Россия против ИГИЛ

31.07.15 01:52 | Goblin | 40 комментариев

Политика

По заданию Кремля, Кнессета и коммунистической партии разоблачаем ИГИЛ.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40

AGDSnow
отправлено 31.07.15 03:54 # 1


По поводу Ирана - уже не актуально.


stasyan2111
отправлено 31.07.15 03:54 # 2


Очень интересный материал. Наблюдая, даже с с зачатками геополитической ситуации, очень интересная ситуация: находясь в одном дворе, в котором вместе выросли, мы друг-друга не знаем, подписаться друг за дружку не можем, и очень от этого страдаем.


Sha-Yulin
отправлено 31.07.15 10:14 # 3


Кому: AGDSnow, #1

> По поводу Ирана - уже не актуально.

Дату посмотри.

Выпуск - майский.


Koljan
отправлено 31.07.15 10:32 # 4


Ведущий бы ещё разбирался в Ближнем Востоке получше - вообще бы отлично получилось.


Вениамин
отправлено 31.07.15 10:34 # 5


Суперкомбо! Юлин и Кедми в одном ролике.


AGDSnow
отправлено 31.07.15 10:34 # 6


Кому: Sha-Yulin, #3

Я знаю, я уже смотрел этот выпуск. Я сказал не с целью укорить. Просто наблюдение.


MeFi100
отправлено 31.07.15 11:10 # 7


Интерестно! Может бахнем комунизмом по сатанизму?


garyk
отправлено 31.07.15 11:22 # 8


Хороший ролик, но ведущий допускает серьёзные оговорки. Жители Средней Азии - шииты! :)


garyk
отправлено 31.07.15 11:28 # 9


Кому: garyk, #8

> Жители Средней Азии - шииты!

Сам оговорился. Туркменистана. конечно.


rwalky
отправлено 31.07.15 11:51 # 10


Что-то в последние пару дней на каждом углу слышится "иг здесь, иг там", к чему бы это информационное давление??


Че Пэ
отправлено 31.07.15 12:08 # 11


Кому: Sha-Yulin, #3

> Выпуск - майский.

Таки да. К чему это извлечено из нафталина?


Sha-Yulin
отправлено 31.07.15 12:14 # 12


Кому: Че Пэ, #11

> Таки да. К чему это извлечено из нафталина?

Для тебя - ни к чему. В ролике нет ничего для тебя стоящего, не смотри.


dead_Mazay
отправлено 31.07.15 13:15 # 13


Кому: Вениамин, #5

> Суперкомбо! Юлин и Кедми в одном ролике.

Союз жЫдов и коммунистов!!!


Maxim 94
отправлено 31.07.15 13:54 # 14


Собственно, за всю историю существования ядерного оружия, лишь оплот демократии - США применили его по прямому назначению против другого государства. Чем Иран может быть опаснее Штатов или того же Пакистана - непонятно.
Очень интересная беседа. Спасибо Борису Витальевичу и Якову Иосифовичу.


Че Пэ
отправлено 31.07.15 13:57 # 15


Кому: Sha-Yulin, #12

Поздняк. Уже отсмотрено давно. И всёж хотелось комментария, почему так запаздало материал выложен?


Sha-Yulin
отправлено 31.07.15 14:04 # 16


Кому: Че Пэ, #15

> И всёж хотелось комментария, почему так запаздало материал выложен?

Он выложен не запоздало, а вовремя - в мае месяце.

"Запоздало" "извлечено из нафталина" здесь. И сделано это по причине актуальности вопроса - что такое ИГИЛ?


spetrov
отправлено 31.07.15 14:25 # 17


А для меня, например, не запоздало, а в самый раз, поскольку раньше не смотрел. Спасибо.


Че Пэ
отправлено 31.07.15 14:27 # 18


Кому: Sha-Yulin, #16

Добро, хоть и недостаточно развернуто...


Мот и транжир
отправлено 31.07.15 14:57 # 19


"Не актуально"...
А что, ИГ уже забороли? Красное знамя реет над игилстагом? И трибунал над головорезами провели?
Смотрел разбор по уводу от классовой борьбы такого же формата. Надеюсь тоже на Тупичке выложат.


maig4eg
отправлено 31.07.15 15:39 # 20


Кому: Мот и транжир, #19

Мог бы и ссылочку дать.


Мот и транжир
отправлено 31.07.15 16:21 # 21




Korobobo
отправлено 31.07.15 16:43 # 22


Cпасибо, очень интересно. Юлин с Кедми - адская смесь =)


QashAK
отправлено 31.07.15 18:22 # 23


Кому: Korobobo, #22

> Cпасибо, очень интересно. Юлин с Кедми - адская смесь =)

Кому: dead_Mazay, #13

> Союз жЫдов и коммунистов!!!

А где-то там, в далёком Подмосковье забившись в угол тихо плакал Сванидзе.


baxhren
отправлено 31.07.15 19:45 # 24


>А где-то там, в далёком Подмосковье забившись в угол тихо плакал Сванидзе.

Не будьте так жестоки. Поросёнок лепил домик из соломы, дерьма и соплей, и тут дунул лёгкий свежий бриз... Даже волка не потребовалось.


kretchet
отправлено 01.08.15 11:41 # 25


Кому: Sha-Yulin, #16

Шо таке ИГИЛ давно ясно, в частности, из одного из разведопросов Главного. Зачем, как Вы это назвали "нафталин" - непонятно.


kretchet
отправлено 01.08.15 11:41 # 26


Мне вообще не нравится формат №видеоконференция№. Нравиться просто слушать Бориса и Якова (по-отдельности), а потом, в своей голове всё складывать.


Sha-Yulin
отправлено 01.08.15 11:43 # 27


Кому: kretchet, #25

> Шо таке ИГИЛ давно ясно

Ну ты крут.
Но ты уверен, что ясно всем?


> ачем, как Вы это назвали "нафталин" - непонятно.

Это я назвал?


Sha-Yulin
отправлено 01.08.15 11:45 # 28


Кому: kretchet, #26

> Мне вообще не нравится формат №видеоконференция№. Нравиться просто слушать Бориса и Якова (по-отдельности), а потом, в своей голове всё складывать.

Ну прости нас!

Мы с Яшей захотели обсудить эту тему и выложили обсуждение в инет. Вы не знали, что ты будешь этим недоволен :(


Ravid
отправлено 01.08.15 12:58 # 29


Следующий этап - разведдопрос Якова Гоблином
Скорей бы уже!


Михайло_Васильевич
отправлено 01.08.15 16:02 # 30


Кому: Sha-Yulin, #28

Ролик отличный, актуальность его, по-моему, и через год мало изменится. Спасибо за ликбез!


kretchet
отправлено 01.08.15 19:47 # 31


Кому: Sha-Yulin, #28

Прощаю ) Вообще-то это был комплимент.


Sha-Yulin
отправлено 01.08.15 20:00 # 32


Кому: kretchet, #31

> Прощаю ) Вообще-то это был комплимент.

Мне не нужны такие комплименты.


kretchet
отправлено 01.08.15 20:37 # 33


Кому: Sha-Yulin, #32

Что не так я сказал?


Sha-Yulin
отправлено 01.08.15 23:38 # 34


Кому: kretchet, #33

> Что не так я сказал?

Наверное - всё.

Вот что ты написал:

Кому: kretchet, #25

> Шо таке ИГИЛ давно ясно

То есть мы занимались всякой хернёй, изображая "капитанов Очевидность".


> зачем, как Вы это назвали "нафталин" - непонятно.

А тут ты расписался в неумении читать. Иначе бы ты увидел, что я не помянул нафталин, а ответил на сок мозга Че Пэ.


Кому: kretchet, #26

> Мне вообще не нравится формат №видеоконференция№.

То есть и как рассказали - тебе тоже не по душе.


> Нравиться просто слушать Бориса и Якова (по-отдельности), а потом, в своей голове всё складывать.

То есть вместе нам лучше ничего не обсуждать, а то херня выходит, да?

И всё это ты сдобрил фразой, что это - комплимент.
На что я тебе ответил - мне не нужны такие комплименты.

Что я сказал непонятного?


QashAK
отправлено 02.08.15 01:21 # 35


Кому: kretchet, #31

> Вообще-то это был комплимент.

Страшно представить, как выглядит твоя критика!


kretchet
отправлено 02.08.15 05:54 # 36


Кому: Sha-Yulin, #34

Всё понятно. Спасибо. Не хотел Вас обидеть.


Че Пэ
отправлено 02.08.15 12:33 # 37


Кому: Sha-Yulin, #34

> ответил на сок мозга Че Пэ

Чуствую себя идиотом, который попытался потушить огонь между AGDSnow и Sha-Yulin. В следующий раз надо удостоверяться, что в пожарном ведре не нитроглицерин.


fograf
отправлено 02.08.15 17:47 # 38


Кому: Че Пэ, #37



Кому: kretchet, #36


- Вы стоите на самой низкой ступени развития. Вы - ещё только формирующееся слабое в умственном отношении существо. Все ваши поступки звериные.
И вы, в присутствии 2-х людей с университетским образованием позволяете себе давать советы космического масштаба и космической же глупости о том, как всё поделить!
- А сами в то же время наглотались зубного порошку.
- Третьего дня.

- Зарубите себе на носу, что вы должны молчать и слушать, молчать и слушать, что вам говорят! Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества.

(С) Собачье Сердце


Дорхан
отправлено 02.08.15 19:44 # 39


Есть ощущение в моем центре ощущений, что по поводу невысокой вероятности развертывания ИГИЛ на территории России не стоит быть столь спокойными и уверенными в том, что нам это пока не грозит.
В ряде регионов благополучно меняют исламских духовных лидеров, как только это происходит в регионе начинается соответствующая работа с населением. Это происходит уже сейчас. И на пути в регионы нынешнего действия ИГИЛ наших соотечественников отлавливают все чаще, аж до телевизора стало доходить.
Дополнительную опасность, лично на мой взгляд, представляют еще и приезжие граждане (кто легально, а кто и нет) из тех же среднеазиатских государств. Особого уважения ни к нашим гражданам ни к государству нашему они не испытывают, тем не менее находятся на территории страны. Чего у них в головах понапихано не известно и в какое время, и в каком виде им придет сигнал к определенным действиям тоже не ясно.


Rus[H]
отправлено 03.08.15 16:13 # 40


Кому: Ravid, #29

Равид, а ты ещё в Питер собираешься к ДЮ? Хотелось бы про особенности жизни в государстве Израиль для русскоговорящих более подробно разобрать.



cтраницы: 1 всего: 40