Он-лайн школа известного фотографа Олега Зотова

14.07.15 23:49 | Goblin | 14 комментариев

Фотография

Цитата:
Маэстро современной глянцевой фотографии Олег Зотов, сотрудничающий и с журналом Cosmopolitan, открыл собственную он-лайн школу. Так что у читательниц Cosmopolitan и их половинок появилась возможность научиться красиво снимать, не рассчитывая на компьютерную обработку собственных работ. Зотов славится тем, что работает без фотошопа. Это его принципиальная позиция.

С каждым днем подписчиков и участников становится все больше — сообщество увлеченных фотографией активно растет. Люди уже не только размещают свои работы с тегом, но и смотрят работы друг друга, задают вопросы и общаются. Есть еще нюанс: на уроках в качестве моделей часто присутствуют звезды. Опытом с учениками готовы делиться и редактора журналов, стилисты, визажисты — все жители того мира, что окружает фотографа, и что так важен для творческого процесса. К проекту уже присоединились крупнейшие компании в области фототехники, фотографии, СМИ, звезды кино и телевидения, а также популярные блогеры.
В Петербурге открылась он-лайн школа известного фотографа Олега Зотова

Канал Олега Зотова

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

izh306
отправлено 15.07.15 06:32 # 1


ох уж эти популярные блогеры, везде пролезут )


Олег Зотов
отправлено 15.07.15 07:18 # 2


Кому: izh306, #1

> ох уж эти популярные блогеры, везде пролезут )


Точно)))


Кукулус
отправлено 15.07.15 09:16 # 3


Зотов, видимо, хороший человек


Serж
отправлено 15.07.15 09:48 # 4


Кому: Кукулус, #3

> Зотов, видимо, хороший человек

Да!


Katya
отправлено 15.07.15 11:14 # 5


А еще он гениальный фотограф)))


QashAK
отправлено 15.07.15 11:23 # 6


Кому: Katya, #5

> А еще он гениальный фотограф)))

Говорят, что все фотки на самом деле делает Дементий, а Олег просто носит свет и провода!!!


Олег Зотов
отправлено 15.07.15 11:46 # 7


Кому: QashAK, #6

> Говорят, что все фотки на самом деле делает Дементий, а Олег просто носит свет и провода!!!

Это неважно, важно, что фото - хорошие))))


-=bruho=-
отправлено 15.07.15 12:42 # 8


[с неистовством мучает клавишу F5, в ожидании 7 урока!!!]

Затравочная фотка на 7 урок - огонь!))


Noobas
отправлено 15.07.15 12:43 # 9


Поздравляю


Nightracer
отправлено 15.07.15 14:42 # 10


Олег - глыба фотографии, без обиняков. Пересекались с ним в рамках проекта, было дело, впечатление крайне положительное. Текст абсолютно верный.


dimonas
отправлено 15.07.15 16:41 # 11


Чтобы идти в ногу со временем, предлагаю включить в программу курсов следующие темы:

1. Основы соблазнительного позирования в туалете
2. Использование грязных трусов, носков и другого нижнего белья в качестве заднего плана
3. Альтернативные способы использования палки для сэлфи
4. Дакфейсинг для начинающих
5. Основы цветокоррекции. Оранжево-желтый цвет, как преобладающий на любой фотографии


ivan_foto
отправлено 15.07.15 17:27 # 12


Как-то про добровольную оплату в "космополитене" ни слова.


sakal
отправлено 15.07.15 17:40 # 13


Показал фотошколу Зотова жене. После нескольких уроков попал на бабки: теперь нужен объектив, внешняя вспышка, отражатели и т.д. Но дело шибко полезное, я доволен.


DJB
отправлено 15.07.15 19:38 # 14


Кому: sakal, #13

> После нескольких уроков попал на бабки

Раньше как: хочешь разорить друга - подари ему фотоаппарат.
А теперь достаточно просто скинуть ссылку на фотошколу!!!



cтраницы: 1 всего: 14