Кокаиновые короли - целиком

17.07.15 10:00 | Goblin | 38 комментариев »

Книги

Кому надо было книжку "Кокаиновые короли" целиком — вот она.

Скачать аудиоверсию

08:11:56 | 171098 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать

Гай Гульотта, Джефф Лин
Кокаиновые короли, документальная повесть

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38, Goblin: 1

bqbr0
отправлено 17.07.15 10:04 # 1


Немедленно утащил аудиоверсию для прослушивания в автомобиле!


Nightracer
отправлено 17.07.15 10:13 # 2


Забрал себе. Спасибо за оперативность!


ZMEY-GORINICH
отправлено 17.07.15 10:13 # 3


Мне! Мне! Спасибо! Еще бы третью часть Драконов ...


Broxt
отправлено 17.07.15 10:23 # 4


Спасибо!


Halli
отправлено 17.07.15 10:39 # 5


ААГОНЬ! Благодарю!


KSV_Berkut
отправлено 17.07.15 11:17 # 6


УРА!


Сир Йожег
отправлено 17.07.15 11:20 # 7


Спасибо!!!


robot4681
отправлено 17.07.15 11:26 # 8


Лучше было бы отдельными главами, на мой взгляд. Одним файлом в машине неудобно слушать.


вождь пахучий чеснок
отправлено 17.07.15 11:28 # 9


вот так сектор приз, спасибо


Sniff
отправлено 17.07.15 11:40 # 10


Кому: robot4681, #8

Дави на "все выпуски" и тащи по одному. С телефона тоже удобнее частями.


Baker555
отправлено 17.07.15 11:42 # 11


Спасибо!


Warravan
отправлено 17.07.15 11:47 # 12


Кому: bqbr0, #1

Как Вы это сделали, я тоже так хочу?


Vovka52
отправлено 17.07.15 12:00 # 13


Большое спасибо.


Зять
отправлено 17.07.15 12:00 # 14


Вот спасибо!


nks
отправлено 17.07.15 12:00 # 15


Ништяк, целиком заценим!


ecolog
отправлено 17.07.15 12:02 # 16


Кому: Warravan, #12

> Как Вы это сделали, я тоже так хочу?

Под роликом ссылки.


Goblin
отправлено 17.07.15 12:04 # 17


Кому: robot4681, #8

> Лучше было бы отдельными главами, на мой взгляд. Одним файлом в машине неудобно слушать.

здесь можно скачать по главам

http://oper.ru/video/list.php?div=523


Tumoxa
отправлено 17.07.15 12:12 # 18


Шикарно, слушал в поездке в отпуск, очень скрасило дорогу.
Спасибо.


QRoll
отправлено 17.07.15 12:24 # 19


Полтора километра под землей, или Как мексиканский наркобарон (Хоакин Гузман Лоэра по кличке Эль Чапо (Коротышка)) сбежал из тюрьмы:
http://lenta.ru/articles/2015/07/17/chapo/


Узурпатор23
отправлено 17.07.15 15:03 # 20


Дмитрий Юрич, молодца!! 8 часов начитал.
Будите смеяться, но тоже хочется слушать в офлайне частями, но под частями нет такой кнопочки скачать на яндекс диск, есть только под полной версией. А части как качать? может реализуете такую возможность, если это не трудозатратно, конечно.


Доктор ЗИП
отправлено 17.07.15 15:10 # 21


Вчера только закончил слушать. Продукт отличный. Навыки чтеца - на уровне.
Я так понял оборот у них кокосовый приносил 2-3 ярда в год. И вокруг этой скромной суммы вот такая вот резня-возня с реками крови.
А к нам на Украину завезли стало быть минимум 5 ярдов. С перспективой инвестиций. Стало быть можно прикинуть масштаб банкета опалченного. По факту думаю латиноамерикосы кокосовые будут выглядеть лёгкими забияками в сравнении с тем, что есть и главное будет тут.


xor2times
отправлено 17.07.15 15:32 # 22


Кому: Узурпатор23, #20

> но под частями нет такой кнопочки скачать на яндекс диск, есть только под полной версией

Первые 27 глав на яндекс диске:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051615673#9
Возможно, камрад sisugi добавит оставшиеся два файла.


russo marinero
отправлено 17.07.15 15:58 # 23


Кому: Tumoxa, #18

> Шикарно, слушал в поездке в отпуск, очень скрасило дорогу.
> Спасибо.

Сейчас тоже вскоре в дорогу собираюсь. Буду прослушивать.


Gnomi4
отправлено 17.07.15 16:43 # 24


Кому: Доктор ЗИП, #21

Это с учетом того, что 1 млрд. $ в то время и сейчас, вещи "немного" разные.


небо в алмазах
отправлено 17.07.15 18:06 # 25


Кому: Доктор ЗИП, #21

> Я так понял оборот у них кокосовый приносил 2-3 ярда в год. И вокруг этой скромной суммы вот такая вот резня-возня с реками крови.

Посмотри сколько это будет, например, в золоте по ценам тех лет, а потом оцени это золото по современным ценам.


Lutz
отправлено 17.07.15 19:04 # 26


Кому: небо в алмазах, #25

> Я так понял оборот у них кокосовый приносил 2-3 ярда в год. И вокруг этой скромной суммы вот такая вот резня-возня с реками крови.
>
> Посмотри сколько это будет, например, в золоте по ценам тех лет, а потом оцени это золото по современным ценам.
>
Как говорится: Инфляция!


Devil123
отправлено 17.07.15 21:29 # 27


Дмитрий Юрьевич, если вы не против, выложу текстовую версию "Кокаиновых королей", которую вы зачитывали.
Откопал у себя этот журнал(таки знал, что где-то он у меня все еще аккуратно сложен!), целиком отсканировал его, и отдельно распознал "Кокаиновых королей". Как вы понимаете, журнал изношен(20 с лишним лет прошло), кое где текст мог "выцвести", но я пролистал, и такого не заметил. На первый взгляд - распозналось все отлично. Но не вычитывал, не проверял.
Чуть не забыл:
https://yadi.sk/i/qfyPj7Mkhvvnv

Фотографии, которые прилагались к повести, также распознаны! Качество, естественно, ужасное. Но тут ничего не поделаешь. Приятного чтения. И слушания.


empedokl
отправлено 17.07.15 22:55 # 28


Большое Спасибо!
Книга отличная, озвучка на самом высшем уровне!
Получил огромное удовольствие от прослушивания!


Витёк
отправлено 18.07.15 14:34 # 29


>Кому надо было книжку "Кокаиновые короли" целиком — вот она.

Дмитрий Юрьевич, огромное спасибо за проделанный труд! Дорога на работу и обратно теперь не кажется столь унылой и бесполезной.


небо в алмазах
отправлено 18.07.15 18:10 # 30


[осторожно, СПОЙЛЕР!!!]
В какой главе убивают Сила? Я что-то пропустил, или о том, что его таки убили, впервые упоминается в эпилоге?


battlecarp
отправлено 18.07.15 19:25 # 31


Кому: небо в алмазах, #30

В 22ой. http://oper.ru/video/view.php?t=1050


asfalot
отправлено 18.07.15 22:52 # 32


Аудиокнига - просто шедевр. Слушал сам и втыкал наушники в уши всех, кто был рядом.


Walker
отправлено 19.07.15 00:31 # 33


Кому: Devil123, #27

> Откопал у себя этот журнал(таки знал, что где-то он у меня все еще аккуратно сложен!),

Где ж ты раньше был? :)


Georgy Vosmiuhov
отправлено 19.07.15 10:50 # 34


Отличная книга! Спасибо!


Murzik37
отправлено 20.07.15 03:33 # 35


Аудиокнига в данном исполнении - это шедевр...Спасибо большое Дмитрий Юрьевич!ждемс еще чего нибудь...


021й
отправлено 20.07.15 14:40 # 36


В целом файле другой битрейт и вдвое больший вес, т.е. оно не просто склеено?
Есть ли еще какие-то отличия?


sisugi
отправлено 22.07.15 22:43 # 37


Кому: Узурпатор23, #20

> А части как качать? может реализуете такую возможность, если это не трудозатратно, конечно.
Кому: xor2times, #22

> Возможно, камрад sisugi добавит оставшиеся два файла.

Готово!

https://yadi.sk/d/hzcHR5aZhbLsS


el_dentist
отправлено 26.07.15 13:12 # 38


Кому: sisugi, #37

Спасибо огромное камрад!
Естественно - огромнейшее спасибо ДЮ за титанический труд!



cтраницы: 1 всего: 38