Olivia Kay - Rolling in the Deep

14.09.15 15:29 | Goblin | 63 комментария

Музон


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 63

Rolar
отправлено 14.09.15 15:47 # 1


Мощный голос! Вырастет, голос будет еще мощнее. Хотя, звукорежиссер наверняка мощно тоже поработал!


alibek
отправлено 14.09.15 16:05 # 2


Неплохо, но.
Голос кажется немного подсевшим.
Если он такой не естественно (у детей голос обычно звонкий), а искусственно (чтобы казаться старше и более похожим), то можно испортить голос.


pikachu
отправлено 14.09.15 16:20 # 3


Кому: alibek, #2

> Если он такой не естественно (у детей голос обычно звонкий), а искусственно (чтобы казаться старше и более похожим), то можно испортить голос.

Так есть еще и 6 летняя, которая может
http://www.youtube.com/watch?v=VhQK-6iI7cI


Villykickboxer18
отправлено 14.09.15 16:23 # 4


Неплохо поет. Интересно, какой у нее будет голос после мутации.


УниверСол
отправлено 14.09.15 16:35 # 5


Эк она удачно вытягивает-то в припеве!

В моей школе училась девушка (в прошлом году выпустилась), которая вокалом вообще не занималась, а когда я впервые услышал, как она эту песню со сцены исполняет - не сразу и поверил, что это без фонограммы "плюсом".

Вот ведь есть же у детей дар голоса. Невероятной силы и тембра. И что не менее примечательно - откуда-то берётся умение грамотно управлять этим даром.

Вот ещё одна Оливия, прямо-таки парализует голосом:
http://www.youtube.com/watch?v=TBwTqZslIrc


kotka
отправлено 14.09.15 16:46 # 6


Такая крошка, а уже катится в бездну и грозит кому-то возмездием. )))

Голос хорош, да.


DeadDude
отправлено 14.09.15 16:51 # 7


Кому: alibek, #2

> Голос кажется немного подсевшим

курит небось)),но душу рвет, опять же тема, ага.


browny
отправлено 14.09.15 16:55 # 8


Кому: Villykickboxer18, #4

> Интересно, какой у нее будет голос после [мутации].

Экие ты ужасы рассказываешь!!!


ThexderNes
отправлено 14.09.15 16:55 # 9


На шоу "Голос" каждый первый так поет, не шестилетние конечно, но тренд какой то у них , видимо


leonidych
отправлено 14.09.15 16:55 # 10


Симпатично. Щас каждая вторая юная британка воодушевлена Аделькой... Но голос меняется, да.


volkas
отправлено 14.09.15 17:11 # 11


Такая маленькая, а как по-английски шпарит!!!


Наталья Михайловна
отправлено 14.09.15 17:14 # 12


Кому: pikachu, #3

Фигня какая! Научили ребёнка, как обезьяну. У меня старший в два года говорил: "Вирус - это ДНК в оболочке из белка". Не хотите ли Вы сказать, что он понимал, что говорит? Мама научила - значит, так надо. Слава Богу, у мамы хватило ума эксперименты на этом прекратить. Что из этих детей вырастет - неизвестно. Но пока растут, из них выжмут всё, что возможно. Не, я лучше Хворостовского с Нетребкой послушаю.


vold_by
отправлено 14.09.15 17:18 # 13


Достойная смена.


Nikolai
отправлено 14.09.15 17:26 # 14


Кому: Наталья Михайловна, #12

> Научили ребёнка, как обезьяну. У меня старший в два года говорил: "Вирус - это ДНК в оболочке из белка".

Куды мир кОтиться!!! "Отче наш" не знають, а туды ж - "вирусы", "днк-и" усякие!!! :) Бесовщина!


Pomor
отправлено 14.09.15 17:27 # 15


Мощно! На сегодня, для меня, лучшая песня у Адель.


ThexderNes
отправлено 14.09.15 17:42 # 16


" Кто эту песню поёт? Адель? Вот пусть она и поет! "


Подписчик
отправлено 14.09.15 18:18 # 17


Раньше были дети-индиго, а теперь, дети - певцы.


Drova
отправлено 14.09.15 18:48 # 18


Припев даааааа. Слушать приятно.


chum
отправлено 14.09.15 19:01 # 19


Да это не она поёт!!!


НачУР
отправлено 14.09.15 19:34 # 20


Кому: ThexderNes, #9

> На шоу "Голос" каждый первый так поет, не шестилетние конечно, но тренд какой то у них , видимо

А туда надо полагать каждого желающего берут?


aksbkanareika
отправлено 14.09.15 19:44 # 21


девочка талант


pupkinzon
отправлено 14.09.15 20:14 # 22


Вот до чего доводит употребление в пищу богатых гормонами ножек Буша.


Agalloch
отправлено 14.09.15 20:43 # 23


Поёт мощно, мимика - будто понимает, собсно, о чём поёт.


Собакевич
отправлено 14.09.15 21:10 # 24


Кому: DeadDude, #7

> Голос кажется немного подсевшим
>
> курит небось))

И пьет!!!


Собакевич
отправлено 14.09.15 21:11 # 25


Девчонка отлично поет!


Markiza
отправлено 14.09.15 21:14 # 26


Голос детский, не женский. Не так страстно получается.Где детские песенки? Не пишут композиторы и поэты?


PWBT
отправлено 14.09.15 21:31 # 27


Девочка отлично поет, накрашена как тетенька - за зря ИМХО.
Голос - "пачака беломора в день". Но шикарно !!!


Andrey_1976
отправлено 14.09.15 21:48 # 28


Молодец девчушка!


Vyt
отправлено 14.09.15 21:59 # 29




Антон Шеян
отправлено 14.09.15 22:06 # 30


Блин - дети пусть поют "От улыбки станет день светлей", "Прекрасное далёко" и "Неба утреннего стяг". А - это жеж взрослая песня, песня для нас, для взрослых! "Ибо, - как сказал менеджер магазина, Боб Чипеска, - есть мир взрослых и есть мир детей". Ну и все такое.


Bop4yH
отправлено 14.09.15 22:06 # 31


И правда, голос очень интересный. Но страсти в исполнении не хватает, что, в общем не удивляет.
А мне очень понравилась Амира Виллихаген, когда она исполняла "O mio babbino caro".


Глав_Спец_ИЦ
отправлено 14.09.15 22:30 # 32


Мне в своё время понравилась исполнением данной песни некая maddi jane(была тогда мелкая, но покрупнее этой), а сейчас подросла и продолжает неплохо исполнять


DVD
отправлено 14.09.15 22:32 # 33


>Блин - дети пусть поют "Неба утреннего стяг".

Она же не детская.

http://www.youtube.com/watch?v=XP7LpUVUgqA


021й
отправлено 14.09.15 23:12 # 34




MP
отправлено 14.09.15 23:57 # 35


Ну после аделькиного сипения - прям прорыв :)


Luscha
отправлено 14.09.15 23:57 # 36


Интересно. Но Адель лучше, мощней и логичней, и по тексту и голос.


ach-zcb
отправлено 14.09.15 23:57 # 37


Кому: DVD, #33

В свое время эту песню, кроме Кобзона, пел Лешенко с детским хором. Так что вполне детская.


peter9
отправлено 14.09.15 23:57 # 38


Кому: 021й, #34

Впечатление от ролика мерзкое. Не от девчонки а от публики, типа " Жемчуг перед свиньями ".


Doom
отправлено 15.09.15 00:27 # 39


Кому: Собакевич, #25

> Девчонка отлично поет!

Тут вот разрешите подписаться.


Doom
отправлено 15.09.15 00:34 # 40


Существует медицинское мнение, что мощно могут петь только пышные женщины с грудной клеткой как у Монсерра́т Кабалье, а тут - ребёнок. Отлично отожгло дитя! Чистый респект.


Doom
отправлено 15.09.15 00:43 # 41


Кому: 021й, #34

> криденс!
> http://www.youtube.com/watch?v=yPgK_71kdtg

Отлично!

Ну и на сон грядущий: http://www.youtube.com/watch?v=iApz08Bh53w


3azemlenije
отправлено 15.09.15 01:04 # 42


Хорошо, и музыка и голос добрые. Клип смущает, все ждал когда взрослая тётка выскочит. Видат стереотипное мышление у меня на такие клипы.


blaz
отправлено 15.09.15 02:13 # 43


Хорошо поет, пронимает. но почему-то всегда пробирает неестественность большинства таких маленьких певцов в их жестикуляции, ну когда копируют взрослые жесты и поведение рук. как то блин пгающе не естественно выглядит - видишь детское существо и ожидаешь шалопая, а там заламывание рук и постукивания в грудки.

Примерно теже чувства когда случайно увидел конкурс красоты американский для маленьких девочек.


ThexderNes
отправлено 15.09.15 02:28 # 44


Кому: НачУР, #20

Только тех, кого жури пропустили. А у них вкус своеобразный, у жури : Если поет как Витни Хьустон или Адель , обязательно того в финал, обязательно. Лучшего не знаем ведь


ХимикИзОмска
отправлено 15.09.15 09:52 # 45


А чего она сидит? Сидя то петь труднее. С ногами всё в порядке?


шаховчанин
отправлено 15.09.15 09:53 # 46


Вот еще вариант в детском исполнении http://www.youtube.com/watch?v=a7UFm6ErMPU
аранжировка нравится сильней оригинала


Nike755
отправлено 15.09.15 09:55 # 47


Я один вспомнил фильм "Пораждающая огонь"?


VorAD
отправлено 15.09.15 10:08 # 48


Курит, пьет...обычная "Американская" манера исполнения...
Поет хорошо, только зачем в столь раннем возрасте...обычно хорошим это не кончается.


DKScreaM
отправлено 15.09.15 10:08 # 49


Отлично поет. Отлично!


kott
отправлено 15.09.15 10:20 # 50


Кому: blaz, #43

Осторожно, камрад! Щас набегут поклонники Вари - затопчут.
http://www.youtube.com/watch?v=6SPQHWWpV4g


Настенька
отправлено 15.09.15 10:37 # 51


Кому: PWBT, #27

Добралась я таки до комментария насчет макияжа и полностью согласна, непонятно зачем так размалёвывать очень красивую маленькую девочку!


recus
отправлено 15.09.15 11:23 # 52


Хорошо поет. Из свежего:

http://www.youtube.com/watch?v=MIbQklKmT8E


Dmitriy Alekseevskiy
отправлено 15.09.15 11:23 # 53


Атас, как поет! будем наедятся так и продолжит.


Rosa rugosa
отправлено 15.09.15 15:16 # 54


Кому: Markiza, #26

> Где детские песенки?

Нет у детских песенок коммерческой перспективы, поэтому и самих песенок нет.
А если подумать, то новых детских песен и не надо пока - старые всё равно будут лучше.


Zzlo
отправлено 15.09.15 16:18 # 55


> новых детских песен и не надо пока - старые всё равно будут лучше

Ничто не ново под луной?


niferius
отправлено 15.09.15 17:54 # 56


ну хз... Подъезды к каждой ноте, особенно в припеве пипец. В нашей Питерской десятилетке за такое поставили бы в лучшем случае тройбан.


Прохор Петрович
отправлено 15.09.15 19:37 # 57


Кому: Подписчик, #17

> Раньше были дети-индиго, а теперь, дети - певцы.

Лишь бы не "дети кукурузы"...


Витёк
отправлено 16.09.15 02:03 # 58


А мне больше зацепило исполнение Rolling in the Deep от другой молодой особы:

https://www.youtube.com/watch?v=PJv4KiPJkcs


Настенька
отправлено 16.09.15 08:41 # 59


Кому: Витёк, #58

Очень неплохо, такой шарман из-за французского прононса, но это уже подросток, почти девушка, а тут такая лапушка маленькая, некорректно их сравнивать, на мой взгляд.


Rosa rugosa
отправлено 16.09.15 23:21 # 60


Кому: Zzlo, #55

> Ничто не ново под луной?

Советские детские песни - уникальные, таких не было раньше и сейчас не будет. Ну кому бы сейчас в голову пришло написать такую песню, например, как "Ты слышишь, море".
Хотя новый "Серенький козлик" возможен, или какая-нибудь "В лесу родилась ёлочка".


Klapaucius
отправлено 19.09.15 14:33 # 61


Кому: Vyt, #29

> Вспомнилось
> https://www.youtube.com/watch?v=a7UFm6ErMPU

А мне это: https://www.youtube.com/watch?v=J3nd29rkFX0


mvp
отправлено 20.09.15 12:33 # 62


Кому: Doom, #40

> Существует медицинское мнение, что мощно могут петь только пышные женщины с грудной клеткой как у

Это справедливое мнение. Если речь идёт о классическом оперном пении. Поставь для примера на сцене оперного театра любого оперного певца в дуэте с этой девочкой. Сядь посреди зала в том воображаемом театре. И дуэта ты не услышишь. Угадай, кого из тех двоих не будет слышно?
Конечно, микрофоны, усилители, и всякие компьютерные примочки уравнивают многих, как тот кольт (с) не помню чей), однако, факт остается имеющим место быть...


mvp
отправлено 20.09.15 16:50 # 63


Кому: Klapaucius, #61

> Klapaucius

А здесь классический пример того, что супер-пупер-мега техника/электроника/компьютеры, вкупе с дядьками звукорежиссирующими, никак не могут симпатичный голос сделать мощным и харизматичным.
Масштаб не тот. Увы. Не цепляет.



cтраницы: 1 всего: 63