Арестован Юрий Мухин

30.07.15 22:05 | Goblin | 297 комментариев »

Политика

Говорят, в Симферополе арестовали Юрия Мухина.
Говорят, он там пытался создать экстремистское сообщество.

Юрий Игнатьевич — гражданин специфический, беспокойный, далеко не всем нравится.
Однако давно уже пожилой и со здоровьем у него не всё хорошо.

Зачем брать под арест — непонятно.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 297, Goblin: 4

Самокат
отправлено 30.07.15 22:14 # 1


Зато Сердюков 2 квартирки прикупил, там где Васильева жила.


Merlin
отправлено 30.07.15 22:18 # 2


> Зачем брать под арест — непонятно.

Непонятно, зачем создавать экстремистское сообщество.


starkomm
отправлено 30.07.15 22:19 # 3


Мухин покушается на главную прерогативу власти - тотальную безответственность за свои слова и поступки .


beria
отправлено 30.07.15 22:20 # 4


и про Боинг-777 у него своя точка зрения....


Yarost
отправлено 30.07.15 22:23 # 5


Во блин!


beria
отправлено 30.07.15 22:23 # 6


АВН признана экстремистской за то, что предлагает судить депутатов))


Goblin
отправлено 30.07.15 22:26 # 7


Кому: starkomm, #3

> Мухин покушается на главную прерогативу власти - тотальную безответственность за свои слова и поступки .

сам как думаешь - что было бы при таком подходе со Сталиным по итогам правления?


Goblin
отправлено 30.07.15 22:26 # 8


Кому: beria, #4

> и про Боинг-777 у него своя точка зрения....

и что там?


starkomm
отправлено 30.07.15 22:29 # 9


Кому: beria, #6



> АВН признана экстремистской за то, что предлагает судить депутатов))

Не судить , а оценивать * бурную * деятельность


Yarost
отправлено 30.07.15 22:29 # 10


Кому: Merlin, #2

> Непонятно, зачем создавать экстремистское сообщество.
>

Это кто Мухин-то? Который написал "Антироссийская подлость"? Как это может совместиться в одном флаконе?


Abrikosov
отправлено 30.07.15 22:30 # 11


Кому: starkomm, #3

> Мухин покушается на главную прерогативу власти - тотальную безответственность за свои слова и поступки .

Мухин "покушается" на неё уже лет 20, с полностью нулевым результатом.

Непонятно, почему его раньше не закрывали, если дело в его "покушениях".

Может, он сделал нечто, чего раньше не делал?


Zx7R
отправлено 30.07.15 22:30 # 12


Проклятые жЫды добрались до гр. Мухинда. Всё они проклятые!!


Abrikosov
отправлено 30.07.15 22:34 # 13


Кому: Yarost, #10

> Это кто Мухин-то? Который написал "Антироссийская подлость"? Как это может совместиться в одном флаконе?

Да запросто может. Окуджава вон сперва мечтал пасть "на той единственной, гражданской" и воспевал "комиссаров в пыльных шлемах", а потом поливал СССР говном и сожалел, что нацисты наделали ошибок, из-за которых проиграли войну.


starkomm
отправлено 30.07.15 22:35 # 14


Кому: Goblin, #7





> сам как думаешь - что было бы при таком подходе со Сталиным по итогам правления?

Думаю, что до какой - то степени фраза * Жить стало лучше, стало веселее * соответствовала жизненным реалиям ( чаяниям ) большинства .


Yarost
отправлено 30.07.15 22:36 # 15


Кому: Abrikosov, #11

> Может, он сделал нечто, чего раньше не делал?
>

На старости лет.


Goblin
отправлено 30.07.15 22:37 # 16


Кому: starkomm, #14

> сам как думаешь - что было бы при таком подходе со Сталиным по итогам правления?
>
> Думаю, что до какой - то степени фраза * Жить стало лучше, стало веселее * соответствовала жизненным реалиям ( чаяниям ) большинства .

[энергично кивает]

а как думаешь - люди, которые у власти, которых постреляли самих и посадили жён, они как?

ну, типа Хрущёва и друзей, которые влияли на политику - в отличие от т.н. народа, т.е. большинства?


Abrikosov
отправлено 30.07.15 22:37 # 17


Кому: beria, #4

> и про Боинг-777 у него своя точка зрения...

Дай угадаю - он просто скопипастил свой текстик про южнокорейский боинг, дескать в боинг загрузили кучу трупов и нарочно взорвали самолёт, чтобы обвинить Россию?


Landadan
отправлено 30.07.15 22:38 # 18


Кому: starkomm, #3

> Мухин покушается

Мухин ушибленный на голову и с оной головой плохо дружит - всё остальное - мелочи.

Мозаичная адекватность в клинической стадии - тут, тут и там ещё ничего, а вон тут и ещё в N местах - туши свет и бросай гранату. И чем дальше, тем веселее.

> написал "Антироссийская подлость"

Написал.

А особенно его зарубает на паре тем - на НАСА и на жыдах.

В целом - его бы не в СИЗО, а в Сербского али сразу в Кащенку.

Жалости не вызывает никакой - хотя странно, что нарвался именно сейчас, а не доигрался раньше.

Это не злорадство - а именно удивление.


Yarost
отправлено 30.07.15 22:38 # 19


Кому: Abrikosov, #13

> Да запросто может. Окуджава вон сперва мечтал пасть "на той единственной, гражданской"

Что может? И кто такой Окуджава? Писал по заказу, власть переменилась и он туда же. Одуванчик.


Yarost
отправлено 30.07.15 22:41 # 20


Кому: Goblin, #16

> ну, типа Хрущёва и друзей, которые влияли на политику - в отличие от т.н. народа, т.е. большинства?

Куда СМИ будет дуть, так народ и будет думать. И поздний СССР, и укропы это доказали.


Abrikosov
отправлено 30.07.15 22:41 # 21


Кому: Yarost, #15

> На старости лет.

А что, так не бывает?

Сахаров вон к старости вообще наглухо ёбнулся и тоже огрёб от советского правосудия.


Yarost
отправлено 30.07.15 22:42 # 22


Кому: Abrikosov, #17

> и про Боинг-777 у него своя точка зрения...
>
> Дай угадаю - он просто скопипастил свой текстик

Камрад, переведи на русский.


Гражданин79
отправлено 30.07.15 22:45 # 23


Очередной "арбалетный" заговор?
Либералам почему то позволено все, несмотря на их вой про притеснения. Эхо Москвы, Дождь, Новая газета и прочее это не экстремистские сообщества...
Поклонником Мухина не являюсь, но это из цикла "маразм крепчал".


starkomm
отправлено 30.07.15 22:46 # 24


Кому: Abrikosov, #11

На вчерашнем *форуме msk * Барановым опубликованы постановления о возбуждении уголовных дел .


Yarost
отправлено 30.07.15 22:46 # 25


Кому: Landadan, #18

> А особенно его зарубает на паре тем - на НАСА и на жыдах

Каких ещё нах жыдах? У него 3 директора были-все евреи. Он книгу написал о них-любовную можно сказать.
А что НАСА? Если у наших СМИ мозгов не хватает раскрутить темку в свою пользу, у него они есть. Кстати, недавно кто-то из офф. лиц на экране прикалывали американцев по Луне.


Джесси Пинкман
отправлено 30.07.15 22:47 # 26


Сейчас тысячи русских националистов сидят в застенках и теряют здоровье. Недавно умер в тюрьме профессор Петр Хомяков, автор многих книг.

Квачков, пенсионер, может не дожить до конца срока.

Чем Мухин лучше остальных?


Yarost
отправлено 30.07.15 22:47 # 27


Кому: Abrikosov, #21

> Сахаров вон к старости

Сахаров раньше ебнулся. На Хруще.


Abrikosov
отправлено 30.07.15 22:48 # 28


Кому: Yarost, #19

> Что может?

Ты свой вопрос не читал, что ли? "Как это может совместиться в одном флаконе?"

Может - совместиться в одном флаконе.

> И кто такой Окуджава?

Это был такой специфический и беспокойный гражданин.

> Писал по заказу, власть переменилась и он туда же.

А тут например голоса в голове приказали перейти от слов к делу, и он туда же.


пан Головатый
отправлено 30.07.15 22:49 # 29


Кому: Yarost, #25

> А что НАСА? Если у наших СМИ мозгов не хватает раскрутить темку в свою пользу, у него они есть. Кстати, недавно кто-то из офф. лиц на экране прикалывали американцев по Луне.

Это тема Рен-ТВ, оно её освоило.


Майкл_С
отправлено 30.07.15 22:49 # 30


Кому: Landadan, #18

> ... странно, что нарвался именно сейчас, а не доигрался раньше.
>

Видать, Поклонская расстаралась. - Новая метла чисто метет!
Там же, в Крыму, сейчас, должно быть что-то вроде особого района, в смысле - повышенное внимание к таким субъектам.


Abrikosov
отправлено 30.07.15 22:50 # 31


Кому: Yarost, #22

> Дай угадаю - он просто скопипастил свой текстик
>
> Камрад, переведи на русский.

Тебе какое слово непонятно - "скопипастил"? Это означает "скопировал, а потом вставил".


Джесси Пинкман
отправлено 30.07.15 22:52 # 32


Кому: Zx7R, #12

> Проклятые жЫды добрались до гр. Мухинда. Всё они проклятые!!

Ну Алла Гербер и центр "Сова" Верховского постоянно стучат в органы на неугодных.


ach-zcb
отправлено 30.07.15 22:52 # 33


Кому: Yarost, #19

Окуджава не одуванчик, он приспособленец, причем не бездарный. Что особенно вызывает грусть, т.к. именно такие были переходником между большевиками и поколением дегенератов, сливших СССР.


Yarost
отправлено 30.07.15 22:52 # 34


Кому: Гражданин79, #23

> Поклонником Мухина не являюсь, но это из цикла "маразм крепчал".

Да поклонником его быть трудно. Периодически язык, у него как помело, не думает, как молодняк среагирует.
Он, кстати, сам писал, что замдиректора стал, потому что директора заебал своим негативизмом. Тот и назначил его, не справится-выгоню. Справится-хорошо, через него к персоналу ближе.


Yarost
отправлено 30.07.15 22:53 # 35


Кому: Abrikosov, #28

> Может - совместиться в одном флаконе.

Не может совместиться в одном флаконе.


human_san
отправлено 30.07.15 22:53 # 36


Кому: Самокат, #1

> Зато Сердюков 2 квартирки прикупил, там где Васильева жила.

Сердюков для Путина сегодня выглядит как золотой унитаз для Каддафи. ИМХО

Мухина не знаю. Но в политике не только Власть президента. Там паутина. (Как, впрочем, и в бизнесе и везде)


пан Головатый
отправлено 30.07.15 22:55 # 37


Кому: Yarost, #34

> Да поклонником его быть трудно. Периодически язык, у него как помело, не думает, как молодняк среагирует.

Несогласных просто говном польёт.


Abrikosov
отправлено 30.07.15 22:55 # 38


Кому: starkomm, #24

> На вчерашнем *форуме msk * Барановым опубликованы постановления о возбуждении уголовных дел .

Давайте ссылку, почитаем.


ach-zcb
отправлено 30.07.15 22:56 # 39


Кому: Джесси Пинкман, #26

Список тысяч политзаключенных огласите. А то аж страшно становится.


Джесси Пинкман
отправлено 30.07.15 22:57 # 40


Кому: Самокат, #1

> Зачем брать под арест — непонятно.
>
> Непонятно, зачем создавать экстремистское сообщество.

Вопрос: было ли оно реально или 5 пенсионеров-старперов собрались вместе на посиделки?


Abrikosov
отправлено 30.07.15 22:57 # 41


Кому: Yarost, #27

> Сахаров раньше ебнулся. На Хруще.

Так и Мухин раньше. Ещё когда утверждал, что Ельцин подох в 90-х.


ste
отправлено 30.07.15 23:01 # 42


Кому: Джесси Пинкман, #40

> Вопрос: было ли оно реально или 5 пенсионеров-старперов собрались вместе на посиделки?
>

Угу, и при этом прикупили пару мешков селитры, "для дачи". "Посиделки" они разные бывают и не удивлюсь, если гражданин всерьез чего учудил, с него станется, полагаю.


Abrikosov
отправлено 30.07.15 23:01 # 43


Кому: Yarost, #35

> Не может совместиться в одном флаконе.

[пожимая плечами]

Приведенный пример доказывает, что может.


Ермак
отправлено 30.07.15 23:03 # 44


Это тот самый Мухин который в Болотной помойке участвовал? Я не путаю?


Самокат
отправлено 30.07.15 23:03 # 45


Кому: human_san, #36

> Сердюков для Путина сегодня выглядит как золотой унитаз для Каддафи. ИМХО

Я думал, золотой унитаз у Януковича был...

А вообще эта новость ерунда, вот говорят санкции против нас расширили, причем если не врут, то что-то до фига в них предприятий попало...


Abrikosov
отправлено 30.07.15 23:16 # 46


Кому: Джесси Пинкман, #26

> Сейчас тысячи русских националистов сидят в застенках и теряют здоровье.

А кто ж тогда на т.н. "русском марше" с укросимволикой скачет, как мило заявляют сами организаторы, "Вслед за РОНА маршировала непримиримая колонна без устали скандировавшая проукраинские и антипутинские лозунги"?

Так что наоборот - сейчас тысячи националистов гуляют на свободе, вместо того чтобы сидеть на нарах, где им самое место.


Zx7R
отправлено 30.07.15 23:24 # 47


Кому: Yarost, #25

> А особенно его зарубает на паре тем - на НАСА и на жыдах
>
> Каких ещё нах жыдах? У него 3 директора были-все евреи. Он книгу написал о них-любовную можно сказать.

Да да, "у меня самого друзья евреи есть". Обычная говно-отмазка от говно-нациков.


baraguzoff
отправлено 30.07.15 23:32 # 48


Кому: Abrikosov, #21

> Сахаров вон к старости вообще наглухо ёбнулся

Да не, там жёнушка постаралась, а он как мудак всё делал под её дудку. Ну что с ботаника возьмёшь?


fact777
отправлено 30.07.15 23:32 # 49


Неужто за референдум?


starkomm
отправлено 30.07.15 23:33 # 50


Кому: Goblin, #16

Так в каждой второй *Дуэли* и рекламировался тезис всенародного плебисцита о последствиях правления избранной власти .А с точки зрения здравого смысла бороться еженедельной газетой тиражем 15000 экземпляров с пропагандистской мощью государства - утопия.Приверженцев этой идеи Мухина в коллективе, покупавшем 8 номеров *Дуэли* , не было . А коллектив в 90х был на редкость * красно - коричневым*.


Джесси Пинкман
отправлено 30.07.15 23:36 # 51


Кому: ach-zcb, #39

> Список тысяч политзаключенных огласите. А то аж страшно становится.

3000 человек по всей России было осуждено по 282 ст. с момента её вступления в силу.

Надеюсь тебя в гугле не забанили?


ach-zcb
отправлено 30.07.15 23:36 # 52


Кому: Джесси Пинкман, #26

Смотрел недавно беседу "русских националистов " крылова и просвирнина. По ним тачка по каторге плачит


Yarost
отправлено 30.07.15 23:36 # 53


Кому: Abrikosov, #31

> Дай угадаю - он просто скопипастил свой текстик
> >
> > Камрад, переведи на русский.
>
> Тебе какое слово непонятно - "скопипастил"? Это означает "скопировал, а потом вставил".

Ты в гневе что-ли? "Скопипастил свой текстик" - с каких пор это плохо?


Abrikosov
отправлено 30.07.15 23:36 # 54


Кому: Ермак, #44

> Это тот самый Мухин который в Болотной помойке участвовал? Я не путаю?

Он самый. Я счас глянул, чисто проверить не ошибся ли - а там бездны говна.
Оказывается, г-н ещё в начале 2012-го года заявлял, что его цель - срыв президентских выборов.

Согласно статье 1 Федерального Закона от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», к экстремистской деятельности относится, в частности, "воспрепятствование осуществлению гражданами их избирательных прав".

Так что данный г-н занялся экстремистской деятельностью довольно давно.


Shnyrik
отправлено 30.07.15 23:37 # 55


Кому: fact777, #49

> Неужто за референдум?

Он сам активно постарался, провозглашая на каждом углу, что, если что, готовится проводить этот референдум силой.


Джесси Пинкман
отправлено 30.07.15 23:39 # 56


Кому: ach-zcb, #52

> Смотрел недавно беседу "русских националистов " крылова и просвирнина. По ним тачка по каторге плачит

Согласен. Те ещё клоуны. Их кстати в среде самих русских националистов давно презирают.


Лжец
отправлено 30.07.15 23:40 # 57


Кому: Shnyrik, #55

> Он сам активно постарался, провозглашая на каждом углу, что, если что, готовится проводить этот референдум силой.

Это интересно как он себе представлял?


Abrikosov
отправлено 30.07.15 23:40 # 58


Кому: Yarost, #53

> Ты в гневе что-ли?

В какой из буковок ты увидел "гнев"?

> "Скопипастил свой текстик" - с каких пор это плохо?

Не думать головой - всегда плохо.

Версия-то дурацкая донельзя. А повторённая дважды, становится вдвое глупее.


Abrikosov
отправлено 30.07.15 23:45 # 59


Кому: Лжец, #57

> Он сам активно постарался, провозглашая на каждом углу, что, если что, готовится проводить этот референдум силой.
>
> Это интересно как он себе представлял?

Не исключено, что следователи именно сейчас задают фигуранту этот вопрос!!!


Yarost
отправлено 30.07.15 23:47 # 60


Кому: Shnyrik, #55

> Он сам активно постарался, провозглашая на каждом углу, что, если что, готовится проводить этот референдум силой.
>
Как можно проводить референдум силой? Что-то я от такой критики потерялся. Миронова, который бандеровцами восхищался (до амерского госпереворота), в президенты двигал это да. А референдум силой...


pavelt
отправлено 30.07.15 23:49 # 61


Идеи у Мухина насчет ответственности власти утопические, хоть и правильные. Чтобы это понять, посмотрите на пример демократии в локальном масштабе - ТСЖ (товарищество собственников жилья). А история показывает, что такая ответственность держится только на личности одного человека. Демократия же не предполагает ответственности выборных людей перед выборщиками.


Yarost
отправлено 30.07.15 23:51 # 62


Кому: Abrikosov, #58

> В какой из буковок ты увидел "гнев"?

Потому что пишешь не думая. "Скопипастил свой текстик", а теперь переходишь в обсуждение "версий". На очевидный ляп-нагнетаешь.


Shnyrik
отправлено 30.07.15 23:53 # 63


Кому: Yarost, #60

> Как можно проводить референдум силой?

Поинтересуйся у Мухинда, это он придумал :) А если серьёзно, то у него на сайте листовка есть, в которой написано про применение силы, если преступники во власти воспротивятся проведению референдума. Как он всё это себе технически представлял, я даже вообразить боюсь :)


Yarost
отправлено 30.07.15 23:56 # 64


Кому: pavelt, #61

> Идеи у Мухина насчет ответственности власти утопические, хоть и правильные.

Оно-то может и правильные, когда СМИ-советские, точнее сталинские. Когда журналюга пишет и знает, что башкой ответит. А так...на Украине видим, как можно мозг форматировать. А США вообще вечный пример идиотии. А у Мухина опыт был позднесоветский, тоже должен был знать про форматирование мозгов.


Shnyrik
отправлено 30.07.15 23:56 # 65


Кому: pavelt, #61

> Идеи у Мухина насчет ответственности власти утопические, хоть и правильные.

Идея ультрапопулистская. Вот это а давайте по лайкам/дислайкам закрывать на зону или вытаскивать с неё -- оно ж при попытке реализации дало бы такие мега-кампании, что "выбирай сердцем" и "голосуй или проиграешь" остались бы по накалу далеко позади.


Abrikosov
отправлено 30.07.15 23:56 # 66


Кому: Yarost, #62

> Потому что пишешь не думая.

Я очень хорошо подумал, прежде чем написать.

> "Скопипастил свой текстик", а теперь переходишь в обсуждение "версий".

Я не обсуждаю версии, я утверждаю что версия, содержащаяся в текстике - крайне дурацкая.
А теперь текстик с дурацкой версией скопипащен и пристёгнут к ещё одной катастрофе.

Что поднимает градус идиотизма на такую высоту, куда ни один боинг не долетит.

> На очевидный ляп-нагнетаешь.

Указать, что копипастить дурость не надо - это ляп?


Amazing
отправлено 30.07.15 23:59 # 67


Кому: Джесси Пинкман, #56

> Те ещё клоуны. Их кстати в среде самих русских националистов давно презирают.

А либералы рассказывают, как в их среде презирают Шендеровича.


Abrikosov
отправлено 30.07.15 23:59 # 68


Кому: Shnyrik, #63

> у него на сайте листовка есть, в которой написано про применение силы, если преступники во власти воспротивятся проведению референдума. Как он всё это себе технически представлял, я даже вообразить боюсь

50 тысяч отборных бойцов АВН становятся кольцом вокруг Кремля и хором уговаривают Путина провести референдум!!!


Yarost
отправлено 31.07.15 00:00 # 69


Кому: Shnyrik, #63

> Поинтересуйся у Мухинда, это он придумал :)

Да я читал. Вот то что вот это

> в которой написано про применение силы, если преступники во власти воспротивятся проведению референдума.

так ты извини как читал? Он же пишет, если поправка в конституции такая будет. Или ты не знаешь как в раннем СССР судили? Советы судили. Других судов не было. Юлин пытался, пытался это донести-не получилось.


Wicked Horse
отправлено 31.07.15 00:01 # 70


Крым всё-таки необычный регион. Бдительность (органов) там должна быть на очень высоком уровне - и это правильно. Думаю, что дядю вывезут в Москву, объяснят, что Крым - пока не то место, где можно мутить воду и отпустят с богом на все четыре стороны...


Yarost
отправлено 31.07.15 00:04 # 71


Кому: Abrikosov, #66

> Указать, что копипастить дурость не надо - это ляп?

Камрады! Помогите! Ты пишешь "копипастить своё". Прочитай выше, что ты написал. Тебя по-русски спрашивают, что в этом хренового? Тебя не спрашивают об американцах на Луне.


Corsa
отправлено 31.07.15 00:04 # 72


Кому: Джесси Пинкман, #51

> 3000 человек по всей России было осуждено по 282 ст. с момента её вступления в силу.
>
> Надеюсь тебя в гугле не забанили?

Известно какой процент из них русских?

А так да, вот недавно националистов из БОРН засадили на много лет. Ужас!


Yarost
отправлено 31.07.15 00:05 # 73


Кому: Amazing, #67

> Те ещё клоуны. Их кстати в среде самих русских националистов давно презирают.
>
> А либералы рассказывают, как в их среде презирают Шендеровича.
>

Во-во. Интересно, пидарасы лесбиянок презирают?


Shnyrik
отправлено 31.07.15 00:06 # 74


Кому: Yarost, #69

> Он же пишет, если поправка в конституции такая будет.

Посмотри внимательнее. Там референдум по введению поправки (ну, который он говорил, что должны быть готовы отстоять применением "законной силы") идёт пунктом №1. А сама поправка пунктом №2, т.е. после.


Abrikosov
отправлено 31.07.15 00:06 # 75


Кому: Yarost, #69

> Он же пишет, если поправка в конституции такая будет.

"Принять эти Поправку и Закон мы планируем таким способом. Соберем в ряды Армии Воли Народа 20-50 тыс. бойцов, соберем 2 млн. голосов избирателей, достаточных для проведения референдума. На референдуме народ примет Поправку и Закон, и мы заставим его исполнять.

Если нам будут мешать пройти этот законный путь, то АВН силой заставит мешающих исполнять законы России."

Вот мне кроме шуток непонятно - как именно АВН "силой заставит мешающих"?


Dima_May
отправлено 31.07.15 00:10 # 76


Кому: Yarost, #71
Кому: Abrikosov, #66

Комрады, вам двоим тут не обойтись без переводчика [ехидный смех]
Ещё немного и ваша беседа превратиться в "масло масляное", но у каждого острое ощущение, что второй говорит про пальто.


Dima_May
отправлено 31.07.15 00:11 # 77


Кому: Dima_May, #76

"превратится"*, конечно.
Извините!


lema
отправлено 31.07.15 00:14 # 78


Мухин конечно поражал временами своей агрессивностью и гоневом, но суть не в этом. Если бы перед законом все были бы равны, то происшедшее с Мухиным не стоило бы такого внимания, но дело в том, что на фоне всяких либералов и Сердюково Чубайсо подобных, его действительный вред для существующей власти стремится к нулю, просто пшик. Т.е. вот такое пристальное внимание к местному сумасшедшему раздражает и настораживает, ровно так же как и то внимание которое оказали "бешеным дыркам" сплясавшим в храме.


Amazing
отправлено 31.07.15 00:16 # 79


Кому: Yarost, #73

> Интересно, пидарасы лесбиянок презирают?

В определенный момент они готовы друг другу даже лизать и отсасывать. Достаточно взглянуть на Украину.


Abrikosov
отправлено 31.07.15 00:16 # 80


Кому: Yarost, #71

> Камрады! Помогите!

Счас я тебе помогу.
Скора логическая помощь уже в пути, шприц с квинтэссенцией учебника Челпанова наготове.

> Ты пишешь "копипастить своё".

Я пишу "скопипастил свой текстик про то, что" - откуда становится понятно, что текстик-то - дурацкий.
Т.е. имеет место копипаста глупостей.

> Тебя по-русски спрашивают, что в этом хренового?

Я уже два раза ответил по-русски - копипаста глупостей сильно повышает градус идиотизма.
Сколько раз надо ещё повторить, чтобы наконец дошло?

Понимаешь ли ты разницу между "повторил" и "повторил глупость"?
Понятно ли, что в первом нет ничего плохого?

И что второе - это плохо?


Abrikosov
отправлено 31.07.15 00:20 # 81


Кому: Dima_May, #76

> Комрады, вам двоим тут не обойтись без переводчика

Мне это напоминает разоблачения некоторыми одарёнными гражданами Ленина. Берётся фраза Ильича "было бы величайшей ошибкой думать, что...", её хвост игнорируется, а оставшееся "было бы величайшей ошибкой думать" - умело разоблачается.

Но инъекция логики уже сделана, ждём результатов.


Yarost
отправлено 31.07.15 00:20 # 82


Кому: Shnyrik, #74

> Там референдум по введению поправки (ну, который он говорил, что должны быть готовы отстоять применением "законной силы") идёт пунктом №1. А сама поправка пунктом №2, т.е. после.

Ладно, камрад. Я внимательно изучал. Я знаю, что он писал о бюрократии и делократии, я знаю, что он в этом абсолютно прав (уже на своём опыте) и знаю, что он знает советские присказки руководителей: "без бумажки-ты какашка", "напиши бумажку, будет чище жопа". Остаёмся при своих.


Yarost
отправлено 31.07.15 00:27 # 83


Кому: Abrikosov, #80

> Я пишу "скопипастил свой текстик про то, что" - откуда становится понятно, что текстик-то - дурацкий.

Да ты чо!!! Ну поэт, чо скажешь...


Samnesvoy
отправлено 31.07.15 00:40 # 84


Кому: Yarost, #73

>Во-во. Интересно, пидарасы лесбиянок презирают?

Камрад, лично наблюдал как одна такая двоих альтернативно приводных зарулила в минуса путем причинения побоев. Видать есть какое то негативное отношение!!!


Джесси Пинкман
отправлено 31.07.15 00:40 # 85


Кому: Corsa, #72

> Известно какой процент из них русских?
>
> А так да, вот недавно националистов из БОРН засадили на много лет. Ужас!

Националисты из БОРН убили "черного ястреба" Расула Халилова, который был членом этнической банды, избивавшей русских по национальному признаку. Также БОРН причастен к убийству Соса Хачикяна - человека, избившего беременную девушку-продавщицу из Евросети.

Когда милиция отпускает убийц под подписку о невыезде, как в случае с Владом Шаровым, чью маму пырнули ножом в живот несколько дней назад, а отца - под ребра (до сих пор в реанимации), то тогда появляются организации типа БОРН.


Abrikosov
отправлено 31.07.15 00:42 # 86


Кому: Yarost, #83

> Да ты чо!!!

Так тебе это непонятно было, что ли?

Ну в самом деле - набить самолёт трупами и взорвать, а поимённо известных жертв - спрятать в секретном месте, чтобы не всплыло что они живы (Хотя нет - из секретного места тоже можно сбежать, так что для надёжности лучше их всех убить). Это крайне толковый план! Толковее него только план украсть ящик водки, водку продать, деньги пропить.

Вот бы услышать мухинский план, как "АВН силой заставит мешающих" - боюсь там нечто ещё прекраснее и фееричнее!!!


BlackAdder
отправлено 31.07.15 00:43 # 87


Кому: Shnyrik, #65

> Идея ультрапопулистская. Вот это а давайте по лайкам/дислайкам закрывать на зону или вытаскивать с неё -- оно ж при попытке реализации дало бы такие мега-кампании, что "выбирай сердцем" и "голосуй или проиграешь" остались бы по накалу далеко позади.

Да аналог укрских люстраций это дало бы. Тут просто нечего обсуждать.


fact777
отправлено 31.07.15 01:05 # 88


Кому: Shnyrik, #65

> Идея ультрапопулистская. Вот это а давайте по лайкам/дислайкам закрывать на зону или вытаскивать с неё -- оно ж при попытке реализации дало бы такие мега-кампании, что "выбирай сердцем" и "голосуй или проиграешь" остались бы по накалу далеко позади.

Тут интересно за что его арестовали, за идею или за реализацию.


warmoger
отправлено 31.07.15 01:23 # 89


>Зачем брать под арест — непонятно.

Когда прокурор вместо суда арестовывал было лучше. Сейчас с судебными арестами дурдом. Следователь в суд отправляет с ходатайством на арест кого не поподя, а суд 90 % под стражу. Помню прокурора замучаешься убеждать, что арест нужен, а сейчас в суде формалльный спектакль, зачитали три бумажки и готов арест.
Как результат таащат на арест кого надо и не надо.


Saat
отправлено 31.07.15 01:29 # 90


Кому: Джесси Пинкман, #26

Прекрасный профессор Хомяков был, книжки у него не хуже Мухина. Помню читал про то, как США ждут пока в других европейских странах, в том числе и России, скинхеды массово начнут не белых граждан мочить и тогда уж по всей земле начнется, чисто бредни Мэнсона. И про то как древние люди ели мозги друг у друга и умнели.
Еще нацистсткую мегасуперогранизацию создал — свастики рисовали на стенах. Короче, профессор закончил там, где положено.

А у Юрия Игнатича зато про Сталина и про Катынь фильмы хорошие, и в прогоне про Гоблина и Кургиняна местами мысли правильные, что пацанов лысые дядьки с интернета воспитывают, чем отцы заняты — непонятно, но как он начинает про Луну, жидов и бессмертие души, все, туши свет.


moneta
отправлено 31.07.15 01:29 # 91


Мухина арестовали в Севастополе. Он там не пытался создать экстремистское сообщество, а пытался поправить здоровье на море. Теперь следаки подленько задним числом состряпали причину задержания.


BlackAdder
отправлено 31.07.15 01:34 # 92


Кому: moneta, #91

Щас мы все побежим скакать, как дебилы-майдауны, в его защиту. Твоих слов нам достаточно.


Yarost
отправлено 31.07.15 01:42 # 93


Кому: Saat, #90

> жидов и бессмертие души

Помнится на том свете он побывал, после операции на сердце. А на операцию попал, после того, как ему дали срок. А срок ему дали за русофобию: напечатал письмо в котором уничижительно говорилось о русских.
Нда...


dead_Mazay
отправлено 31.07.15 01:53 # 94


Кому: Abrikosov, #13

> Да запросто может. Окуджава вон сперва мечтал пасть "на той единственной, гражданской" и воспевал "комиссаров в пыльных шлемах", а потом поливал СССР говном и сожалел, что нацисты наделали ошибок, из-за которых проиграли войну.

Доклад Хрущева и постгорбачевские "разоблачения" ударили ровно туда, куда должны были ударить. Притом с ужасающей силой.
Как люди одного поколения и схожего мировоззрения сперва пишут "до свидания, мальчики", а потом "убиты и прокляты" - в голове не укладывается.


dead_Mazay
отправлено 31.07.15 01:56 # 95


Кому: Yarost, #19

> Писал по заказу, власть переменилась и он туда же

Крайне упрощенная точка зрения.
У творческих натур на одного циничного флюгера два искренних. Как блаженная Ахеджакова, только менее карикатурных.


warmoger
отправлено 31.07.15 01:57 # 96


Кому: Джесси Пинкман, #51

> 3000 человек по всей России было осуждено по 282 ст. с момента её вступления в силу.

Из какого источника такая статистика?

Ради интереса посмотрел статистику по осужденным на сайте Судебного департамента http://www.cdep.ru/index.php?id=79 "Данные о состоянии судимости" за 2009 по статьям 275-284 осуждено 99, за 2010 осуждено 166 человек, за 2011 осуждено 171 человек, за 2012 осуждено 237 человек, за 2013 осуждено 309 человек, за 2014 осуждено 409 человек.

С разбивкой по стаьям этой главы есть только за 2010 год, по этой прчине посмотреть сколько из них за гос.измену, а сколько например за потерю докуентов с гос тайной, а такие тоже есть посмотреть невозможно.

Наростание идёт с 2010 года. Не уверен, что за все годы наберётся 3000 человек. Статья вступила в силу вместе с УК РФ в январе 1997 года. Это два прима к ней дабавили в 2003-м.

Зато например за должностные преступления в том же 2014 году, статьи 285-293 осуждено 8.860, отдельно за получение взяток всех видов 1 163.

Чиновников у нас сильней чем экстремистов репрессируют.


Kynoby
отправлено 31.07.15 01:58 # 97


Если мне не изменяет память, ответственность власти перед избирателями, по-мнению Ю.И. Мухина, должна была быть реализована путём добавления в избирательные бюллетени пункта с возможностью выставления оценки деятельности предыдущих выбранных депутатов и/или президента. Причём, предполагалось, что если деятельность депутата по результатам выставления такой оценки будет положительной, то ему все блага - пенсия, орден, почёт и уважение. А, если отрицательной, то, во-первых, никакой пенсии за депутатство, а во-вторых - возбуждение уголовного дела на предмет выяснения, а не являлась ли деятельность депутат в период нахождения в Думе преступной? И, если да, а не просто кретин, то будь любезен отсидеть соответствующий срок, да, может, ещё и с конфискацией. Риторический вопрос - как думаете, камрады, грозило ли И.В. Сталину превалирование отрицательных оценок его деятельности его избирателями?

Поскольку депутаты не враги себе, подобный закон от Думы ожидать смешно. Потому и предлагалось добиться его принятия референдумом. Как можно провести референдум силой - бог весть! Лично мне очередной революции не хотелось бы, хотя и считаю, что эта идея не худший вариант реализации ответственности выборных властей.

Юрий Игнатьевич, может, чересчур не сдержан на язык и если считает, что, например, Ив Монтан козёл, то так его и называет. Кроме того, принято считать, что его заносит в конспирологию по поводу полёта на Луну американцев и замены двойниками первых лиц государства. Ну и, разумеется, его считают антисемитом за попытки разоблачить сионистские организации, а также нелицеприятные высказывания о "жидах". Кого он имел (имеет?) в виду под этим термином, обычно игнорируется. Про его доказывание человеческого бессмертия у меня пока нет сложившегося мнения...

В общем, к Юрию Игнатьевичу можно относится по-разному. Но, как и, в случае, с Дмитрием Пучковым, когда меня спрашивают, почему я поддерживаю, одобряю, продвигаю (деятельность) этого человека, я отвечаю, что при всех его возможных недостатках, [он ЗА мою страну и мой народ]. В отличие от предпочитающих говорить "эта страна" и "этот народ".

Книг у него много, много переизданий как под другим названием, так и переизданий с некоторыми изменениями. Лично я рекомендую "Три еврея или как хорошо быть инженером", "Уроки Великой Отечественной", "Средства массовой брехни", "Россия — всадник без головы", "НЕсвобода слова", "Законы власти и управления людьми".

А про Катынь лучше взять Шведа и Прудникову с Чигириным. Мухин и здесь, конечно, за нас, но у этих острее и убедительнее, а у Шведа ещё и академичнее.


dead_Mazay
отправлено 31.07.15 02:03 # 98


Кому: Amazing, #67

> А либералы рассказывают, как в их среде презирают Шендеровича.

Видимо, завидуют ибо тоже хотели Катю Муму.


тихий1234
отправлено 31.07.15 02:08 # 99


Кому: Yarost, #71

Камрад, по-моему ты погорячился. Камрад Абрикосов чётко написал.


moneta
отправлено 31.07.15 02:08 # 100


Кому: BlackAdder, #92

Не, полежи умненько на диване.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 297