alienware;
  • экологически чистые браслеты для грязных канадцев;
  • а также палки-самокопалки.

Навигатор Игрового Мира

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

Завсклад
отправлено 24.06.15 21:59 # 1


Юбилейный выпуск, однако!
Спасибо за обзоры!


Старый Пес
отправлено 24.06.15 22:47 # 2


Канадский девайс должОн работать на пердячем парЕ!!!


laccolith
отправлено 24.06.15 22:51 # 3


Steam Machine, вестимо на убунтовском SteamOS?
Добро. Наблюдаю динамику по линуксовой версии Грома Войны (WT) - каждый день почти мелкие патчи, игра всё красивее, а FPS с каждым днём всё больше и больше.
Хорошая динамика :)


gnober
отправлено 24.06.15 23:26 # 4


Хочу дополнить для камрадов - ALTERA - фирма
производящая кристаллы свободно программируемой логики.
У нас это называют ПЛИС (программируемая логическая
интегральная микросхема). Широко применяется
при разработке различных электронных девайсов.


ecolog
отправлено 24.06.15 23:44 # 5


Сотая серия подкралась незаметно


Kavasan
отправлено 25.06.15 01:59 # 6


Шутка про АК и М16 хороша. Для юбилейного выпуска сильно коротко.


DDQ
отправлено 25.06.15 10:39 # 7


Не понятно про шумоподавление микрофона, это как? Обрезание частот?


Iron COBAN
отправлено 25.06.15 10:54 # 8


Канадцы порадовали,(я барабанщик по профилю,хард-н-хеви) вот бы пару таких девайсов на запястья!


MikhailXIV
отправлено 25.06.15 10:55 # 9


Считаю, в конце нехватает мелодии из Робоципа.


RedStudent
отправлено 25.06.15 12:03 # 10


Вот кому нужен такой браслет :
https://goo.gl/Fn3q51 ))))
Там не только телефон зарядит за 1 выступление :)


Messiyah
отправлено 25.06.15 13:15 # 11


С такими канадскими браслетиками впору "Матрицу" переосмыслить. Оригинальные батарейки будут.


Дежурный
отправлено 25.06.15 13:31 # 12


Нужный браслетик. Ну теперь то прыщавые рукоблуды воспрянут духом, хоть джигу пляши.


Scald
отправлено 25.06.15 17:25 # 13


Кому: DDQ, #7

> Не понятно про шумоподавление микрофона, это как? Обрезание частот?

Это уже позавчерашний день. Уже давно куда только можно пихают системы с несколькими микрофонами. Один направлен на источник полезной информации, другие в разные стороны - на источники шума, а контроллер вычитает из полезного сигнала шумовой и даёт на выход уже рафинированный звук. У другана наушники с такой системой. Рядом перфоратор будет долбить, а слышать будешь только музыку с проигрывателя.

А самотых-телеглаз вообще прибыльная штука. Если добавить подсветку и сделать подлиннее, то можно наладить онлайн видеотрансляцию развития зародыша при беременности. Всё это выкладывать в интернет и зарабатывать на подписке. А ещё можно пойти дальше. Разработать такие девайсы для всех естественных отверстий и транслировать на весь мир рост глистов, образование ушной серы и соплей, развитие гастрита и язвы. Этоже вместо "За стеклом" или "Дом 2" можно создать проект "Глубокий внутренни мир" и заработать миллионы.


CrazyArcher
отправлено 25.06.15 19:16 # 14


Терренс и Филлип не подкачали!


AlexOne
отправлено 25.06.15 19:42 # 15


классная машинка.


ghost
отправлено 25.06.15 21:00 # 16


С юбилейным выпуском! ГАВ!


Йож
отправлено 25.06.15 21:07 # 17


Аккуратнее с экологией - это пять!


Frimen130
отправлено 25.06.15 21:07 # 18


Дмитрий Юрьевич, а у вас Turtle Beach всё ещё сохранились? Если да, то как работают?


hiend
отправлено 25.06.15 22:50 # 19


Кому: Iron COBAN, #8

> барабанщик

да, да, барабанщик


NigatiF
отправлено 26.06.15 09:09 # 20


Ну как же так, ну какой же АК-47, может быть, чай не о "музыке" разговор.


DDQ
отправлено 26.06.15 11:36 # 21


Кому: Scald, #13

> У другана наушники с такой системой.

Да у меня тоже наушники с такой системой, но наушники - это просто в противофазе транслировать в ухи внешние шумы, а с микрофоном я задумался


Snusmymrik
отправлено 26.06.15 19:38 # 22


Самое главное после подзарядки своих устройств это не забыть помыть руки!!!



cтраницы: 1 всего: 22