Синий Фил 132: Человек-муравей, Реверс 666, Токийская невеста

18.07.15 14:26 | Goblin | 79 комментариев »

Фильмы

27:02 | 238429 просмотров | аудиоверсия | скачать

В этом выпуске:
  • кто сыграет очередного Бэтмена,
  • как дела у Леши Панина,
  • всякое другое

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.07.15 17:17 # 12


Кому: }i{MyRik, #10

> Дмитрий Юрьевич, а вы как текст к съемкам готовите?

в редакторе Ворд

> Полностью заучиваете, или, у вас есть какие-то основные вехи и по ним импровизируете?

на полу камера, над камерой - спецприбор

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752206.jpg

вот тут хорошо видно

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048755388.jpg


Goblin
отправлено 18.07.15 22:36 # 30


Кому: gimli, #29

> Дим Юрич, а разведопросу с Денисом Корниловым быть?

про что?


Goblin
отправлено 18.07.15 23:01 # 33


Кому: Devil123, #14

> Дмитрий Юрьевич, хотелось бы узнать, какое программное обеспечение вы использовали для озвучки "Хобота" и "Кунг Фури"(какие видео/аудио редакторы)?

не знаю - я только в микрофон говорю, обрабатываю не я

> И какой микрофон вы предпочитаете для этих целей.

Shure SM7B


Goblin
отправлено 18.07.15 23:01 # 34


Кому: Stokes10, #16

> Про Терминатора то когда будет?

никогда

а что?


Goblin
отправлено 18.07.15 23:02 # 35


Кому: Зять, #20

> Афигеть просто можно, сколько необходимо аппаратуры для, казалось бы, ролика в котором просто неподвижно сидят за столом и вещают...

можно и значительно проще

но хочется как следует


Goblin
отправлено 18.07.15 23:04 # 36


Кому: savrey, #13

> Видимо, подвело меня пролетарское чутье при просмотре Шрека. Я то думал что Prince Charming просто страдает нарциссизмом, а он эвон какой оказался.

[озадаченно смотрит]

его озвучивает известнейший гомосексуал

именно по этой причине

про некоторые подробности почитай вот тут

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601031


Goblin
отправлено 18.07.15 23:10 # 37


Кому: Дадли Смит, #8

> Дмитрий Юрьевич, а как у тебя получается не сделать улыбки Хана Соло при зачитке новостей про доктора Стренджа, как удержатся серьезным при такой идиотии?

мне это не смешно, ибо фильм идиотский


Goblin
отправлено 19.07.15 00:37 # 43


Кому: Tunec, #39

> микрофоны не знаю, но вроде ничего фирма

говорят - неплохой, за тыщу баксов


Goblin
отправлено 19.07.15 00:40 # 44


Кому: kombainer, #42

> Дим Юрич, есть ли какая-нибудь возможность закончить заметки про "стену" пинфлоя?

конечно, есть

но я как-то подумал, что лучше это делать в русле обучения английскому

типа вот песни, вот перевод клоунов, а вот про что на самом деле

плюс в фильме есть пара лишних песен, типа изначальной When the Tigers Broke Free

на мой взгляд, она очень важная и без неё никак

а через это и без фильма никак

ну и фильм охватить в процессе неплохо


Goblin
отправлено 19.07.15 00:41 # 45


Кому: Stokes10, #41

> Про терминаторов же всегда было. И заметки и видео. Интересно и на этот раз почитать/посмотреть здесь о фильме.

камрад, я физически не могу делать всё на свете сразу

приоритеты регулярно смещаются - надо заниматься тем, что приносит деньги, а не тем, чем хочется

за Синие Филы никто не платит, это моя самодеятельность


Goblin
отправлено 19.07.15 00:43 # 46


Кому: Nightracer, #28

> Всё гениальное просто, но только на первый взгляд.

- Как говорится - долго ли умеючи?

- Умеючи - долго...

> Трудозатраты и график работы реально конский, работал на региональном ТВ, знаю о чём говорю. У ДЮ на голову выше и контент и продакшн. Без шуток, даже радикально чёрного цвета задников добиться непросто.

кто сам не пробовал - тем не объяснить


Goblin
отправлено 19.07.15 00:44 # 47


Кому: Белый Слон, #27

> Бизнесмены, разделяющие коммунистические взгляды, - это что за звери такие?

это бизнесмены, имеющие и разделяющие коммунистические взгляды

следует избавляться от идиотской привычки судить об окружающих по себе

особенно - на основании своих безусловно глубоких познаний


Goblin
отправлено 19.07.15 00:45 # 48


Кому: Антинейтрино, #25

> Д.Ю., а плитка на полу - эот из соображений чего?

поручил долбоёбу подыскать помещение для аренды - долбоёб подыскал

> На ней же все переколотится к черту?

естественно

но в целом есть методы борьбы: все тонкие работы следует производить на полу

с пола на пол не упадёт


Goblin
отправлено 19.07.15 00:45 # 49


Кому: VLADIK, #23

> Только вот обещанных (в прошлом выпуске) новостей, про смешного "Хоббита" почему-то нет.

к сожалению, сказать нечего

> А жаль.

и мне, увы