Киевская полиция и бомж

15.07.15 09:30 | Goblin | 208 комментариев

Уголовщина


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 208

Oshib-kun
отправлено 15.07.15 09:39 # 1


Был бы у полицейских тазер, всё бы сложилось по другому.


m.if
отправлено 15.07.15 09:43 # 2


Очень, очень качественные комментарии укро-нацистов на ютубе.

Будь аналогичное видео из России: аааа быдло-рашка, тупые ватники, ничего не могут и т.п.

А здесь нет - гордятся мега -задержанием особо опасного бомжа!!!


Но в целом впечатление:

детский сад - штаны на лямках.


licker
отправлено 15.07.15 09:47 # 3


На балет похоже. Двигаются синхронно, штаны в обтяжку.


fist
отправлено 15.07.15 09:48 # 4


Матерый попался. Такого голыми руками не взять.


Юкс
отправлено 15.07.15 09:48 # 5


С точки зрения закона-украинская полиция это вообще незаконное вооруженное формирование. Ведь,де-юре закон о полиции еще не принят.. Об этом даже не заморачиваются..


Little_Wound
отправлено 15.07.15 09:48 # 6


А с чего все началось? Чем бомж провинился?


Нанометр
отправлено 15.07.15 09:48 # 7


Почему сразу не скрутили? Что за беготня на 6 минут? И такое ощущение, что бомж ядовитый и они руками боятся его трогать.


mitka
отправлено 15.07.15 09:48 # 8


"Профессионализм" полицейских видно за версту


Remontnik
отправлено 15.07.15 09:48 # 9


"Со мною нож, решил я: "Что ж, Меня так просто не возьмешь, Держитесь, гады, Держитесь, гады!"


DKScreaM
отправлено 15.07.15 09:54 # 10


Ношение ложки - преступление? Или там действительно не просто ложка? Что за идиотия бездомного в возрасте балончиками перцовыми и дубинками метелить...


Korsar
отправлено 15.07.15 09:57 # 11


Как они старательно пародируют американскую полицию.


WickedJester
отправлено 15.07.15 10:04 # 12


Кому: Korsar, #11

> Как они старательно пародируют американскую полицию.

Была бы американская полиция, пулю в лоб сразу же получил бы.


Moritz
отправлено 15.07.15 10:08 # 13


Кому: Korsar, #11

> Как они старательно пародируют американскую полицию.

Пародируют в стиле Бенни Хилла.


S.Justas
отправлено 15.07.15 10:12 # 14


Кому: mitka, #8

> "Профессионализм" полицейских видно за версту

Где-то проскакивала информация, что личный состав "обновили" почти полностью. Боюсь соврать - из шести сотрудников, только один служил до Майдана, остальные свежие.


FatMob
отправлено 15.07.15 10:14 # 15


Кому: Little_Wound, #6

> А с чего все началось? Чем бомж провинился?

Он агент Путина - очевидно же!


nks
отправлено 15.07.15 10:19 # 16


Чуть было не дошло до рукопашной с прохожими.


Orka
отправлено 15.07.15 10:19 # 17


а вот в росссии полицейские пропускают уток... Видео - компиляция с видеорегистраторов

https://www.youtube.com/watch?v=TzBInt4zljQ&feature=player_embedded


GestMaXXX
отправлено 15.07.15 10:19 # 18


Кому: mitka, #8

> "Профессионализм" полицейских видно за версту

мастерство диванных вояк тоже


IronBear
отправлено 15.07.15 10:19 # 19


Какие бурные аплодисменты были, когда особо опасного бомжа с ложкой всё таки повязали... и всем надо обязательно всё заснять, да желательно ракурсом покрупнее (в конце какой-то парень вообще вплотную с телефоном подошёл).
Но радует, что хоть один небезразличный человек был, пытался уговорить ментов по человечески всё как-то решить.


licker
отправлено 15.07.15 10:19 # 20


Чем-то напомнило х/ф "Бруно": "Что делать, если на тебя нападает противник, вооруженный черным дилдо?"


Crip
отправлено 15.07.15 10:19 # 21


Браво!


IronBear
отправлено 15.07.15 10:21 # 22


Кому: Korsar, #11

> Как они старательно пародируют американскую полицию.

Кстати, а форма у них давно такая? У американцев тоже ведь нечно похоже. Тоже ведь все в чОрном ходят.


Папаша_Штирлиц
отправлено 15.07.15 10:21 # 23


С такой полицией не забалуешь. Очередная перемога Порошенки!


Koljan
отправлено 15.07.15 10:21 # 24


Кому: Korsar, #11

> Как они старательно пародируют американскую полицию.

Не, если б пародировали хорошо, бомж свалился бы секунд через 10 с 20-30 пулями в теле.


Inzhi
отправлено 15.07.15 10:21 # 25


Уже вижу заголовки газет о задержании агента ФСБ в центре Киева с атомной боеголовкой в пакете.


SergeyB
отправлено 15.07.15 10:21 # 26


Мало каши в детстве парни ели, жидковаты.


IgorN
отправлено 15.07.15 10:21 # 27


Кому: Юкс, #5

> С точки зрения закона-украинская полиция это вообще незаконное вооруженное формирование.

Недавно прочитал что с точки зрения закона это милиционеры, служащие в подразделении под названием "Полиция". Вот как "Беркут" было название подразделения.


zomborg
отправлено 15.07.15 10:21 # 28


Кому: Moritz, #13

Да там вся страна шоу Бенни Хилла. И в главной роли такой же.


Great Mao
отправлено 15.07.15 10:21 # 29


Давно пора выдавать стражам правопорядка перчатки типа медицинских и респираторы, ну и сменную форму не плохо бы.


BazilBazilon
отправлено 15.07.15 10:23 # 30


а был бы у бомжа короткоствол, все сложилось бы иначе!!!


Centurio
отправлено 15.07.15 10:23 # 31


Мда. Не "Беркут".


Korsar
отправлено 15.07.15 10:26 # 32


Кому: IronBear, #22

> Кстати, а форма у них давно такая? У американцев тоже ведь нечно похоже. Тоже ведь все в чОрном ходят.

Свежая лето 2015 года.

> Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, выступая на Софиевской площади Киева, где сотрудники патрульной службы Украины приняли присягу, отметил, что новая красивая полиция будет иметь уважение граждан Украины.

http://novorossia-novosti.com/iacenuk-novaia-policiia-bydet-imet-yvajenie-grajdan-ykrainy-za-krasivy...


Red Monkey
отправлено 15.07.15 10:27 # 33


Кому: DKScreaM, #10

Надо же показать, что "теперь у нас всё, как на западе". Вот и ходят по людным местам и показательно наводят порядок. Правда, не имеют при этом и доли авторитета той-же западной полиции, и потому бомж искренне считает, что полицейские в корне неправы, а потому должны оставить его в покое и идти своей дорогой.


Airliner
отправлено 15.07.15 10:29 # 34


Из не менее прекрасных результатов новой киевской полиции - множество мелких ДТП на модных, задаренных японцами, Приусах - https://twitter.com/EgoRZemtsoV/status/619950213692690432


Korsar
отправлено 15.07.15 10:30 # 35


Кому: WickedJester, #12
Кому: Koljan, #24

Это они робкие пока, осваиваются. Дальше мастерство пародии будет только расти.


DiVER
отправлено 15.07.15 10:40 # 36


Клоунада


SergSH
отправлено 15.07.15 10:44 # 37


А может он хотел завершить свой путь по жизни об полицейских? А прислали каких то малолеток нерешительных. Не свезло.


Billie_Joe
отправлено 15.07.15 10:45 # 38


Молодцы, вчетвером повязали матёрого бомжа, даже подмогу не вызвали, херои.


eccomp
отправлено 15.07.15 10:46 # 39


Кому: FatMob, #15

> Он агент Путина - очевидно же!


Кроме бомжа, который говорил что-то невнятное с элементами украинского, все остальные кричат по-русски. Там похоже все наоборот - он единственный, кто не агент


Kebub
отправлено 15.07.15 10:46 # 40


Интересно у него поблескивает ложка в руках. Может, она заточена была-весьма опасная штука, если так.

Но вообще уровень человечности полиции на постсоветском пространстве зашкаливает-никаких тебе "две в грудь, одна в голову".


Mefisto
отправлено 15.07.15 10:46 # 41


Я чет не уловил...а почему русская речь в незалэжной?


Morita
отправлено 15.07.15 10:53 # 42


Я уж думал живыми полицейские не выберутся. Бомж вел поединок с 7-ю противниками. Три из них воображаемые.


EAN
отправлено 15.07.15 10:55 # 43


Это случаем не продолжение "Разрушителя" со Сталлоне? Уж больно похоже.


BrainGrabber
отправлено 15.07.15 11:00 # 44


А вот будь бомж Рутгером Хауэром, все сложилось бы иначе.


Gorjan
отправлено 15.07.15 11:00 # 45


По идее, конечно, бомж с заточкой в общественном месте - это не есть хорошо. Но создалось впечатление, что ребята-полицейские не очень хорошо себе представляют процесс задержания. Вроде пару раз подубасили, а он встал и пошёл. Тут у парней теоретические заготовки-то и закончились. Плюс ребята понимают, что все вокруг снимают и ошибки совершать нельзя. Да ещё и видна борьба соблазна применить власть, данную им в руки, и здравого рассудка. В целом, выглядит как-то печально. Выйди со стороны вокзала какой нарушитель посерьёзнее с игрушечным короткостволом и кажется запал полицейских сошёл бы на ноль.


WSerg
отправлено 15.07.15 11:11 # 46


Полицейская академия, ч8. эпизод 3


Deros
отправлено 15.07.15 11:13 # 47


Ч0рный ход по-украински?


Noobas
отправлено 15.07.15 11:13 # 48


А в действительности чего они к нему докопались? Он проявлял признаки агрессии к окружающим? За вилку "один удар четыре дырки" наверно пристрелили бы на месте.


vfymzr
отправлено 15.07.15 11:13 # 49


Кому: Mefisto, #41

Бомж по украински орал. А вообще действия киевской полиции крайне не профессиональны.


art_minakov
отправлено 15.07.15 11:13 # 50


Ужасно конечно. И жалко человека.
p.s. главное шо форма красивая


Orrca
отправлено 15.07.15 11:24 # 51


По поводу формы полицейских очень интересная история. По словам замминистра внутренних дел Украины Эки Згуладзе, комплект состоит из двух пар брюк, двух рубашек, кепки, фуражки, куртки и одних всесезонных ботинок (потом добавились кроссы), стоит 700 баксов и закупался у известной американской фирмы "5.11". Пресс-служба министерства сообщала, что деньги под это выделили США по программе "Создание и развитие патрульной службы в Украине". Потом правда один подкованный в вопросе посчитал, что по оптовому прайсу фирмы стоимость такого комплекта в районе 400 долларов. Численность полиции сейчас, вроде писали, 2,5 тыс. человек. Итого украли 750 тыс. баксов. А там еще были обещания всем полицейским по планшету купить. При закупке пистолетов у казенного предприятия, скорее всего, тоже цену завысили, но кто ж ее покажет. Вот на машинках, скорее всего, наварить вряд ли удалось. Покупались они у Тойоты за счет кредита японского правительства. Так что живых денег на Украине никто не видел. Как то так.


Agenobarb
отправлено 15.07.15 11:25 # 52


Дядька на похож на бомжа.


Orrca
отправлено 15.07.15 11:25 # 53


Кому: Gorjan, #45

СМИ писали, что: "Сейчас из 2500 сотрудников Национальной полиции Украины только 38 человек – бывшие работники структур МВД. 70% – люди с высшим образованием. Среди них – менеджеры, инженеры, технологи. Средний возраст новобранцев – 25 лет." Знающие знакомые говорят, что новых полицейских тренировали лишь 3-4 месяца. Опять же писали, что в первый день полицейские потеряли 2 пистолета и разбили пару своих машин. Об уровне подготовки, думаю, говорить вообще не стоит.


SoulCatcher
отправлено 15.07.15 11:31 # 54


Думается мне, что горстка первокурсников полицейского университета, действовала бы аналогичным образом. Проблема в том, что первокурсники сидят за партами и иногда стажируются, а эти сразу вышли на улицы.


kaktush
отправлено 15.07.15 11:31 # 55


Вне всяких сомнений украинская полиция мимикрирует под американскую, линчующую негров, с которыми на Украине напряженка. Неграми были назначены бомжи.


Билли Гайтис
отправлено 15.07.15 11:40 # 56


Казалось еще немного он бы вертолет и чемодан денег потребовал, так уверенно пер на полицаев.


Космопоэт
отправлено 15.07.15 11:40 # 57


В век героев мы жили. Теперь живем в век операторов. А БОМЖа жаль, стоял геройски...


QashAK
отправлено 15.07.15 11:46 # 58


Кому: vfymzr, #49

> Бомж по украински орал.

Ага, на удивление только один бомж на мове и размовлял.
Остальные агенты Путина!!!
И вообще всё снято на мосфильме, ведь очевидноЖ!!!


Scald
отправлено 15.07.15 11:48 # 59


Бомж напомнил сумасшедшую старуху-кошатницу из "Симпсонов", которая в случае нападения на неё кидается котами как гранатами, а коты тут же в морду нападавшему вцепляются.


SeregaT
отправлено 15.07.15 11:52 # 60


Удары скучные, защита не интересная...


Ujify
отправлено 15.07.15 11:54 # 61


Надо было добровольческие батальоны вызывать и бронетехнику !!! А, и национальную гвардию поднять.


федос
отправлено 15.07.15 11:54 # 62


Кому: Gorjan, #45

Я думаю, только благодаря публике, бомжика не отмудохали до потери пульса.


Кому: Orka, #17

Особенно добрые полицаи в Москве, они и уток пропускают и бомжей не трогают (потому что бомжи несчастные и взять с них нечего).


Ujify
отправлено 15.07.15 11:55 # 63


Собственно вот тут очень здорово видно, с кого копируется украинская полиция. Ну и блистательный Кличко, конечно. "Полицейская академия" вспомнилась сразу.

http://www.youtube.com/watch?v=83fT4TGpRO0


spetrov
отправлено 15.07.15 11:59 # 64


Кому: FatMob, #15

> Он агент Путина - очевидно же!

Сейчас тренд такой, что, боюсь, в итоге они все агентами Путина окажутся.


gimli
отправлено 15.07.15 12:01 # 65


Моё кунг-фу круче твоего!!!


Glock1917
отправлено 15.07.15 12:01 # 66


Кстати он не такой уж неадекват, на нормального мужика который подошел поговорить он не кинулся, из этого следует, что вполне можно было с ним нормально поговорить и увести под локоток к машине или в отделение.Вместо этого же его неумело истыкали дубинками и потратили кучу времени на пляски с вытянутыми руками.


attikus
отправлено 15.07.15 12:06 # 67


Отличный текст о "полиции" Максима Равребы: "Гламурные оглоеды"

http://news-front.info/2015/07/13/glamurnye-ogloedy-maksim-ravreba/

"Почему по вызову моей приятельницы не приехала новоявленная «полиция», которая в тот день впервые патрулировала Киев? Эти, разодетые в американского образца форму по 600 долларов комплект, в тот день показывали шоу. За ними таскались журналисты и все желающие. Фотографировались с ними, умывались слюнями и соплями, восхищаясь пригламуренными полицейскими. Но эти самые татуированные, длинноволосые, модные полицейские к моей приятельнице не приехали. Не приехали по простой причине. Они – фейк. Они – шоу. Они – цирк. На самом деле они не являются правоохранителями. Они созданы для того, чтобы пустит пыль в глаза западным кукловодам хунты. И это очень легко доказать."


whoisabey
отправлено 15.07.15 12:06 # 68


Кому: Moritz, #13

> Пародируют в стиле Бенни Хилла.

тогда вот так надо смотреть: http://bennyhillifier.com/?id=qkcAlext6yQ


human_san
отправлено 15.07.15 12:06 # 69


А мне не нравится, что у нас в тамбуре метро на Московском вокзале валяются бомжи. Думаю, что в Киеве людям это тоже не нравится. но на Московском вокзале порядок никто не наводит. Та же полиция закрывает на это глаза. а Вокзал, как и аэропорт, между прочим, лицо города.
Украинские милиционеры устроили балет, но ещё десяток таких балетов и они будут действовать быстрее, увереннее и жёстче. А на Московском вокзале в Питере, как и на Ленинградском в Москве, бомжей не убавится.


Noobas
отправлено 15.07.15 12:06 # 70


Кому: Ujify, #63

Пять балов. Даже парашенко угорает.


Froster
отправлено 15.07.15 12:06 # 71


Мда... уровень подготовки нулевой. Этого старика легко скрутит практически любой - достаточно подставить ногу и дёрнуть за рукав. А профессиональный мент разрулит конфликт ещё на стадии простого общения. Такое ощущение что просто устроили демонстрацию по любимой методике СШП: найди самого слабого, жестоко и демонстративно его накажи.


QashAK
отправлено 15.07.15 12:16 # 72


Кому: Ujify, #63

> "Полицейская академия" вспомнилась сразу.

Вот вы тут ржёте, а полицаи тем временем спасли Куев от гадюки!
Уничтожили и мужественно палкой выкинули в кусты!
https://www.youtube.com/watch?v=QX-3iF7tz6Y


Ujify
отправлено 15.07.15 12:19 # 73


Кому: QashAK, #72

> Вот вы тут ржёте, а полицаи тем временем спасли Куев от гадюки!
> Уничтожили и мужественно палкой выкинули в кусты!
> https://www.youtube.com/watch?v=QX-3iF7tz6Y
>

Люди делом заняты, чё там !!


brd41
отправлено 15.07.15 12:42 # 74


Интересно, что у них там в баллончике... бомж даже сморкаться не начал.


ST1G
отправлено 15.07.15 12:42 # 75


Бомж ниндзя с ложкой в руках 6 минут держал в страхе 5 доблестных укроментов.Я катаюсь по полу от смеха. Как еще без спецназа обошлись?? Порадовала картина, когда на американский манер мужику в лицо прыснули спреем - а ему хоть бы хрен (знай наших). Думаю, если на место бомжа поставить хотябы одного вменяемого физически крепкого чувака - они бы тупо разбежались. Такое ощущение, что они не знали, что с ним делать....


Glock1917
отправлено 15.07.15 12:43 # 76


правильно начали, рано их еще к людям подпускать,пусть на животных тренируются) кошек там с деревьев снимают и т.д. там накосячить сложно)


Стратег
отправлено 15.07.15 12:43 # 77


Кому: Koljan, #24

Не свалился бы, он белый.


Пшеничный
отправлено 15.07.15 12:44 # 78


Чистая перемога!!


solisradium
отправлено 15.07.15 12:44 # 79


Кому: Froster, #71

Они совсем зеленые еще, туда почти никого не берут из старой милиции... типо коррупцию забороть хотят. С одной стороны смешно выглядит и фигни всякой много случается с их участием, но они справляются "как могут" ибо "бывалых" милиционеров с ними нет. Так что ничего смешного здесь не вижу, они же не власть.... так... простые или не очень "копы"))) Еще учатся, не все же сразу....


Draz
отправлено 15.07.15 12:49 # 80


Кому: zomborg, #28

Когда смотрю новости из Украины, особенно репортажи из ВРУ в голове играет музыка и Каламбур "Деревня Дураков"


de Fetos
отправлено 15.07.15 12:53 # 81


Судя по всему, это тизер ново Полицейской академии.


Forgotten
отправлено 15.07.15 13:03 # 82


Кому: human_san, #69

>А мне не нравится, что у нас в тамбуре метро на Московском вокзале валяются бомжи. Думаю, что в Киеве людям это тоже не нравится.

Да никому бомжи не нравятся. Написал ли ты в администрацию об этом? Мол бомжи одолели, сделайте больше приютов и ночлежек.

>но на Московском вокзале порядок никто не наводит. Та же полиция закрывает на это глаза. а Вокзал, как и аэропорт, между прочим, лицо города.

А что с ними делать, расстреливать или в лагеря с печами?

>Украинские милиционеры устроили балет, но ещё десяток таких балетов и они будут действовать быстрее, увереннее и жёстче.

Как на Донбассе!

>А на Московском вокзале в Питере, как и на Ленинградском в Москве, бомжей не убавится.

Как предлагаешь убавлять? У нас свободная страна, а у граждан (в том числе и у бомжей) имеются конституционные права.


Кому: kaktush, #55

>Вне всяких сомнений украинская полиция мимикрирует под американскую, линчующую негров, с которыми на Украине напряженка.

А как же латинесы?!


Кому: Froster, #71

>Этого старика легко скрутит практически любой - достаточно подставить ногу и дёрнуть за рукав.

Чак, ты?!!


Tampon
отправлено 15.07.15 13:05 # 83


Кому: FatMob, #15

> Он агент Путина - очевидно же!

А еще спецназовец ГРУ, сепаратист и русский шпион!


Red Monkey
отправлено 15.07.15 13:11 # 84


Кому: human_san, #69

> Украинские милиционеры устроили балет, но ещё десяток таких балетов и они будут действовать быстрее, увереннее и
жёстче. А на Московском вокзале в Питере, как и на Ленинградском в Москве, бомжей не убавится.

А как они убавятся в Киеве? Куда денутся-то?


Антон Шеян
отправлено 15.07.15 13:17 # 85


выкидыши майдана, 6 штук


Miron
отправлено 15.07.15 13:17 # 86


Кому: Glock1917, #66

> Кстати он не такой уж неадекват, на нормального мужика который подошел поговорить он не кинулся, из этого следует, что вполне можно было с ним нормально поговорить и увести под локоток к машине или в отделение.Вместо этого же его неумело истыкали дубинками и потратили кучу времени на пляски с вытянутыми руками.

Вы это всё всерьёз?

Конечно - "бомж" просто образец адекватности, не важно с чего там началось - но индивидуум отбивающийся заточкой от полицейских однозначно срок себе уже поимел (если признают вменяемым).

"Нормальный мужик" - это пять, дебил он, мешавший работе полиции (что в прочем и прозвучало за кадром). "Из этого следует" - далее только задержание с фиксацией (поговорить и под локоток в этом случае уже никак).

С Вашей точки зрения нужно было "умело истыкать"? Вырубить, пробив башку, сломать ключицу, может просто пристрелить? И не забыть отпинать лежачее тело... (для укрепления авторитета)

"Пляски с вытянутыми руками" - конечно нужно было в рукопашную, при том что, неизвестно чем этот пациент болен и что он резал своей заточкой. Выждали и действовали с минимальными рисками для себя и окружающих, адекватно угрозе - обезоружили и зафиксировали - дальше врачи, потом, и если вменяем - суд... "Куча времени" - целых 6 минут. По итогу - пациент задержан, никто не пострадал.


ChuckchA
отправлено 15.07.15 13:17 # 87


Вот этот максимум, на который способны ура-патриоты Украины из добровольческих отрядов Майдана. В 6 ром, в течении 6 минут, гонять несчастного бомжа. А как хлопали, как хлопали...На этой площади было всего 2 нормальных человека - бомж и мужик, который вступился за бомжа. Да и вообще, есть такое ощущение, что за долго до начала видео, бомж вообще никому не мешал, а герои сала решили показать на нем свою удаль...
P.S. Зеваки нашего времени, отличаются от зевак 18 века, присутствием телефона и отсутствием хоть каких то мозгов.


baraguzoff
отправлено 15.07.15 13:18 # 88


А что, этих полицейских не учат элементарным приёмам задержания? По-хорошему этого бомжа мог бы скрутить один мент. Вот уж точно це европа.


Лжец
отправлено 15.07.15 13:18 # 89


Что у них с баллончиком не так? Такая струя в глаза, должна была помочь, бракованный что-ли?


Miron
отправлено 15.07.15 13:18 # 90


Кому: Forgotten, #82

>Украинские милиционеры устроили балет, но ещё десяток таких балетов и они будут действовать быстрее, увереннее и жёстче.
>
> Как на Донбассе!

А это то тут причем? Какое отношение имеет Киевская полиция к Донбассу?


Павел ибн Владимир
отправлено 15.07.15 13:18 # 91


Госпади, клоуны...
Много лет проработал в охране большого универмага в центре Питера. Бомжи там актуальная проблема, особенно в холодное время года. Место вообще беспокойное и бывало всякое. Таких инцидентов была масса. Ни разу никого дубинкой не тронул. Потом задолбаешься отписываться если жалобу накатают.
В 95% инцидентов всё решается без лишнего насилия. Но если насилие неизбежно действовать надо быстро и решительно.
Чтоб на мобильный не попасть к прохожим и внимания не привлекать.
Что эти клоуны будут делать с действительно агрессивным клиентом?


from_Vladivostok
отправлено 15.07.15 13:23 # 92


ничего особенного, просто копы уговаривали детектива из отдела по борьбе с пьянством вернуться на работу.


kostykby
отправлено 15.07.15 13:33 # 93


Понабирают умных, а спрашивают, как с сильных!(с) почти


Vareneg
отправлено 15.07.15 13:37 # 94


Это позор какой-то.


Red Monkey
отправлено 15.07.15 13:39 # 95


Кому: Miron, #86

Да хорош уже. Видно же, что они просто ничего не умеют, ноль практики. Некоторым из них даже драться, похоже, не доводилось прежде.


SliderNsk
отправлено 15.07.15 13:43 # 96


Если у него в руках действительно была ложка, то данное видео всё объясняет:
http://www.youtube.com/watch?v=UgTC2SbMJ7A


Dima_1983
отправлено 15.07.15 13:50 # 97


Стыд и срам...


Red Monkey
отправлено 15.07.15 14:07 # 98


Кому: Павел ибн Владимир, #91

> Что эти клоуны будут делать с действительно агрессивным клиентом?

Позвонят в милицию!!!


Miron
отправлено 15.07.15 14:10 # 99


Кому: Red Monkey, #95

А кто же спорит - они неделю на улице. Разница с предыдущим ЛС - в том, что бомжу как раз не вломили по самое не хочу(хотя скорее всего старые просто "не заметили" бы бомжа - денег не даст, зачем он им, они же так заняты были - уличных торговок потрусить, киоски...).


Shermax
отправлено 15.07.15 14:11 # 100


Кому: SliderNsk, #96

Это же просто шыдевр! Рыдал, брызгая слюной!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 208