Коломойский vs Саакашвили

06.09.15 12:30 | Goblin | 86 комментариев

Политика

С мест сообщают:
Бывший губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский назвал главу Одесской облгосадминистрации (ОГА) Михаила Саакашвили собакой без намордника. Как сообщает ТСН, так бизнесмен прокомментировал заявления Саакашвили о том, что правительство Украины контролируется олигархами.

«Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы она ответила за покусанных там людей», — заявил предприниматель.

Коломойский отметил, что планирует судиться с одесским губернатором и получить от него материальную компенсацию. По словам бизнесмена, «нет смысла спрашивать с грязного сопливого наркомана до тех пор, пока он не пройдет курсы реабилитации от наркозависимости».
Коломойский назвал Саакашвили собакой и сопливым наркоманом

Милые бранятся — только тешатся.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 86

Цитата
отправлено 06.09.15 12:31 # 1



4 сентября Саакашвили заявил, что деятельность украинского правительства, возглавляемого Арсением Яценюком, является неэффективной, так как олигархи имеют большое влияние на кабмин. Тогда руководитель Одесской ОГА сообщил, что ущерб от действий олигархов, нанесенный украинской экономике за последний год, оценивается в 100 миллиардов гривен (4,5 миллиарда долларов), а за время работы правительства Яценюка количество взяток со стороны чиновников не сократилось.

За день до этого в эфире «5 канала» губернатор Одесской области сказал, что правительство Украины контролируется олигархами. В качестве примера он привел ситуацию вокруг главы Госавиаслужбы Дениса Антонюка, который был отстранен от должности после скандала (Антонюк был уличен в использовании своего положения в личных целях и лоббировании интересов авиакомпании Коломойского) и в пятницу, 4 сентября, был снят с должности.

В ответ на эти заявления премьер-министр Украины Арсений Яценюк назвал слова Саакашвили лживыми. Он также подчеркнул, что является «первым союзником» одесского губернатора и бывшего президента Грузии.

Под петицией за назначение Саакашвили главой украинского правительства, появившейся 3 сентября на сайте президента Украины Петра Порошенко, на момент написания материала подписались более 18,5 тысяч человек из необходимых 25 тысяч. Сбор подписей продлится еще 87 дней. Сам Саакашвили отказался рассматривать себя в качестве премьера Украины.


Shurd
отправлено 06.09.15 12:40 # 2


Линк на статью ведет обратно на Тупичок.


Дадли Смит
отправлено 06.09.15 12:46 # 3


>Коломойский VS Саакашвили

Желаю успеха обеим сторонам


Moritz
отправлено 06.09.15 12:49 # 4


Ебала жаба гадюку.
Извините.


Михайло_Васильевич
отправлено 06.09.15 13:06 # 5


Возможно, Саакашвилли начал слишком активно строить "демократию с веником в жопе"(с)?
Интересно, помирит ли "милых" американский посол, как в прошлый раз?


KroliKoff
отправлено 06.09.15 13:14 # 6


Нельзя всяким собакам кусать лохматую лапу.


Tanda
отправлено 06.09.15 13:40 # 7


борьба была ровна, боролись два говна.


Vader
отправлено 06.09.15 14:56 # 8


Наказывать хозяина? Серьезно? Женя дозвиздится, хозяин то у них с мишико общий, может и напомнить об этом.


Vader
отправлено 06.09.15 14:58 # 9


Кому: Vader, #8

> Женя

Беня, конечно же .


norkorn
отправлено 06.09.15 15:16 # 10


лучше бы он вызвад его намдуэдь. С финалом "в общем, все умерли".


Ierehon
отправлено 06.09.15 15:16 # 11


Кому: Цитата, #1

> назначение Саакашвили главой украинского правительства

Это как Шалтай-балтай управляет королевством кривых зеркал.


Тукс
отправлено 06.09.15 15:16 # 12


Надежды на то, что они поубивают друг друга нет. А жаль.


SS20
отправлено 06.09.15 15:16 # 13


Очень звучные фамилии причем. Каждая напоминает определенную субстанцию.


NeleN
отправлено 06.09.15 15:16 # 14


Ну собственно как и предполагалось Сракашвили был приглашен чтобы сделать грязную работу, которую Поросенко боится сделать сам. Так что садимся, запасаемся попкорном и наблюдаем цирк с конями.


Рассагаль
отправлено 06.09.15 15:16 # 15


их нравы (с)


sergant_l
отправлено 06.09.15 15:16 # 16


Ставлю 5 шекелей на Ссакашвили. Коломойский - геть!


div
отправлено 06.09.15 15:16 # 17


Надо бы их всех в одной клетке закрыть. Шоу будет грандиозное.


FatAndy
отправлено 06.09.15 15:16 # 18


Обе стороны - "наговаривают на приличных людей"©


CloudMind
отправлено 06.09.15 15:16 # 19


Какой же там гадюшник!


Махатма
отправлено 06.09.15 15:16 # 20


Если так дело пойдет, батоно Мишико, похоже, станет первым в истории президентом двух разных стран.


Beytix
отправлено 06.09.15 15:16 # 21


Кому: Дадли Смит, #3

Желаю висеть им на одной перекладине.


Zapravshik
отправлено 06.09.15 15:59 # 22


Кому: Vader, #8

> Женя дозвиздится

Бене в 2008 году запретили въезд на территорию штатов, за подкуп судов и вымогательство, сейчас он внезапно получил краткосрочную визу от американского посла, а его родственники получили десятилетние визы

смею предположить, что Беня делает, что ему говорят

возможно Сааку сейчас надо вступить в борьбу с каким нибудь воплощением коррупции и победить, чтоб потом рассказывать как он одолел коррупцию на украине


Серый Вульф
отправлено 06.09.15 16:05 # 23


А что за петиция? Как поддержать?


Пуерториканец
отправлено 06.09.15 16:05 # 24


Кому: Цитата, #1

> губернатор Одесской области сказал, что правительство Украины контролируется олигархами

Самокритично.

Основатель нескольких тербатов
>Игорь Коломойский назвал главу Одесской облгосадминистрации (ОГА) Михаила Саакашвили собакой без намордника.

Без комментариев.


Скабичевский
отправлено 06.09.15 16:05 # 25


ЕМНИП эти оба-два кандома, находятся в международном розыске. Где специально обученные полицейские с наручниками? Что с торжеством законности в "незалэжной"? Украина что, не правовое государство?


shuric_himik
отправлено 06.09.15 16:05 # 26


Как скоро правдивые иностранные СМИ заявят, что это кремлевская провокация или что один из этих персонажей является пропутинским агентом?


Bens
отправлено 06.09.15 16:05 # 27


Прелестно!, прелестно! -
Жри собака собаку, а последняя собака сама себя съест.

У них там к весне каннибализма среди местного населения, еще не намечается - ну в смысле еще не пропагандируется особая кулинария - а то вон оно как складывается -
- власть борется за сферы влияния, на народ пофигу в самом принципе, работы нету, кто потолковее свалил, денег всем должны, ведутся боевые действия - во всем опять русские виноваты - а сами куда смотрят?
На что народ надеется?
а ну как им отключат хгаз?
или беженцев из Азии понавезут миллиона полтора?
- одно утешает - соль у них есть.
Ну доедят, а что потом?


lema
отправлено 06.09.15 16:22 # 28


Удивительно, что не нашелся пока какой нибудь осетин, решивший "навестить" Мишко в Одессе.

Не понятно, а что конкретно не понравилось Кало-мойскому? Ну сказал Сукашвили, что олигархи правят, ну и что? Это что, не правда? Или секрет какой который от всех скрывают, а Мишко поганец хату попалил? Сдаётся мне, что не из за этой фразы Кало-мойша бесится, должно быть что-то ещё.


Timus
отправлено 06.09.15 16:42 # 29


С Порошенко не получилось и Беня перешел на людей калибром поменьше


Стратег
отправлено 06.09.15 17:01 # 30


Тааааак, где там попкорн и кола? Сейчас интересные кина с Украины показывать будут. Ставленик госдепа начнёт сливать неугодных США.


ach-zcb
отправлено 06.09.15 17:01 # 31


Кому: shuric_himik, #26

Есть мнение, что агенты Путина они оба два. Без вариантов.


Илькапоне
отправлено 06.09.15 17:01 # 32


> Коломойский vs Саакашвили

А я очередной Ninja Action под заголовком заметки уже представил. :)


porter2
отправлено 06.09.15 17:36 # 33


Кому: Timus, #29

> Беня перешел на людей калибром поменьше

Если мне склероз не изменяет, Мишико начал первым

Кому: Стратег, #30

> Ставленик госдепа начнёт сливать неугодных США.

Ты, камрад, от жизни отстал. Да и пикейная жилетка тебе мешает


ach-zcb
отправлено 06.09.15 17:38 # 34


Ставлю на сааку! Чтобы хохлы наконец то дошли до коренной породы при углублении днища. Хотя есть сомнения, что на этом остановятся. Пока все наследие СССР и РИ не разнесут, не успокоятся. Правда жрать и зимовать станет проблематично, но это уже детали.


Владимир19
отправлено 06.09.15 17:38 # 35


Называл его желтой рыбой, а еще земляным червяком!


Настенька
отправлено 06.09.15 17:38 # 36


Вор у вора дубинку украл...


Sanya26
отправлено 06.09.15 17:42 # 37


Ставлю 10 копеек на каламойского!1


KroliKoff
отправлено 06.09.15 17:43 # 38


Кому: lema, #28

> Сдаётся мне, что не из за этой фразы Кало-мойша бесится, должно быть что-то ещё.

Миша сказал, что все фонды разворованы Беней и Яйценюхом.


KroliKoff
отправлено 06.09.15 17:44 # 39


Кому: ach-zcb, #34

> Правда жрать и зимовать станет проблематично, но это уже детали.

Кому? Мише? Бене?


QoMSoL
отправлено 06.09.15 17:45 # 40


Кому: Bens, #27

> а ну как им отключат хгаз?

Держи карман шире, камрад. Уже заявили, что готовы к зиме скидочку на газок организовать.
Либо заботятся об оставшихся еще вменяемых украинцах (чтоб не передохли зимой), либо одно из двух. Не пойму никак.


Собакевич
отправлено 06.09.15 17:49 # 41


Кому: QoMSoL, #40

> Уже заявили, что готовы к зиме скидочку на газок организовать.

Сделают чуть дешевле реверсного.


Собакевич
отправлено 06.09.15 17:50 # 42


Кому: QoMSoL, #40

Ну и предоплату вроде не отменили.


Цзен ГУргуров
отправлено 06.09.15 18:32 # 43


Кому: Timus, #29

Так всякий удар по Мишико - удар по Порошенке, который его поставил. Опять же у Бени большой бизнес в Одессе, Саака поставили на его отжим. Так что тактически актуальней начать чморить грузина.
"Пошлы, всэ вмэстэ!
Пачему ты всъэгда к грузинам придыраэщься? Потому-что мы такые простые луди. За это вам будэт такая плохая добъыча!
Што бъудэт с нашей страной?! Прьямо как в старъе врэмена!" © Красная жара.


Цзен ГУргуров
отправлено 06.09.15 18:48 # 44


Кому: QoMSoL, #40

Года полтора как я толдычу на Тупичке одну нехитрую истину, но она до сих пор никак не усваивается.
Главный гарант единства и стабильности Украины - Россия... поскольку заинтересована в единстве ГТС Украины, южной ветки нефтепровода Дружба, аммикопровода, и энергостистемы Мир. В сумме они давали экспортной выручки по минимуму на 50 миллиардов евро. Рухнет Украина, эти сети порвут напрочь, экспорт и приток валюты прекратится. Россию ждут нелегкие времена.
Поэтому, как только начался этот кризис и вернули Крым, американцы тут же закрыли Южный Поток, заломав Болгарию. Так же ставят палки новому проекту с Турцией.
Потому Россия в патовой ситуации. Может свалить киевскую хунту в месяц,
но поимеет от этого множество проблем. В Киеве это понимают, потому ведут себя так нагло.
Впрочем, если издержки на всю эту возню привысят доходы, Россия бросит этого полудохлого кабакна подыхать окончательно. И это в Киеве понимают, потому границы своей наглости сознают.
В то же время Россия не может бросить Новорссию - это будет геостратегическим поражением.
Такая вот ситуевина, внутри которой и совершаются все маневры.


elmomo
отправлено 06.09.15 19:09 # 45


Кому: QoMSoL, #40

> Держи карман шире, камрад. Уже заявили, что готовы к зиме скидочку на газок организовать.
> Либо заботятся об оставшихся еще вменяемых украинцах (чтоб не передохли зимой), либо одно из двух. Не пойму никак.

Всё решают деньги. Здесь ничего нового. Заплатят если, то и газ будет.


ach-zcb
отправлено 06.09.15 19:09 # 46


Кому: KroliKoff, #39

Скачущим с воплями - москоляку на гиляку. У лично бени и мишико все будет хорошо.


Bens
отправлено 06.09.15 19:09 # 47


Кому: Собакевич, #42

Ага - сначала долги спишут, потом в долг дадут и возьмут предоплату.
Может они за чей-то счет такие подарки судьбы братским народам организуют?
Интересно, кто этот меценат?
В курсе ли этот благодетель о своих добрых делах?
И самое главное - что с этого имеет данный Великий и Могучий?


Александр Савин
отправлено 06.09.15 19:09 # 48


Кому: Moritz, #4

> жаба гадюку.
> Извините.

Хорошо хоть, без летучей мыши в качестве третьего.
Лучше бы просто ели друг друга. А то ещё выведется что, не приведи господи.


Александр Савин
отправлено 06.09.15 19:10 # 49


Кому: Махатма, #20

Первый президент двух разных стран может и в книгу рекордов Гиннеса войти. Мировая слава и память благодарных подтомкофф объеспечены! (Простите мне мой Клатчский...)


Александр Савин
отправлено 06.09.15 19:10 # 50


Кому: Скабичевский, #25

> Украина что, не правовое государство?

А это, прежде всего, можно назвать... государством?


Александр Савин
отправлено 06.09.15 19:10 # 51


Кому: Zapravshik, #22

> Сааку сейчас надо вступить в борьбу с каким нибудь воплощением коррупции и победить, чтоб потом рассказывать как он одолел коррупцию на украине

Это точно. И сам весь в белом, и на Украине коррупции нет. Хозяин скажет - можно в Евросоюз. Меркель исполнит.

Кому: Собакевич, #41

> Сделают чуть дешевле реверсного.

Так вроде и так был дешевле: из Росии $247, режерс - $255.


Александр Савин
отправлено 06.09.15 19:10 # 52


Кому: Цзен ГУргуров, #44

В общем, такая картина не выглядит противоречивой. Но чёрт его знает, что там ещё под айсбергом?


Собакевич
отправлено 06.09.15 19:21 # 53


Кому: Bens, #47

> Может они за чей-то счет такие подарки судьбы братским народам организуют?
> Интересно, кто этот меценат?
> В курсе ли этот благодетель о своих добрых делах?
> И самое главное - что с этого имеет данный Великий и Могучий?

Что это за поток сознания?


Цзен ГУргуров
отправлено 06.09.15 19:33 # 54


Кому: Александр Савин, #52

Понимаие, что Украина валится и сколько ни тяни - все равно ей кирдык, развалится и похоронит ГТС. Потому надо строить альтернативные газопроводы в Китай и куда угодно. Для этого нужно время - года три как минимум. Так что будут тянуть.
Плюс сюда входят взаимотношения Россия - Европа (НАТО, ЕС). Россия - США, весь этот "любовный треугольни". тругольники КНР-Россия - США. Ну и так далее.
Ничего особо тайного в этих отношениях нет, поскольку действия довно выказали намерения. Вопрос, кто кого перебычит, и далее.


MCC
отправлено 06.09.15 19:35 # 55


Да они оба правы!


Махатма
отправлено 06.09.15 20:19 # 56


Тем временем, камрады, в Кишеневе кажется началось...http://newsru.com/world/06sep2015/kishineu.html


BiOniCFReaK
отправлено 06.09.15 20:20 # 57


а за время работы правительства Яценюка [количество взяток со стороны чиновников не сократилось].

Поясните те, кто русским языком владеет - это чиновники давали взятки?


Стратег
отправлено 06.09.15 20:28 # 58


Кому: porter2, #33

Что значит "пикейная жилетка"? А так да, я отстал, могу только будущее предсказывать.


lema
отправлено 06.09.15 20:37 # 59


Кому: KroliKoff, #38

> Миша сказал, что все фонды разворованы Беней и Яйценюхом.

Я заметку по ссылке не смотрел )) Не ошибся )


Mr. Ebitel
отправлено 06.09.15 20:38 # 60


Кому: MCC, #55

> Да они оба правы!

Принимаю ставки за долю малую.

Учитесь, селяне!!!


spetrov
отправлено 06.09.15 20:39 # 61


> Тогда руководитель Одесской ОГА сообщил, что ущерб от действий олигархов, нанесенный украинской экономике за последний год, оценивается в 100 миллиардов гривен (4,5 миллиарда долларов), а за время работы правительства Яценюка количество взяток со стороны чиновников не сократилось.

Уж не метит ли он в кресло Яценюка? А то еще и самого подсидит.


Маркер
отправлено 06.09.15 20:47 # 62


Кому: Цитата, #1

> за время работы правительства Яценюка количество взяток со стороны чиновников не сократилось.

Быть такого не может, там же демократия. Демократические чиновники не берут взяток. Это азбучная истина.


Собакевич
отправлено 06.09.15 20:53 # 63


Кому: Стратег, #58

> Что значит "пикейная жилетка"? А так да, я отстал, могу только будущее предсказывать.

Это были странные и смешные в наше время люди.
Почти все они были в белых пикейных жилетах и в соломенных
шляпах канотье.

-- Читали про конференцию по разоружению? - обращался один
пикейный жилет к другому пикейному жилету. -- Выступление графа
Бернсторфа.
-- Бернсторф-это голова! -- отвечал спрошенный жилет таким
тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с
графом. -- А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании
избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?
-- Ну, о чем говорить... Сноуден-это голОва! Слушайте,
Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы
скажете насчет Сноудена?
-- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену
пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.
И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете
не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик
продолжал:
-- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу
откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова.
Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что
Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.
-- Бриан! -- говорили они с жаром. -- Вот это голова! Он
со своим проектом пан-Европы...
-- Скажу вам откровенно, мосье Фунт, -- шептал Валиадис,
-- все в порядке. Бенеш уже согласился на пан-Европу, но
знаете, при каком условии?
Пикейные жилеты собрались поближе и вытянули куриные шеи.
-- При условии, что Черноморск будет объявлен вольным
городом. Бенеш-это голова. Ведь им же нужно сбывать кому-нибудь
свои сельскохозяйственные орудия? Вот мы и будем покупать.
При этом сообщении глаза стариков блеснули. Им уже много
лет хотелось покупать и продавать,
-- Бриан-это голова! - сказали они вздыхая. - Бенеш --
тоже голова.

(с) "Золотой теленок"


Yuri-koroner
отправлено 06.09.15 20:55 # 64


Вот бы они дуэль друг другу назначили, с пистолями.


htit
отправлено 06.09.15 21:10 # 65


http://coub.com/view/811ch

Жириновский кастит беды Украины


Цзен ГУргуров
отправлено 06.09.15 21:10 # 66


Кому: BiOniCFReaK, #57

Это те чиновники, которые дают взятки вышестоящим чиновникам, что бы те не замечали, что они берут взятки у нижестоящих чиновников....


AnTev.
отправлено 06.09.15 21:31 # 67


Кому: MCC, #55

Новости жывотноводства.


Bens
отправлено 06.09.15 21:32 # 68


Кому: Собакевич, #53

Так это - хуле газом-то все время торговать - надо заводы строить, рабочие места создавать, сельское хозяйство поднимать - а то как-то не по себе от рисующихся перспектив ввиду удешевления активов, снижения доходов и удорожания прожиточного минимума.
По курсу доллара естесссственно.
У нас ведь на данный момент по большому счету повальная безработица - с одного кармана в другой пересыпаем непрерывно, проедая остатки наследия СССР - нового своего не так уж много построено, сделано, разработано и внедрено - одни сплошные продавцы, менеджеры и служащие.
Даже строители жилья и торговых точек и те приезжие.
И никто ничего менять не собирается - все ждут волшебника в голубом вертолете
Я утомил?


Цзен ГУргуров
отправлено 06.09.15 21:32 # 69


Кому: Стратег, #58

Просведенная из ткани "пике". В РИ практически не производилась, после революции тем более. Образ использован в романе Ильфа-Петрова Золотой теленок. Старички в жилетках когда-то дорогих и модных, теперь потертых и анахроничных собираются и обсуждают мировые проблемы. Но их мнение никого кроми них самих не интерсует. Действие происходит в Одессе.


Цзен ГУргуров
отправлено 06.09.15 21:34 # 70


Кому: Bens, #68

См. беседу Гоблина и Юлина про импортозамещение. Читай комменты к ней на Тупичке.


Робот Вертер
отправлено 06.09.15 21:46 # 71


Обычная разборка на уровне верхушки айсберга под названием "конфликт групп интересов" на Украине. В подводной его части все гораздо холоднее и мрачнее. И только перспективы перераспределения материальных благ греют черные души обитателей основания этого айсберга... А народу Украины сливают картинку в виде "якобы сенсационного" срача медийных лиц государства. Не интересно...


porter2
отправлено 06.09.15 23:06 # 72


Кому: spetrov, #61

> А то еще и самого подсидит.

"А Михалыч ваш – шестёрка! Мой босс его сюда поставил. Захочет – снимет ..."(с)


daimee
отправлено 06.09.15 23:08 # 73


Кому: Moritz, #4

С языка снял.


Стратег
отправлено 06.09.15 23:08 # 74


Кому: Собакевич, #63

Кому: Цзен ГУргуров, #69

Тоесть я старый, тупой пердун?


Цзен ГУргуров
отправлено 07.09.15 00:13 # 75


Кому: Стратег, #74

Ну почему же тупой??? Замкнутый на свой мирок. Зиц-председатель Фунт, например.


SKYnv2
отправлено 07.09.15 09:28 # 76


Жаль Лёня космос больше не мэр ) всегда веселили ролики с ним )


Bens
отправлено 07.09.15 09:28 # 77


А чё они публично писюльками не померяются???

Могу развернуто описать несколько методик данного соревнования, а то чего они помоями друг друга изо рта поливают - мужчины познаются делами, слова не значат ничего.


Стратег
отправлено 07.09.15 10:20 # 78


Кому: Цзен ГУргуров, #75

И как вылезти из своего мирка побыстрому?


Halli
отправлено 07.09.15 11:24 # 79


Кому: Sanya26, #37

>Ставлю 10 копеек на каламойского!1

Когда уже Дим Юрьевич тотализатор на сайт прикрутит, такие бабки под ногами валяются?!


Tampon
отправлено 07.09.15 17:00 # 80


Кому: lema, #28

> Сдаётся мне, что не из за этой фразы Кало-мойша бесится, должно быть что-то ещё.

Саака пытается прикрыть (или отжать себе) выгодную делянку Каломойского на одесской таможне. Как тут не беситься?

А вообще, очевидно же, что оба они агенты Путина!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 07.09.15 17:05 # 81


Кому: Стратег, #78

Пикейным жилетам это не надо. Им уютно в своем мирке сования пальцев в рот мировым политикам. Только в этом мирке они что-то значат, кто-то их слушает, спорит, согдашается. "Чемберлен - это голова!" © Без него - одинокие вздорные старикашки.


Цзен ГУргуров
отправлено 07.09.15 19:16 # 82


Саак наносит ответный удар. Но юмора ему явно не хватает.

http://ria.ru/world/20150906/1232878910.html


Стратег
отправлено 07.09.15 19:18 # 83


Кому: Цзен ГУргуров, #81

Мне всего то 33 (((


Цзен ГУргуров
отправлено 07.09.15 21:07 # 84


Кому: Стратег, #83

А, ты про себя. Тут универсального ответа нет. Что ты на тупичке - уже показательно. :-) У Гоблина были поучения о настоящем джигите. Поищи на Тупичке. В целом - так!


Goodvin
отправлено 09.09.15 14:35 # 85


Жаба, гадюка, промискуитет.


unknown
отправлено 09.09.15 21:35 # 86


Когда они там наконец друг друга сожрут?



cтраницы: 1 всего: 86