Фотошкола Олега Зотов. Урок 14. Катя Пушкина. Снепы.

22.09.15 11:50 | Goblin | 13 комментариев »

Фотография

29:36 | 92426 просмотров | youtube | скачать

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13, Goblin: 1

Олег Зотов
отправлено 22.09.15 12:13 # 1


Будьте осторожны во время просмотра) Вы можете влюбиться в Катю Пушкину - и это может разбить вам сердце)))


fograf
отправлено 22.09.15 12:29 # 2


Катя просто невероятна!


kosmos9
отправлено 22.09.15 13:11 # 3


Не, ну что творит этот демон!
После прошлого просмотра чуть не сорвался в магазин за камерой.


Captain
отправлено 22.09.15 14:03 # 4


От покупки камеры спасает только тяжкое двустороннее рукожопие. Лучше смотреть на Катю Пушкину.


chisel
отправлено 22.09.15 17:07 # 5


А вот кадр с пером, зрачок у глаза как кошачий. Это было сделано специально?
Извиняюсь за нубский вопрос.


kotka
отправлено 22.09.15 18:12 # 6


Хороша Катя Пушкина - открыта, свободна, естественна и умна.
А уж красавица какая. ))


Олег Зотов
отправлено 22.09.15 18:54 # 7


Кому: chisel, #5

> А вот кадр с пером, зрачок у глаза как кошачий. Это было сделано специально?


Да - специально - из-за того, что лицо освещается двумя длинными насадками на вспышки -стрипами)))


Ujify
отправлено 23.09.15 00:20 # 8


Кому: Captain, #4

> От покупки камеры спасает только тяжкое двустороннее рукожопие. Лучше смотреть на Катю Пушкину.

Спасают другие увлечения ! Где денег на всё набрать ?! И места, чтоб всё сложить. А Катя красотка, конечно. Кадр с пером - суперский.


BosCretatus
отправлено 23.09.15 08:31 # 9


Красивая девушка.


cephalochordata
отправлено 23.09.15 15:27 # 10


Уже второй ролик подряд отмечаю, насколько модели приятны в общении.

Даже может не нравится стилистика, в которой они работают, но в разговоре они сразу вызывают смипатию.

Думаю, что стоит отметить важность коммуникативных навыков при работе с людьми :)


mvp
отправлено 26.09.15 11:36 # 11


Кому: Олег Зотов, #1
А кто это? Неубедительно в Яндексе поиск находит. Непонятно. Откуда? Зачем...


Goblin
отправлено 26.09.15 11:37 # 12


Кому: mvp, #11

> А кто это?

да никто


Сергеич
отправлено 28.09.15 05:57 # 13


"это абсолютная правда, я раскрою вам небольшой секрет, казалось бы да, ну обычно набор кадров, без особого света, без - э - без макияжа, без прочей ерунды"

Познавательно услышать за "абсолютную правду" и "ерунду" в контексте предшествующей дискуссии.

22:40-23:20 - очень нра, и смысловое содержание, и видео ряд.

26-27 - Катя раскрепостилась, полезности рассказала всякие. Раскадровку изучил (спасибо!).
Кстати для 15 лет за границей отрадно видеть, что человек отслеживает сложную грамматику русского языка, где-то останавливается, но выдаёт правильную русскую речь в итоге - здорово.



cтраницы: 1 всего: 13