Опергеймер 64: Batman Arkham Knight, паровая машина Valve, Нечто

30.06.15 17:20 | Goblin | 50 комментариев »

Игры

20:22 | 212529 просмотров | скачать

В этом выпуске:
  • бесплатная путевка в радиоактивные пустоши;
  • Бэтмен в мышеловке;
  • а также новая рубрика, даже две.

Взять Dungeon Keeper в правильном месте
Настольная игра «Нечто»

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50, Goblin: 2

AlexSam
отправлено 30.06.15 17:47 # 1


Торнадо, говорите...


Aborigen
отправлено 30.06.15 18:00 # 2


Отличный выпуск! Но вот wasteland "шо за деньги не надь, шо даром не надь" (с). Более скучной и линейной игры с примитивной механикой еще поискать надо, притом что по обещаниям там не меньше фоллаут 2 должно было быть.


SorrowSeer
отправлено 30.06.15 18:40 # 3


Не сказали (не сочли нужным?) о том, что Dungeon Keeper в 2014г. перевыпустили под IOS и Android.


Ravenblack
отправлено 30.06.15 18:40 # 4


Космический уборщик...
[ностальгически рыдает, забившись под стол]


Stoum
отправлено 30.06.15 18:41 # 5


Ватман на ПК это вообще ад. Я значит предзаказ сделал, купил season pass, сидел и потирал щупальца в ожидании, а они меня будто за мои же деньги на хуй послали. Путём ковыряния в .ini файлах игры смог сделать так, что б оно не тормозило, но игра теперь выглядит хуже чем Arkham City.


Лимонадный Джо
отправлено 30.06.15 18:57 # 6


По типу подземелий есть еще одна замечательная игра - Evil Genius, Злые Гении тобишь. Там нужно строить секретную базу на острове, содержать её, пыточные сооружать и все такое прочее. Морг в морозильнике, электрошок, миньоны и прочие радости Злого Гения. На базу периодически устраивают набеги различные суперагенты всех мастей. Очень стильная и веселая игрушка.


ecolog
отправлено 30.06.15 18:57 # 7


Кому: SorrowSeer, #3

Там выпустили очередную донатную ферму с недельными ожиданиями построек.


BoaKaa
отправлено 30.06.15 19:16 # 8


Шикарный выпуск, понравилось разнообразие рубрик и даже реклама понравилась.


Runo
отправлено 30.06.15 19:16 # 9


Gog - отличнейший сайт, сделал там ряд покупок. Огорчает малочисленность отличных не русифицированных старых игр =(. Так бы полмагазина прикупил наверное бы.


Засорок
отправлено 30.06.15 19:18 # 10


49 дол или 54 евро are you sure?


fact777
отправлено 30.06.15 19:18 # 11


На прошлый новый год помню так в Мафию зарубились, соседи аж наряд вызвали.


Corsa
отправлено 30.06.15 19:40 # 12


Дим Юрич, как старший оперуполномоченный, наверняка всегда в мафию выигрывает!!!


Drunkey
отправлено 30.06.15 19:41 # 13


Кому: Runo, #9

У них нету НОЛФа. Ни первого, ни второго. Торможу, однако. Давно бы начеркать им письмецо с заказом. Взял бы не глядя.

Выпуск посмотрел чисто ради Кипера. Обрадовался. Давно уж взял.


вождь пахучий чеснок
отправлено 30.06.15 20:04 # 14


Horde самый лютый хардкор детства!


KOTOXA
отправлено 30.06.15 20:04 # 15


Булфрог вообще зверюги были, я от них плохих игр не помню, там и синдикат и больничка, одно другого лучше.


SecondLife
отправлено 30.06.15 20:21 # 16


Кому: вождь пахучий чеснок, #14

> Horde самый лютый хардкор детства!

Полностью согласен. Дальше болота так дальше и не смог осилить.


hellosha
отправлено 30.06.15 20:52 # 17


Атас!


dedfedot
отправлено 30.06.15 21:15 # 18


Даешь Гоблина в обзорщики настольных игр!!! Даешь настолки в тупичковские массы!!!
Дмитрий Юрьевич, есть даже настолка один в один по Dungeon Keeper, называется Dungeon Lords


Drunkey
отправлено 30.06.15 21:47 # 19


Кому: KOTOXA, #15

> Булфрог вообще зверюги были, я от них плохих игр не помню, там и синдикат и больничка, одно другого лучше.

Magic Carpet был люто инновационным, интересным к ознакомлению, но я в него не мог играть. Несильно цеплял геймплэйно. Но изменять ландшафт в нем можно было до Популуса, после которого, дяде Пете так и не удалось приблизиться к симулятору божественного существа, в игре Чорно\Белое. Популус, особливо третий - эталон величия игропрома. От одной музыки в экстаз впадаешь. Настоящее, неподдельное начало времен. Мега океан и бескрайние небеса.


Прораб
отправлено 30.06.15 22:07 # 20


Мне, наверное как и для большинства комрадов, в игры играть некогда, в силу чего опергеимер смотрится ради разве что любопытства. Поэтому новая рубрика олдскульных игр сильно повышает интерес к проекту. Ибо всегда приятно послушать сагу о былых сражениях, в которых принимал участие.


Whisper
отправлено 30.06.15 23:14 # 21


Тоже очень за старое доброе!

Плюс, можно было бы упоминать о текущих удачных последователях - у кипера он тоже строится, насколько мне известно.


FireAdept
отправлено 01.07.15 00:42 # 22


А ещё, буквально третьего дня, вышла War For The Overworld - официально одобренный духовный наследник DK. Первые две миссии дали понять, что фич прибавилось, а баланс стал лучше, зато потом стало неиграбельно из-за оптимизации. Может быть, конечно, сейчас запатчили.
Также, вышло уже аж две части игры Dungeons. В целом гораздо лучше, но злодейскую атмосферу заменили мультяшностью. А главную фичу в виде эпизодического превращения стратегии непрямого контроля в RTS реализовали на редкость скучно.


mezonblaster
отправлено 01.07.15 02:57 # 23


Заценил Dungeon Keeper'ов - бери Overlord'ов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Overlord_(2007)
Не пожалеешь.


Vufer
отправлено 01.07.15 03:14 # 24


Кому: dedfedot, #18

> называется Dungeon Lords

Стоит деревянная коробочка в углу. Зело суровая штука. Правда скорее всего хорошесть не от того, что сюжет у ДК взят, а от того, что Влаада игру делал.


Millerbox
отправлено 01.07.15 06:02 # 25


О рекламка, прикольно:). Может ролики почаще выходить разные будут, больше рекламы, больше всего интересного:)


Аким Асланов
отправлено 01.07.15 10:20 # 26


Что-то я не припоминаю, чтобы в самом "Рыцаре Аркхема" нам в самом начале доводилась возможность самостоятельно тело Джокера сжечь.

Несколько прохождений видел, в том числе, с этим самым моментом. Нигде об этом не говорилось.

Вряд ли те люди, что записывали прохождение не прокомментировали бы этот момент.

Да и на экране никаких обозначений о том, что это нужно сделать не появлялось.


Goblin
отправлено 01.07.15 10:21 # 27


Кому: Аким Асланов, #26

> Что-то я не припоминаю, чтобы в самом "Рыцаре Аркхема" нам в самом начале доводилась возможность самостоятельно тело Джокера сжечь.

значит, этого нет

правильный вывод

> Несколько прохождений видел, в том числе, с этим самым моментом. Нигде об этом не говорилось.
>
> Вряд ли те люди, что записывали прохождение не прокомментировали бы этот момент.
>
> Да и на экране никаких обозначений о том, что это нужно сделать не появлялось.

ориентируйся на мудаков - не ошибёшься


Goblin
отправлено 01.07.15 10:21 # 28


Кому: Millerbox, #25

> О рекламка, прикольно:). Может ролики почаще выходить разные будут, больше рекламы, больше всего интересного:)

всё, к чему я прикасаюсь - реклама

на всякий случай


Foxich
отправлено 01.07.15 11:03 # 29


Недавно опробовал Нечто в гостях, отличная штука. Объяснить правила новичкам крайне просто, через 5-10 минут участники уже жгут друг друга из огнемётов или прячутся в карантине.

А вот игра престолов сильно дороже и сложнее, несмотря на это после неё захотелось поглядеть на мощные настолки типа Вархаммера. Жаль партии довольно продолжительные и времени на это почти нет.


Kop9IBka
отправлено 01.07.15 11:04 # 30


Играем с друзьями в настольную интерпретацию Цивилизации Сида Мэйера, уже второе дополнение закупили, специально привез из заграниц. отлично катит в компании камрадов, геймплей вдумчивый, стратегический. Правила сложные, игра явно не для детей. Рекомендую тем кто хочет попробовать такое необычное развлечение.


VorteX DrAgON
отправлено 01.07.15 11:38 # 31


А я DK Gold бесплатно урвал на GoG. По акции.


Аким Асланов
отправлено 01.07.15 11:38 # 32


Кому: Goblin, #27

> Кому: Аким Асланов, #26
>
> > Что-то я не припоминаю, чтобы в самом "Рыцаре Аркхема" нам в самом начале доводилась возможность самостоятельно тело Джокера сжечь.
>
> значит, этого нет
>
> правильный вывод

Пересмотрел несколько прохождений. Выяснилось, что это всё-таки нужно сделать. Что-то нажать на том моменте. Хотя игра об этом не сообщает. Странно, что разработчиуи так решили сделать.

Но это заметно в тех прохождениях, где либо комментируют происходящее, либо играют в первый раз.

На второй - просто сразу правильно всё делают и всё.

На первый - удивляются и объясняют, что, оказывается, надо что-то нажать.

Подобное, кстати, когда идёт ролик, а потом перестаёт что-либо происходит и надо самому нажимать на определённые кнопки, было на моей памяти ещё в финале Assassin's Creed: Revelations.


Борей75
отправлено 01.07.15 13:20 # 33


Зачем эту гадость энергетик рекламировать? Она ж для здоровья супервредная! А как же линия партии про здоровое поколение?


Ziyod
отправлено 01.07.15 13:20 # 34


Вот наглядный пример грамотной рекламы - аж два раза пересматривал!:)


Mofovik
отправлено 01.07.15 13:21 # 35


Кому: Аким Асланов, #32

Вот первое про меня, я у себя на видео аж 2 минуты соображал, что, оказывается, надо зажать кнопку до упора


Старый Пес
отправлено 01.07.15 13:59 # 36


А вот в новой сюжетной ветке "Бэтмэн. Конец игры." про Джокера выясняется КРАЙНЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! Жду осени, пока забрал свои деньги из Стима.


Uncle Bob
отправлено 01.07.15 14:57 # 37


Кому: Goblin, #28

> всё, к чему я прикасаюсь - реклама
>
> на всякий случай

В Питер больше - ни ногой!!! А ну как потрогает Гоблин?!!!


Аким Асланов
отправлено 01.07.15 15:41 # 38


Кому: Mofovik, #35

А могли бы на ваше видео ссылку дать?


Аким Асланов
отправлено 01.07.15 15:42 # 39


Кому: Mofovik, #35

Всё, нашёл!

"Чего ты хочешь?"

https://www.youtube.com/watch?v=WWGt3FL25PQ


fdenis
отправлено 01.07.15 15:58 # 40


Кому: Drunkey, #13

> У них нету НОЛФа. Ни первого, ни второго. Торможу, однако. Давно бы начеркать им письмецо с заказом. Взял бы не глядя.

НОЛФа ни у кого нет и не будет, потому что Warner'ы, которые владеют правами, не заинтересованы в переиздании. Подробности - http://www.pcgamer.com/no-one-lives-forever-re-release-isnt-happening-after-all/


Vufer
отправлено 01.07.15 15:59 # 41


Кому: Kop9IBka, #30

> Играем с друзьями в настольную интерпретацию Цивилизации Сида Мэйера

Мне больше нравится Through the Ages от того же Влаады. Она (на мой взгляд) ближе по духу к старой цивилизации и более интересна.


QoMSoL
отправлено 01.07.15 16:18 # 42


Кому: ecolog, #7

> Там выпустили очередную донатную ферму с недельными ожиданиями построек.

Так точно. Романтика ДК там отсутствует в принципе.

Кому: Drunkey, #13

> У них нету НОЛФа. Ни первого, ни второго. Торможу, однако. Давно бы начеркать им письмецо с заказом. Взял бы не глядя.

На гоговых форумах регулярно постят темы с мольбами вывалить в продажу нолф. Пока, видимо, никак.


garyk
отправлено 01.07.15 17:59 # 43


В игры почти не играю. Последний раз помню где-то в 2002-2003 гг. устраивали на предприятии после работы массовое рубилово в Кваку на арене. Уходили за-полночь. Квакеров можно было напугать взяв для своего бота ник их начальника или директора - впадали в стояк и начинали чатить: ты кто, получая за тупизну в башку из РПГ. Кто поумнее - моментально вываливался.

Кайфанул от просмотра ролика конкретно. Больше жести! Спасибо!


garyk
отправлено 01.07.15 18:08 # 44


Кому: garyk, #43

Да, забыл про похуистов, умных или ценных сотрудников. Тех голыми руками было не взять, да...


Fullof
отправлено 01.07.15 18:27 # 45


Кому: Аким Асланов, #26

> Да и на экране никаких обозначений о том, что это нужно сделать не появлялось.

О, времена, о, нравы.


Ujify
отправлено 01.07.15 21:51 # 46


Бэтмэн, летящий с криком Тарзана - просто отличный !


Zakolebastr
отправлено 01.07.15 23:23 # 47


Торнадо, мля. мало того, что само по себе вредная срань, так ещё и носит название одноименного отряда укрофашистских боевых пидарасов.
как же так, а?

стыдюсь, но про писькометрию на основе стим-аккаунта заинтриговало, блин, с научной точки зрения, конечно же. с 2625 играми и почти 5,5 тыщ ачивментов стукать по бедру не сильно будет, кто знает?


Yuri-koroner
отправлено 02.07.15 09:05 # 48


И не жалко вам детей Дмитрий Юрьевич, после такой наглой рекламы их бедные попы до бела раскалятся.


max_1986
отправлено 02.07.15 09:06 # 49


Кому: Aborigen, #2

Смотрю, привыкли вы все, что вас за ручку водят от ролика к ролику на движке, без подсказок ничего сами найти не можете.

Это Вэйстлэнд линейный?


Doska_New
отправлено 02.07.15 16:43 # 50


Это же каким зверским талантищем обладать надо что бы реклама так смотрелась ненавязчиво! Вот понимаешь что вот это реклама, что вот то, тоже она же, ан нет, смотришь с упоением! А что-то и на вооружение берешь, как например Табаско. С женщиной нахватили в магазине, так вторую бутылку доедаем, ребенка от мяса с Табаско не оторвать!



cтраницы: 1 всего: 50