Встреча с Дмитрием Пучковым - Антимайдан Новосибирск

04.09.15 01:46 | Goblin | 91 комментарий »

Вопросы

01:37:11 | 199077 просмотров | аудиоверсия | скачать

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 91, Goblin: 11

peter9
отправлено 04.09.15 01:59 # 1


Блин, придётся сегодня не спать.

Буду смотреть.


Юра Хирург
отправлено 04.09.15 02:09 # 2


Жаль, что ДЮ не киборг, всего час-сорок. А так жог бы часов по 6, аки Фидель, слушал бы не переставая.


peter9
отправлено 04.09.15 02:27 # 3


После первых минут:

1. Зал полный! Люди стоят на лестнице!

2. Микрофон передают слишком долго.


zahrim
отправлено 04.09.15 02:28 # 4


оператора прям сильно болтает


Millerbox
отправлено 04.09.15 02:43 # 5


Оператор конечно жгет.


kombainer
отправлено 04.09.15 03:02 # 6


Когда зал взорвался овацией и ДимЮрич поднял микрофон, как рок-звезда - я понял, что
1)смотреть необходимо
2)мировое господство ДимЮрича не за горами, и аж промаршировал по комнате в честь этого)


zahrim
отправлено 04.09.15 03:18 # 7


Кому: kombainer, #6

> 2)мировое господство ДимЮрича не за горами, и аж промаршировал по комнате в честь этого)

готовим плакаты и транспаранты?


kombainer
отправлено 04.09.15 03:56 # 8


Кому: zahrim, #7

напомни, а зачем?


Noobas
отправлено 04.09.15 03:56 # 9


Кому: zahrim, #4

> оператора прям сильно болтает



Кому: Millerbox, #5

> Оператор конечно жгет.

Человек способен удивлять.


Восток 1
отправлено 04.09.15 04:20 # 10


Отличная встреча. Скил все круче.


DarkN0rth
отправлено 04.09.15 04:20 # 11


Молодой человек с ....эмммм специфическими сайтами в закладках особенно повеселил.
Опять этот Гоблин учит детей уму-разуму.

А вообще отлично было, интересно.
Спасибо.


лёхаДВ
отправлено 04.09.15 04:50 # 12


Дим Юрич, а почему овации не пресекал коронным жестом ???!!!


RolandHyper
отправлено 04.09.15 05:22 # 13


Опять интересно получилось. Да как же так то!


Скорпион
отправлено 04.09.15 05:22 # 14


Вот я и выспался, блин (


Jinbo
отправлено 04.09.15 07:34 # 15


На 3.55 конкретно так завалили горизонт )


helg
отправлено 04.09.15 07:39 # 16


Финальный аккорд - "А посадили бы вовремя - был бы жив!" - разорвал в тряпочки.


zahrim
отправлено 04.09.15 08:02 # 17


Кому: kombainer, #8

> напомни, а зачем?

тоталитаризма захотелось)


Наталья Михайловна
отправлено 04.09.15 08:07 # 18


Организация не понравилась.

Кому: peter9, #3

> 1. Зал полный! Люди стоят на лестнице!
> 2. Микрофон передают слишком долго.

3. лестница винтовая, чтобы с неё смотреть, надо повернуться лицом к перилам. молодёжь, конечно, высокая. а мне эти перила сильно мешали. Пришлось с наглой мордой залезть в подсобку и похитить у девушки стул. села на балконе, смотрела в потолок. Слышимость, правда, хорошая была.
4. на фотосессию и автографы выделили всего 10 минут. Несерьёзно.
5. правда, мне автограф и не на что ставить было: книги не продавались ни в помещении, ни, самое смешное, в рядом стоящем "Плинии Старшем". Спросила у молодого человека в очереди: где книгу брал, ответил: в Читай-городе. Но это далеко.
В "Прогрессе" было бы лучше.
Ну, ладно. Посмотрела живого Гоблина, убедилась, что не компьютерно-графический персонаж. Хотя меня он и в виртуальном виде устраивает.


SliderNsk
отправлено 04.09.15 08:50 # 19


Скажите, будет ли выложен подробный фото отчет? Если такой уже есть, покажите пальцем, пожалуйста.


Koljan
отправлено 04.09.15 08:52 # 20


Очень бодро выступили! Что задарили то?!


SergKurgan
отправлено 04.09.15 09:02 # 21


Специально зарегестрировался для этого комментария.
Более 10 лет интересуюсь Вашим творчеством и вашими выступлениями. Всегда хотел увидеть в живую и так вышла, что из Сибири переехал в Петербург. Думал ну вот оно!!!
Было куча мероприятий где вы должны были быть, но либо не приходили, либо я не успевал, либо еще что-то. И тут на !!!отправили в командировку в Новосибирск. И вот я вижу что тут были Вы...
Какая несправедливая жизнь
Надеюсь еще получится у меня)


Kliphoth
отправлено 04.09.15 09:24 # 22


[краснеет]
Ведущая симпатичная.


DiVER
отправлено 04.09.15 09:29 # 23


Великовозрастный балбес с наушниками и вопросом про Лурк прекрасен :) изрядный пример МД.


sofn
отправлено 04.09.15 09:41 # 24


Посмотрел на одном дыхании! Спасибо за прекрасную беседу!


azimov
отправлено 04.09.15 09:44 # 25


Дмитрий Юрьевич, будет ли информация о Ленине? на этого человека помоев вылили не меньше, чем на Сталина. А ведь Ленин фигура масштаба поистине огромного, создать совершенно новое гос-во, с совершенно новой общественно-экономической формацией не каждый сможет. Ведь не даром к марксизму добавляют еще и ленинизм. Ведь революция важнейшее событие в жизни общества, великое событие, смена вообще всего уклада жизни. В каждом городе есть памятник Ленину или улица, а спроси население, что они знают о Ленине, так вразумительного большинство ничего и не ответят, а ведь Ленин миру дал очень многое, небыло бы Ленина, небыло бы и Сталина.

Я начал понемногу читать этого великого философа и скажу то, что я слышал об этом человеке и то, что я узнаю непосредственно от него резко отличается.

Что касается видео, слушал с удовольствием, местами очень улыбнуло.


lowbird
отправлено 04.09.15 09:44 # 26


Сколько можно уже про Хоббита спрашивать. Человек какой-то посторонний.


лёхаДВ
отправлено 04.09.15 09:44 # 27


На Исаакий у РПЦ свои виды!!

Его хотят забрать из государственного музейного фонда в свои фонды, ибо - очень прибыльный памятник. Так что,- ломать не будут, будут рейдерски захватывать :)
http://lexa-deni.livejournal.com/415391.html


Beytix
отправлено 04.09.15 10:03 # 28


Кому: SergKurgan, #21

Непереживай земляк, будешь хорошие дела делать и через некоторое время, в "развед-опросе" сам Гоблин будет с тобой беседовать.)))


Мыслитель
отправлено 04.09.15 10:12 # 29


Молодец Гена. Пробился на тайную сходку, засветился на камеру, и ещё вопрос задал. Звезда!


Василий С.
отправлено 04.09.15 10:28 # 30


Кому: azimov, #25

> Дмитрий Юрьевич, будет ли информация о Ленине?

Я вот тоже хотел спросить будет ли Борис Витальевич про Ленина рассказывать, а то зачастившие в последнее время обвинения в том, что он еврей и послан евреями - надоели, но оказалось Борис Витальевич в отпуске.


Антинейтрино
отправлено 04.09.15 10:48 # 31


Вопрос по Лурк - "ну, вы же у себя на сайте еще и поучаете ..."

Это ж его сайт. Считай виртуальная квартира. Ты заперся в прихожую, навалил кучу и стоишь улыбаешься. И думаешь, что так и надо.

Ну народ.


Goblin
отправлено 04.09.15 10:54 # 32


Кому: Антинейтрино, #31

> Вопрос по Лурк - "ну, вы же у себя на сайте еще и поучаете ..."
>
> Это ж его сайт. Считай виртуальная квартира. Ты заперся в прихожую, навалил кучу и стоишь улыбаешься. И думаешь, что так и надо.
>
> Ну народ.

это же дети

дети своих родителей


Goblin
отправлено 04.09.15 10:56 # 33


Кому: lowbird, #26

> Сколько можно уже про Хоббита спрашивать.

заинтересованным - интересно, ибо они давно ждут, и это нормально

тупым детям кажется, что подобными вопросами они отважно ранят меня в самое больное место

а мне, мягко говоря, наплевать - делаю как делается, торопиться мне некуда и незачем


Morok
отправлено 04.09.15 11:07 # 34


Организация была очень слабая. Такое чувство, что 5 человек ждали. А пришло неожиданно больше, кто бы мог подумать.


Зять
отправлено 04.09.15 11:25 # 35


Кому: lowbird, #26

> Сколько можно уже про Хоббита спрашивать.

Есть еще которые на полном серьёзе до сих пор спрашивают - а почему Гоблин?


Morok
отправлено 04.09.15 11:38 # 36


Да, "правдоруб" про меркантильность отлично выступил. Прям всем глаза открыл. Оказывается, Дмитрий Юрьевич деньги зарабатывает, вот это поворот. Мне вот как раз подумалось, что платный вход или хотя бы сидячие места за деньги на данной встрече вполне уместны были бы. А то пришлось девушку через час после начала отправить в кафе, т.к. все время стоять и выглядывать из-за спин - то еще развлечение.


Вовинч
отправлено 04.09.15 11:42 # 37


Кому: Зять, #35

> Есть еще которые на полном серьёзе до сих пор спрашивают - а почему Гоблин?

Ну хотябы нет вопросов "Какой прогой ты делаешь переводы?" и "Где cko4aTb?"!!!


kotka
отправлено 04.09.15 11:59 # 38


Большое спасибо за заезд! )


Fedor222
отправлено 04.09.15 12:12 # 39


Встретили очень круто, Дмитрий Юрич


Антинейтрино
отправлено 04.09.15 12:21 # 40


Кому: Вовинч, #37

> "Какой прогой ты делаешь переводы?"

Только сейчас доходит вся глубина идиотии вопроса.

У детей всегда работу делает что-то.

Человек - это так, бантик для красоты :)


Myriogon
отправлено 04.09.15 12:58 # 41


По первым же кадрам:

Снова - в нашем - зале
В нашем зале нет пустого места
Это - значит - Юрьич...


BazilBazilon
отправлено 04.09.15 12:58 # 42


к разговору о вождях: Дмитрий Юрич, думал ли ты о том, что исторический процесс может выдвинуть тебя на роль вождя?


SeverXD
отправлено 04.09.15 13:03 # 43


Дмитрий Юрьевич , если не секрет что вам подарил парень из зала?


Пуерториканец
отправлено 04.09.15 13:53 # 44


Бесподобно! Спасибо!


Necrotrooper
отправлено 04.09.15 14:00 # 45


А меня больше всего удивил дзяденька, который всерьез спрашивал про федерализацию Сибири.


Тюменский
отправлено 04.09.15 14:07 # 46


Дмитрий Юрьевич заметно нервничает. Нет опыта выступлений перед большой аудиторией?


Whisper
отправлено 04.09.15 14:12 # 47


Кому: DiVER, #23

> Великовозрастный балбес с наушниками и вопросом про Лурк прекрасен :) изрядный пример МД.
>

Возраст такой - желание воспарить над всем. Особенно хорошо, когда деньги не надо добывать тяжелым трудом - сразу появляется невероятное чувство понимания всего вокруг.


Zoltan1980
отправлено 04.09.15 14:27 # 48


Спасибо за отличную встречу!

Гражданин в наушниках с выкриком " а вы ещё уму разуму учете" прекрасен.
Не так давно имел с похожим индивидуумом разговор на тему Тупичка и "тоталитарности" Дим Юрича.. Довод там был один - " Инет это свободная сеть и я куда хочу- туда и захожу высказать своё мнение и указать автору на его косяки".. После указания что сайт построен на личные деньги и правила там устанавливает хозяин тело впало в прострацию. А затем по второму кругу стало вещать про свободы в Сети.
Поняв, что случай запущен до крайности, покинул беседу с обещанием прийти к гражданину домой и согласно его доктрине о свободе навалить посреди горницы приличную кучу.


QashAK
отправлено 04.09.15 14:44 # 49


Кому: Zoltan1980, #48

> Поняв, что случай запущен до крайности, покинул беседу с обещанием прийти к гражданину домой и согласно его доктрине о свободе навалить посреди горницы приличную кучу.

При этом не забудь рассказать гражданину, что это правильная куча. А всё, что делает он - просто дерьмо!


Наталья Михайловна
отправлено 04.09.15 16:12 # 50


Кому: Necrotrooper, #45

> А меня больше всего удивил дзяденька, который всерьез спрашивал про федерализацию Сибири.

Ничего дивного. Таких дяденек и тётенек не так уж мало. Сама, грешна, чуть на это не попалась. Во время переписи населения мне одноклассница посоветовала записаться в сибиряки. Спасибо, старшенький отправил меня в "Однако" (и, по-моему, в Тупи40к тоже), где мне внятно разъяснили, что подобные выступления - это продолжение развала страны.
Мы же хотим как лучше. Но старенькие уже, не всегда правильные инстинкты срабатывают.


Sweet Death
отправлено 04.09.15 16:14 # 51


Кому: Necrotrooper, #45

> А меня больше всего удивил дзяденька, который всерьез спрашивал про федерализацию Сибири.

Расположенной в федерации.


vfymzr
отправлено 04.09.15 16:14 # 52


Честно говоря, думал не смотреть увидев "Встреча с ДЮ". Слишком очевидные вопросы и ответы. Хоббит, переводы, Сопрано, "крававый стален", творческие планы, ожидаемые темы с ожидаемыми ответами.
Обломился,чем приятно порадован, спасибо ДЮ и людям в ... студии?


вождь пахучий чеснок
отправлено 04.09.15 16:14 # 53


Жирдяй в футболке с алмазом вылез с целью чтобы запомнили его а не толковые ответы


Евгений Минск
отправлено 04.09.15 16:14 # 54


Спасибо, интересное видео.


Necrotrooper
отправлено 04.09.15 16:37 # 55


Кому: Sweet Death, #51

> Расположенной в федерации.

Именно! Какая на хрен еще федерализация нужна - непонятно.


Merlin
отправлено 04.09.15 17:03 # 56


Кому: Necrotrooper, #55

> Именно! Какая на хрен еще федерализация нужна - непонятно.

Это кодовое название для "независимости от Москвы".


Goblin
отправлено 04.09.15 17:16 # 57


Кому: Тюменский, #46

> Дмитрий Юрьевич заметно нервничает.

да, аж трисёт всего

> Нет опыта выступлений перед большой аудиторией?

откуда?

он и один-то говорит с трудом, а тут такая большая аудитория



Goblin
отправлено 04.09.15 17:16 # 58


Кому: SeverXD, #43

> если не секрет что вам подарил парень из зала?

книжку про растения


Goblin
отправлено 04.09.15 17:16 # 59


Кому: BazilBazilon, #42

> Дмитрий Юрич, думал ли ты о том, что исторический процесс может выдвинуть тебя на роль вождя?

пока что не выдвинул

выдвинет - посмотрим


Goblin
отправлено 04.09.15 17:17 # 60


Кому: Fedor222, #39

> Встретили очень круто, Дмитрий Юрич

как всегда в Новосибирске


htit
отправлено 04.09.15 17:22 # 61


Упоминание "обучение английскому при помощи электрического стула" и ролик "Дерзкий побег и жестокая кара" - совпадение?!!


Gecko
отправлено 04.09.15 17:31 # 62


Кому: Тюменский, #46

> Дмитрий Юрьевич заметно нервничает.

Как заметил? Поделись.


KSV_Berkut
отправлено 04.09.15 17:35 # 63


Дим Юрьевич, на конференции то ли второй, то ли третий вопрос был про ваши заметки. Не про видео, а именно про графоманство. Ведь это у вас хорошо получается. Вы ответили несколько не в том ключе, а хотелось бы действительно почаще видеть ваши развернутые заметки. Которые в последнее время почти пропали.


Goblin
отправлено 04.09.15 17:36 # 64


Кому: KSV_Berkut, #63

> Дим Юрьевич, на конференции то ли второй, то ли третий вопрос был про ваши заметки. Не про видео, а именно про графоманство. Ведь это у вас хорошо получается. Вы ответили несколько не в том ключе, а хотелось бы действительно почаще видеть ваши развернутые заметки. Которые в последнее время почти пропали.

оно психологическое

я считаю, что всё, что мог сказать и написать, я уже сказал и написал


Goblin
отправлено 04.09.15 17:36 # 65


Кому: htit, #61

> Упоминание "обучение английскому при помощи электрического стула" и ролик "Дерзкий побег и жестокая кара" - совпадение?!!

нет, это про разное

побег - про жратву, английский - про обучение


Ingvar
отправлено 04.09.15 18:09 # 66


Смотрел наверное все Ваши интервью, выложенные на сайте, на мой взгляд,(не умоляя остальные) это одно из лучших, содержательно и вдохновенно получилось )


zavarnoy
отправлено 04.09.15 18:41 # 67


Учитывая очень частые появления придурка энтео во всеразличных западных новостных сюжетах, закрадывается сомнение - а не работает ли он осознанно именно под прозападную телевизионную картинку?
До недавних пор ему было наплевать на православие, искусство и содомитов, а потом отчего-то резко отрастил бороду и начал свою борьбу. Наверное, ему снизошло озарение.


Cloud__Light
отправлено 04.09.15 18:41 # 68


Кому: SliderNsk, #19

Тоже хочется.
Было круто, Разумных людей слушать всегда круто :)


3azemlenije
отправлено 04.09.15 19:07 # 69


Вопрос про луркморье доставил. Жаль короткостволистов не было.

А так, приятно наблюдать как Д.Ю. ведет беседу с залом.


BazilBazilon
отправлено 04.09.15 19:26 # 70


Кому: zavarnoy, #67

> До недавних пор ему было наплевать на православие, искусство и содомитов, а потом отчего-то резко отрастил бороду и начал свою борьбу.

под личиной фанатика зачастую скрывается хитрая и расчетливая сволочь


-bmv-
отправлено 04.09.15 20:18 # 71


Концовка про губернатора особо хороша! Спасибо поржал!


Medved153
отправлено 04.09.15 20:18 # 72


Дмитрий Юрьевич, закончили - мастерски!


Гаргантюа
отправлено 04.09.15 21:21 # 73


В любой аудитории сейчас найдутся юные фигуранты, которые обязательно начнут бесоёбить и всем своим видом показывая "я не такой как все, я особенный и дико умный". Сразу вспоминаю советское время и актуальные фразы "в едином порыве", "все как один" и т.д. С тех пор много воды утекло. А начиналось все совсем невинно - "До 16 и старше", "Взгляд", "До и после полуночи". Уже тогда начали черепные коробки молодежи потихоньку заполнять либерально-индивидуалистическим дерьмом. А теперь все социальные сети от мордокниги до "В контакте" кишат разнообразными "индивидуальностями", от однообразия которых уже тошнит. Надо уметь слушать старших, анализировать и делать правильные выводы, а не тупо спорить и сверкать своим скудоумием. Воспитание ёк, мый жок.


Zeitcro
отправлено 04.09.15 22:37 # 74


Кому: Goblin, #58

Дмитрий Юрьевич, не про те ли растения из которых на комбинате моего родного города пеньку делают и в канаты сплетают? :)

Приятно слышать про Алтайский край. Бывали?! (если нет - приезжайте, если да - приезжайте еще...)

Сам учитель английского/немецкого языков, была у нас преподавательница, из-за таких людей в науку идти хочется... Рассказала историю. Писала кандидатскую - ездила по деревням и селам отыскивая пожилых, и в силу того, что их детство прошло еще в империи, неграмотных людей. Просила найденных произносить слова по слогам, как им кажется правильным. Десятая бабушка, затерянная на просторах Казахской ССР русская, начала произносить заданные слова: "Ма-га-зин, О-гу-рец, О-бО-ро-на". Наша преподавательница говорит: "Чтоже Вы обманываете, что неграмотная - проговариваете совершенно верно звуки "о", вместо слышимых "а".
Выяснилось, что родилась бабушка в "окающих" областях России, пока была маленькая наслушалась от окружающих и теперь говорит обыкновенно, заменяя "о" на "а", а когда дошло дело до деления слова на составные - поднялось в памяти изначальное.
Язык - живой организм интересный для изучения. Замечательно, если благодаря Вам люди начнут увлекаться изучением английского. Это дает возможность лучше понять свой родной.


Саны4
отправлено 04.09.15 22:40 # 75


Дементия заметил.


Goblin
отправлено 04.09.15 22:41 # 76


Кому: Zeitcro, #74

> Дмитрий Юрьевич, не про те ли растения из которых на комбинате моего родного города пеньку делают и в канаты сплетают? :)

не, про ландшафтный дизайн :)

> Приятно слышать про Алтайский край. Бывали?!

не доводилось, увы


yevgeniy
отправлено 04.09.15 23:00 # 77


...как то не уверенно,перед оппонентом тушуетесь?


Goblin
отправлено 04.09.15 23:00 # 78


Кому: yevgeniy, #77

очень сильно боюсь


Roman_19
отправлено 04.09.15 23:43 # 79


Очень классно. Смеялся от души.
Про начальников - верно подмечено. Думал об этом много раз, но тут в самую точку.
Спасибо.


Гангрен
отправлено 05.09.15 16:06 # 80


Овации как на рок-концерте, выходит Дмитрий Юрьевич и заиграла музыка! Я ждал, что Goblin запоет!


Вратарь-дырка
отправлено 05.09.15 16:50 # 81


Кому: Наталья Михайловна, #18

> правда, мне автограф и не на что ставить было

Говорят, девушки обычно просят поставить автограф на грудь!!!


Ground Zero
отправлено 05.09.15 20:11 # 82


Хорошо, но мало!


sstealth
отправлено 05.09.15 20:43 # 83


Кому: yevgeniy, #77

> ...как то не уверенно,перед оппонентом тушуетесь?

Выступление на публике - всегда небольшой стресс. Или большой.
По роду своей деятельности, раз пять выступал со сцены перед аудиторией 8-12 тысяч человек, в том числе дважды
в концертном зале Россия в Лужниках. Выступления хоть и короткие (по 10 минут), но волновался всегда. Кроме этого раз 20 выступал перед залом 500-1000 человек, там иногда по нескольку часов. Итог тот же: сначала волнение аж колени подкашиваются, после получаса нахождения на сцене - жжёшь напалмом. Дмитрий вёл себя отлично, волновался немного вначале - да, но быстро прошло, как и у всех. Кто сомневается, попробуйте сами. Школу помните? Даже к доске перед классом выходить страшновато.


peter9
отправлено 05.09.15 21:03 # 84


Кому: sstealth, #83

> Кто сомневается, попробуйте сами.

А зачем пробовать? Итак всё ясно. Никогда не делал, но, понятно, смог бы лучше!


Goblin
отправлено 06.09.15 00:25 # 85


Кому: Гангрен, #80

> Овации как на рок-концерте, выходит Дмитрий Юрьевич и заиграла музыка! Я ждал, что Goblin запоет!

хотел сплясать - не дали!!!


Ierehon
отправлено 06.09.15 17:38 # 86


стоп кадр на 43:52 Забавный получается, повод к фотожабам


QashAK
отправлено 06.09.15 19:30 # 87


Кому: Вратарь-дырка, #81

> Говорят, девушки обычно просят поставить автограф на грудь!!!

Следует заметить, что она не у всех есть!


linkorus
отправлено 06.09.15 21:13 # 88


Житель страны Лукоморья был нещадно сожран, пережеван и выплюнут.


micgan
отправлено 07.09.15 00:18 # 89


Жители Кишинева приносят митингующим пледы и продукты
https://news.mail.ru/politics/23215071/?frommail=1
Началось?


_bag_
отправлено 07.09.15 09:28 # 90


Кому: Goblin,
Дмитрий Юрьич, если не секрет, кроме тех видео которые выложены, были ли еще мероприятия в Новосибирске и какие?


Санек
отправлено 07.09.15 12:28 # 91


Я один заметил, что парни со странными вопросами( про алкоголь и лукоморье) с одного угла выступали? Спецугол для специально запущенных троллей....



cтраницы: 1 всего: 91