Кэмерон и свинья

21.09.15 14:56 | Goblin | 121 комментарий

Знаменитости

С мест сообщают:
Бывший заместитель председателя Консервативной партии Великобритании лорд Майкл Эшкрофт написал книгу о юности премьер-министра Дэвида Кэмерона, в которой утверждается, что во время учебы в Оксфорде последний однажды совершал непристойные действия со свиньей, а также регулярно употреблял марихуану и кокаин. Книга под названием «Зовите меня Дэйв» поступит в продажу в октябре.

Как сообщается в книге, в Оксфорде Кэмерон был участником престижного студенческого сообщества «Пирс Гэвестон», ради вступления в которое он прошел через так называемый ритуал посвящения. Во время одной из вечеринок сообщества будущий политик положил интимную часть своего тела в рот свиной туше, которая находилась на коленях у другого студента. Как утверждается в книге, существует фотография этого момента, однако авторам не удалось с ней ознакомиться.

Кроме того, как рассказал Эшкрофту однокурсник и друг юности Кэмерона журналист Джеймс Деллингпоул, будущий премьер-министр любил наркотики. Вместе Кэмерон и Деллингпоул, по словам последнего, употребляли марихуану, кокаин и слушали альбомы группы Supertramp.
Журналисты узнали о неприличных действиях Дэвида Кэмерона со свиньей

А многим почему-то не нравится армейская дедовщина.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 121

Цитата
отправлено 21.09.15 14:56 # 1


Бывший заместитель председателя Консервативной партии Великобритании лорд Майкл Эшкрофт написал книгу о юности премьер-министра Дэвида Кэмерона, в которой утверждается, что во время учебы в Оксфорде последний однажды совершал непристойные действия со свиньей, а также регулярно употреблял марихуану и кокаин. Книга под названием «Зовите меня Дэйв» поступит в продажу в октябре, но The Daily Mail удалось ознакомиться с ее содержанием и пересказать наиболее примечательные с точки зрения редакции моменты читателям.

Как сообщается в книге, в Оксфорде Кэмерон был участником престижного студенческого сообщества «Пирс Гэвестон», ради вступления в которое он прошел через так называемый ритуал посвящения. Во время одной из вечеринок сообщества будущий политик положил интимную часть своего тела в рот свиной туше, которая находилась на коленях у другого студента. Как утверждается в книге, существует фотография этого момента, однако авторам не удалось с ней ознакомиться.

Кроме того, как рассказал Эшкрофту однокурсник и друг юности Кэмерона журналист Джеймс Деллингпоул, будущий премьер-министр любил наркотики. Вместе Кэмерон и Деллингпоул, по словам последнего, употребляли марихуану, кокаин и слушали альбомы группы Supertramp.

Эшкрофт также утверждает, что впоследствии на вечеринках в доме Кэмерона и его супруги Саманты гости открыто употребляли кокаин. Однако свидетельств, что сам политик употреблял тяжелые наркотики в зрелые годы, нет.

Кэмерон ранее не признавался в употреблении наркотиков и на вопросы о студенческих годах всегда отвечал уклончиво, отмечает The Daily Mail.

В соцсетях началось активное обсуждение обнародованных в произведении фактов. Участники дискуссии публикуют посвященные Кэмерону фотожабы и создали хэштег #piggate (англ. «дело свиньи», — прим. «Ленты.ру»). В частности, юзеры придумали для премьера прозвище Хэмерон (от англ. ham — ветчина, прим. «Ленты.ру»).

Автор книги «Зовите меня Дэйв» ранее был близок к Кэмерону и играл одну из ведущих ролей в предвыборной кампании последнего в 2010 году, после которой консерваторы сформировали коалиционное правительство, однако сам Эшкрофт министерского поста не получил. Кэмерон после выборов получил пост премьер-министра.


Огурчик
отправлено 21.09.15 15:03 # 2


Атас, звэрофилы!


TL1
отправлено 21.09.15 15:04 # 3


Я пока не открыл - думал, режиссёр Кэмерон. А про этого даже не интересно как-то.


Sking
отправлено 21.09.15 15:09 # 4


Вспоминается первый эпизод сериала "Черное зеркало", где премьер-министр Великобритании совокуплял свинью.


Airliner
отправлено 21.09.15 15:09 # 5


> в Оксфорде Кэмерон был участником престижного студенческого сообщества «Пирс Гэвестон»

Экий у них там Хогвартс!


Муромец
отправлено 21.09.15 15:09 # 6


> что во время учебы в Оксфорде последний однажды совершал непристойные действия со свиньей

А ну как по любви?!

> а также регулярно употреблял марихуану и кокаин

Элита.

>Во время одной из вечеринок сообщества будущий политик положил интимную часть своего тела в рот свиной туше
> существует фотография этого момента, однако авторам не удалось с ней ознакомиться

Хуй премьер-министра авторам разглядеть так и не удалось.

>Кэмерон после выборов получил пост премьер-министра...

... и про свиней уже больше не вспоминал.


cephalochordata
отправлено 21.09.15 15:16 # 7


> Как утверждается в книге, существует фотография этого момента, однако авторам не удалось с ней ознакомиться.

Фотография есть, но ознакомиться с ней не удалось. Но она есть. Не могут же демократические журналисты писать о том, чего нет? Лев Натанович одобряет.


pareyra
отправлено 21.09.15 15:22 # 8


В чем прикол этих студенческих сообществ? Маразм какой-то!
Надо бы им, для полноты картины, ввести ритуал облизывания водосточной трубы в мороз - сразу же и отметка о вступлении останется)))


Yuri-koroner
отправлено 21.09.15 15:22 # 9


Да ни могёт быть, ведь все британцы умные, воспитанные, сдержанный и чтут традиции, нам рассказали, ни то что эти русские.


микроэлектронщик
отправлено 21.09.15 15:22 # 10


[В тяжёлых раздумьях!]
Вот значит как у англичан значит:"подложить свинью".


Yuri-koroner
отправлено 21.09.15 15:30 # 11


Кому: pareyra, #8
Как минимум выделиться из общей массы студентов, быть своего рода привилегированным, чморить недостойную чернь что ниже. Говорят, вот хотя бы в США есть такие сообщества, которые дают преимущества при дальнейшем устройстве на работу и карьерном росте, но это только говорят.


Lazarev iLya
отправлено 21.09.15 15:30 # 12


Отличный друг!


Dedal
отправлено 21.09.15 15:33 # 13


Свиння, кокс это еще куда ни шло, но Supertramp - это ни в какие ворота!!!


Мимо проходил
отправлено 21.09.15 15:34 # 14


Кому: Цитата, #1

> и слушали альбомы группы Supertramp

Молодцы. Я тоже Супертрэмп иногда слушаю - хороший!


Scrattie
отправлено 21.09.15 15:34 # 15


Гы, "Чёрное зеркало" наконец получило достойный пиар.


Necrotrooper
отправлено 21.09.15 15:36 # 16


Кому: Sking, #4

> Вспоминается первый эпизод сериала "Черное зеркало", где премьер-министр Великобритании совокуплял свинью.

Ха, точняк! Значит авторы такой твист не на пустом месте придумали.


from_Vladivostok
отправлено 21.09.15 15:37 # 17


Кому: микроэлектронщик, #10

> "подложить свинью"

скорее "положить в свинью". хм... звучит как про копилку, но только посвященные члены (слова заиграли яркими красками) студенческого братства знают, о чем идёт речь.

PS почему до сих пор нет воспоминаний от однокашников Хилари Клинтон как она сосала член? или от друзей Обамы о том, как он тырил магнитофоны и выносил телевизоры у соседей? недемократично однако.


gsa
отправлено 21.09.15 15:38 # 18


Кому: cephalochordata, #7

> Фотография есть, но ознакомиться с ней не удалось. Но она есть. Не могут же демократические журналисты писать о том, чего нет? Лев Натанович одобряет.

Они его почти сфотографировали, но у фотика некстати батарейки сели.

Кому: Dedal, #13

> Свиння, кокс это еще куда ни шло, но Supertramp - это ни в какие ворота!!!

Э! Нормальные у них песни. При всей неоднозначности названия.


Собакевич
отправлено 21.09.15 15:38 # 19


Кому: pareyra, #8

> В чем прикол этих студенческих сообществ? Маразм какой-то!

Прикол в том, что это дети элиты и будущая элита. Там социальные связи упрочняются.


gsa
отправлено 21.09.15 15:39 # 20


Кому: from_Vladivostok, #17

> или от друзей Обамы о том, как он тырил магнитофоны и выносил телевизоры у соседей?

Обама в молодости накуривался в полный рост. Даже фотки есть.


pareyra
отправлено 21.09.15 15:42 # 21


Кому: Yuri-koroner, #11

> Говорят, вот хотя бы в США есть такие сообщества, которые дают преимущества при дальнейшем устройстве на работу и карьерном росте, но это только говорят.

Спасибо. Не знал.


Pak
отправлено 21.09.15 15:42 # 22


Мдя... Остро! По заграничному!


Scald
отправлено 21.09.15 15:47 # 23


Дохлая свинья? Какая вульгарность. Вот если бы крокодилу или еноту. Причём живому. Вот тогда элитно бы получилось.


Симид
отправлено 21.09.15 15:48 # 24


Английская аристократия, не хухры-мухры.


M0D
отправлено 21.09.15 15:51 # 25


То ли дело у нас - тупо водочки попить да подружек по группе потискать в студенческие времена. А тут Англия, культура - членом в мертвую свинью тыкать, да коксом занюхивать. Цивилизация, мать её...


Van_Leks
отправлено 21.09.15 15:53 # 26


И как он, после прихода к власти, не запретил свинину?


dead_Mazay
отправлено 21.09.15 15:54 # 27


Кому: gsa, #18

> Они его почти сфотографировали, но у фотика некстати батарейки сели.

Ага, у механического Nikon FM2, например.


ViktoriaMT
отправлено 21.09.15 16:07 # 28


Кому: from_Vladivostok, #17

Это ты по невнимательности пропустил про Хилари. Про неё целая Йоко Оно рассказала как они с ней по молодости того-сего. Правда тогда так и не разобрались это был чёрный пиар или они за толерантность.


ДВБ
отправлено 21.09.15 16:07 # 29


Кому: M0D, #25

> А тут Англия, культура - членом в мертвую свинью тыкать, да коксом занюхивать. Цивилизация, мать её...

И не перепутать еще - куда тыкать, а где занюхивать!!!


Скоро_сорок
отправлено 21.09.15 16:08 # 30


А теперь представьте, что речь идет о Джеймсе Кэмероне!


Samnesvoy
отправлено 21.09.15 16:08 # 31


В Раду внесли законопроект о легализации проституции на Украине

http://www.dp.ru/a/2015/09/21/V_Radu_vnesli_zakonoproek/

Це европа.


Медвед Полоскун
отправлено 21.09.15 16:10 # 32


Кому: Scald, #23

> Дохлая свинья? Какая вульгарность. Вот если бы крокодилу или еноту. Причём живому. Вот тогда элитно бы получилось.

Отечественная недоэлита уже пыталась. Нехорошо вышло!!!


TitansFury
отправлено 21.09.15 16:12 # 33


ох уж эти престижные общества. сборище выродков


Медвед Полоскун
отправлено 21.09.15 16:13 # 34


Кому: Samnesvoy, #31

> В Раду внесли законопроект о легализации проституции на Украине
>
> http://www.dp.ru/a/2015/09/21/V_Radu_vnesli_zakonoproek/
>
> Це европа.

Це зрада!!!
А когда легализуют, будет перемога!!!
Глядишь, еще станут европейским борделем №1, с высоким качеством обслуживания и доступными ценами!!!


ПТУРщик
отправлено 21.09.15 16:14 # 35


Кому: Airliner, #5

> в Оксфорде Кэмерон был участником престижного студенческого сообщества «Пирс Гэвестон»
>
> Экий у них там Хогвартс!

там, похоже, всё интереснее: так звали фаворита короля-педераста Эдуарда II


volkas
отправлено 21.09.15 16:16 # 36


Кому: Огурчик, #2

> Атас, звэрофилы!

Некрозоофилы!


Beytix
отправлено 21.09.15 16:20 # 37


Тфу, бля. Ё-ё-ё-ёперный театр.


Necrotrooper
отправлено 21.09.15 16:20 # 38


Кому: Samnesvoy, #31

> В Раду внесли законопроект о легализации проституции на Украине

Надо ж как-то бюджет пополнять.


Scald
отправлено 21.09.15 16:20 # 39


Кому: Samnesvoy, #31

> В Раду внесли законопроект о легализации проституции на Украине

Куда же ещё больше легализовать, чем уже есть?


FatMob
отправлено 21.09.15 16:33 # 40


А по какому-то каналу было еще расследование как его во время отдыха в Ялте пытались завербовать агенты КГБ, которые оказались то ли фарцовщиками, то ли пидарасами то ли и тем и другим. С аццкими мультяшным вставками а-ля South Park.


Stephan
отправлено 21.09.15 16:40 # 41


Александр Коржаков. Борис Ельцин: от рассвета до заката


Енот
отправлено 21.09.15 16:44 # 42


Кому: Scald, #23

> Вот если бы крокодилу или еноту. Причём живому.

Камрад, успокой своё воображение!!!


Scald
отправлено 21.09.15 16:47 # 43


Кому: Енот, #42

> Камрад, успокой своё воображение!!!

Ещё, говорят, муравьед для ануслинга годен.


Snusmymrik
отправлено 21.09.15 16:53 # 44


... но стоило только Кэмерону разочек трахнуть свинью...


Собакевич
отправлено 21.09.15 17:05 # 45


Кому: ПТУРщик, #35

> в Оксфорде Кэмерон был участником престижного студенческого сообщества «Пирс Гэвестон»
> >
> > Экий у них там Хогвартс!
>
> там, похоже, всё интереснее: так звали фаворита короля-педераста Эдуарда II

Так ведь и Дамблдор - гей!


KatyKat
отправлено 21.09.15 17:08 # 46


Эх, а я уже думала - огулял свинью! "Непристойные действия со свиньёй" - экая пастораль была бы. И это, жаль, что свинья была не живая!


ПТУРщик
отправлено 21.09.15 17:08 # 47


Кому: Собакевич, #45

> Кому: ПТУРщик, #35
>
> > в Оксфорде Кэмерон был участником престижного студенческого сообщества «Пирс Гэвестон»
> > >
> > > Экий у них там Хогвартс!
> >
> > там, похоже, всё интереснее: так звали фаворита короля-педераста Эдуарда II
>
> Так ведь и Дамблдор - гей!

и Скайуокер!


Airliner
отправлено 21.09.15 17:16 # 48


Один журнал сегодня (конечно, совершенно случайно) подготовил подборку рок-композиций про свиней http://metalhammer.teamrock.com/features/2015-09-21/this-is-a-playlist-about-pigs


Samnesvoy
отправлено 21.09.15 17:25 # 49


Кому: Медвед Полоскун, #34

> Глядишь, еще станут европейским борделем №1

Бери больше-сексуальное достояние человечества. Осталось взять под защиту ЮНЕСКО

http://politrussia.com/ukraina/seksualnoe-dostoyanie-chelovechestva-462/


Deniss
отправлено 21.09.15 17:26 # 50


Если это правда хотя бы на треть...


pleh77
отправлено 21.09.15 17:26 # 51


> непристойные действия со свиньей

Кхм, а кино-то "Черное зеркало" 1 серия 1 сезона по реальным фактам снята! :-)


Ujify
отправлено 21.09.15 17:26 # 52


Кому: Медвед Полоскун, #34

> Глядишь, еще станут европейским борделем №1, с высоким качеством обслуживания и доступными ценами!!!

И девки на Украине красивые !!!


Ujify
отправлено 21.09.15 17:26 # 53


Кому: Scald, #43

> Ещё, говорят, муравьед для ануслинга годен.

Больше ада !!


baraguzoff
отправлено 21.09.15 17:26 # 54


> во время учебы в Оксфорде последний однажды совершал непристойные действия со свиньей, а также регулярно употреблял марихуану и кокаин.

По обкурке ебал свинью? В Англии это нормально, или как ?


Ivan
отправлено 21.09.15 17:26 # 55


Да подобное про каждого представителя западной элиты, который в свое время прошел fraternity, можно сказать. У них там ритуалы посвящения кандидатов в братства зело специфичные. Даже есть антропологические исследования на эту тему.


WinDBladE
отправлено 21.09.15 17:27 # 56


Кому: pareyra, #21

В "Социальной сети" это неплохо показано; знающие люди говорят, что не совсем документально, но очень близко к истине.


А.Петров
отправлено 21.09.15 17:27 # 57


Кому: KatyKat, #46

> И это, жаль, что свинья была не живая!

Пожалейте свинью, она этого ничем не заслужила.


Samnesvoy
отправлено 21.09.15 17:27 # 58


Кому: KatyKat, #46

Типа, мертвую не считается???

Вспомнилось: " К нам сегодня приходил некрозоопедофил. Метрвых маленьких зверушек он с собою приносил."©


Necrotrooper
отправлено 21.09.15 17:27 # 59


Кому: Airliner, #48

> Один журнал сегодня (конечно, совершенно случайно) подготовил подборку рок-композиций про свиней http://metalhammer.teamrock.com/features/2015-09-21/this-is-a-playlist-about-pigs

Оперативно и остро. А если взять один стиль "грайдкор", то только там можно найти как минимум сотню песен про свиней и про то, что с ними вероятно делал Кемерон, и не только со свиньями.


Муромец
отправлено 21.09.15 17:31 # 60


Кому: KatyKat, #46

> И это, жаль, что свинья была не живая!

Будь она живой, ему, как истинному джентльмену, пришлось бы на ней жениться.


ПТУРщик
отправлено 21.09.15 17:31 # 61


Кому: WinDBladE, #56

> Кому: pareyra, #21
>
> В "Социальной сети" это неплохо показано; знающие люди говорят, что не совсем документально, но очень близко к истине.

про это даже в "Симпсонах" было!


Landadan
отправлено 21.09.15 17:33 # 62


Кому: ПТУРщик, #35

> в Оксфорде Кэмерон был участником престижного студенческого сообщества «Пирс Гэвестон»
> >
> > Экий у них там Хогвартс!
>
> там, похоже, всё интереснее: так звали фаворита короля-педераста Эдуарда II

Одного из фаворитов. Любил он это дело!


Kriger91
отправлено 21.09.15 17:38 # 63


Кому: from_Vladivostok, #17

> почему до сих пор нет воспоминаний от однокашников Хилари Клинтон как она сосала член?

Потому что у Йоко Оно члена нет, по крайней мере пока не пришила.


SHINNOK
отправлено 21.09.15 17:47 # 64


Название у ссылки атас - "Хрю-хрю" :D


gsa
отправлено 21.09.15 17:52 # 65


Кому: dead_Mazay, #27

> Ага, у механического Nikon FM2, например.

Силы АТО провели операцию по расчистке местности после пребывания террористов в районе Красного Лимана.

Террористы уходили спешно, после себя оставили гранатометы российского производства. Военными инженерами было принято решение их уничтожить. К сожалению время взрыва снять не удалось, села батарея на видео камере.



С тех пор в шутку говорят, что "села батарейка на фотоаппарате", когда доказательства "вроде бы есть", но никаких фотографий нет.


Ursus arctos
отправлено 21.09.15 17:55 # 66


А кто-то смеялся над Шендеровичем...


ralph_the_dummy
отправлено 21.09.15 17:58 # 67


ебанутые. хотя, я бы про наших, например, тоже почитал))


Villykickboxer18
отправлено 21.09.15 18:03 # 68


Кому: ПТУРщик, #35

Фаворит это который Диспенсер младший? Про которого еще Морис Дрюон в книжке "французская волчица" писал?


FatMob
отправлено 21.09.15 18:29 # 69


Тут же вспоминается нетленное:

...Цікаві опити проводять студіози:
Їбуть кнура, як ворога народу, у сраку
Цілим факультетом філософським.
Ще Гєгєль нам казав, шо дух ширяє
В златих чертогах мудрості безсмертной.
Тим часом, верткий хуй в свинячій жопі
Ширя своєй вонючою дорогой.
І, хто зна, чий же шлях веде до правди?... (с) Король Лiтр.


Airliner
отправлено 21.09.15 18:46 # 70


Таблоид The Mirror набрасывает веселых картинок - http://www.mirror.co.uk/news/uk-news/piggate-internet-reacts-david-cameron-6485125

Кому: Landadan, #62

> там, похоже, всё интереснее: так звали фаворита короля-педераста Эдуарда II
>
> Одного из фаворитов. Любил он это дело!

[с воплями убегает]


Fenrid
отправлено 21.09.15 18:48 # 71


Продвинутый европеец этот Камерон. Что дальше? Трахнут сколопендру?


Ursus arctos
отправлено 21.09.15 18:48 # 72


На самом деле такая "утечка" не просто так... Британия сигнализирует ИГИЛ. Просто мы пока не понимаем смысл послания.


Made in USSR
отправлено 21.09.15 18:48 # 73


Кокаин вдыхал не полностью. Марихуану курил не в затяг. Со свиньёй зарождал демократию.

Всё нормально, так все политики делают.


ribiy_glaz
отправлено 21.09.15 18:48 # 74


Так с зажаренной свинкой не щитово!


SS20
отправлено 21.09.15 18:48 # 75


Кому: Ursus arctos, #66

> А кто-то смеялся над Шендеровичем...

У него всё кошерно было, никакого сатанизма :) Просто подушка.


eugene107
отправлено 21.09.15 18:58 # 76


Кому: TL1, #3

> Я пока не открыл - думал, режиссёр Кэмерон. А про этого даже не интересно как-то.

С ним и так все понятно ?


eugene107
отправлено 21.09.15 18:58 # 77


Кому: Airliner, #5

> Экий у них там Хогвартс!

Да такой херни даже в Хогвартсе не было !!


eugene107
отправлено 21.09.15 19:01 # 78


Кому: Scald, #23

> Дохлая свинья? Какая вульгарность. Вот если бы крокодилу или еноту. Причём живому. Вот тогда элитно бы получилось.

С енотом такое не проходит. Вже пробовали !!


dead_Mazay
отправлено 21.09.15 19:04 # 79


Кому: gsa, #65

> С тех пор в шутку говорят, что "села батарейка на фотоаппарате",

Понял


eugene107
отправлено 21.09.15 19:06 # 80


Каменты к новости - те !!!


Yuriks
отправлено 21.09.15 19:28 # 81


Ё-моё, куда я попал? Пиздец какой-то, чесслово. И эта же мерзость прямо сейчас по телеку, пришлось звук выключить, что б дочка не услышала. Мда.. пойти, что-ли, Пелевина почитать?


uncle.Sasha72
отправлено 21.09.15 19:38 # 82


Кому: Sking, #4

> Вспоминается первый эпизод сериала "Черное зеркало"

Там кстати все эпизоды стоящие. Про измену мне аж немного не похорошело.


fact777
отправлено 21.09.15 19:51 # 83


Кому: eugene107, #78

> С енотом такое не проходит. Вже пробовали !!

"Полоскун" - от слова "ласкать"!!!


KatyKat
отправлено 21.09.15 20:16 # 84


Кому: А.Петров, #57

> Пожалейте свинью, она этого ничем не заслужила.

Отгрызла бы все причиндалы под корень ему бы свинья.

Кому: Муромец, #60

> Будь она живой, ему, как истинному джентльмену, пришлось бы на ней жениться.

Или выйти замуж, если это свин!


SeRgEi
отправлено 21.09.15 20:37 # 85


Это он забавлялся с бандеровцем)


Tampon
отправлено 21.09.15 21:00 # 86


Глядя на британских женщин, можно его понять!!!


vovan3312
отправлено 21.09.15 21:01 # 87


> и слушали альбомы группы Supertramp.


Это самое ужасное.


Йож
отправлено 21.09.15 21:01 # 88


Ты такой свиноёб, Филип! (С)


Палыч
отправлено 21.09.15 22:20 # 89


Т. Пратчетт о чём-то таком знал!!!

"You could thrust with a thrush if you fancy a climb,
Or pork a few piglets if you have the time,
A skinhead's pet cat if you don't mind a brawl,
But the hedgehog can never be buggered at all."


Evgen Bush
отправлено 21.09.15 22:24 # 90


Интересно, после того, как он жареной свинье за щеку выдал, остальные члены клуба эту свинью ели?


KatyKat
отправлено 21.09.15 22:32 # 91


Кому: Evgen Bush, #90

> Интересно, после того, как он жареной свинье за щеку выдал, остальные члены клуба эту свинью ели?

И кто эту свинью всё-таки жарил!


Dmitrij
отправлено 22.09.15 00:30 # 92


Кому: pareyra, #8

> В чем прикол этих студенческих сообществ?

Студенческие корпорации - отдельная интересная тема. Сталкивался с сегодняшними представителями в Риге, существуют даже русские корпорации. В советское время эти организации были запрещены, сейчас некоторые восстановлены, некоторые продолжали деятельность в эмиграции. То ещё антисоветское и хрустобулочное кубло, но из энтомологического интереса можно ознакомиться. На русском можно порекомендовать книжку Рыжаковой про балтийские корпорации: http://www.nlobooks.ru/node/5938 Кое-что из материалов книги есть здесь: http://anthropologie.kunstkamera.ru/files/pdf/019online/ryzhakova.pdf


Dmitrij
отправлено 22.09.15 00:40 # 93


> А многим почему-то не нравится армейская дедовщина.

В студенческих корпорациях немецкого образца дедовщина была - в полный рост, это неотъемлимый элемент корпоративной культуры. Кандидаты - "фуксы" испытательный срок летали как веники, прежде чем стать полноправными коммильтонами и уже самим гонять за пивом фуксов. Всё под лозунгом "не умеющий подчиняться, не сможет повелевать".


DemiGold
отправлено 22.09.15 01:22 # 94


В Англии, в так называемых, "элитных закрытых" такое творится, что дедовщина в нашей армии даже не цветочки, а так, травка. Например спускание в тумбочке с лестницы и т. п. Т. к. школы разделены для мальчиков и девочек, то половосозревающие старшеклассники пользуют во всю кого помладше. Вот тебе и корни всякого непотребства, что пытаются привить и простым гражданам. Холмс курить так и не бросил, а Ватсон через месяц без трубки уже не мог. Там же выпускники и вступают в различные "элитные" клубы. Членство (как сказал from_Vladivostok, слова заиграли яркими красками) в них даёт связи с выходцами из видных семейств. Ну а в высших "элитных" учебных заведениях уже идёт продолжение и развитие славных многовековых традиций.


Евгений Андреевич
отправлено 22.09.15 02:26 # 95


Мдя...
Когда я на 4 курсе разнёс старенький АЛ41 (ну-у-у не совсем один, я просто старшим был)
мне таких пиздюлей вставили, что я досрочный выпуск и командировку на Кавказ счел бы благом.
И всего-то хотели погонять движок в экс-режимах.
А тут свинья какая-то....
Понять и простить!


Советский_Прибалт
отправлено 22.09.15 02:26 # 96


Кому: baraguzoff, #54

> По обкурке ебал свинью?

Возможно перепутал дохлую свинку с живой англичанкой.


Abrikos41
отправлено 22.09.15 03:39 # 97


Кому: Цитата, #1

> существует фотография этого момента, однако авторам не удалось с ней ознакомиться.

> Однако свидетельств, что сам политик употреблял тяжелые наркотики в зрелые годы, нет.

Возникают ассоциации с пресс-конференциями Псаки и ее коллег. У нас есть доказательства, но мы вам их не покажем.


Гонzа
отправлено 22.09.15 05:09 # 98


Кому: volkas, #36

> Кому: Огурчик, #2
>
> > Атас, звэрофилы!
>
> Некрозоофилы!

А если свин был поросёнком, тогда зоонекропедофил, короче, настоящий толерантный европеец.


Гонzа
отправлено 22.09.15 05:22 # 99


Кому: Советский_Прибалт, #96

> Возможно перепутал дохлую свинку с живой англичанкой.
>

Действительно, разница-то совсем небольшая!


feniks-fess
отправлено 22.09.15 05:28 # 100


У них в библии наверно есть заповедь - обосри ближнего своего



cтраницы: 1 | 2 всего: 121