Про секс с аллигатором

15.07.15 18:07 | Goblin | 118 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Police responded after a man out of a nature hike happened to walk by Darwin’s house and saw Darwin having sex with the alligator in his backyard. The witness heard Darwin say, “next time you try to kill a man, you best get the job done. Now you’re my bitch forever.”

“It was the damn strangest thing I’ve ever seen,” the witness told police. “The gator didn’t even move. It was like it didn’t give a s**t that man was having sex with it.” Collier County Sheriffs responded and arrested Darwin on multiple counts of animal cruelty and one count of illegally keeping a wild animal.

Excerpt from Darwin’s police statement: The gator tried to eat me and this was revenge, pure and simple. I don’t have no sexual attraction to gators, but I wanted to teach this bitch a lesson. I could have just killed her, but that would have been too easy. She was getting what she deserved.

Darwin also told police he had planned to chop off the alligator’s tail and pull her teeth as part of his revenge scheme and had even considered performing noise torture on the reptile by playing what Darwin described as “nigger music” over and over.

Darwin claimed the alligator had gotten a hold of his pant leg when he was fishing in a swamp and tried to drag him into the water. Darwin was able to escape without injury, but that had set his resolve to get revenge.
Florida Man Arrested for Having Sex with an Alligator

Мерзавка-аллигаторша получила по заслугам.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 118, Goblin: 2

Scald
отправлено 15.07.15 18:11 # 1


Теперь народятся рептилойды.


russo marinero
отправлено 15.07.15 18:11 # 2


Зоофилия с рептилией. А снизу всё стучат.


Korsar
отправлено 15.07.15 18:12 # 3


По-английски не очень разумею, это он типа доминантный бабуин что ли?

https://youtu.be/HNMq8XS4LhE


kosmos9
отправлено 15.07.15 18:20 # 4


Пора бы уже разрешить жениться на аллигаторах.


Winchester
отправлено 15.07.15 18:20 # 5


Гугл ветилятор перевел)):

"Полиция ответила после человек из природе поход произошло ходить дома Дарвина и увидел Дарвина сексом с аллигатора в своем дворе.Свидетель слышал Дарвин сказать, "в следующий раз вы пытаетесь убить человека, Вам лучше получить работу. Теперь ты моя сука навсегда. "

"Это было чертовски странное, что я когда-либо видел", сказал свидетель полицию. "Аллигатор даже не двигаться. Это было, как он не дал, как ** т, что человек занимается сексом с ним. "Ответил округа Кольер шерифа и арестовали Дарвина на нескольких пунктам жестокого обращения с животными и одному пункту незаконном хранении дикое животное.

Отрывок из полиции заявление Дарвина: аллигатор пытался съесть меня, и это была месть, чистая и простая. Я не имею никакого сексуального влечения к аллигаторов, но я хотел, чтобы научить эта сука урок. Я мог бы просто убил ее, но это было бы слишком просто. Она была получить то, что она заслуживает."


Tunec
отправлено 15.07.15 18:20 # 6


надо было в рот ей дать, тогда бы она возбудилась не на шутку

премия Дарвина присуждается Дарвину


iMax
отправлено 15.07.15 18:20 # 7


С крокодилом? O_o
Овцы видимо ему уже не дают.


Goblin
отправлено 15.07.15 18:20 # 8


Кому: Tunec, #6

> премия Дарвина присуждается Дарвину

не выйдет - Дарвин жив


Дадли Смит
отправлено 15.07.15 18:22 # 9


Дарвинизм!


Scald
отправлено 15.07.15 18:23 # 10


Кому: russo marinero, #2

> Зоофилия с рептилией. А снизу всё стучат.

Точно. Нет бы как все нормальные люди - с енотом, а тут крокодил - фи!


long_swp
отправлено 15.07.15 18:27 # 11


Просто он её торпедировал.


Pugnator
отправлено 15.07.15 18:27 # 12


Имечко у него соответствующее


Korsar
отправлено 15.07.15 18:27 # 13


Кому: Scald, #10

> Кому: russo marinero, #2
>
> > Зоофилия с рептилией. А снизу всё стучат.
>
> Точно. Нет бы как все нормальные люди - с енотом, а тут крокодил - фи!

[чешет затылок] Я вот даже чисто технически не понял как ему это удалось!!!

http://legend.az/uploads/posts/2011-03/1301048083_450px-american_alligator.jpg


И.Б. Лан
отправлено 15.07.15 18:34 # 14


Теперь Дарвин просто обязан жениться!


Scald
отправлено 15.07.15 18:34 # 15


Кому: Korsar, #13

> Я вот даже чисто технически не понял как ему это удалось!!!

Коварно растлил, читая крокодилу вслух европейские учебники по половому воспитанию для детского сада.


Gnomi
отправлено 15.07.15 18:36 # 16


Крокодил и дебил.


Messiyah
отправлено 15.07.15 18:36 # 17


А какой закон он нарушил? Или во штате Флорида законодательно запрещено сношать аллигаторов? Рафик неуиноват.


Василий С.
отправлено 15.07.15 18:36 # 18


Бывают же е*анутые на всю голову граждане, это просто жесть какая-то.

Особо порадовала пытка аллигатора ниггерской музыкой.


Chaos007
отправлено 15.07.15 18:36 # 19


Господа, наша Земля падает в Варп?!


vicbond
отправлено 15.07.15 18:36 # 20


> "and had even considered performing noise torture on the reptile by playing what Darwin described as “nigger music” over and over"

Дарвин жесток и беспощаден!


Chaos007
отправлено 15.07.15 18:39 # 21


Фейк, поди.


Goblin
отправлено 15.07.15 18:40 # 22


Кому: Chaos007, #21

> Фейк, поди.

Oregon Man Busted Playing With Himself While Masturbating A Horse At The Same Time

Well, here's a resume killer.

According to Oregon Live, a 56-year-old Grand Ronde man was arrested last month after he was spotted jerking off a horse and himself at the same time.

Glen Garbutt got caught jerking off himself and a horse

Police said the horse's owner and two other people witnessed Glen Garbutt's interpretation of "multi-tasking" on June 4. However, police were unable to locate Garbutt until June 28 when they received a tip that he was at a local church.

When Garbutt spotted the responding deputy, he ran from the church. Despite repeated warnings that he would be tased if he didn't stop running, Garbutt continued to run and was tased at least three times as a result.

While waiting for other officers to arrive on the scene, the deputy informed Garbutt he was being arrested on suspicion of sexual assault of an animal. At that point, Garbutt yelled that he "didn't have sex with a horse," despite the fact that the officer hadn't yet mentioned that the animal was a horse.

Let's be honest: When you have to affirm that you "didn't have sex with a horse" to anybody, whether it's a police officer or the guy taking a leak next to you in the john, you've made some rather poor life choices.

This guy did​ have sex with a horse...thrice: Man Arrested After Trying To Have Sex With Horse...For A Third Time

http://www.mandatory.com/2015/07/14/oregon-man-busted-playing-with-himself-while-masturbating-a-hors...


Антон Шеян
отправлено 15.07.15 18:41 # 23


похождения отичма Кардашьян - для лохов
аллигаторы - выбор мастеров!


gimli
отправлено 15.07.15 18:44 # 24


Почувствовав влечение к невесте,
Стал юноша склонять ее, чтоб вместе
Возлечь им, но девица,
Не смея согласиться,
Ответила ему:
– Не следует до нашего венчанья
Решаться на греховные деянья.
Увы, не дай нам, боже,
Чтоб осквернили ложе
До брака мы с тобой.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Любимый мой, в залог любови прочной
В свой дом меня прими ты непорочной:
Пусть всякий, кто увидит,
Напрасно не обидит
Меня укором злым.
Не внял моленью юноша влюбленный,
Пошел на хитрость, страстью распаленный,
Сказал: – У нас в усадьбе
Не думают о свадьбе,
А ждать я не могу.


Осциллограф
отправлено 15.07.15 18:45 # 25


Как бы тут удачней про применение валенка пошутить?!!!


tatarwa
отправлено 15.07.15 18:54 # 26


Но это точно не скотоложество!? А другой статьи я ещё не знаю.


Антон Шеян
отправлено 15.07.15 18:54 # 27


...а сама сбросила с себя зеленую кожу и обернулась красной девицей Василисой Премудрой — такой красавицей, что ни в сказке сказать, ни пером описать!


Xan
отправлено 15.07.15 19:07 # 28


Кому: tatarwa, #26

> Но это точно не скотоложество!?

Копыт у крокодила нет, значит не скот!!!


SerNikovich
отправлено 15.07.15 19:09 # 29


Вот что надо экранизировать гражданке Джоли, а не похождения Екатерины ||


Slavon
отправлено 15.07.15 19:18 # 30


Вот тебе и американский "Левиафан"


Михайло_Васильевич
отправлено 15.07.15 19:19 # 31


Каково, интересно, будет крокодилоёбу будет на американской киче с такой статьёй?


QoMSoL
отправлено 15.07.15 19:19 # 32


Кому: Messiyah, #17

> А какой закон он нарушил?

Да у них вроде никакую зверушку сношать нельзя. Bestiality у них вроде достаточно строго запрещено.


from_Vladivostok
отправлено 15.07.15 19:27 # 33


Что за штат-то такой, Флорида? С мальчиками 17-летними нельзя, с аллигаторами нельзя. Тьфу!
где демократия!?


Korsar
отправлено 15.07.15 19:29 # 34


Кому: Михайло_Васильевич, #31

> Каково, интересно, будет крокодилоёбу будет на американской киче с такой статьёй?

Он крокодила выебал, как ты думаешь будет с ним кто-то связываться?


xramova
отправлено 15.07.15 19:29 # 35


Eсть еще выдающееся документальное кино про американского мужика который "встречался" с самкой дельфина и их любовь, это полный пэ
https://www.youtube.com/watch?v=BbiZTRh77L0


max_1986
отправлено 15.07.15 19:29 # 36


Оцените масштаб личности, однако.

На человека напал аллигатор. Человек не только отмахался, но и сам напал на аллигатора, скрутил и изнасиловал, а потом решил добить рэпом. У серба, по пьяни убившего насмерть акулу-людоеда, два месяца кошмарившую Ебипет, появился серьёзный конкурент по части отмороженности.

А аллигаторша, да, получила премию Дарвина. Дарвин наглядно показал, что человек - вершина эволюции.

Ps Чак Норрис отдыхает между прочим. А вы тут какого-то Дженнера вспомнили!


MeFi100
отправлено 15.07.15 19:29 # 37


Они нашли друг-друга! Найди 10 отличий.


max_1986
отправлено 15.07.15 19:34 # 38


Кому: SerNikovich, #29

Эм. Стесняюсь спросить, кого в такой экранизации сыграет Джоли?


Tunec
отправлено 15.07.15 19:34 # 39


Кому: Slavon, #30

> Вот тебе и американский "Левиафан"

человек-амфибия


IgorN
отправлено 15.07.15 19:34 # 40


А ведь мог бы заявить полицейским что крокодилофилия это его неотъемлемое гарантированное конституцией и декларацией о независимости право.


Мопсовод
отправлено 15.07.15 19:39 # 41


Кому: Korsar, #13

> Я вот даже чисто технически не понял как ему это удалось!!!
>
Небось на клык дал!!!


Муромец
отправлено 15.07.15 19:42 # 42


>It was like it didn’t give a s**t that man was having sex with it

Не впечатлил аллигаторшу, угу.

Видать, короткостволом не вышел.


art_minakov
отправлено 15.07.15 19:55 # 43


Кому: Tunec, #39

> человек-амфибия

Это просто нейдавшийся косплей для Сан-Диего КОмиккона :D
Была такая книга классная "Возвращение в Эдем"....о жизни "рептилий" и "первобытных"...


x_gemini_x
отправлено 15.07.15 20:20 # 44


Дабы снизить эффект культурного шока срочно перечитал "Крокодил" Чуковского.


Gnomi
отправлено 15.07.15 20:20 # 45


Кому: from_Vladivostok, #33

> Что за штат-то такой, Флорида? С мальчиками 17-летними нельзя, с аллигаторами нельзя. Тьфу!
> где демократия!?

Происки рептилоидов. Человека-амфибию остановили на взлёте.


Glock1917
отправлено 15.07.15 20:20 # 46


нет ну правда...как он это сделал? типа переврнул ее на спину, или она сама перевернулась? тогда это вроде как по обоюдному согласию....тьфу...у них даже алигаторы какие то не такие)


И.Б. Лан
отправлено 15.07.15 20:28 # 47


Если крокодил был самцом, то состава преступления нет!


russo marinero
отправлено 15.07.15 20:32 # 48


Кому: Glock1917, #46

Ты по ссылке пройди, там фото есть http://thugvirals.com/wp-content/uploads/florida-man-arrested-for-having-sex-with-an-alligator2.jpg


ach-zcb
отправлено 15.07.15 20:49 # 49


Кому: russo marinero, #48

Такой на кичмане не пропадет! Вступит в арийское братство, станет авторитетом.


Glock1917
отправлено 15.07.15 20:49 # 50


Кому: russo marinero, #48

ужас...


Синий кот
отправлено 15.07.15 20:49 # 51


И сказал Крокодил:
- Ты меня победил!
Не губи меня, Ваня Васильчиков!
Пожалей ты моих крокодильчиков!
Крокодильчики в Ниле плескаются,
Со слезами меня дожидаются,
Отпусти меня к деточкам, Ванечка,
Я за то подарю тебе пряничка.


Wolhe
отправлено 15.07.15 20:53 # 52


А тем временем на украине http://podrobnosti.ua/2039074-v-kieve-projdet-festival-seksa.html. Сразу скажу, ссылка на говноресурс, но все же.


avottak
отправлено 15.07.15 20:53 # 53


А ведь говорила ей мама - нельзя связываться с существами, которые способны выбрать Буша губернатором.


LuckyLoki
отправлено 15.07.15 21:19 # 54


Да уж мстительный мужик. Может и к лучшему что заметили его сейчас. А то придет ему в голову еще отомстить кому например за оттоптаную ногу.

Кому: Михайло_Васильевич, #31

> Каково, интересно, будет крокодилоёбу будет на американской киче с такой статьёй?

Это не его с зэками запрут, а зэков с ним. Если уж он алигатора оприходывал.


pepsi
отправлено 15.07.15 21:37 # 55


Я догадался. Гоблин в преддверии открытия курсов ин. яза будет интересные новости выкладывать в таком виде.
Провоцирует записаться на изучение!


Scald
отправлено 15.07.15 21:37 # 56


Кому: from_Vladivostok, #33

> Что за штат-то такой, Флорида? С мальчиками 17-летними нельзя, с аллигаторами нельзя.

Кстати, насчёт 17-ти летних. Все забыли, а несколько лет назад, гражданин Венедиктов с "Эха Москвы" давал интервью журналу "Maxim", где хвастался, что работая в своё время учителем в школе, делал всякое со старшеклассницами.
Теперь понятно почему он никак не сбежит в Америку. Если тёткам за старшеклассников дали больше чем Брейвику за убийство 77 человек - 22 и 30 лет. То ему в цитадели демократии светит лет эдак триста в одной камере с Алькайдой и Игилом. И тюремщицей ему назначат того буча из Гуантанамо, что талибов резиновой дубинкой развальцовывала. Будет там тюремным радио работать. И пенсне ему кожаным досыльником дошлют по самые гланды. Так что он здесь выслуживается - думает хозяева забудут. Но это зря.


Спрутодел
отправлено 15.07.15 21:44 # 57


Кому: russo marinero, #48

> Ты по ссылке пройди, там фото есть http://thugvirals.com/wp-content/uploads/florida-man-arrested-for-having-sex-with-an-alligator2.jpg

Непонятно, на какой именно фотке аллигатор?!!


Tampon
отправлено 15.07.15 21:47 # 58


Кому: Korsar, #34

> Он крокодила выебал, как ты думаешь будет с ним кто-то связываться?

Это еще полдела. С кем не бывает?!! А вот то, что гражданин Дарвин не любит музыку негров, это уже посерьезнее. Это нетолерантность и вообще расизм. За это реально можно отгрести!


Tribunus
отправлено 15.07.15 21:49 # 59


Помню была новость где смотритель зоопарка изнасиловал самку шимпанзе.
Конечно трындец, что у людей в головах творится.


Nightracer
отправлено 15.07.15 22:06 # 60


Дарвин тот еще затейник, оказывается. Удивительно, но в заметке ясно всё без перевода - тупичок творит чудеса, так и английский подтяну.


Korsar
отправлено 15.07.15 22:10 # 61


Кому: Tampon, #58

> А вот то, что гражданин Дарвин не любит музыку негров, это уже посерьезнее. Это нетолерантность и вообще расизм. За это реально можно отгрести!

Особенно если крокодил был негром!


SergSH
отправлено 15.07.15 22:16 # 62


Окна Овертона уже не просто расширяются, их раздолбало уже и вынесло вместе с рамами, к чертям.


browny
отправлено 15.07.15 22:27 # 63


Школа обращения с крокодилами им. Мика Данди???


Abrikosov
отправлено 15.07.15 22:33 # 64


Был ли крокодил совершеннолетним???


browny
отправлено 15.07.15 22:34 # 65


Кому: max_1986, #36

> У серба, по пьяни убившего насмерть акулу-людоеда

Как некоторые сообщают - это сказки.
http://forum.addhome.ru/showthread.php?t=140


stone master
отправлено 15.07.15 22:35 # 66


> “next time you try to kill a man, you best get the job done. Now you’re my bitch forever.”

Угар!


Ziyod
отправлено 15.07.15 22:35 # 67


Это он таким образом хотел аллигатора "опустить"? Считаю, удалось, другие аллигаторы потерпевшему теперь лапу не подадут.


zomborg
отправлено 15.07.15 22:35 # 68


А если комариха в хуй укусит - это канает за изнасилование???


JugoVostok
отправлено 15.07.15 22:49 # 69


Кому: Антон Шеян, #27

> ..а сама сбросила с себя зеленую кожу и обернулась красной девицей Василисой Премудрой — такой красавицей, что ни в сказке сказать, ни пером описать!
>

"Ты хоть перни дорогая, чтоб мне дырочку найти!" - Сектор Газа


Lookin
отправлено 15.07.15 23:05 # 70


- На первый раз я, вас просто выебал, но, в следующий - точно уволю!!!


Советский_Прибалт
отправлено 15.07.15 23:13 # 71


Тут техническая сторона интересна - как поймал, связал и т.д. Про рэп вообще перл.


Советский_Прибалт
отправлено 15.07.15 23:13 # 72


Там еще оказывается многократно было и с "relatively minor injuries".
Да уж, не все англосаксаксонские обыватели - унылые законопослушные роботы.


DemiGold
отправлено 15.07.15 23:27 # 73


Наверное Гарри Гаррисона начитался про Эдем. Там вообще про сношение с динозаврами подробно рассказывается.


DaemoN
отправлено 15.07.15 23:50 # 74


Приятно красивое женское тело
Добыть и под рюмку вина приласкать.
Но истинный мастер любовного дела
Не должен столь лёгких решений искать.

Он должен особое черпать блаженство
В сознаньи самом мастерства своего,
Он должен стремиться достичь совершенства,
Он должен своё повышать мастерство.

Красотка, как всякая, впрочем, забава,
В спортивном аспекте - лишь мелкая дичь.
Как можно страшней быть обязана баба,
Когда совершенства желаешь достичь.

Венера - отнюдь не критерий. Такое
Проделать практически может любой.
Но если с какой-нибудь бабой-ягою
с аморфною плотью и рожей кривой
ты справишься с доблестью мастера спорта,
То утром, взглянув на храпящий трофей,
Зажжёшь сигарету, осклабившись гордо,
И скажешь себе: "Ну, однако, и морда.
Сдаётся мне, я обладатель рекорда -
Кто может сравниться с Матильдой моей?" (c) не моё


Piter
отправлено 15.07.15 23:53 # 75


Ну, того чувака, который в США изнасиловал осиное гнездо, этот Дарвин пока не переплюнул...


Lookin
отправлено 15.07.15 23:58 # 76


Кому: DemiGold, #73

> Там вообще про сношение с динозаврами подробно рассказывается.

Только Гаррисон, всю жизнь выдумывающий инопланетян, тут переборщил.
С одной стороны дикий артхаус: секс ящера с человеком, Альмодовар нервно дрочит в углу.

С другой - Керрик с точки зрения Вайнти был неполноценен в принципе, даже как животное: у него был всего один МПХ, тогда как у самцов ийлан - два. С какого перепугу покойный ныне Гарри решил, что земная эволюция должна выдать кайнозойским динозаврам два хера - непонятно.


Basilevs
отправлено 16.07.15 00:02 # 77


Говорят, всё же утка. Just a hoax.

http://tbo.com/ap/offbeat2/story-about-florida-man-having-sex-with-gator-just-a-hoax-20150715/

А жаль, такая история была прикольная.


Kleine Мук
отправлено 16.07.15 00:23 # 78


Кому: Pugnator, #12

> Имечко у него соответствующее

Естественным образом произвёл отбор


petrovitch69
отправлено 16.07.15 00:53 # 79


Кому: Goblin, #22

Дмитрий Юрьевич, это что американский прикол на счёт запрета дарвинизма в школах?


cerberdog666
отправлено 16.07.15 01:06 # 80


Чебурашка пошутил - Гена триппер получил!


DemiGold
отправлено 16.07.15 01:09 # 81


Кому: Lookin, #76

Да, произведение прелюбопытное, читал в пору студенчества с интересом. Ещё у Филипа Жозе (Хосе) Фармера на эту тему есть передовой роман, на фоне которого отчим Ким Кардашьян невинный мальчик. Так что СШП тут впереди планеты всей.

По поводу 2-х МПХ наши тоже выделились. Есть произведение некого автора, где гитлеровцы искали некий артефакт и наткнулись на 2-х херовое существо.

Но это всё фантастика, а тут мечта, как говорится, воплощается в быль. В общем, вперёд СШП, к новым горизонтам.:)


petrovitch69
отправлено 16.07.15 01:38 # 82


Кому: DemiGold, #81

> По поводу 2-х МПХ наши тоже выделились. Есть произведение некого автора, где гитлеровцы искали некий артефакт и наткнулись на 2-х херовое существо.

И что это существо сделало с гитлеровцами?


DemiGold
отправлено 16.07.15 02:18 # 83


Кому: petrovitch69, #82

Насколько я помню, гитлеровцы с многочисленными ранениями его уничтожили. Что это были за ранения, я точно не помню, да и в книге вроде не уточняется:)


Kavasan
отправлено 16.07.15 06:12 # 84


Кому и крокодила - невеста


Loyt
отправлено 16.07.15 06:36 # 85


Судя по новости, крокодил был не против, что за нападки!!! Гомосексуализм нормой признали, а зоофилов нетолерантно гнобят? Пора, пора отправить запрос в Американскую психологическую ассоциацию, ещё страдают от дискриминации некрофилы, копрофилы и многие другие нормальные люди!!!


Joe Blade
отправлено 16.07.15 07:18 # 86


дарвин отымел крокодила


Sholk
отправлено 16.07.15 08:29 # 87


А ужаль его пчела - всё могло сложиться по-другому!


OldYura
отправлено 16.07.15 08:40 # 88


Вспоминается фрагмент "Дэдвуда" с историей про шерифского коня.


Snusmymrik
отправлено 16.07.15 08:46 # 89


Кажется я начинаю догадываться, откуда на самом деле взялись черепашки-ниндзя.


2A72
отправлено 16.07.15 10:04 # 90


У нас в Минске в свое время был, а может и сейчас есть, салон красоты "Аллигатор".


Rootman
отправлено 16.07.15 10:04 # 91


Объясните, пожалуйста, безграмотному почему слово "shit" написали со звездочками, а слово "nigger" - без?


Нанометр
отправлено 16.07.15 10:07 # 92


Кого только не ебут!(с)


aksbkanareika
отправлено 16.07.15 10:07 # 93


Кому: Goblin,

Живу в Новосибирске, в 2010 году по работе ездил по совхозам нашей области. И был там в одном из них парень по прозвищу "сосунок". Мы спрашиваем - почему?

И нам рассказывают, что когда теленок у коровы рождается, у него сосательный рефлекс, что ему в рот не положи, он все сосать будет.

И вот, заходят они как-то в коровник с теленком, а там стоит этот парень - и кайфует.


Aborigen
отправлено 16.07.15 10:11 # 94


Кому: Xan, #28

> Копыт у крокодила нет, значит не скот!!!
>

Земноводноложество!!!


Villykickboxer18
отправлено 16.07.15 10:11 # 95


Кому: Goblin, #22

"Multi-tasking" и "poor life choices" это пять!


Amadeo
отправлено 16.07.15 10:18 # 96


>The gator tried to eat me and this was revenge, pure and simple... I wanted to teach this bitch a lesson. I could have just killed her, but that would have been too easy. She was getting what she deserved.

Повязали Тревора волки позорные!


aksbkanareika
отправлено 16.07.15 10:22 # 97


Кому: Snusmymrik, #89

> Кажется я начинаю догадываться, откуда на самом деле взялись черепашки-ниндзя

А говорящий крокодил Гена?


Yuri E.
отправлено 16.07.15 10:39 # 98


Кому: Messiyah, #17

> А какой закон он нарушил?

Растление малолетних?



Кому: Abrikosov, #64

> Был ли крокодил совершеннолетним???

Да-да! И какой у аллигаторов "возраст сексуального согласия"?


Vladimir85
отправлено 16.07.15 11:01 # 99


Местные, между прочим, отнеслись к новости с известной долей понимания, и заявляют, что не все тако однозначно!

Mike Schuder ·

He has a reptilian sexual orientation. You haters should try to be more understanding. He was born that way.....

John Sorger
There was no crime here. Rupert Darwin identifies as an alligator. Love wins!


Василий С.
отправлено 16.07.15 11:05 # 100


Кому: Goblin, #22

> According to Oregon Live, a 56-year-old Grand Ronde man was arrested last month after he was spotted jerking off a horse and himself at the same time.

Мда, напоминает новость из США о том, как один гражданин, разозлившись на соседа, вошёл в его лошадь.



cтраницы: 1 | 2 всего: 118