Сентябрь 2015. Дела на проекте 28 Панфиловцев.

09.09.15 17:08 | Goblin | 43 комментария

Фильмы


Помочь фильму "28 панфиловцев"

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43

Лошать
отправлено 09.09.15 17:21 # 1


Закрутились Mochи и Nukи :)


Dexterus
отправлено 09.09.15 17:50 # 2


С нетерпением ждём просмотра!


KSV_Berkut
отправлено 09.09.15 17:52 # 3


С зарплаты занесу очередной раз.


Roman_19
отправлено 09.09.15 17:57 # 4


ОРЛЫ!!!


Steamboy
отправлено 09.09.15 18:50 # 5


Круто ребята развернулись. Глядя на такой подход, уже не сомневаюсь, что картина получится качественной.


Ksavier
отправлено 09.09.15 18:50 # 6


Молодцы!


Noobas
отправлено 09.09.15 18:50 # 7


Рад, что у ребят все идет хорошо. С нетерпением жду ноября.


disednet
отправлено 09.09.15 18:51 # 8


Помимо самого фильма жду с нетерпением и фильм о процессе создания, потому как очень доходчиво и интересно все объясняется.


Barkas
отправлено 09.09.15 18:56 # 9


Ух, гигантское количество работы делают.
Ждём с нетерпением!
С удовольствием заслал ещё.


QoMSoL
отправлено 09.09.15 19:00 # 10


Интересно, набежит ли в комменты пылкий "разоблачитель" Панфиловцев. Волнуюсь.


KAAREAL
отправлено 09.09.15 19:01 # 11


Скорей бы уж


Steel Rat
отправлено 09.09.15 19:35 # 12


Ура!
А я такой же вот Dell купил себе давече. Во всяком случае внешне.


tatarwa
отправлено 09.09.15 21:06 # 13


Уверен, фильм будет хороший,


Pugnator
отправлено 09.09.15 21:06 # 14


А вот интересно, как снимают в голливуде, что при стрельбе из тех же карабинов отдача видна - холостые с пыжами какие-то?
Вот смотрел ролик - сразу бросилось в глаза, что у нацика вообще никакого движения винтовки при выстреле.


Алеkсандр
отправлено 09.09.15 21:06 # 15


Кому: QoMSoL, #10

Как то боком на этих ...


Basilevs
отправлено 09.09.15 21:06 # 16


Кстати об озвучке. Никто не знает, где можно посмотреть (купить, скачать, в он-лайн или ещё как) короткометражный советский ч/б фильм "Чудеса в решете"? Это про озвучку "Белого солнца пустыни" фильм. Всякие ютубы да яндексы по запросу выдают только ссылки на мультик 1978 года про совершенно другое.

Его в далёких 1980-х показывали по телеку, с тех пор нигде не видел.


Basilevs
отправлено 09.09.15 21:06 # 17


Ура, нашёл-таки!

Вот, работа по озвучке на Ленфильме в далёкие советские годы - "Чудеса в решете"

http://www.youtube.com/watch?v=C80uSwSlsmI


Алеkсандр
отправлено 09.09.15 21:07 # 18


Ждём с нетерпением)
Может после этого Фильма начнут остальные нормальные фильмы снимать, задаст так сказать стандарт как снимать фильм, а то по ТВ один фильм про войну лучше другого...


timyr
отправлено 09.09.15 21:07 # 19


Кому: QoMSoL, #10

Это не тот ли который утверждал, что все артиллерия сделала и типа там вся армия стояла. Ждем ,тоже волнуюсь, как без него.


unknown
отправлено 09.09.15 21:28 # 20


Скорее бы уже!


jetbird
отправлено 09.09.15 22:13 # 21


Надеюсь очень, что в батальных сценах при выстрелах будут показывать не того, кто стреляет (как это обычно у нас почему-то делают), а то, куда стреляют (как в фильме "Спасение рядового Райна").


Bonham
отправлено 09.09.15 22:16 # 22


О, симфонический оркестр это круто!
Поскольку музыка в отечественном кино последних лет это Ахиллесова пята. Дешёвой музыкой можно испортить всю картину, и наоборот качественной вытянуть, казалось бы, обыденные сцены. Простой пример, отечественный фильм "ужасов" [Юленька], так себе сюжет, но музыка всю "жуть и ужасы", и делает. Композитор кстати, Аркадий Укупник.


Boltykov
отправлено 09.09.15 22:16 # 23


Шальопа покруглел,лицо посвежело. Видно, что съемки закончились и начался постпродакшн :)


KS_45
отправлено 09.09.15 22:16 # 24


Ждем с нетерпением!


Nightracer
отправлено 10.09.15 00:32 # 25


Ждём с нетерпением!


DoctorGrey
отправлено 10.09.15 01:23 # 26


Блин, не могу уже много занести :( Но в кинотеатр приведу толпу, ибо нефиг!


QoMSoL
отправлено 10.09.15 06:29 # 27


Кому: timyr, #19

Тот, который тут под каждой новостью про Панфиловцев устраивает инспекцию, будто он персонально лям занес и ему еще процент потом пречитается.
Что-то не бежит. В школе может.


Reckuf
отправлено 10.09.15 07:53 # 28


С нетерпением ждём, всё очень красиво и здорово, разоблачители идут лесом, фильму быть!
Единственное: когда?

Ответственность давит, конечно, и никто ничего обещать однозначно в такой ситуации не может, но нам, благодарным зрителям, очень хотелось бы знать, когда всё-таки выйдет долгожданное народное кино о войне.


timyr
отправлено 10.09.15 09:05 # 29


Кому: QoMSoL, #27

Буду знать, спасибо. А фильм ждем с нетерпением.


Nanotraktor
отправлено 10.09.15 09:11 # 30


Эх, скорее бы!


alexwtan
отправлено 10.09.15 09:11 # 31


Кому: Steel Rat, #12

> А я такой же вот Dell купил себе давече. Во всяком случае внешне.

Отличный монитор, я в 2х разных конторах печатал фотки, сделанные на нём без всякой калибровки - картинка по цвету очень точная получается. Сам в шоке, признаться, по идее так не бывает))


Steel Rat
отправлено 10.09.15 09:28 # 32


Кому: alexwtan, #31

Честно говоря, я его выбрал из-за подставки и приемлимой цены. Т.к. весьма далёк от чувства прекрасного и прочих художеств.


Made in USSR
отправлено 10.09.15 09:38 # 33


Не реальное количество времени, труда и сил тратят сотрудники post-production, а в такой проект нужно вкладывать ещё и душу. Ответственность на них лежит огромная, фильм не простой, патриотичный, а значит и внимание с давлением по выходу фильма на них будет жуткое. Либералы будут рвать пуканы, строчить статейки в интернатах, делать какие-нибудь гнилые обзоры..

Всем участвующим в проекте выражаю огромный респект. Желаю сил, здоровья и железной воли! Верим в успех!


МареманВасилич
отправлено 10.09.15 10:45 # 34


Блин, братцы, как-же я жду этот фильм. Всей семьёй, в приказном порядке, пойдём. С зарплаты ещё занесу.


swalker
отправлено 10.09.15 11:13 # 35


Ждем не дождемся в кино! уже скоро


AE_Zh
отправлено 10.09.15 11:52 # 36


Красавцы!


Andrey_1976
отправлено 10.09.15 13:22 # 37


Успеха ребятам!

Главное чтобы после этого у них получилось создать индустрию "Патриотического кино"
Надеюсь у них планов больше чем на один фильм.


ромашов
отправлено 10.09.15 13:22 # 38


Ещё бы прокатчики (киносети) не подвели, полноценно представили картину стране.
Ну и накопленный опыт и оборудование надеюсь не лягут в пыльный ящик.


Madnum
отправлено 10.09.15 17:45 # 39


По моему, первое видео, на котором Андрей повеселел. Раньше напряжённый весь был такой. Сейчас уже видно что дело близится к завершению. И это радует.


Лёха Коломчанин
отправлено 10.09.15 21:25 # 40


Занёс денежку.


Lazarev iLya
отправлено 10.09.15 23:33 # 41


Кому: Лёха Коломчанин, #40

> Занёс денежку.

Аналогично - занёс свою копейку


Barbuni
отправлено 12.09.15 10:23 # 42


Странная смена футболок-у себя в студии "Wisconsin" а на озвучке в студии "НЕВА-фильм" "Курская..."?
В нашем деле нет мелочей.


Огурчик
отправлено 12.09.15 12:42 # 43


Ребята молодцы!



cтраницы: 1 всего: 43