Deadpool

05.08.15 12:09 | Goblin | 92 комментария »


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 92, Goblin: 1

Grim_Reaper
отправлено 05.08.15 12:17 # 1


Интересно, как в дубляже переведут слово "motherfucker"...


Aleks The Blade
отправлено 05.08.15 12:17 # 2


АГОНЬ!


Lestat
отправлено 05.08.15 12:18 # 3


Судя по трейлеру - накал юмора знатный, а вот резиновая морда доверия не внушает, сильно "мультяшно". Надеюсь Рейнольдс раскроет юмористический талант по полной.


Turkov
отправлено 05.08.15 12:18 # 4


Самый ожидаемый мной фильм от марвел, со времен как я узнал что такое марвел!)


AThomas
отправлено 05.08.15 12:21 # 5


Эхх засмотреть бы данный фильм в переводе известно кого.


MOD
отправлено 05.08.15 12:31 # 6


Кому: AThomas, #5

> Эхх засмотреть бы данный фильм в переводе известно кого.

Категорически поддерживаю. Фильм не для детей.


Джинджер
отправлено 05.08.15 12:31 # 7


Кому: Grim_Reaper, #1

> Интересно, как в дубляже переведут слово "motherfucker"...

Срань господня?


Redder
отправлено 05.08.15 12:32 # 8


Кому: Джинджер, #7

Бери выше! "О боже мой!"


GrUm
отправлено 05.08.15 12:38 # 9


При просмотре ролика пришлось гуглить, что такое posh spice. Оказывается, так называли Викторию Бекхем, еще когда она пела в спайс герлзах. Как после этого смотреть фильмы на английском, не понимаю.


ГлаголомЖечь
отправлено 05.08.15 12:39 # 10


Кому: Grim_Reaper, #1

А старушкино про дик ин ё моф?


ecolog
отправлено 05.08.15 12:44 # 11


Шутка про цвет костюма и штанов порадовала.


ecolog
отправлено 05.08.15 12:44 # 12


Кому: Grim_Reaper, #1

> Интересно, как в дубляже переведут слово "motherfucker"...

"I'm touching myself tonight" тебя не смущает?


kaiji
отправлено 05.08.15 12:45 # 13


а супергероям обязательно наряжаться в клоунские костюмы или подобно любителям бдсм?


Rus[H]
отправлено 05.08.15 12:46 # 14


Очень бодро! Не совсем правда понятно: масочные кривляния - это компьютерная графика или motion-capture актёра Рейнольдса?

Кому: GrUm, #9

> Как после этого смотреть фильмы на английском, не понимаю.

Чтобы полностью уловить все смыслы, приходится смотреть не один раз.


Moritz
отправлено 05.08.15 12:57 # 15


Кому: kaiji, #13

> а супергероям обязательно наряжаться в клоунские костюмы или подобно любител

Чтобы потом про это постоянно шутить.


FatMob
отправлено 05.08.15 13:02 # 16


Кому: ecolog, #12

> "I'm touching myself tonight" тебя не смущает?

Переведут как: "Я трогаю себя сегодня ночью"!!!


pikachu
отправлено 05.08.15 13:10 # 17


Кому: kaiji, #13

> а супергероям обязательно наряжаться в клоунские костюмы или подобно любителям бдсм?

Дедпул красоту свою неземную скрывает.

В отличии от других героев, которые просто не хотят палиться, т.к. ведут двойную жизнь.


SecondLife
отправлено 05.08.15 13:20 # 18


Кому: kaiji, #13

> а супергероям обязательно наряжаться в клоунские костюмы или подобно любителям бдсм?

Без этого никто не поймет что они супер герои.


Ursus arctos
отправлено 05.08.15 13:20 # 19


Нигга-суперхероу! 2Pak вернулся из Ада?
Представляю, какой трэшак можно сделать на нашем субстрате. Сява-неумеручий или "Круг тьмы".


fact777
отправлено 05.08.15 13:20 # 20


Интересно 4 стену сломают? Персонаж же вроде врубается, что он в комиксе.


Mofovik
отправлено 05.08.15 13:20 # 21


Правильный трейлер фильма. Версия с цензурой вообще никакая, нет половины шуток, и никакой крови с матюками


Fatalist_DX
отправлено 05.08.15 13:20 # 22


Хм... А они забудут про события Росомаха:Начало?


URAS
отправлено 05.08.15 13:22 # 23


Кому: pikachu, #17

> Дедпул красоту свою неземную скрывает.

- You looks like avocado had sex with older avocado.
- Thank you.


URAS
отправлено 05.08.15 13:29 # 24


Кому: URAS, #23

> - You looks like avocado had sex with older avocado.
> - Thank you.

- Looks like Freddie Krueger's face fucked topographical map of Utah.
- Exactly.

Блин, надо идти.


markedone
интеллектуал
отправлено 05.08.15 13:44 # 25


Во славу чумичанги!


Джинджер
отправлено 05.08.15 13:46 # 26


Кому: Fatalist_DX, #22

> А они забудут про события Росомаха:Начало?

Росомаха в последнем фильме всю историю заново переписал.


shpien
отправлено 05.08.15 13:47 # 27


Игра была шикарна! С нетерпением жду фильм. Судя по трейлеру, фильм будет в ключе.


ov3rmars
отправлено 05.08.15 13:47 # 28


Chimicherry or Chimichanga!? (c) PP


AGL
отправлено 05.08.15 13:48 # 29


Кому: URAS, #24

> - You looks like avocado had sex with older avocado.
> > - Thank you.
>
> - Looks like Freddie Krueger's face fucked topographical map of Utah.
> - Exactly.

A/B тестирование шуток %). Жара.


Al_Tanko
отправлено 05.08.15 13:48 # 30


Марвелы штампуют новые фильмы, как кирпичи на заводе )))

Вот не знаю, у меня какая-то аллергия на Марвелы. Слишком уж туповато - получил сверхспособности и, грубо говоря, в лоб на пулемёты. Ориентация на огромную аудиторию фанатов комиксов, которая каждого героя считает чем-то священным и непогрешимым. Если бы кто-то с нуля создал абсолютно нового супергероя и смастрячил сюжет а-ля Марвел "одним махом семерых убил" - вангую тонны критики в стиле - "абсолютно нереально" (как хомяк из Вольта комментировал новые серии в конце мульта).

И злодеи не менее тупые.

Вот Бэтмена как-то одобряю, особенный он какой-то. Принцип его супергеройства немного иной - нет ни сверхрегенерации, непробиваемых костей, магии и пр. Высокотехнологичные девайсы, интеллект, ниндзя-стайл - никаких мутаций и волшебных артефактов. Жизненный он какой-то.


Мопсовод
отправлено 05.08.15 13:50 # 31


Главное - Петя Чугуниевый его пиздит.


Kavasan
отправлено 05.08.15 13:51 # 32


Кому: Grim_Reaper, #1

> Интересно, как в дубляже переведут слово "motherfucker"...

редиска


Мопсовод
отправлено 05.08.15 13:54 # 33


Если по игрухе сделают то ващще огонь - там дедпул жжет.


Kavasan
отправлено 05.08.15 14:06 # 34


Кому: Turkov, #4

> Самый ожидаемый мной фильм от марвел, со времен как я узнал что такое марвел!)

Бубняж убьет весь смысл, т.к. ГГ, как я понимаю, балагур и "матершинник".


Ivan
отправлено 05.08.15 14:13 # 35


Кому: ecolog, #11

> Шутка про цвет костюма и штанов порадовала

Сценаристам не иначе как анекдот про Василь Иваныча кто-то рассказал.


Джинджер
отправлено 05.08.15 14:14 # 36


Кому: Al_Tanko, #30

> Вот Бэтмена как-то одобряю, особенный он какой-то.

У него уши резиновые.


Ramil-KHV
отправлено 05.08.15 14:20 # 37


Трейлер с русскими субтитрами: http://www.youtube.com/watch?v=ZPvuojbzwio


radioactive
отправлено 05.08.15 14:34 # 38


Редкий случай, когда и комиксы, и марвел - а посмотреть хочется аж жуть.


AnTev.
отправлено 05.08.15 14:43 # 39


Кровища!!!


Шпиён
отправлено 05.08.15 14:45 # 40


Морена Баккарин. Сколько всякого хорошего с ней связано.


LedaenGold
отправлено 05.08.15 15:02 # 41


Кому: Al_Tanko, #30

Я так понимаю,камрад, ты про нынешнего Бэтса? Который Кристиан Бейл?
Ну тогда скажи спасибо господину Нолану. Он сам решил добавить мрачности в фильмы по комиксам. Хотел показать, что не так всё и радужно,ведь жизнь -штука сложная. Не нравится дядьке аля-марвел герои, хоть убей. И из-за этого получился косяк(по мнению критиков) с суперменом. В нём Нолан тоже хотел более настоящего,если так вообще можно сказать, героя. Так в принципе и вышло - паренёк с другой планеты, его способности кое-как пытаются объяснить различием условий на разных планетах и т.д. и т.п.


Zordon
отправлено 05.08.15 15:10 # 42


Что-то в игрушке он намного смешнее шутил, как-то не дотягивает, мягко говоря :(


Odinnad
отправлено 05.08.15 15:21 # 43


Кому: LedaenGold, #41

Бэтмен сам по себе адски серьезен и мрачен где-то с конца 80-хх, что знаково связывают с "Убийственной шуткой". Уже у Бёртона он был какой нужно. Потом Шумахер наложил на франшизу кучу, при том что в мультфильмах Брюса Тимма и в комиксах накал не снижали.

Заслуги у Нолана перед франшизой, несомненно, есть. Однако суровые кино-комиксы снимали и до него. Блэйд, например. Что Кристофер вспомнил про это, да современные комиксы почитал, да рискнул сделать не-как-у-Марвел - это он молодец.


seregin
отправлено 05.08.15 15:22 # 44


Кому: Al_Tanko, #30

> Вот Бэтмена как-то одобряю, особенный он какой-то. Принцип его супергеройства немного иной - нет ни сверхрегенерации, непробиваемых костей, магии и пр. Высокотехнологичные девайсы, интеллект, ниндзя-стайл - никаких мутаций и волшебных артефактов. Жизненный он какой-то.

При этом не стоит забывать, что у него серьезные проблемы с головой, почти как у наших либерастов.



Кому: LedaenGold, #41

> В нём Нолан тоже хотел более настоящего,если так вообще можно сказать, героя. Так в принципе и вышло - паренёк с другой планеты, его способности кое-как пытаются объяснить различием условий на разных планетах и т.д. и т.п.

Об этом в первоисточнике рассказывали миллион раз. Это не какая то оригинальная задумка Нолана и Зака наше все Снайдера.


Nivrog
отправлено 05.08.15 15:28 # 45


Что-то накал идиотии слабоват. http://www.youtube.com/watch?v=P2szcr3gRIU


Artmann
отправлено 05.08.15 15:36 # 46


Кому: LedaenGold, #41

Способности Супера таким образом объяснялись ещё в самых первых комиксах, фильм тут ничего нового не открыл. И последний фильм - это всё-таки детище Зака Снайдера, который и без Нолана выдал "Хранителей", на фоне которых про "мрачность" нолановских Бэтманов даже и говорить странно.


Михаил_Гречка
отправлено 05.08.15 16:02 # 47


Кому: ecolog, #12

> "I'm touching myself tonight"

[бубнит из-за бруствера] Медок, я в огне. И я чувствую это повсюду.


Balrog
отправлено 05.08.15 16:23 # 48


Кому: LedaenGold, #41
Кому: Odinnad, #43

Не то чтобы это все меняло, но на всякий случай. Бэтмен - это DC, не Марвел.

Кому: Artmann, #46

> Способности Супера таким образом объяснялись ещё в самых первых комиксах, фильм тут ничего нового не открыл. И последний фильм - это всё-таки детище Зака Снайдера, который и без Нолана выдал "Хранителей", на фоне которых про "мрачность" нолановских Бэтманов даже и говорить странно.

Хранители вообще, наверное, один из лучших фильмов про супергероев, которые я смотрел (не считая Нолановских Бэтменов), в том плане, что происходящее не воспринимается какой-то детской идиотией.


sosed
отправлено 05.08.15 16:34 # 49


Интересно, а не забудут ли еще два голоса в голове Дэдпула, как в игре и комиксах, с которыми он постоянно ведет диалог?


Odinnad
отправлено 05.08.15 16:34 # 50


Кому: Balrog, #48

Где ты в моем сообщении увидел, что Бэтмен - это Марвел?


Зять
отправлено 05.08.15 16:46 # 51


[бросает деньги в монитор, но ничего не происходит]


Rus[H]
отправлено 05.08.15 16:47 # 52


Кому: Balrog, #48

> в том плане, что происходящее не воспринимается какой-то детской идиотией.

Да уж, есть в американской культуре и серьезные гомиксы.


radioactive
отправлено 05.08.15 17:02 # 53


Кому: seregin, #44

>При этом не стоит забывать, что у него серьезные проблемы с головой, почти как у наших либерастов.

Попади либераст на место бэта - он бы готэм кровищей залил до второго этажа. Бэтман по натуре воинствующий гуманист, даже самых конченых мудаков не убивает.


прибалт
отправлено 05.08.15 17:40 # 54


Кому: GrUm, #9

> При просмотре ролика пришлось гуглить, что такое posh spice.
> Оказывается, так называли Викторию Бекхем, еще когда она пела в спайс герлзах.

Эххх, молодёжь... :)


human_san
отправлено 05.08.15 17:56 # 55


Кому: Ramil-KHV, #37

Субтитры хороши! Но в официальном переводе не пропустят. Нужен Главный и закон отменяющий другой закон..

А вообще трэшово смотрится. Столько прыжков и разворотами в воздухе, что голова кружится


Zakolebastr
отправлено 05.08.15 18:15 # 56


читаю комменты, и что-то не верю.
неужель мне одному кажется, что выйдет более чем унылое кинцо-говнецо "по мотивам"?
глядел второй трейлер - там даже не в HD видны все компьютерные огрехи, и рожа самого Дедапула выглядит мультяшно даже невооруженным глазом.
ну ломает он четвертую стену там-сям, ну отпускает шутки, но по общей ебанутости фильма не дотягивает очень.
вряд ли будут типичные кровь-кишки-распидорасило, со Смертью он романы крутить будет вряд ли, хорошо ещё если может огребёт от Росомахи, что тоже вряд ли.
и Рейнолдс ну не очень "Дедпульный", имхо какой-нибудь Шарлто Копли бы на эту роль лучше подошёл.


seregin
отправлено 05.08.15 18:23 # 57


Кому: radioactive, #53

> Попади либераст на место бэта - он бы готэм кровищей залил до второго этажа.

Такое кстати было, когда из за временных перепетий бэтсом стал его отец, а брюса в детсве застрелил тот самый грабитель.


pikachu
отправлено 05.08.15 18:35 # 58


Кому: Zordon, #42

> Что-то в игрушке он намного смешнее шутил, как-то не дотягивает, мягко говоря :(

Смею заметить, Дедпул пиздИт без умолку, а обычно это монологи и вопросы в пустоту. А учитывая, что он в полной маске, его по всякому еще можно переозвучить.

Будут еще и тестовые показы и шутки более удачные - времени еще полгода.


pikachu
отправлено 05.08.15 18:36 # 59


Интересно, какое тут будет камео Стэна Ли :)


Drunkey
отправлено 05.08.15 18:54 # 60


Кому: Zakolebastr, #56

> и Рейнолдс ну не очень "Дедпульный", имхо какой-нибудь Шарлто Копли бы на эту роль лучше подошёл.

Ничего не попишешь. Он изначально Рейнольдсом был. Ишо с комиксов.
"Хочешь знать, как я выгляжу, представь себе смесь шарпея с Райаном Рейнольдсом".


el_dentist
отправлено 05.08.15 18:55 # 61


Огнонь просто!!!
Интересно - оно так и выйдет в прокат или будет версия для подростков и взрослых камрадов?

И вообще - можно как то мат в кино вернуть??? Ввели же эти идиотские рейтинги 0+, 6+ и тп
Уж можно было бы там 35+ типа замутить :)


Lavashic
отправлено 05.08.15 19:26 # 62


Фильм, чую, выйдет охренительный. Правда, если срубит бабла, фоксы тут же начнут пихать дедпула в фильмы про людей икс и сбавлять рейтинг


Lavashic
отправлено 05.08.15 19:27 # 63


Кому: Lestat, #3

> Судя по трейлеру - накал юмора знатный, а вот резиновая морда доверия не внушает, сильно "мультяшно". Надеюсь Рейнольдс раскроет юмористический талант по полной.
>

по фоткам со съемок видно, что морда натуральная, на компьютере нарисованы только глаза, которые в соответствии с комиксом должны моргать, расширяться и сужаться. в остальном все настоящее


pavel10001
отправлено 05.08.15 20:20 # 64


Прошел бирюлю Deadpool понравилась юморная надеюсь в фильме так же будет ржачно


QoMSoL
отправлено 05.08.15 20:24 # 65


Вейдушка еще в Россомахе неплохо шутил, тут уж будет в полный рост. Очень жду... релиза в оригинале. Жаль что Дим Юричу больше низзя переводить фильмы правильно для киноэкранов. Данный экземпляр аж просится на правильный перевод.


eugene107
отправлено 05.08.15 20:46 # 66


Атлично !

Надо идтить.


Старый Пес
отправлено 05.08.15 20:50 # 67


АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
В правильном переводе или никак!!!!!ю


pikachu
отправлено 05.08.15 21:09 # 68


Кому: Lavashic, #62

> Фильм, чую, выйдет охренительный. Правда, если срубит бабла, фоксы тут же начнут пихать дедпула в фильмы про людей икс и сбавлять рейтинг

Февральский релиз намекает, что авторы не ждут миллиардных сборов :)

Мертвый сезон в кинопрокате.


dead_Mazay
отправлено 05.08.15 23:16 # 69


Это что, повзрослевший Пипец? Или ихний с Убивашкой сын?


grizzly_ripper
отправлено 05.08.15 23:17 # 70


Они ж украли анекдот про красную рубаху Чапаева!!!


Бакстер Стокман
отправлено 05.08.15 23:19 # 71


Кому: Zakolebastr, #56

> ну ломает он четвертую стену там-сям, ну отпускает шутки, но по общей ебанутости фильма не дотягивает очень.

Камрад, а оно тебе надо? В смысле - ебанутость ради ебанутости. Комикс из-за нее самой был очень специфическим чтивом со специфическим чуйством йумора.

Кому: kaiji, #13

> а супергероям обязательно наряжаться в клоунские костюмы или подобно любителям бдсм?

Завсегдатай кино-говно? ))


Maxim 94
отправлено 06.08.15 00:16 # 72


Мордобой в трейлере знатный! Если не ошибаюсь, Дедпул должен быть, вроде как, редкостным подонком, а это вселяет надежду, что в кино будет на что посмотреть.


fact777
отправлено 06.08.15 02:37 # 73


Кому: Al_Tanko, #30

> Высокотехнологичные девайсы, интеллект, ниндзя-стайл - никаких мутаций и волшебных артефактов.

Плюс идиотизм так называемых злодеев с какого то рожна испытывающих огромный интерес к рукопашным зарубам, хотя хватило бы одного ТТ.


DreamFlyer
отправлено 06.08.15 06:54 # 74


шутки про штаны, фредди крюгера и юту, а также про авокадо - отличные


ecolog
отправлено 06.08.15 09:24 # 75


Кому: Maxim 94, #72

> Дедпул должен быть, вроде как, редкостным подонком,

chaotic good


boodilnik
отправлено 06.08.15 09:24 # 76


Кому: Zakolebastr, #56

Если ты имеешь ввиду трейлер в котором сцена попадания в авто с моста и дальнейшей разборкой, то стоит просто поинтересоваться у гугла об этом ролике по-подробнее, прежде чем высказывать мнение о сомнительном качестве изображения и накалу страстей.


meat_dreams
отправлено 06.08.15 11:22 # 77


Кому: Zordon, #42

ты же посмотрел всего лишь двухминутный ролик


Runo
отправлено 06.08.15 11:22 # 78


Попахивает Боливудом!


Karna
отправлено 06.08.15 11:22 # 79


Классный трейлер.Плюс две зачётные девушки.Морена и Джина это пять.Ждем!


Maralex84
отправлено 06.08.15 13:18 # 80


Давно уже марловские фильмы про супергероев не смотрю, но вот про дэдпула пожалуй гляну с удовольствием, самый интересный персонаж из вселенной имхо)


Devil123
отправлено 06.08.15 13:21 # 81


Кому: Grim_Reaper, #1

> Интересно, как в дубляже переведут слово "motherfucker"...

мамотрахальщик. И никак иначе.


MoTiv
отправлено 06.08.15 13:21 # 82


Кому: Grim_Reaper, #1



> Интересно, как в дубляже переведут слово "motherfucker"...

Одна из студий уже перевела, как "Ублюдок, мать твою!". Без Эдипова комплекса и упоминание мамы никуда.


Debosh
отправлено 06.08.15 13:25 # 83


Эхххх, фильм прям для "правильного перевода"(


Сапёр-старпёр
отправлено 06.08.15 14:10 # 84


Ущипните меня, уж что-что, но Дэдпула? Экранизировать!? И вот так прям сразу на большой экран..? Тогда показы нужно организовывать с душой - к примеру только в оперных театрах, а премьеру в Каннах.


Devil123
отправлено 06.08.15 23:57 # 85


Кому: Сапёр-старпёр, #84

> Экранизировать!?

игра получилась добротной. Юмор хоть и традиционно тупой, но геймплей разбавлял отлично и игралось это дело весело. Может быть, и кин будет хорошим?
Увидим.


DeRAY
отправлено 08.08.15 01:07 # 86


Здравствуйте!
Уважаемый Дмирий Юрьевич.
У меня вопрос в связи с будущим выходом кинофильма "Дедпул".
Будите ли вы делать свой перевод (без цензуры) этого фильма?
Просто такой фильм в дубляже с цензурой смотреть невозможно будет. А главное 90% шуток,задуманные создателями фильм,не будут отражать всю их иронию и юмор.


Goblin
отправлено 08.08.15 01:09 # 87


Кому: DeRAY, #86

> У меня вопрос в связи с будущим выходом кинофильма "Дедпул".
> Будите ли вы делать свой перевод (без цензуры) этого фильма?

вышел закон, запрещающий нецензурную брань в кино

более заказов на переводы мне не поступает


Airliner
отправлено 08.08.15 17:21 # 88


Кому: Grim_Reaper, #1

> Интересно, как в дубляже переведут слово "motherfucker"...

"Падла" - собственно, дублированный трейлер намекает - http://www.kinopoisk.ru/film/462360/video/123704/ Тоска.


MCC
отправлено 08.08.15 21:11 # 89


Че-то как то никак. Хотя кровища и матюки - это почти всегда плюс!!


Interval
отправлено 09.08.15 12:29 # 90


Кому: Airliner, #88

> "Падла" - собственно, дублированный трейлер намекает

Они старательно убрали все шутки, заменив своими. Ужас.


Devil123
отправлено 09.08.15 19:43 # 91


Кому: Interval, #90

> Они старательно убрали все шутки

и все. Своими они не меняли.


LX Da Mad
отправлено 09.08.15 20:43 # 92


Кому: Джинджер, #26

Я тут по ошибке полез в Википедию почитать, сколько альтернативных вселенных у Марвел, и, мягко говоря, охренел. Есть вселенная, где Дедпул убивает вселенную.



cтраницы: 1 всего: 92