Разговоры на диване (2015-08-30)

30.08.15 11:38 | Bers | 176 комментариев »

Вопросы

Гражданин Карлин говорил, что нехороших слов семь: fuck, cunt, cocksucker, motherfucker, shit, piss, tit.
Про ass и balls почему-то не упоминал.

02:00:12 | 190506 просмотров | аудиоверсия | youtube

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.08.15 14:59 # 8


Кому: Зять, #7

> Мой знакомый наоборот вот отзывался весьма положительно о фильме, что и сподвигло к желанию глянуть, мол кровавые коммисары присутствуют, но только для отправной точки сюжета

в этом ключь - все беды от замполитов

не зря же гитлеровцы перво-наперво расстреливали замполитов, да?



Goblin
отправлено 30.08.15 15:37 # 12


Кому: }i{MyRik, #10

> И именно потому, что дальше все достаточно неплохо, в середину фильма записали снабженца который отказывается просто так выдать новые сапоги бойцу, идущему в атаку. А вот за именные часы - пожалуйста. Лично у меня это вызывает ассоциации только с кривым пулеметом из "9 роты". Этот эпизод же введен не ради того, чтобы показать что снабженцы - сволочи, а ради того, чтобы показать, что главные герои настолько прикипели друг к другу, что одному не жалко пожертвовать часы (если не ошибаюсь - отцовские) ради того, чтобы второму было комфортно ходить.

чушь собачья

извините


Goblin
отправлено 30.08.15 16:12 # 18


Кому: }i{MyRik, #17

> Претензии к сценаристам.

к создателям разнообразной собачьей чуши у меня претензий нет


Goblin
отправлено 30.08.15 22:46 # 52


Кому: Хворост1, #23

> Облетели, кстати, с разрешения Сталина, он справедливо решил, что хуже точно не будет. Он вообще человек очень умный был.

да-да

победа под Москвой случилась не потому, что тупые совки бежали в бой за Родину и за Сталина

победа случилась потому, что вокруг Москвы облетели с разрисованной доской

откуда вы, дебилы, сюда лезете?


Goblin
отправлено 30.08.15 22:48 # 53


Кому: ВоДелаТо, #27

> Ну один самолет боевые задачи не обрушит, а вот поднять боевой дух - было бы неплохо.

да-да

построили все подразделения, вперёд вышли замполиты-коммунисты и сообщили, что вокруг Москвы облетел самолёт с иконой и теперь всем немцам наконец-то точно наступит пиздец

ибо наши колдуны сильнее колдунов-нацистов

> Так что если все же не легенда, то вполне правильный ход.

ты дурак?


Goblin
отправлено 30.08.15 22:49 # 54


Кому: ВоДелаТо, #30

> Сам я атеист, но верующих людей очень сильно воодушевляет, когда их благословляют при помощи обряда.

особенно когда этим занимаются атеистические политруки-коммунисты

уходя в бой, бойцы так и говорили: считайте меня православным


Goblin
отправлено 31.08.15 01:18 # 79


Кому: stalinets, #66

> пятое нецензурное слово это whore?

слов семь - извините

shit, piss, fuck, cunt, cocksucker, motherfucker, tits


Goblin
отправлено 31.08.15 01:19 # 80


Кому: Sanya26, #74

> Могли бы вы примерно озвучить цены, может знакомый кто делал?

я лет пять назад делал, камрад

всё уже поменялось


Goblin
отправлено 31.08.15 01:27 # 82


Кому: WildHunter, #56

> Дмитрий Юрьевич, не могли бы вы ответить на последний вопрос из видео("Наверняка у Вас были периоды в жизни, когда языком было заниматься некогда.Как в таком случае знания не растерять или наиболее эффективно восстановить после перерывов в изучении?").Будьте любезны, ответе пожалуйста.

книжки читать

теперь ещё можно слушать аудио и смотреть видео


Goblin
отправлено 31.08.15 01:27 # 83


Кому: Федор Сумкин, #58

> Вопрошаю срывая покровы: Сколько Вам заплатил Газпром за рекламу ???!!!

только покормили


Goblin
отправлено 31.08.15 01:28 # 84


Кому: Андрей Пономарёв, #62

> Городские власти говорят, что поставят эти контейнеры для раздельного сбора только тогда, когда люди сами будут готовы сортировать. Потому что мы живём в рыночных условиях, такой процесс тоже должен быть выгодным и т. д.

живал я во Франции на съёмных хатах

владельцы поясняют сразу: ни в коем случае не путайте мусор, вас тут же оштрафуют

"выгодным", ага


Goblin
отправлено 31.08.15 01:39 # 88


Кому: O. Bender, #87

> Как быть с дикхедом и ассхолом???

не знаю


Goblin
отправлено 31.08.15 01:39 # 89


Кому: stalinets, #86

> У них, получается, своя специфика

это другой язык - на всякий случай


Goblin
отправлено 31.08.15 13:36 # 120


Кому: Зять, #119

> Я извиняюсь, а slut или bitch это слова ругательные, но не "матерные"? Или и не ругательные вовсе тоже?

ну типа как у нас

если сука сказано про собаку - неругательное

если про женщину - серьёзное оскорбление

женщина лёгкого поведения - приличная форма

шлюха - очень грубое

> [заговорчески подмигивает]
> Ну мы то с Вами знаем, что в интуристском языке мата нет.

[авторитетно кивает]


Goblin
отправлено 31.08.15 13:37 # 121


Кому: Bateman55, #111

> Whore, twat, cunt, slut как пример развития языка)

он давно развился, камрад

все эти слова известны давным-давно


Goblin
отправлено 31.08.15 13:58 # 127


Кому: Yury800, #125

> постоянно слышу про ОПГ, которые там и тут творят всякое, бывает что и во власти у них друзья и всё такое. Как не пересечься с ними? Как узнать, если всё-ж пересекся и куды бечь, если чо?

где ты с ними пересекаешься, камрад?

чем ты им интересен?

это ж не уличные гопники, ты им не нужен


Goblin
отправлено 31.08.15 14:52 # 139


Кому: Стратег, #137

> Дмитрий Юрьевич, ну в двух словах как-нибудь, что ожидает Украину в ближайшие год-два?

да я ж не Ванга, камрад

в чём смысл гаданий?

поживём - увидим


Goblin
отправлено 31.08.15 17:26 # 143


Кому: Drontlt, #142

да я уже раз пять договаривался - и всё протупил :(((