12 июля - День Фотографа

09.07.15 00:01 | реклама | 10 комментариев »

Фотография

Мир вокруг нас стремительно меняется — новые впечатления, эмоции, знакомства, путешествия, события и многое-многое другое. Задумайтесь на секунду — что дает нам возможности проживать счастливые моменты вновь и вновь? Что мы отправляем друзьям, когда хотим поделиться чем-то важным?

Если ваш ответ — фотография, то мы с огромным удовольствием будем рады видеть вас 12 июля на наших праздничных мероприятиях! Ведь именно фотография является наиболее простым и понятным средством коммуникации в наше время.

Ежедневно сотни миллионов фотографий путешествуют в цифровом пространстве по всему миру, и лишь немногие из них имеют значение для каждого из нас. Свадьба, появление ребенка и его первые шаги, семейные праздники и юбилеи, фотографии из отпуска и вечеринки с друзьями — у каждого из нас свои «самые ценные альбомы», которые мы бережно храним. Храним их на бумаге, на жестких дисках, в телефонах и планшетах, в социальных сетях, компьютерах и облачных серверах, но всех нас объединяет одно — желание фотографировать и делиться своими снимками!

Мы провели первый фестиваль «День фотографа» в 2009 году, в год основания WhatsApp, за год до появления Instagram и Viber. Все эти годы мы наблюдаем за тем, как растет популярность фотографии среди абсолютно разных людей — от школьников и студентов, до бабушек и дедушек, от умниц и красавиц, до политиков и бизнесменов. Наконец настала пора, сделать фестиваль «День фотографа» доступным не только для фотографов и фотолюбителей, но и для каждого из нас!

12 июля — День Фотографа


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.07.15 14:15 # 5


Кому: Dexterus, #3

> Сайт лежит?

F33L TEH P0WAR OF TYПИ40K!!!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк