Ведьмак: Кулаки ярости

03.07.15 18:48 | Bers | 80 комментариев » »

Стримы


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 80, Goblin: 1

HighlanderM
отправлено 03.07.15 19:06 # 1


позавчера 20 минут его бил, с 9й попытки одолел что ли. Очень читерскый противник: с двух ударов на жопу сажал на сложном уровне.


Mutant_Spb
отправлено 03.07.15 19:06 # 2


Висит это задание, только достиг 20-го уровня, решил пока не ходить, нарастить мышцу )))


Кайман
отправлено 03.07.15 19:13 # 3


Ну, блин, вы даёте. Все кулачные бои в игре выигрываются без потери здоровья при помощи мега приема "контр-удар". Достаточно макнуть на кнопку в момент начала удара противника, после чего можно провести два свободных удара в репу, после чего повторить. С первого раза всех побил. Сложнее только с противниками, которые на короткой дистанции применяют быстрые удары, вроде эльфа-чемпиона или почти всех бойцов на скеллиге. Но там нужна небольшая практика и побольше блоков.


Вратарь-дырка
отправлено 03.07.15 19:22 # 4


Мужик что бык: втемяшится
В башку какая блажь —
Колом ее оттудова
Не выбьешь: упираются,
Всяк на своем стоит!


Mishgan
отправлено 03.07.15 19:24 # 5


Или просто делаешь два-три ухода боковых, заходишь за спину, проводишь тройку по затылку. На любой сложности))))


PinyaZubov
отправлено 03.07.15 19:35 # 6


Эльфа-чемпиона я лично смог уделать только глотнув отвар. Не только у меня клавиатура в игре подглючивает, оказывается.


Кайман
отправлено 03.07.15 19:39 # 7


Берс, эта твоя тактика будет очень эффективна против мега-чемпиона Скеллиге, там без неё вообще не жизнь, заблокировать не выйдет!!!


Sokolnichiy
отправлено 03.07.15 19:39 # 8


А меня портной в Новиграде рвал на кусочки!


Лингрен
отправлено 03.07.15 19:39 # 9


Эх, Берс, ты ещё с картами намаешься, пока приличную колоду не соберёшь- одно расстройство.


ЖидкийАзот
отправлено 03.07.15 19:40 # 10


Удар, удар, ещё удар, опять удар и вот -
Борис Буткеев - Краснодар - проводит апперкот!...


inkko
отправлено 03.07.15 19:40 # 11


Теперь ясно, кто снимался в роли Силвестра Столового в известном фильме - BERS!!!


Кайман
отправлено 03.07.15 19:40 # 12


Кому: PinyaZubov, #6

> Не только у меня клавиатура в игре подглючивает, оказывается.

Ничего в игре не подглючивает, просто у всех анимаций есть задержки исполнения. Эльфа-чемпиона просто не нужно пускать на близкую дистанцию, тогда он будет делать рвно то же, что этот крепыш в трактире.


Sokolnichiy
отправлено 03.07.15 19:40 # 13


Кому: Кайман, #7

Ты про большого-пребольшого МегаСуперУберГиперЧемпиона, что после квеста на неудачного призрака арены идёт?


Vadisave
отправлено 03.07.15 19:41 # 14


Кому: Кайман, #3

Так точно, а с теми кто на близких дистанциях бьёт быстро - просто держать дистанцию, провоцируя их на сильный замах, а дальше уже описанная "контр, два в репу, повторить до полного приготовления".


Sam_Stone
отправлено 03.07.15 19:41 # 15


Вспоминаю Dead to rights на харде "отличнейший" пк порт , замес в комнате с ядовитым газом с выбиванием друг у друга противогаза с морды , ток порт был так хорош что у гада жизьки не уходили без маски, а у меня еще как и месил он чуть лучше главгада.


Ujify
отправлено 03.07.15 19:41 # 16


Кому: Кайман, #3

> Сложнее только с противниками, которые на короткой дистанции применяют быстрые удары, вроде эльфа-чемпиона или почти всех бойцов на скеллиге. Но там нужна небольшая практика и побольше блоков.

А там надо начинать атаку за миг до удара. И точно так же одним и тем же приёмом все валятся. Блоки в игре не нужны вообще никакие. Ни раками, ни мечом. Достаточно знака "Квен". Играл сразу на максимальной сложности, думаю на более низких та же история.


Вратарь-дырка
отправлено 03.07.15 19:44 # 17


Есть у меня смешной баг на тупичке, но сейчас он проявился особенно смешно: http://i.zlowiki.ru/150703_e2e50664.png


Azm
отправлено 03.07.15 19:46 # 18


Я использовал следующую стратегию: при сближении противник всегда делает сильный удар и открывается, достаточно начать делать свой сильный удар за шаг до его удара, затем пара быстрых и уклонение назад, повторить до победы. Здоровье практически никогда не тратится. Таким образом даже хускарлы (берсерки которые) на банкете кладутся.


Alexander F.
отправлено 03.07.15 19:49 # 19


Кому: Вратарь-дырка, #17

> Есть у меня смешной баг на тупичке

Не только у тебя. У меня также бывает.


Кайман
отправлено 03.07.15 19:50 # 20


Кому: Ujify, #16

> Достаточно знака "Квен". Играл сразу на максимальной сложности, думаю на более низких та же история.

Да это чит вообще. Я на максимальной простым отражением урона убил всех командиров красных всадников, кроме КарантиНа.


Bers
отправлено 03.07.15 19:53 # 21


Кому: Кайман, #7

> Берс, эта твоя тактика будет очень эффективна против мега-чемпиона Скеллиге,

двоих уже завалил
остался один


Vezyk
отправлено 03.07.15 19:56 # 22


Кому: Вратарь-дырка, #17

Все точно так же, а проявляется когда добавляется пост с новостью, а у меня открыта старая. Жми Ctrl+F5 и все норм будет.


PinyaZubov
отправлено 03.07.15 19:59 # 23


Кому: Кайман, #12

> Ничего в игре не подглючивает, просто у всех анимаций есть задержки исполнения.

Дружище, давай ты не будешь мне рассказывать, что у меня в игре подглючивает, а что - нет. Нехорошо выглядит. Окей?


Кайман
отправлено 03.07.15 20:02 # 24


Кому: Bers, #21

Чемпион там крайне неожиданный. Геральт, по-моему, даже говорит свою коронную фразу, когда видит его. Зараза, мол.


Ujify
отправлено 03.07.15 20:30 # 25


Кому: Кайман, #20

> Да это чит вообще. Я на максимальной простым отражением урона убил всех командиров красных всадников, кроме КарантиНа.

Во второй части так же один знак этот спокойно "затаскивал" всю игру.
Как там Вессемир сказал - "Квен называют щитом ведьмаков" !!

Алхимия стала унылой и ненужной в 3-й части. Да и знаки, по большому счёту тоже. Кроме одного единственного Квена. Да и то, при некоторой ловкости с мечом можно и без него играть.

Ну и ... мало, блин ! Обещали все государства, а дали Острова и Новиград с окрестностями. Сделано круто, конечно, - жалко, что на этом конец.


Unusual suspect
отправлено 03.07.15 21:16 # 26


Кому: Ujify, #25

> Да и знаки, по большому счёту тоже. Кроме одного единственного Квена.

Не надо ля-ля. Агни жжет аццки если его прокачать. По максимуму развитые Плавка доспеха + Огненный поток + Мощь огня выжигают любых людей и монстров (исключая големов и горгулий) легко и непринужденно.


Jameson
отправлено 03.07.15 21:17 # 27


Смита у меня в баках ни знает ни химия не работают


JohnnyK
отправлено 03.07.15 21:32 # 28


Контратака наше все!!!! Без нее там вообще не реально, особенно в Новиградском порту. Там они вообще лютые


FatMob
отправлено 03.07.15 21:45 # 29


Гордон Фриман заговорил!!!


FatMob
отправлено 03.07.15 21:49 # 30


Кому: Sokolnichiy, #8

> А меня портной в Новиграде рвал на кусочки!

Который Tailor Durden? :)

Вообще, отход+встречный удар, когда противник на тебя пошел, побеждает любого.


gimli
отправлено 03.07.15 21:52 # 31


Кому: Вратарь-дырка, #17

> Есть у меня смешной баг на тупичке, но сейчас он проявился особенно смешно: http://i.zlowiki.ru/150703_e2e50664.png

У меня точно также, и очень часто.


iMax
отправлено 03.07.15 21:52 # 32


Bers, как игра в целом после длительного прохождения? Все так же интересно?


FatMob
отправлено 03.07.15 21:55 # 33


Кому: gimli, #31

> Есть у меня смешной баг на тупичке, но сейчас он проявился особенно смешно: http://i.zlowiki.ru/150703_e2e50664.png
>
> У меня точно также, и очень часто.

Борис Юлин - Кулаки Ярости!


Halli
отправлено 03.07.15 22:42 # 34


а я на контр ударах шатал, но тоже раундов 10


ribiy_glaz
отправлено 03.07.15 22:49 # 35


Да тут разные весовые категории. Все честно.


Bers
отправлено 03.07.15 23:10 # 36


Кому: iMax, #32

> Bers, как игра в целом после длительного прохождения? Все так же интересно?

честно? да. и нет желания бросать.


Spineless
отправлено 03.07.15 23:14 # 37


Круто! Сам помню свою ситуацию - раз 20 ему проиграл, пока в итоге не "раскусил" ловкий отход в строну с помощью Alt, а дальше с помощью этих уворотов уже без проблем одолел бычару. =)

Кому: Ujify, #25

> Алхимия стала унылой и ненужной в 3-й части. Да и знаки, по большому счёту тоже.

На сложном или хардкорном уровне - нужно все, без этого тебя просто банда из трех утопцев в дышло разорвет.


isuaven
отправлено 03.07.15 23:38 # 38


В принципе использовал 2 тактики:
1. зажать в угол мощными ударами, подождать пока выдохнется, тогда блок легко пробивается (та же фишка, что и с щитниками);
2. с эльфом-чемпионом и подобными - отскок в момент начала удара, потом двойка по черепу, повторить до победы, главное следить, чтобы противник тебя в угол не зажал.


Billie_Joe
отправлено 03.07.15 23:42 # 39


Трисс! Трииисс!...


Ujify
отправлено 03.07.15 23:46 # 40


Кому: Spineless, #37

> На сложном или хардкорном уровне - нужно все, без этого тебя просто банда из трех утопцев в дышло разорвет

Камрад, я её прошёл уже дважды. Оба раза на последней сложности. Кроме двух веток меча, двух значков квена и одного значка "школа грифона" не качал ничего.

Последние годы все игры делают очень простыми. Т.е.ставя любую я начинаю играть с последнего уровня сложности. И чаще всего скучно становится где то в середине.

В ведьмаке, уровню к 19 убивается всё в игре. Какие то там грифоны и водные бабы 30 и так далее уровней.

Ведьмак силен сюжетом. Он гениален. А боевка - ну, для меня, - ниочем.


Ujify
отправлено 04.07.15 00:06 # 41


Кому: Unusual suspect, #26

А зачем ? Всё рубится мечом в труху.


Sam_Stone
отправлено 04.07.15 00:06 # 42


Кому: Ujify, #40

> Ведьмак силен сюжетом. Он гениален. А боевка - ну, для меня, - ниочем.
Ninja Gaiden Sigma в помощь, отличная боевка, зверская сложность , там даже сюжет есть ,какой-то)


walter77
отправлено 04.07.15 00:06 # 43


<Достаю баян>

Стыдно, что лежишь и ничего не делаешь?

Включи "Eye of the Tiger", и вот ты уже не лежишь, а тренируешься лежать!


Cyberness
отправлено 04.07.15 01:26 # 44


Кому: Alexander F., #19

> Есть у меня смешной баг на тупичке
>
> Не только у тебя. У меня также бывает.

+1. Браузер какой?


corw
отправлено 04.07.15 06:06 # 45


Кому: Вратарь-дырка, #17

Я думал только у меня такое)
http://oi58.tinypic.com/28am652.jpg


QoMSoL
отправлено 04.07.15 06:32 # 46


Эх, 3 дня назад прошел. 150 часов блин.
Не смог собрать только волчий сет, ибо почему-то нет карт в продаже у ремесленников, а сама линейка квестовая на поиск брони и мечей отказалась продолжаться. Ну и само собой контрабанду не всю выловил в Скеллиге, ибо плавать впадлу столько времени. Остальное вроде все прошарил включая длц квесты.

Великая игра. Сюжет, музыка, графон, боевка - все очень круто. Не понравилась только прокачка скилов. Какой-то идиотизм - вкачивать скилы, которые потом придется убрать из актива, ибо нет места, а новые заюзать хочется. Закончил на 35 уровне.

Рукопашную, как и большинство боев на мечах с людьми, проходил самым простым способом - контратакой, ну это кагда в последний момент жмешь парирование и Геральт отпихивает врага, тогда тот пропускает 2 удара смело. На мечах это сразу кранты в 99% случаев, на кулачках подольше, но рассыпаются все. Кулачные бои, что характерно, не отрегулированы в балансе - можно класть забияк на 10 уровней старше.


W0lfern
отправлено 04.07.15 11:32 # 47


Самый эффективный метод кулачного боя-контратака, хотя на Скеллиге она уже и не пригодиться.


Lavashic
отправлено 04.07.15 11:33 # 48


Прошёл весь чемпионат с первой попытки. Одними контратаками. Бьёт - жмёшь правую кнопку и добиваешь. Вообще ни разу проблем не было. Самый лёгкий квест


mihan
отправлено 04.07.15 11:33 # 49


Кому: Ujify, #40

> Камрад, я её прошёл уже дважды.

Работу тебе надо найти, камрад.


Nor
отправлено 04.07.15 11:33 # 50


Кому: Кайман, #3

Плюсую


Halli
отправлено 04.07.15 11:34 # 51


Кому: Bers, #36

>честно? да. и нет желания бросать.

Есть желание пройти 2ой раз в ключевые моменты делая нужный выбор! Дабы подготовиться к осенне-зимнему ДЛС


Boroda74
отправлено 04.07.15 11:34 # 52


Кому: PinyaZubov, #6

> Не только у меня клавиатура

Есть такое.


Olkrun
отправлено 04.07.15 11:35 # 53


Кому: Ujify, #40

> Последние годы все игры делают очень простыми. Т.е.ставя любую я начинаю играть с последнего уровня сложности. И чаще всего скучно становится где то в середине.

Та же фигня, камрад. С той разницей, что даже Ведьмака я оставил где-то на середине. Да, сюжет/ролики/мир в нём шикарны, но лично меня только они, без интересного сложного геймплея, затянуть так и не смогли. Так что посмотрю потом по-быстрому на ютубе, чем там всё закончилось, да и ладно.

> Ведьмак силен сюжетом. Он гениален. А боевка - ну, для меня, - ниочем.

И для меня. Мне подавай боёвку не слабее чем в серии Дарк Солс :)


Tribunus
отправлено 04.07.15 11:35 # 54


Надо бы прикупить игрушку.


Shnyrik
отправлено 04.07.15 12:11 # 55


АААААААА! Я ждал этой мелодии под конец! :)

Ну и конечно, прикольно получилось, когда Геральт, отправляясь в очередной раз в нокаут, прокомментировал: "Никак вы, блин, не научитесь!" :)


Bers
отправлено 04.07.15 12:37 # 56


Кому: Halli, #51

> Есть желание пройти 2ой раз

дык тут один раз пройти бы


Батон
отправлено 04.07.15 16:12 # 57


Кому: Bers, #56

> дык тут один раз пройти бы

Пошел уже четвертый раз с уклоном в гвинт.

Привет камрадам с Байкала!


Chesh
отправлено 04.07.15 16:15 # 58


Игра классная, приколов для знающих море. Чего стоят диалоги между Геральтом и Дийкстрой, эльф-боец Тейлор Дурдан, охотник за головами Джанго Фетт, записки на Скеллиге от поклонников Ктулху. Правда, закончил на худшей концовке. Че-то печально как-то на душе стало.


Spineless
отправлено 04.07.15 18:02 # 59


Кому: Chesh, #58

> Правда, закончил на худшей концовке. Че-то печально как-то на душе стало.

Есть мнение, что на удивление "плохая концовка" - самая мощная и душевно проникновенная из всех, даже не ровня "отличной концовке". Плохая - очень суровая и прям рвет надвое от депрессняка. Оно, возможно, так и надо; Ведьмак - взрослое, суровое, и временами циничное фентези, и в каком-то смысле, концовка этому соответствует.


Chesh
отправлено 05.07.15 00:14 # 60


Кому: Spineless, #59

> концовка этому соответствует

Ага, я прочувствовал ;)


Lavashic
отправлено 05.07.15 00:16 # 61


Кому: Spineless, #59

Ну не знаю, у меня вот было желание более-менее хорошей концовки. Как раз потому, что вся история довольно суровая, хотелось, чтобы закончилось всё хоть немного радужно...А бывают наоборот лёгкие истории, в которых хочется, чтобы всё закончилось плохо


ybill
отправлено 05.07.15 09:48 # 62


Кому: Spineless, #59

любителям плохих концовок посвящается (правда про матрицу, но меня лично вставило):
http://viatcheslav.livejournal.com/490204.html


Зять
отправлено 05.07.15 11:00 # 63


Посмеялся от души! Напомнило первые похождения в дарк солуз - да как так, да откуда, да почему, я же увернулся!!!!


2A72
отправлено 05.07.15 12:43 # 64


Респект камраду, без семиэтажного мата - это надо суметь


Кочегар Дым
отправлено 05.07.15 23:12 # 65


Ааа, прям ностальгия). Сам с ним месился около часа, пока не въехал, что в контратаку выкатываться надо на него (да и на всех остальных), когда он замахивается для удара.
Шедевр просто, а не игра. Сестра младшая следила за сюжетом, в некоторые моменты плакала. Жду сейчас, когда все бесплатные DLC выйдут, сразу заново проходить засяду)


Сапёр-старпёр
отправлено 06.07.15 00:07 # 66


Погодите, а кто название для ролика придумывал? У меня сразу ассоциация со сценкой из фильма "Укуренные" 2я ч., где речь об участии в чемпионате мира по онанизму в Японии под названием "Кулак ярости"!
Глянул ролик и таки да, название подходит 100%


Димыч
отправлено 06.07.15 00:09 # 67


одному мне на помнило Блейд оф стил на денди?


Goblin
отправлено 06.07.15 00:09 # 68


Кому: Сапёр-старпёр, #66

> Погодите, а кто название для ролика придумывал?

есть такое кино с Брюсом Ли


Димыч
отправлено 06.07.15 00:18 # 69


ну а в прочем, с техникой бокса у пендольфа [быстро зачеркивается] у геральда очень плохо[xyevo]


Chameo-rzn
отправлено 06.07.15 01:23 # 70


Кому: Кайман, #7

Абсолютно все бойцы перебиваются очень простой тактикой:
1. Держим дистанцию - на большой дистанции противник пытается атаковать сильным ударом, который занимает много времени: содержит явный замах, который не возможно "проглядеть".
2. В момент замаха зажимаем контр-атаку - и держим кнопку: Геральт 100% перебивает удар противника и вывешивает его в stagger (покачивается)
3. Навешиваем несколько оплеух 2-3 легких, или 1-2 тяжелых.
4. Отскакиваем в противоположном от противника направлении набирая достаточную для сильной атаки дистанцию.
5. Ждем тяжелой атаки.
6. повторяем пункты 2-5 до убиения противника.

З.Ы. На Скелиге во время пира по случаю выборов нового короля можно схлестнуться с Вильдкарлами. Вот эти ребята реально веселые, в отличие от тех, кто в чемпионатах участвует.


Вратарь-дырка
отправлено 06.07.15 01:50 # 71


Кому: Димыч, #69

Не знаю, как сейчас (женский спорт быстро прогрессирует, вот еще недавно на футбол нельзя было без смеха смотреть - например, с центра поля легко можно было забить, если в угол попасть: вратари не знали, для чего нужны ноги - а теперь уже женщины научились ногами ходить!), но лет пятнадцать назад смотрел я бой дочки Али (она ушла непобежденной): в стиле кроль девушка боксировала.


Сапёр-старпёр
отправлено 06.07.15 09:58 # 72


Кому: Goblin, #68

> есть такое кино с Брюсом Ли

Точно! У меня он на кассете звался Fist of Fury.


Chesh
отправлено 06.07.15 09:58 # 73


Кому: Сапёр-старпёр, #66

> Погодите, а кто название для ролика придумывал?

Квест вроде так и называется.


Scald
отправлено 06.07.15 11:32 # 74


Помнится, что был спор про зериканцев - негры они или нет? А по факту неграми в игре оказались только суккубы обслуживавшие одного из помогальников короля Охоты.


Chameo-rzn
отправлено 06.07.15 13:42 # 75


Кому: Scald, #74

> Помнится, что был спор про зериканцев - негры они или нет? А по факту неграми в игре оказались только суккубы обслуживавшие одного из помогальников короля Охоты.

Ну так в игре и нет ни единого зерриканца. Есть только зерриканские допы для транспортных средств. Лошадей то бишь.
А суккубы все же не похожи на негров: черты лиц не негритянские.

Однако - неполиткорректно. Нет негров в игре. Совсем.


Scald
отправлено 06.07.15 14:06 # 76


Кому: Chameo-rzn, #75

> А суккубы все же не похожи на негров: черты лиц не негритянские.

Ну так в последний момент перекрашивали, чтобы Обамку порадовать, да и то не всех.

Интересно, а близость с суккубом считается козоёбством?


Roman_19
отправлено 06.07.15 20:59 # 77


Берс молодец, не разу не матюгнулся. Особенно под музыку из Роки классно.
Я матерился так, что самому было стыдно. Хотя сразу понял что надо уклонение и потом 1-2 удара, и так и пархать как бабочка понимаешь. Но нет нет да и выхлёстывал меня этот кекс. Здоров сделали, щучьи дети. Молодцы, хоть и поляки...


nnoooss
отправлено 06.07.15 23:58 # 78


Кому: Bers, #56

Контрить-то хоть уже научились удары?)


Bers
отправлено 07.07.15 09:51 # 79


Кому: nnoooss, #78

> Контрить-то хоть уже научились удары?)

да там не сложно просто в запале бывает просто не успеваю


FatMob
отправлено 11.07.15 13:28 # 80


Кому: Scald, #76

> Интересно, а близость с суккубом считается козоёбством?

Это ты у Эскеля спроси!!!



cтраницы: 1 всего: 80