Убит нежелавший кукарекать под столом

25.08.15 14:52 | Goblin | 77 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Убийство произошло 11 мая в квартире одного из домов по улице 8 марта в Сормовском районе. По данным следствия, в этот день в квартире дома две пары продолжали отмечать майские праздники: они распивали спиртное и играли в азартную настольную игру на желание.

Один из проигравшей пары — 28-летний мужчина отказался выполнять доставшееся ему желание. Произошел конфликт с инициаторшей желания. В ходе возникшей ссоры, 36-летняя женщина кухонным ножом нанесла потерпевшему несколько ранений по телу. От полученных ран мужчина скончался на месте.
Убит нежелавший кукарекать под столом

По уму, конечно, мужик должен был её зарезать сразу после оглашения "желания".
Воистину, это был тщедушный человек.

Но и баба не подвела — спросила с фуфлыжника.
Надежда ещё есть.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 77

ПТУРщик
отправлено 25.08.15 14:52 # 1


и это ещё "на просто так" не играли!


Bens
отправлено 25.08.15 15:00 # 2


Синька - ЧМО.


Пуерториканец
отправлено 25.08.15 15:06 # 3


Ощущение от прочтения как при просмотре "Кровью и потом", когда закадровый голос напоминал, что творящаяся на экране вакханалия на основе реальных событий.
Грешно, конечно, но поржал.


Hall_clovne
отправлено 25.08.15 15:06 # 4


А вот был бы короткоствол


Муромец
отправлено 25.08.15 15:07 # 5


>Проигравшие должны были залезть под стол и прокукарекать.

Нет бы залезть на стол и замяукать.
Глядишь, все сложилось бы иначе.


Теллурий
отправлено 25.08.15 15:21 # 6


Когда пьёшь с ворами опасайся за свой кошелёк. Когда пьёшь с врачами ...

Кстати: карточный долг святой долг и ответ перед людьми держат. Что в данном случае работает?


Дадли Смит
отправлено 25.08.15 15:25 # 7


Дуреет без войны народ, трудностей да печалей мало


RedWolf
отправлено 25.08.15 15:27 # 8


Есть ещё нетщедушные люди-то

Житель Подмосковья приехал на Урал и убил обидчика из интернета


Следователи из Свердловской области предъявили обвинение в убийстве местного жителя 34-летнему мужчине из Подмосковья, который после конфликта в социальной сети специально приехал на Урал, чтобы разобраться с обидчиком. Об этом сообщает "Интерфакс".

Убийство, по данным источников информационного агентства, произошло еще 29 июля нынешнего года в одном из поселков под Екатеринбургом. Обвиняемый, как утверждает следствие, несколько раз ударил своего 35-летнего оппонента ножом в грудь. Травмы оказались несовместимыми с жизнью.

В ходе допроса житель Подмосковья, который вскоре после совершения преступления попытался скрыться, рассказал, что потерпевшего он знал лишь виртуально - по переписке в социальной сети. Убитый, по словам обвиняемого, оскорблял его в соцсетях. Чтобы положить конец конфликту, мужчина приехал на Урал с намерением лично встретиться с обидчиком.

"Интерфакс" отмечает, что следствие тщательно проверит выдвинутую обвиняемым версию, однако наряду с ней будут устанавливаться и другие возможные мотивы преступления.

http://www.rg.ru/2015/08/25/killer-site.html


Evgen_Perm
отправлено 25.08.15 15:32 # 9


Кому: RedWolf, #8

> Житель Подмосковья приехал на Урал и убил обидчика из интернета

А ты, быстрый!!!

http://oper.ru/news/read.php?t=1051615928


Deros
отправлено 25.08.15 15:53 # 10


> По уму, конечно, мужик должен был её зарезать сразу после оглашения "желания".
> Воистину, это был тщедушный человек.

> Но и баба не подвела — спросила с фуфлыжника.
> Надежда ещё есть.

Сказано прямо как в Драконах моря!


pogo77
отправлено 25.08.15 16:21 # 11


Умеют люди отдыхать!


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 25.08.15 16:30 # 12


Ямомото одобряет.


peter9
отправлено 25.08.15 16:33 # 13


Лорды, сэры, пэры,
знаете чувство меры
избегайте пьянство вы как западни,
ждёт нас путь не близкий
и чем крепче виски
тем короче сэры будут ваши дни.(с)


Терминатор
отправлено 25.08.15 16:46 # 14


это был повод. на самом деле он не исполнил другое ее желание. или исполнил, но плохо, не качественно. в мире животных так.


htit
отправлено 25.08.15 16:54 # 15


Серьезные игры в карты. Традиции царских офицеров чтут до сих пор.


KatyKat
отправлено 25.08.15 16:57 # 16


Кому: Hall_clovne, #4

> А вот был бы короткоствол

Стволы - для лохов, ножи - выбор мастеров! (с)


ElMephisto
отправлено 25.08.15 17:29 # 17


> Воистину, это был тщедушный человек.

Давно я не перчитывал кодекс Бусидо!! Пора, пора обновить в этом году.


Silamax
отправлено 25.08.15 17:33 # 18


Азарт без наличия мозгов - верная тропинка к реанимационным процедурам...


Areksy
отправлено 25.08.15 17:43 # 19


Кому: Deros, #10

> Сказано прямо как в Драконах моря!
>

Так сказано в классическом трактате Ямамото Цунэтомо. Вся мысль целиком звучит так (не ручаюсь за качество перевода):

>Если ты принял решение убить человека, не нужно изобретать окольный путь, даже если действовать без промедления очень трудно. Ведь ты можешь утратить решимость, упустить удобный случай и поэтому не достичь успеха. На Пути Самурая главное - непосредственность, и поэтому лучше всего броситься на врага сразу же.

>Один человек из провинции Каваками ехал на чтение сутр в Дзиссоин. На пароме его слуги напились и начали приставать к одному из матросов. Когда они высадились на берег, один слуга обнажил меч, но матрос схватил палку и ударил его по голове. В этот момент подоспели другие матросы с веслами в руках. Они не убили слугу только потому, что подоспел хозяин, который ничего не знал о случившемся. Тем временем другой слуга извинился перед матросами и стал успокаивать товарища.

>Позже в этот вечер первый слуга протрезвел и обнаружил, что меч у него украли. В этом происшествии прежде всего виноват хозяин, который должен был остановить распоясавшихся слуг еще на пароме. Кроме того, можно сказать, что хотя слуга действовал неправильно, после того как его ударили по голове, отпала всякая необходимость приносить извинения. Хозяин должен был спокойно подойти к слуге и матросу и зарубить их обоих. Воистину это был тщедушный человек.


darya
отправлено 25.08.15 17:49 # 20


Сормовская лирическая. Какая у людей интересная жизнь!


lema
отправлено 25.08.15 17:59 # 21


Прекрасны все, как можно играть на желание если желание может быть любым. Если он такое довольно простое(хоть и очень обидное для определённых личностей) желание исполнить не в состоянии, то на хера играл? Интересно, а эта овца тоже любое желание исполнила бы в случае проигрыша?


Korsar
отправлено 25.08.15 18:12 # 22


Теперь инициаторша желания будет кукарекать под шконкой!


Вратарь-дырка
отправлено 25.08.15 18:13 # 23


А ведь человек, быть может, специально проиграл, на правильное желание рассчитывал...


Dennisle
отправлено 25.08.15 19:23 # 24


Прекрасный случай, тетка явно не тщедушна )


Nolan
отправлено 25.08.15 19:31 # 25


Женщина огонь просто, а мужик сам виноват слово не сдержал.


Roman_19
отправлено 25.08.15 19:31 # 26


Хм, - "карточный долг - дело чести!"
Надо было кукарекать...


Зять
отправлено 25.08.15 19:31 # 27


Как же скучно я живу... (с)


каспий
отправлено 25.08.15 20:50 # 28


Кому: Теллурий, #6

> святой

Там строго коммерция и сила. Откуда там святость нарисовалась?


каспий
отправлено 25.08.15 20:50 # 29


Кому: htit, #15

> Традиции царских офицеров

Полезные традиции. Особенно ёбнутые - сами стреляются.


alex_fox
отправлено 25.08.15 20:50 # 30


Возле соседнего дома парня убили...через дом девку ограбили...чрез две остановки такое...пора менять место жительства.


Slavon
отправлено 25.08.15 21:27 # 31


В домино на щелбаны надо было играть.


Kavasan
отправлено 25.08.15 21:27 # 32


Кому: htit, #15

> Серьезные игры в карты. Традиции царских офицеров чтут до сих пор.

Это "господа" еще в "фанты" не играют.


gmuriel
отправлено 25.08.15 21:28 # 33


Кому: каспий, #29

> Полезные традиции. Особенно ёбнутые - сами стреляются.

Причины разные.
В некоторых случаях только застрелившись можно было вернуть себе честь.


shuric_himik
отправлено 25.08.15 21:28 # 34


Да, жители нашего города последнее время отжигают не по-детски: один кукол из трупов делал, другой всю семью порешил, вот ещё и эти "прославились".


Novikoff_Sergey82
отправлено 25.08.15 21:31 # 35


...и нагадала ему цыганка: и не пропоёшь ты петухом, как будет убит ножом насмерть!


Treta
отправлено 25.08.15 21:37 # 36


Кому: Slavon, #31

Закончилось бы сотрясением мозга.


krez
отправлено 25.08.15 22:00 # 37


Нижегородец погиб, не захотев кукарекать
Суд арестовал бильярдиста за убийство подруги из-за долга
Карточная игра в Нижегородской области закончилась смертью
В Дзержинске мужчина убил приятеля из-за игры в карты

Вся наша Нижнегородская жизнь - Играаааа!
[задумчиво] Может игорную зону в Нижнем организовать в порядке исключения, а то перемочат друг друга почем зря


каспий
отправлено 25.08.15 22:25 # 38


Кому: gmuriel, #33

Камрад. Мы рассматриваем ситуацию, когда стреляются в результате игры в карты. Обычно при невозможности заплатить. Если человек играет на деньги, которых у него нет, он долбоёб. Можно не попрекать меня жёсткими определениями. Сам присутствовал при таких "качелях". Жалкое зрелище являет собой попавший. Кроме как долбоёбом не назовёшь. И, кстати, после того как первый шок и первое напряжение спадает, он выпивает и говорит: Вот я долбоёб! Нахуй я играл! и т.д. Раньше они стрелялись сами. И не всегда честь была лейтмотивом. Многих после выплат ожидали приют и тяжёлая работа. Медленная, мучительная и унизительная смерть, по сути.


krez
отправлено 25.08.15 22:37 # 39


Кому: gmuriel, #33

> В некоторых случаях только застрелившись можно было вернуть себе честь.
>
>

На том свете самая нужная вещь.


Rus[H]
отправлено 25.08.15 23:13 # 40


Кому: Дадли Смит, #7

Тяпун тебе на язык. Работа, семья, спорт. Вот тебе треугольник, который может построить каждый. Отлично даёт и трудности, и печали, и способы все это преодолеть, чтобы на всякую хрень тупо времени не оставалось.


Pirate Storm
отправлено 26.08.15 00:09 # 41


[под столом]


Warravan
отправлено 26.08.15 00:23 # 42


Можно сказать, что играли "на просто так".


Slavon
отправлено 26.08.15 00:47 # 43


Кому: Treta, #36

Ну да. "Рыбу" по башке.


Russo_Turisto
отправлено 26.08.15 05:49 # 44


Так-то он ей по щам врезал
"В ответ на слова женщины, объявившей данное желание, он ударил ей рукой в лицо."


Reyand
отправлено 26.08.15 05:49 # 45


Кому: Areksy, #19

> Хозяин должен был спокойно подойти к слуге и матросу и зарубить их обоих. Воистину это был тщедушный человек.

Однако! Представил, как бы действовали наряды ППС с такими установками.


Роман_ИС
отправлено 26.08.15 10:17 # 46


Баловство всё это, шашки и шахматы - выбор мастеров!

Ну, а серьёзно, водку пьянствовать надо лишь с проверенными людями!!!


Havaec
отправлено 26.08.15 11:05 # 47


Достоевского на них нет.


Rus[H]
отправлено 26.08.15 11:12 # 48


Кому: Роман_ИС, #46

Есть мнение - пьянствовать не надо в принципе, ну то есть вообще.


Цзен ГУргуров
отправлено 26.08.15 11:25 # 49


Две новости подряд, где в жестоких расправах участвуют люди под 35 лет. Конечно, делать далеко идущие выводы преждевременно, тем более что есть и нормальные люди в этом поколении. Но это именно те, чье становление пришлось на гайдаровские реформы и "лихие 90-е". Их называли "потерянным поколением". Так что это нравы, заложенные тогдашним безвременьем.


FatMob
отправлено 26.08.15 11:40 # 50


Последняя фраза статьи прекрасна:

После образования трупа всем уже стало не до кукареканья.


Пшеничный
отправлено 26.08.15 12:39 # 51


"...В тот же день - сплошные флеш-рояли. А потом пошел пиковый, черный период неудач."


солнечный
отправлено 26.08.15 13:45 # 52


Кому: alex_fox, #30

> Возле соседнего дома парня убили...через дом девку ограбили...чрез две остановки такое...пора менять место жительства.

Меньше читай криминальную хронику!
На улице, где живу в съёмной комнате коммуналки уже 8 лет, через день кого-то бьют, раз в неделю кого-то режут, бывает что и насмерть.

Менять место жительства желания не имею. Ни малейшего. Весело тут!!!


Дадли Смит
отправлено 26.08.15 14:19 # 53


Кому: Цзен ГУргуров, #49

> Две новости подряд, где в жестоких расправах участвуют люди под 35 лет. Конечно, делать далеко идущие выводы преждевременно, тем более что есть и нормальные люди в этом поколении. Но это именно те, чье становление пришлось на гайдаровские реформы и "лихие 90-е". Их называли "потерянным поколением". Так что это нравы, заложенные тогдашним безвременьем.

Беспредел конца восьмидесятых и всех девяностых кто творил - не выпускники советских школ и институтов, вчерашние комсомольцы, пионеры и октябрята?

Кому: Rus[H], #40

> Работа, семья, спорт. Вот тебе треугольник, который может построить каждый. Отлично даёт и трудности, и печали, и способы все это преодолеть, чтобы на всякую хрень тупо времени не оставалось.

У большинства скотов из таких вот новостей тоже есть работа и какая никакая семья, некоторые и спортом занимаются. А результат налицо.

Ответственности - вот чего нет. Абсолютное не желание отвечать за свои поступки, просчитывать последствия и хоть чем-то себя ограничивать. Может, у этой дуры и наступит просветление в уму после того, как за ней на десятку годиков захлопнется дверь общей хаты на пятьдесят зечек и она поймет, что это не сон. А может и нет.

Так что да, военно-полевых судов и штрафных рот для таких вот скотов обоего пола сильно не хватает.


ПТУРщик
отправлено 26.08.15 14:51 # 54


А вот - о полутщедушных мужах царства Хань:

13:31, 26 августа 2015
Официант китайского ресторана облил недовольную клиентку кипятком

http://lenta.ru/news/2015/08/26/bolinig_chinese_rage/


Цзен ГУргуров
отправлено 26.08.15 15:10 # 55


Кому: Дадли Смит, #53

Ну да. Те, что в 70-е у метро "пацандайдесятькопеек". Теперь вот новое поколение подходит взращенное на примере беспредела. У тех, все же, были некие "понятия". У многих из этих вообще ничего нет. Ведь в 90-е было полно малолеток, что толпой набрасывались на прохожих избивали и убивали... что бы на отбранное накупить клея «момент». Тогда это вызывало ужас.
Повторюсь, выводы делать без научных данных рано. Да вообще, говорить, что эта возрастная категория как-то более криминальна - тоже. Я обратил внимание на стиль поведения, характеризующий отдельных представителей именно этого поколения.
А вообще - убери представителей правопорядка в любом обществе - тут же появятся толпы мародеров. Хоть в СССР, хоть в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Багдаде. Это не фигура речи, это перечень мест и городов, где подобное реально происходило.
Понятно, что в СССР было дофига халявной собственности, которую делили, переделивали сверху до низу.


human_san
отправлено 26.08.15 15:34 # 56


Кому: krez, #37

> Нижегородец погиб, не захотев кукарекать
> Суд арестовал бильярдиста за убийство подруги из-за долга
> Карточная игра в Нижегородской области закончилась смертью
> В Дзержинске мужчина убил приятеля из-за игры в карты

Давно пора легализовать убийство из-за карточного долга по аналогии с проституцией. Всё равно так и будут убивать и ничего с этим не сделаешь. Уже столетиями традиция живет.


human_san
отправлено 26.08.15 16:03 # 57


Кому: Цзен ГУргуров, #49

Ну мне 34. Я из этого потерянного поколения. Только и школа и родители меня научили работать. Ничего, что упырей во всех возрастах хватает? А не. Проще всех под гребенку потерянного поколения приравнять


Rus[H]
отправлено 26.08.15 16:28 # 58


Кому: Дадли Смит, #53

> Так что да, военно-полевых судов и штрафных рот для таких вот скотов обоего пола сильно не хватает.

Камрад, но война ведь не будет разбирать, кто скот, а кто достойный человек - всех покосит.
А вот в мирное время нужно всестороннее ужесточение законодательства, возвращение высшей меры наказания, введение комендантских часов, репрессии относительно определенных групп граждан. 37-й год, короче.


Дадли Смит
отправлено 26.08.15 16:38 # 59


А в Цитадели Демократии тем временем съемочную группу застрелили в прямом эфире:

https://www.youtube.com/watch?v=DbG7uFxVfnY

>Двоих журналистов застрелили в американском штате Вирджиния во время прямого включения.

http://www.vz.ru/news/2015/8/26/763347.html


petrovitch69
отправлено 26.08.15 16:57 # 60


А что за желание было?


Scald
отправлено 26.08.15 17:27 # 61


Кому: Дадли Смит, #53

> Ответственности - вот чего нет. Абсолютное не желание отвечать за свои поступки, просчитывать последствия и хоть чем-то себя ограничивать.

Так ведь нет примеров ответственности за свои поступки гражданами достигшими того уровня в пищевой цепочке, когда можно уже себя ни в чём не ограничивать. Разве что, как в случае с Ходорковским или Полонским присутствует переоценка собственных возможностей. Не до конца просчитали последствия - в слишком в широкие сани решили сесть.

> Может, у этой дуры и наступит просветление в уму после того, как за ней на десятку годиков захлопнется дверь общей хаты на пятьдесят зечек и она поймет, что это не сон. А может и нет.

Скорее нет. Будет думать, что не подфартило. Ведь пока она будет чалиться, другие граждане, совершающие более серьёзные преступления, но неуязвимые для закона в силу своего положения в пищевой цепочке, будут наслаждаться жизнью и дальше ни в чём себе не отказывать.
Разве что будет молить бога в тюремной часовне о ниспослании её фарта и УДО.


krez
отправлено 26.08.15 17:39 # 62


Кому: Scald, #61

Ну вот ты опять про Васильеву? - Удары скучные, защита не интересная! (с)


Цзен ГУргуров
отправлено 26.08.15 17:52 # 63


Кому: human_san, #57

Камрад, внимательно прочти мои посты. Там говогится, что в вашем поколении подобные экземпляры вот так себя ведут. Там же обосновывается почему.
Но не говорится, что все такие. Дадли Смит справедливо заметил, что беспредел творило мое поколение. Но к нему же принадлежит и Гоблин, который этому беспределу противостоял. И не он один.
Если ты так уж разобиделся за поколение, обрисуй, какими интересами живут твои сверстники в массе, как относятся к закону, к морали.
Лично я знаю неплохих ребят лет 30-40. И знаю их отзывы о своем поколении.


krez
отправлено 26.08.15 18:17 # 64


Кому: Цзен ГУргуров, #63

Никто тебя камрад не обвиняет, но за каким хреном ты это сделал так и неясно. Мне 34 если чего.


human_san
отправлено 26.08.15 19:56 # 65


Кому: Цзен ГУргуров, #63

Да я не обиделся. Иначе ведь придется по ip вычислять [усмехается]
Я просто прошу не равнять всех на примере нескольких даунов. Мои сверстники (из моего окружения) в большей степени ведут законопослушный и вполне моральный образ жизни. Одноклассник служит в полиции, друг на производстве, еще один всю жизнь в спорте и околоспортивной тематике, есть друг в парусном спорте (этому 29). Были и либералы-белоленточники в друзьях. После нескольких серьезных бесед и толкового анализа своего вредительства переосмыслили свои взгляды. Живут все тем, что стараются делать свою страну лучше и не смотрят, как свалить на процветающий запад, а ищут в той же Финляндии лучшее и создают это вокруг себя. Из карточных игр в моем окружении разве что какой-нибудь диксит для разминки мозга, или если уж совсем всё обсудили а ночь еще длинная. Но если надо кому-то силой вправить мозг, то, я уверен, это сможет любой из перечисленных.
А к закону и к морали все относятся.
А вот о том, как живет всё поколение, я тебе, наверное, не отвечу. Очень по-разному оно живет. И в регионах эта жизнь сильно отличается. Тех же гопников и прочих гандонов я тоже вижу. Как среди нынешних шкетов, так и среди тех кому за. Не ставить же штамп на всю страну?


Ulter
отправлено 26.08.15 19:56 # 66


Кому: Роман_ИС, #46

> Баловство всё это, шашки и шахматы - выбор мастеров!

Это тоже смотря кто с кем играет!
Чем закончилась шашечная партия между Ноздревым и Чичиковым?!
А сеанс одновременной игры в шахматы О. Бендера?!


Areksy
отправлено 26.08.15 20:29 # 67


Кому: Reyand, #45

> Однако! Представил, как бы действовали наряды ППС с такими установками.
>

Тут дело не в беспорядках как таковых. Автор имел ввиду, что слугу следовало зарубить за то, что он опозорил своего господина устроив беспорядок, а потом еще и отхватив по башке от простолюдина. А матроса следовало зарубить за то, что он не обратился к господину с просьбой разрешить конфликт, а решил наказать слугу самостоятельно, чем проявил неуважение.


Reyand
отправлено 26.08.15 22:27 # 68


Кому: Areksy, #67

Да и я не о беспорядках. Я о нетщедушных сотрудниках полиции, скажем так.


baraguzoff
отправлено 26.08.15 22:27 # 69


Кому: Rus[H], #48

> Есть мнение - пьянствовать не надо в принципе, ну то есть вообще.

Пьянствовать можно. Нахуяриваться нельзя.


rwalky
отправлено 26.08.15 22:27 # 70


Карточный долг это святое!!!


ximerament
отправлено 26.08.15 23:07 # 71


Кому: Роман_ИС, #46
> шашки и шахматы - выбор мастеров!

На Мещерском озере лет 8 назад случай был. Один наркоман, будучи разряником по шахматам играл с отдыхающими, часто нетрезвыми на деньги, причем сначала пару раз проигрывал, а потом отыгрывался покрупному. Ну и доигрался - отмудохали и скинули с мостика. Захлебнулся


BARALEX84
отправлено 26.08.15 23:53 # 72


Дела того судьи, что отпустил на УДО Васильеву. Особенно "порадовал" чувак укравший рубанок. Смотрите сами.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/7/8/6079874.jpg


Scald
отправлено 27.08.15 00:11 # 73


Кому: BARALEX84, #72

> Особенно "порадовал" чувак укравший рубанок.

1,5 года строгого режима. Может чувак рецидивист? Может это знаменитый похититель стругов, который до этого украл из Лувра императорский фуганок Наполеона Бонапарта, а ещё до того любимый шерхебель Генриха I. Такому только строгий режим показан. А то ведь ещё молотки начнёт тырить.


BARALEX84
отправлено 27.08.15 00:20 # 74


Кому: Scald, #73

> 1,5 года строгого режима. Может чувак рецидивист? Может это знаменитый похититель стругов, который до этого украл из Лувра императорский фуганок Наполеона Бонапарта, а ещё до того любимый шерхебель Генриха I. Такому только строгий режим показан. А то ведь ещё молотки начнёт тырить.
>Именно так! А еще есть страшный преступник, что распылил балончик газовый на концерте "макароныча". Правосудие ёпта.


Scald
отправлено 27.08.15 00:39 # 75


Кому: BARALEX84, #74

>Именно так! А еще есть страшный преступник, что распылил балончик газовый на концерте "макароныча". Правосудие ёпта.

Ну за баллончик на концерте он нормально получил. Начнись там паника и давка с увеченными и трупами, то госдеп бы макара до конца жизни бы кормил бочками варенья и корзинами печенья за такой подарок. Не исключено, что так и было задумано.


Цзен ГУргуров
отправлено 27.08.15 00:50 # 76


Кому: krez, #64
Кому: human_san, #65

Просто подметил, что связывает два сообщения кроме крайней жестокости. Просто каждое поколение имеет своих отморозков со своим почерком. Тут он характерен. Впрочем, так же характерно поведение моих однокашников, представления о крутости которых формировались в дворовой хулиганке, общением с блатняком и фильмами о гангстерах и мафии. Сегодняшнее поколеление подросков в массе поражено игроманией. Не все, конечно. Лет через 10 и далее это окликнется. Найдете характерные черты - а они расстроятся.


tuman.69
отправлено 29.08.15 01:03 # 77


Кому: Scald, #73

> 1,5 года строгого режима. Может чувак рецидивист? Может это знаменитый похититель стругов, который до этого украл из Лувра императорский фуганок Наполеона Бонапарта, а ещё до того любимый шерхебель Генриха I. Такому только строгий режим показан. А то ведь ещё молотки начнёт тырить.
Респект человеку, отличающему шерхебель от зензубеля. Немного нас.



cтраницы: 1 всего: 77