Фотошкола Олега Зотова. Урок 10. Мужской портрет.

03.08.15 23:15 | Goblin | 16 комментариев

Фотография

30:45 | 115520 просмотров | youtube | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Человекъ
отправлено 03.08.15 23:33 # 1


Рогоносец (исп. cabron) прекрасен.


Katya
отправлено 03.08.15 23:35 # 2


Гении)) Оба прекрасны))


lema
отправлено 04.08.15 00:29 # 3


С рогами супер, дело даже не в фотке, просто рожу здорово скорчил и поза - оч похож )


Luscha
отправлено 04.08.15 01:31 # 4


Ух как... мужское начало в чистом виде, без красивостей, круть нереальная. Клоунаду убрали и здорово стало. Андрей силён, Олег гений.


kotka
отправлено 04.08.15 06:17 # 5


Красота!


Nightracer
отправлено 04.08.15 10:38 # 6


Настоящие Мужчины, наши, вежливые и сильные. Прекрасные снимки от Олега. Ждём продолжения!


Spa
отправлено 04.08.15 14:38 # 7


Просто здорово!


MickM
отправлено 04.08.15 15:02 # 8


Отличные фото.


Valdamar
отправлено 04.08.15 20:22 # 9


Приобщился к фотошколе, отличная, однако, штука! Олег, Дим Юрич, спасибо преогромнейшее!


Рой Арни
отправлено 04.08.15 23:42 # 10


Дементий сам на себя не похож!


Madnum
отправлено 05.08.15 21:02 # 11


Да тут больше мастер класс по позированию вышел !


Олег Зотов
отправлено 06.08.15 00:29 # 12


Кому: Madnum, #11

> Да тут больше мастер класс по позированию вышел !

Думаю, что каждый найдет для себя много полезного)))


Серебристый водолей
отправлено 08.08.15 01:18 # 13


Спасибо большое за то, что с Андрея сняли футболку (руками Андрея, хе-хе).
Женская половина зрителей оценила и горячо одобрила эту прекрасную идею, честное слово))
Андрею спасибо за то, что он такой прекрасный всегда, Олегу спасибо за очень интересный выпуск!


Олег Зотов
отправлено 08.08.15 21:51 # 14


Кому: Серебристый водолей, #13

Побольше бы девушек в фотошколу и сюда - на тупичок))))


Серебристый водолей
отправлено 09.08.15 11:37 # 15


Я Ваши и Катины ролики на тупичке всегда смотрю с огромным интересом)
Даже не в духе "послушать умных людей и повторить", а знаете... в духе "как это работает".
Ужасно интересно послушать про закулисье таких обыденных вещей, как макияж, например, или фотография. Казалось бы... а ведь никогда не узнаешь, например, про эту же разницу освещения, если не варишься в профессии.
Тысячу, миллион раз видела женские и мужские профессиональные фотографии, но только от Вас узнала, что их, оказывается, так по разному делают) За это спасибо.

Ну и за Андрея, спасибо, конечно) Приятно было посмотреть, какой он в жизни и как держится)


Олег Зотов
отправлено 21.08.15 22:06 # 16


Кому: Серебристый водолей, #15

> Ну и за Андрея, спасибо, конечно) Приятно было посмотреть, какой он в жизни и как держится)


Андрей, не побоюсь этого слова - офигенный)



cтраницы: 1 всего: 16