Советы селебрити-визажиста Кати Бобковой

21.08.15 11:21 | Goblin | 18 комментариев »

Разное

Цитата:
Звездный визажист Катя Бобкова большую часть жизни проводит на съемочной площадке. Катя красит таких звезд, как Ирена Понарошку, Анна Хилькевич, Данила Козловский, Иван Ургант, Дима Билан, Сергей Светлаков, Слава и многих других. Девушка уже успела поработать с Vogue Italia, MAXIM, Men’s Health, Women’s Health, Top Beauty, Cosmopolitan и HELLO. Своими профессиональными секретами и хитростями визажист готова поделиться и с читательницами Woman.ru!
Советы селебрити-визажиста Кати Бобковой

Катерина уже близка к захвату мирового господства.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 1

V56
отправлено 21.08.15 11:49 # 1


Катя лучшая!


kosmos9
отправлено 21.08.15 11:49 # 2


Пожелаем Кате удачи!


Inkvizitor
отправлено 21.08.15 12:24 # 3


Катерина молодец.


Crusad3r
отправлено 21.08.15 12:27 # 4


Из всех перечисленных на звезду с натяжкой тянет только Ургант..


BazilBazilon
отправлено 21.08.15 12:33 # 5


удачи Катерине!


Цу Гундер
отправлено 21.08.15 12:44 # 6


Кому: Crusad3r, #4

> Из всех перечисленных на звезду с натяжкой тянет только Ургант..

Отставить натягивать Урганта! Чай тут не Калифорния какая!


kotka
отправлено 21.08.15 13:13 # 7


Катерина - умница!

Кому: Crusad3r, #4

> Из всех перечисленных на звезду с натяжкой тянет только Ургант..

Козловский круче.


Goblin
отправлено 21.08.15 14:18 # 8


Кому: Crusad3r, #4

> > Из всех перечисленных на звезду с натяжкой тянет только Ургант..

как определяешь?


hattab13
отправлено 21.08.15 14:41 # 9


В комментах там у некоторых "красавиц" видимо знатно разорвало, так и брызжет :)

Екатерине скорейшего захвата мирового господства.


Hyperactive
отправлено 21.08.15 14:43 # 10


Кому: Crusad3r, #4

> Из всех перечисленных на звезду с натяжкой тянет

только сама КАТЯ!


Crusad3r
отправлено 21.08.15 15:35 # 11


Кому: Goblin, #8

Хотя бы - кто из перечисленных ведёт ежедневные передачи в прайм-тайм на первом канале?

Ну и ты сам как-то писал, что звёзды - это те, кому платят миллионы за одно их имя.
Ургант вёл у нашего предприятия как-то корпоративное мероприятие ему заплатили больше миллиона за один вечер. Это было шесть лет назад. Сколько бы стоило сейчас - страшно представить.


Crusad3r
отправлено 21.08.15 15:35 # 12


Кому: kotka, #7

> Козловский круче.
>

как актёр - вполне допускаю.


Hammerite
отправлено 21.08.15 17:02 # 13


Катя — агент влияния Тупичка на молодую творческую интеллигенцию для распространения общероссийских ценностей!


FatAndy
отправлено 21.08.15 20:21 # 14


Кому: Goblin, #8
>Катерина уже близка к захвату мирового господства.

Так!


Merin0ff
отправлено 21.08.15 20:23 # 15


А с Пучковым Д.Ю. будет работать?


from_Vladivostok
отправлено 22.08.15 10:27 # 16


заставка у нее прикольная перед роликом =)
несмотря на похабное слово все как-то мило и няшно. молодец!


QQ
отправлено 22.08.15 23:03 # 17


Кому: Crusad3r, #4

> Из всех перечисленных на звезду с натяжкой тянет только Ургант..

А кто у нас в России по твоему авторитетному мнению считается звездой?


Михайло_Васильевич
отправлено 23.08.15 09:07 # 18


Катя прекрасна, я настаиваю!



cтраницы: 1 всего: 18