Quake мини-чемпионат

25.07.15 09:15 | Bers | 29 комментариев »

Стримы

Приз наушники компании HIPER.
Сегодня в 16:00 продолжим битву. 2-ой тур,3-ий тур, полуфинал и финал.

Всем участиникам разослана инструкция — как и в какое время они будут играть.

Остальных приглашаем к просмотру битвы на нашем стриме.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29

RedStudent
отправлено 25.07.15 10:54 # 1


Как говорит один умный человек: будем посмотреть.


Зять
отправлено 25.07.15 10:54 # 2


Ждём ждём!
Сделайте пожалуйста запись, если вдруг не срастётся посмотреть вживую!


Зять
отправлено 25.07.15 16:26 # 3


Чёт не кажет...


Zzlo
отправлено 25.07.15 16:38 # 4


У Берса что, талоны на интернет опять кончились???


Zzlo
отправлено 25.07.15 16:39 # 5


Кому: RedStudent, #1

> будем посмотреть.

Как выяснилось, не будем :(
Точнее, будем, но позже, в записи.


JPBelmondo
отправлено 25.07.15 16:50 # 6


Ну и как скоро будет трансляция? Пойду за пивком что ли сбегаю...


Петя Васечкин
отправлено 25.07.15 16:50 # 7


Подключайте резервный канал.


RedStudent
отправлено 25.07.15 16:54 # 8


Кому: Zzlo, #4

http://nocens.ru/i/2/21414175654.jpg Я поделюсь, не жалко.


PHILIN78rus
отправлено 25.07.15 19:31 # 9


Меня записали, хотя я сегодня участвовать физически не мог =) Спасибо! А записали, потому что отправил такое письмо "Добрый День! А тим спик обязательно? Зачем для мяса голос то? ;)". У меня просто микрофона нет и покупать ради участия как то расстратно, так как он мне абсолютно не нужен. Но если необходимое условие подкуплю, что делать. Bers, просьба прокомментировать =) И еще - как часто будут турниры и планируется ли во второй квачек?

P.S. Если кого-то моя неявка задела, не держите зла.


Bers
отправлено 25.07.15 21:09 # 10


Кому: PHILIN78rus, #9

нужен не микрофон а чтобы слышать что я скажу


Зять
отправлено 26.07.15 00:00 # 11


Кому: Bers, #10

Так была битва или нет?
У меня в видео под новостью вообще первый дарк соулз сейчас почему то...


HEPBAHET
отправлено 26.07.15 00:14 # 12


первый раз за 15 лет запустил Quake


Mifmedia
отправлено 26.07.15 10:37 # 13


Камрады, пока не могу к вам присоединиться. Сегодня время будет или я уже все проё...


Bers
отправлено 26.07.15 10:46 # 14


Кому: Mifmedia, #13

будет в 16-00


Bers
отправлено 26.07.15 10:46 # 15


Кому: Зять, #11

чемпионат был вчера с 16-00 до 20-00
и будет сегодня в то же время


Ivan
отправлено 26.07.15 16:27 # 16


А почему все оранжевые?


HEPBAHET
отправлено 26.07.15 17:13 # 17


Надеюсь, не сильно ржали надо мной, когда сам себя топил в лаве.
Карты не знаю абсолютно. Только сюжетку на легком уровне одолел в прошлом веке.


Shelnik
отправлено 26.07.15 20:18 # 18


Сори думал финалы не будут сегодня, дезинформировался.
В следующий раз надо думаю и телефон оставлять, тем кто с Питера..)
Большое спасибо за турнир, вспомнил молодость, негативно только было наличие Проф юзеров на турнире, больше фана хотелось.


VVD
отправлено 26.07.15 22:29 # 19


> негативно только было наличие Проф юзеров на турнире, больше фана хотелось.

А как отличать предлагаешь проф от не проф?

Спасибо за турнир!
Не ожидал, что кто-то вспомнит QuakeWorld.

Модераторы, если посчитаете допустимым, то сделаю небольшое объявление.
В сентябре планируется начать онлайн турнир по QuakeWorld под названием «Thunderdome». Номинация 1on1 с разбиением игроков на дивизионы по их уровню игры - чтобы всем было интересно играть.
Официальный сайт турнира: http://thunderdome.quakephil.com/thunderdome/


Salami85
отправлено 26.07.15 23:30 # 20


Выражаю благодарность Берсу и камрадам с тупичка за организацию турнира! Отдельное спасибо Носу за то что уступил своё место, надеюсь финал того стоил. Хотелось бы почаще видеть такие события, игра этого заслуживает!


Shelnik
отправлено 27.07.15 04:06 # 21


Кому: VVD, #19
просто.
отборочный тур сделать, слабых в 1 гребенку, сильных в другую.
в принципе тоже самое, что ты и написал)


Bers
отправлено 27.07.15 09:30 # 22


Парни, все отлично играли и не важен был скил. просто вспомнили отличную игру.

Счас вот еще про Дум подумаю!!!


Bers
отправлено 27.07.15 09:31 # 23


Кому: PHILIN78rus, #9

> Если кого-то моя неявка задела

ну звиняй, я ж как робот письма обрабатывал. виду имя фамилия ник не у написал в список.


Bers
отправлено 27.07.15 09:32 # 24


Кому: HEPBAHET, #17

> когда сам себя топил в лаве.

На мой взгляд самое главное - участие, а не результат.


Kurd
отправлено 27.07.15 15:21 # 25


Так кто победил то? А то я финал пропустил...


Bers
отправлено 27.07.15 18:56 # 26


Кому: Kurd, #25

viva la VVD !


Kurd
отправлено 28.07.15 08:52 # 27


Кому: Bers, #26

Неудивительно, в первом забеге с ним вообще закончил со счетом -2!!!


hostel
отправлено 30.07.15 10:42 # 28


Кому: Bers, #24

> цитировать

А можно ссылку куда писать вопросы для "Разговоров на диване"?


VVD
отправлено 15.09.15 16:18 # 29


Приз получил, свою фотку с призом в руках выслал.

Спасибо!

P.S. Регистрация на турнир 1on1 по QuakeWorld с разбиением игроков на дивизионы по их уровню игры открыта до ~25 сентября, уже более 60 участников: http://thunderdome.quakephil.com/thunderdome/



cтраницы: 1 всего: 29