Разговоры на диване «маленькие»

30.06.15 20:42 | Bers | 26 комментариев » »

Вопросы

13:54 | 81529 просмотров | аудиоверсия | youtube


Разговоры вышли случайно. Большие "Разговоры" на подходе.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26, Goblin: 1

Lion DE
отправлено 30.06.15 21:01 # 1


по какой ссылке вконтакте можно задать вопрос?


Bers
отправлено 30.06.15 21:04 # 2


Кому: Lion DE, #1

http://games.oper.ru/news
https://vk.com/opergamergoblin
следить тут за анонсом


kernigz
отправлено 30.06.15 21:55 # 3


Позвольте спросить про какой док. фильм шла речь "Вторая мировая война, день за днем"?
Это он? http://www.youtube.com/playlist?list=PL6ca3GN9rX5me9JLf1_8mbJcUeS5sVt7L

p.s. Алексей, ты сказал, что он коротенький, а там 96 серий


Tribunus
отправлено 30.06.15 22:14 # 4


Почему все лысые?


corw
отправлено 30.06.15 22:46 # 5


Кому: kernigz, #3

В свое время, при просмотре местами хотелось разбить монитор, настолько поганые вещи выдавали ведущие.


Goblin
отправлено 30.06.15 22:48 # 6


Кому: Tribunus, #4

тоталитаризм


Алеkсандр
отправлено 30.06.15 22:58 # 7


Кому: Tribunus, #4

Это как в том анкдоте "- Мама, а почему папа лысый? - А он у нас очень умный! ..."


kernigz
отправлено 30.06.15 23:02 # 8


Кому: corw, #5

Аналогично, но хочу узнать с каких козырей они заходят. На будущее, так сказать.


Андрей.
отправлено 30.06.15 23:10 # 9


Что значит погонялово Берс?


Gregory
отправлено 30.06.15 23:28 # 10


Кому: Tribunus, #4

> Почему все лысые?

Ещё и в очках все!


МареманВасилич
отправлено 30.06.15 23:35 # 11


Кому: kernigz, #8

> Аналогично, но хочу узнать с каких козырей они заходят. На будущее, так сказать.

Со стандартных. Советские командиры "кровавые упыри", руководство страны "бездарные тираны", а немцы, англосаксы и их прихлебаи все в белом.


kernigz
отправлено 01.07.15 00:22 # 12


Кому: МареманВасилич, #11

> Со стандартных.

Точнее не скажешь!


МареманВасилич
отправлено 01.07.15 00:46 # 13


Кому: corw, #5

> В свое время, при просмотре местами хотелось разбить монитор, настолько поганые вещи выдавали ведущие.

Абсолютно солидарен. Ведущие такие гниды, что злость кипела аки брага в самогонном аппарате. В.Бушин писал про них, что они не правдюки, а пиздюки. Есть мнение что этот русофобский сериал, банальная отработка бабла. Суки они конченые.


МареманВасилич
отправлено 01.07.15 01:07 # 14


Кому: kernigz, #12

Я же сказал с каких

Кому: МареманВасилич, #11

> Со стандартных. Советские командиры "кровавые упыри", руководство страны "бездарные тираны", а немцы, англосаксы и их прихлебаи все в белом.

Общее направление фильма антисоветское=русофобское. По правде сказать заказ они отработали на "пять". Если этот сериал показать молодёжи и людям не просвещённым в этом плане, на выходе получим армию антисоветчиков и ненавистников своей истории, Родины. Очень технично авторы давят на эмоции. Кадры хроники тоже подобраны неплохо. Цель фильма показать как Ставка Верховного Главнокомандования, Генштаб воевали на стороне Гитлера против СССР. Я его смотрел 3-4 раза. Последние разы крайне внимательно, и вопросы возникали к этим авторам-сволочам после каждых 5 минут просмотра. Они именно давят на эмоции, суть проблем не раскрывается. Обсуждают исключительно следствие, причины опускаются. Разбор ситуаций ведётся с точки зрения нынешней эпохи, экстраполяцией там и не пахнет. Короче, у продажных авторов-русофобов другого быть не могло.


Лжец
отправлено 01.07.15 05:00 # 15


Кому: МареманВасилич, #14

> Я его смотрел 3-4 раза.

Суров.

> Они именно давят на эмоции, суть проблем не раскрывается.

Проверенный метод. Дим Юрич в советах морлоку про такое говаривал следующее:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051608558

У Кара-Мурзы, в "Манипуляции сознанием" про это (и про многое другое) написано очень подробно. Добротная книжка, если интересуешься.


art_minakov
отправлено 01.07.15 10:26 # 16


с утра до вечера мониторю все новости...и пропустил....разговоры! как так?!!! (


kernigz
отправлено 01.07.15 11:15 # 17


Кому: МареманВасилич, #14

> Я же сказал с каких

Я с тобой полностью согласен, те приемы которые они приводят, причины без следствия, сравнение когда удобно, статистика когда удобно, имеют одну цель, показать какой на самом деле был СССР, Сталин, Молотов и т.д. И даже музыка подбирается соответствующая, чтобы подчеркнуть сказанное и создать атмосферу агрессора-негодяя. Все это уже можно называть "стандартными приемами" русофоба или антисоветчика.

За то, что выразился не понятно, извини.

Интересно теперь, кто выделил деньги ООО "Студия Надежда" на съемки этой Санты-Барбары.


МареманВасилич
отправлено 01.07.15 11:26 # 18


Кому: kernigz, #17

А кому выгоден был такой заказ? Предателям, врагам народа внутри страны и западлу.


Steel Rat
отправлено 01.07.15 12:33 # 19


Прикольный формат получился. Интересно.


Tribunus
отправлено 01.07.15 14:59 # 20


Кому: Goblin, #6

> тоталитаризм

Кому: Gregory, #10

> Ещё и в очках все!

На Тупичке с людьми происходят какие-то странные метаморфозы, вот у Юлина прическа уже не такая пышная.


slyeye
отправлено 01.07.15 14:59 # 21


Кому: Tribunus, #4

Это главный критерий отбора сотрудников студии при приеме на работу.


вождь пахучий чеснок
отправлено 01.07.15 15:22 # 22


Хорошо, но мало


dmitriy_1980
отправлено 01.07.15 15:22 # 23


До Гоа не долетел: Алексей Панин госпитализирован с белой горячкой!
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2634533


Balrog
отправлено 01.07.15 15:28 # 24


Кому: Tribunus, #20

> На Тупичке с людьми происходят какие-то странные метаморфозы, вот у Юлина прическа уже не такая пышная.

Главное, Катю не троньте!!!


Halli
отправлено 01.07.15 16:08 # 25


Кому: Tribunus, #20

>На Тупичке с людьми происходят какие-то странные метаморфозы, вот у Юлина прическа уже не такая пышная.

[Да и сам стал замечать, что лысею.]

Вечерний излучатель работает на полную мощь, вот и обручились.


kernigz
отправлено 01.07.15 21:51 # 26


Кому: МареманВасилич, #18

> А кому выгоден был такой заказ? Предателям, врагам народа внутри страны и западлу.

У каждой катастрофы есть имя, фамилия и должность, как говорится. По истории межбанковских переводов и платежей их можно установить, но это дело следствия (при желании), которого в нашем государстве нет, вернее только в частном порядке. Исполнители же, все на поверхности, в титрах, можно и им вопросы по-задавать. Но пока будут продолжать показывать катынь, бутовский полигон и еже с ним по центральным каналам, никому до это дела не будет. Значит так надо, значит так работает демократия.

Ну и конечно же, как ты заметил, все дело в бабле, кто-то нехило получил за заказ, нашел исполнителей, которые исполнилил и т.п.

Ну мы же тупое быдло, с нами можно.



cтраницы: 1 всего: 26